Кадровое агентство "RUKA.in.ua" - работа в Польше отзывы

Кадровое агентство "RUKA.in.ua" - работа в Польше

Хорошая работа

Отзыв написан 5 мин 2 сек назад
На сайте нашла номер позвонила в компанию по упаковке шоколада. Зделали визу за 3 недели. Пришлось подождать полторы недели заезд но в итоге все в порядке. Как и было указано в вакансии зарплата, жилье, график соответствует. Работаю уже 3 недели все харошо. Помог с работой Михаил вот его номер 0673648331 На сайте нашла номер позвонила в компанию по упаковке шоколада. Зделали визу за 3 недели. Пришлось подождать полторы недели заезд но в итоге все в порядке. Как и было указано в вакансии зарплата, жилье, график соответствует. Работаю уже 3 недели все харошо. Помог с работой Михаил вот его номер 0673648331
Достоинства:
  1. цена
  2. время работы
  3. вакансия
Недостатки:
  1. пришлось подождать полторы недели

Удовлетворен

Отзыв написан 2 часа 58 мин назад
Добрый день, обращался в компанию за услугами по трудоустройству, мне все подошло, вакансию подобрали быстро, Ехал на Фаурецию, на работе все соответсвует, зарплата норм, но хотелось бы по больше)) а так все ок вообще, не кто не кинул и не обманул как многие здесь пишут, может вы сами себя обманываете своими ожиданиями...;) Я короче рекомендую! Добрый день, обращался в компанию за услугами по трудоустройству, мне все подошло, вакансию подобрали быстро, Ехал на Фаурецию, на работе все соответсвует, зарплата норм, но хотелось бы по больше)) а так все ок вообще, не кто не кинул и не обманул как многие здесь пишут, может вы сами себя обманываете своими ожиданиями...;) Я короче рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, четко, дешево.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше вакансий по авто-заводам.

Танечка спасибо вам огромное!

Отзыв написан суббота, 25 января
Танюша, спасибо тебе детка что помогла с работой, ты очень хороший человек, побольше бы таких людей. С праздником тебя, счастья тебе и здоровья! Ангел-хранитель, Татьяну храни,
В суетном мире ее береги,
Крыльями нежными ты обними,
Теплом и заботой ее награди,
В пути не бросай и от бед сохрани,
Рукою незримой путь укажи.
С Днем ангела, Танюша, верь в чудеса,
 Читать отзыв
В суетном мире ее береги,
Крыльями нежными ты обними,
Теплом и заботой ее награди,
В пути не бросай и от бед сохрани,
Рукою незримой путь укажи.
С Днем ангела, Танюша, верь в чудеса,
И ангел тогда не покинет тебя.

Все супер!)))

Отзыв написан пятница, 24 января
Я работаю на складе кормов для животных, все как сказали. Компания класс, менеджера, ребятки вы огонь!))) Спасибо вам, адекватных клиентов и удачи! Я работаю на складе кормов для животных, все как сказали. Компания класс, менеджера, ребятки вы огонь!))) Спасибо вам, адекватных клиентов и удачи!
Достоинства:
  1. Компанией довольна, сервис хороший.
Недостатки:
  1. Долго ждала заезда, но оно того стоило.

Не обманюють

Отзыв написан пятница, 24 января
Поїхала по биометрії на Упаковку іграшок біля Варшави (Блоне).
Хороше житло, интернет, душ, кухня, тепло. Сусіди нормальні.
Спочатку думала що обмануть, але все нормально.
Рекомендую, працювала с Олексіем.
Поїхала по биометрії на Упаковку іграшок біля Варшави (Блоне).
Хороше житло, интернет, душ, кухня, тепло. Сусіди нормальні.
Спочатку думала що обмануть, але все нормально.
Рекомендую, працювала с Олексіем.

Спасибо за отличную вакансию

Отзыв написан четверг, 23 января
Недавно с супругом уехали от этой компании на Икеа.Жилье отличное,кормят по несколько раз в день..Порции огромные.Живем отдельно.По работе все хорошо,ставка хорошая.Жаль конечно что поляки на этой вакансии получают на 4 злотых больше,неприятно конечно...А так в целом очень благодарна за эту вакансию. Недавно с супругом уехали от этой компании на Икеа.Жилье отличное,кормят по несколько раз в день..Порции огромные.Живем отдельно.По работе все хорошо,ставка хорошая.Жаль конечно что поляки на этой вакансии получают на 4 злотых больше,неприятно конечно...А так в целом очень благодарна за эту вакансию.

Ирина Степница

Отзыв написан суббота, 18 января
Хочу оставить отзыв о фирме по просьбе Антона. Всё отлично. Заехали 27 ноября сразу поселили, условия отличные 4* отель на Украине позавидует. Работаем по 12 часов, зарплата как и обещали 13.36 в час но у меня как у лидера 14,36. А молодежь что приехала с нами до 26 лет чистыми на руки получают 15.45 в час без снятия подоходного налога.питание...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв о фирме по просьбе Антона. Всё отлично. Заехали 27 ноября сразу поселили, условия отличные 4* отель на Украине позавидует. Работаем по 12 часов, зарплата как и обещали 13.36 в час но у меня как у лидера 14,36. А молодежь что приехала с нами до 26 лет чистыми на руки получают 15.45 в час без снятия подоходного налога.питание 1 раз в день за 0.70 грош. Дают первое и второе. Наши украинцы довольные всегда есть добавка)). Так как работаем 12 часов у нас 2 законных перерыва по 30 минут ну и плюс через каждые 2 часа 10 минут отдыха. Даже незнаю что еще сказать. Щас уже подаюсь на воеводу. Да забыла сказать жильё бесплатное и медосмотр что мы проходили деньги с нас никто не брал. P.S Гадости могут писать только конкуренты от которых люди бегут как крысы с тонущего корабля))) Всем удачи.
Кадровое агентство "RUKA.in.ua" Ответ представителя Кадровое агентство "RUKA.in.ua" понедельник, 20 января
[:smile:] Спасибо за ваш отзыв Ирина

Согласен с Владиславом

Отзыв написан суббота, 18 января
Сам попал в такую ситуацию, интересно и правда где теперь их отдел качества , человека нагло кинули но им все равно , никто внимания не обратил на отзыв , то они просто замалюют глаза когда типа отвечают, вот отдел качества, все это бред Сам попал в такую ситуацию, интересно и правда где теперь их отдел качества , человека нагло кинули но им все равно , никто внимания не обратил на отзыв , то они просто замалюют глаза когда типа отвечают, вот отдел качества, все это бред

Спасибо Алексею

Отзыв написан четверг, 16 января
Добрый день.
Меня Алексей попросил написать отзыв, в связи с негативным отзывом о нем. Полностью не согласна с коллегой ниже.
У меня такая история была:
Я оформила визу у Алексея в компании Рука. Документы были готовы в срок без задержек. Но, к сожалению, выезд на вакансию перенесли на 3 недели. Пришлось подождать.
В начале думала, что обманули, но оказалось...  Читать отзыв
Добрый день.
У меня такая история была:
В начале думала, что обманули, но оказалось все правдой. Проблемы с заездом были.
Работаю там до сих пор (Фауреция в Гожуве).
Хорошие жильё и терпимая работа (я ещё привыкаю).
Отдельное спасибо Алексею. Я волновалась и часто ему звонила, он все рассказывал и был терпелив.
Рекомендую данную компанию.
П.С. Не всегда получается идеально, но не надо делать поспешных выводов.
Достоинства:
  1. Документы оформили вовремя
  2. Не обманули
  3. Вакансия реальная
Недостатки:
  1. Пришлось лишние 3 недели сидеть дома.

Обман не ведитесь

Отзыв написан четверг, 16 января
Вообщем пишу свою историю сотрудничества с компанией в начале сентября 2019 года начали оформлять документы вакансия на завод Опель водитель погрузчика с обучением, все было хорошо документы прислали визу получил потом они начали петлять то дату заезда не дают им потом дата появилась но предварительно через месяц после получения визы я подождал но понятно что не было ни какого заезда...  Читать отзыв Вообщем пишу свою историю сотрудничества с компанией в начале сентября 2019 года начали оформлять документы вакансия на завод Опель водитель погрузчика с обучением, все было хорошо документы прислали визу получил потом они начали петлять то дату заезда не дают им потом дата появилась но предварительно через месяц после получения визы я подождал но понятно что не было ни какого заезда ни через месяц ни по сегодняшний день , начали предлагать другие вакансии далеко не такие как ту на которую я с ними договаривался , потом начали говорить что нет наборов сейчас типа перед Новым годом , давайте после нового года в январе, я дождался не смотря на то что уже работаю в Польше с ноября, сегодня написал менеджеру Алексею как там вакансия актуальна, он ответил добрый день и всего доброго , до побачення , так что ребят то что они оставляют тут номера отдела качества и тд. Все это бред они меня лично обманули иначе не назовёшь. Вот Вайбер мой 0679362687 у меня есть переписки , я понимаю что ни чего я этим отзывом не добьюсь но просто не хочу что бы люди попадали к таким фирмам которые просто нагло дурят людей, я уже один отзыв писал они просили написать номер я написал и что , ни кто ни чего всем все равно главное денег поимели с меня а там , до побачення да Алексей??
Добрый день, Владислав. Это не первый негативный отзыв от вас, то в процессе подготовки документов, потом во время получения визы, потом в ожидании вакансии - еще ранее мы оставляли номер отдела качества, куда Вы так и не позвонили, чтобы зафиксировать жалобу.

Касательно вакансии - она существует, но с очень большим ограничением по местам, поэтому мы делаем коридорные приглашения, чтобы было время для ожидания. Мы сожалеем, что возникла такая ситуация и длительность процесса трудоустройства увеличилась, но есть ряд факторов не зависящих от нас. В свою очередь мы предложили аналогичные вакансии, но вы от них отказались и самостоятельно уехали.

Обратите внимание, что мы всегда на связи со своими клиентами, особенно когда нужна наша помощь. Но неконструктивные диалоги не поддерживаем.

Пишу отзыв с работы

Отзыв написан понедельник, 13 января
Привет ребята. пишу отзыв с работы, поселили хорошо, живем все молодые ребята (нас 5 в комнате) спасибо ребятам помогли с оформлением визы в приемлемые сроки, вакансию ожидал около двух недель(пишу правду, я так понял это зависит от массового приезда) до последнего переживал но все оказалось ок. Так что как принято сейчас говорить - советую с ними все ок. Привет ребята. пишу отзыв с работы, поселили хорошо, живем все молодые ребята (нас 5 в комнате) спасибо ребятам помогли с оформлением визы в приемлемые сроки, вакансию ожидал около двух недель(пишу правду, я так понял это зависит от массового приезда) до последнего переживал но все оказалось ок. Так что как принято сейчас говорить - советую с ними все ок.
Достоинства:
  1. Документы получил
  2. На работу вышел
Недостатки:
  1. чаще связывайтесь с клиентами! а так норм)

Никому не рекомендую

Отзыв написан понедельник, 6 января
Хочу оставить отзыв о работе менеджера Михаила.Обещая устроить в течение 3-5дней, после оплаты 900грн.за переоформление начались отмазки типа жду ответа, конкретную дату заезда.Договорились на заезд после 18.12,в этот день он сообщает,что заезд на 14.01.А 6.01.он сообщает,что не будет заезда вообще.Предложил другую вакансию,мы отказались по причине того,что мы на таком работали.На что Михаил ответил,что он сделал вывод,что мы просто не хотим...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе менеджера Михаила.Обещая устроить в течение 3-5дней, после оплаты 900грн.за переоформление начались отмазки типа жду ответа, конкретную дату заезда.Договорились на заезд после 18.12,в этот день он сообщает,что заезд на 14.01.А 6.01.он сообщает,что не будет заезда вообще.Предложил другую вакансию,мы отказались по причине того,что мы на таком работали.На что Михаил ответил,что он сделал вывод,что мы просто не хотим работать.Читайте реальные отзывы об этой конторе.У меня сохранились все скриншоты переписки и оплаты суммы 900грн.на карту ПриватБанка на имя Глущенко Сергея Геннадьевича.Не будет возврата денег, будет заявление в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалы

ОБМАН!!!!!

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Хочу поділитись з Вами, своїм відгуком про агенство RUKA .07 .12.2019 р. я звернулась до них ,стосовно роботи в Польші (упаковка дитячого одягу CMYK).На цей момент, весь пакет документів у мене був ( відкрита віза теж, якщо що ). Пакет документів ,мені робила інша агенція , яка згодом повідомила, що дана вакансія під яку я робила документи, набір аж на...  Читать отзыв Хочу поділитись з Вами, своїм відгуком про агенство RUKA .07 .12.2019 р. я звернулась до них ,стосовно роботи в Польші (упаковка дитячого одягу CMYK).На цей момент, весь пакет документів у мене був ( відкрита віза теж, якщо що ). Пакет документів ,мені робила інша агенція , яка згодом повідомила, що дана вакансія під яку я робила документи, набір аж на січень .Тому, я і вирішила звернутись в агенство "RUKA".Коли почала вести діалог з ними, то вийшла на менеджера Олексія (+380672859031). Розповівши всю свою ситуацію він повідомив мене,що потрібно заплатити 450 грн. для резервації мною місця . Відповідь не задовільнила мене , бо знаю, що якщо агенство працює офіційно то і вакансії повинні бути безкоштовні . Та і реєстрація відбувається у Варшаві , стягнення ідуть у разі необхідності виготовлення медкниги та сертифікат на управління карою , також за виготовлення PESEL , але то уже там на місці із зп . Я прийняла рішення все ж таки заплатити 450 грн. за що тепер жалію . Дата виїзду повинна була бути 18 .12.2019 .За декілька днів до цього, менеджер Олексій повідомив ,що дата переноситься на 1 день (виїзд 19 .12.2019) . 17 .12.2019 інформація вже була геть інша ( заїзд переноситься на січень ) .Відповідно ,я в свою чергу захотіла повернути свої кошти . Адже, нічого кращого мені ,запропоновано , не було . А поїхати в січні ,я можу безпосередньо і від свого попереднього агенства і Олексій це знав . Стосовно грошей , мені так ніхто і не вернув , спираючись на те, що :"По поводу возврата денег, не мне Вы платили. Я передал Ваши слова руководству. ..„.Надалі мої повідомлення було ігноровано .Просто скажу наступне, перш ніж звертатись у цю агенцію ,подумайте нескінчено к-сть раз чи варто . Гроші втрачено ! Роботи немає !Обіцяли одне .. вийшло абсолютно нічого !
Додаткова інформаія :Пропонували умову о праце /пізніше були запропоновані вакансії на умова злецення . Аргументуючи ,що дані вакансії куди краще .Насправді це не так .
ПРИКЛАД :Дана вакансія як описує менеджер Олексій :
Локализация. Голениув (Goleniów).
Пол: мужчины и приоритетно женщины до 40 лет.
Обязанности: упаковка игрушек, цу, и т.д.

Оплата:
При выполнении плана:
- 15,45 зл/час ( если отработали свыше 250 часов за полный месяц)
- 13,45 зл/час (основная ставка)
1 зл доплаты к основной ставке, в случае отработки 125 ч за 15 дней.
Зарплата выплачивается только на банковский счёт.

Количество часов: 260-270 (среднее количество часов в месяц). Рабочий график: 1 смена 6:00-18:00, 2 смена 18:00-06:00.
Опыт работы: опыт работы не обязателен.
Официальное трудоустройство (umowa zlecenia).Рабочая одежда выдается бесплатно. Возможность выплаты авансов после 5 отработанных смен.Разрешение на работу. Полугодовое. Бесплатно. Всем нашим работникам предлагаем продолжение сотрудничества. Оформляем годовое разрешение на работу (zezwolenie na pracę), а также оформляем карты временного проживания (karta czasowego pobytu).

А тепер правдиві дані цієї вакансії , які є розміщені на їхньому сайті :

Зарплата:
При выполнении плана до 75%:
— 13,20 зл/час ( если отработали свыше 250 часов за полный месяц)
— 11,20 зл/час (основная ставка)
При выполнении плана от 76% — 104%:
— 13,95 зл/час ( если отработали свыше 250 часов за полный месяц)
— 11,95 зл/час (основная ставка)
При выполнении плана от 105%:
— 15,45 зл/час ( если отработали свыше 250 часов за полный месяц)
— 13,45 зл/час (основная ставка)
1 зл доплаты к основной ставке, в случае отработки 125 ч за 15 дней.
Зарплата выплачивается только на банковский счёт.

Думаю ,висновки очевидні .Рішення за Вами .

Відгук про...

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Нормальні люди в офісі працюють - прикольні та сучасні, доки зробили на роботу все пояснили сервісом залишились задоволенні. Можно працювати - рекомендациія від мене, запитуйте більше вопросів) Нормальні люди в офісі працюють - прикольні та сучасні, доки зробили на роботу все пояснили сервісом залишились задоволенні. Можно працювати - рекомендациія від мене, запитуйте більше вопросів)

Отзыв работа

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Привет, рекомендую данное агентство, по факту нахождения в Польше быстро нашли приемлемые варианты работы. Кому надо пишите сюда дам свой номер и посоветую что тут да как. Привет, рекомендую данное агентство, по факту нахождения в Польше быстро нашли приемлемые варианты работы. Кому надо пишите сюда дам свой номер и посоветую что тут да как.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Нашел объявление на вакансию - от агентства Рука. Документы которые они сделали, получил, но узнавал цену у нас такой же страховки, то на пол цены, дешевле ... На счет работы, конкретной вакансии, на которую договаривались, сначала откладывали поездку, а в конце отказали,... вывод - переплотил на документах, потратил на ожидание 2 месяца визы, работы на предоставили ... Не рекомендую!!! Нашел объявление на вакансию - от агентства Рука. Документы которые они сделали, получил, но узнавал цену у нас такой же страховки, то на пол цены, дешевле ... На счет работы, конкретной вакансии, на которую договаривались, сначала откладывали поездку, а в конце отказали,... вывод - переплотил на документах, потратил на ожидание 2 месяца визы, работы на предоставили ... Не рекомендую!!!
Добрый день, напишите пожалуйста свои контакты и отдела качества разберется в данной ситуации, страховой полис от компании Гардиан на пол года везде стоит одинаково, укажите пожалуйста вакансию на которую вы должны ехать.

Шоколадная фабрика

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
В сентябре у меня оставалось около 75 дней по био нужна была работа срочно. Устроилми меня на упаковку сладостей возле Варшавы через 3 дня по договорёности. Условия те же что и были указаны. Работа не сложная. Только поселили меня 4й в комнату. Возле работы. Поняла что по биометрии ехать в Польшу ратотать не очень выгодно нужно ехать на 4,5 месяцев....  Читать отзыв В сентябре у меня оставалось около 75 дней по био нужна была работа срочно. Устроилми меня на упаковку сладостей возле Варшавы через 3 дня по договорёности. Условия те же что и были указаны. Работа не сложная. Только поселили меня 4й в комнату. Возле работы. Поняла что по биометрии ехать в Польшу ратотать не очень выгодно нужно ехать на 4,5 месяцев. Помог найти работу Михаил он отвечал мне даже вечером
Достоинства:
  1. Быстро отвечали на смс, достаточно быстро помогли найти работу на такой маленький срок
Недостатки:
  1. Поселили 4й в комнату. Пришлось искать хостел пока ждала ответа по работе

арматурник

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Поїхав від фірми рука на вакансію арматурника. В Варшаві мене зустріли та відвезли на мешкання. Живемо бригадою в квартирі нас 4 людини за житло грошей не беруть. По роботі треба було трохи повчитися. Дякую Тетяні як для дівчини все добре пояснила. Чесно кажучи сумніви були до останнього. Але можу підтвердити що все саме так як я написав, кому дуже треба...  Читать отзыв Поїхав від фірми рука на вакансію арматурника. В Варшаві мене зустріли та відвезли на мешкання. Живемо бригадою в квартирі нас 4 людини за житло грошей не беруть. По роботі треба було трохи повчитися. Дякую Тетяні як для дівчини все добре пояснила. Чесно кажучи сумніви були до останнього. Але можу підтвердити що все саме так як я написав, кому дуже треба можу дати свій номер.
Достоинства:
  1. житло безкоштовне
  2. приємний координатор
  3. заробітна плата як надо, є аванси
Недостатки:
  1. оформлення по юа договору з Києва

Получил визу , жду

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Всем привет , вообщем долго думал писать данный отзыв так как в непонятной ситуации на данный момент, все шло хорошо документы получил , виза готова , уже неделю жду нет конкретики говорю когда на работу они говорят что вас хотят видеть через месяц но мы стараемся договорится чтобы приняли раньше, и все , менеджер с метро все не выйдет сутки...  Читать отзыв Всем привет , вообщем долго думал писать данный отзыв так как в непонятной ситуации на данный момент, все шло хорошо документы получил , виза готова , уже неделю жду нет конкретики говорю когда на работу они говорят что вас хотят видеть через месяц но мы стараемся договорится чтобы приняли раньше, и все , менеджер с метро все не выйдет сутки уже чтобы перезвонить я звонил он сбросил , и то говорят месяц это предварительно может и больше надо ждать , кароч делают так что я сомневаюсь есть ли вообще вакансия и работа или они просто тянут время и потом скажут там места нет и предложат какой то шлак от куда все бегут стройки и т.д
Вообщем пока хорошего ни чего не скажу , если все будет как обещали то напишу новый отзыв пока не доверяю им (((
Мы приняли в внимание ваш отзыв, менеджер свяжется с вами.

Повернули мої гроші.

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Маючи неприємну ситуацію з цією агенцією, (яку саме йдеться у відгуках нижче), я більше не захотіла мати справу з цими людьми. Хоча до мене пару разів дзвонили, щоб вирішити питання. Я написала, якщо так хочуть вирішити, нехай повернуть мої гроші.час втрачено, то хоч так(вважаю краще їх перечислити комусь на лікування, аніж так). Гроші невеликі, але це було діло принципу. Сьогодні,...  Читать отзыв Маючи неприємну ситуацію з цією агенцією, (яку саме йдеться у відгуках нижче), я більше не захотіла мати справу з цими людьми. Хоча до мене пару разів дзвонили, щоб вирішити питання. Я написала, якщо так хочуть вирішити, нехай повернуть мої гроші.час втрачено, то хоч так(вважаю краще їх перечислити комусь на лікування, аніж так). Гроші невеликі, але це було діло принципу. Сьогодні, дійсно, я отримала свої кошти на власний рахунок. Очевидно, що ця людина, яка займалася цим питанням, одна з небагатьох там, яка має совість. Дякую.
Достоинства:
  1. Повернули гроші
Недостатки:
  1. Ненадійно

Работа TAGO

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Привет! работаю на упаковке шоколадки в Варшаве. Работаем с девочками по 12.00 часов - первый месяц было очень тяжело так как конвеер идет быстро и бывает путаешь что класть в пакетик. Жильё нормальное от работы минут 5-7, рядом есть склеп не подалеку. Устаривалась у Алексея все прошло хорошо. Привет! работаю на упаковке шоколадки в Варшаве. Работаем с девочками по 12.00 часов - первый месяц было очень тяжело так как конвеер идет быстро и бывает путаешь что класть в пакетик. Жильё нормальное от работы минут 5-7, рядом есть склеп не подалеку. Устаривалась у Алексея все прошло хорошо.
Достоинства:
  1. Вежлевые, отвечают на звонки, визу получила за 3 недели, можно доверять.
Недостатки:
  1. Еду первый раз было тяжело разобратся куда идти на вокзале.

Ужасное обслуживание

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
советую абсолютно!!!! Ужасные менеджера, которые не владеют информацией. Наш менеджер Таня, просто хамка!!! Умудрилась мне набрать и кричать на меня, рассказывала что мы ей сели на шею, много хотим, и какая она занятая. Они там болеют каждую неделю, то ли по личным делам отлучились , то ли в метро. Блин, что они только не делают, только не работают. ответа сутками...  Читать отзыв советую абсолютно!!!! Ужасные менеджера, которые не владеют информацией. Наш менеджер Таня, просто хамка!!! Умудрилась мне набрать и кричать на меня, рассказывала что мы ей сели на шею, много хотим, и какая она занятая. Они там болеют каждую неделю, то ли по личным делам отлучились , то ли в метро. Блин, что они только не делают, только не работают. ответа сутками приходится ждать, трубку не берет, ещё и кричит и позволяет мне что-то высказывать. По итогу, документы готовы, мы дождались, но по вакансии я отказалась вообще с ними иметь дело. Т.к эта Таня даже не знает где города в Польше находятся. И сказала что смотреть карты это тоже не ее обязанность. В общем у нее видимо вообще обязанностей нет. Спасибо за такой ужасный сервис, я первый раз такое встречаю. У меня есть все переписки и скриншоты, если что то это не конкуренты, а то они так любят говорить. А орала она из-за того что я не могла от нее дождаться ответа и позвонила ее начальнику. А потом сказала что ей все равно ничего не будет, и что ее рабочий день с 10. Да с 10, но если я в 11 не могу дозвониться, то это не повод мне высказывать свое недовольство. И если у вас так много работы что прям на смс ответить так трудно, значит пожалуйста устройте на вашу компанию побольше людей. Хотя сомневаюсь что это поможет, ведь в обязанности ваших сотрудников видимо ничего не входит.
Вопрос на удержании, менеджер заменен. Ожидаем вашего приезда на вакансию и нового отзыва о нас.

Подали документы но сомнения есть

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Подали документы дети . 7 октября. Обещают на склад в Катовице ! Начинаю спрашивать конкретно ответа внятно не дают.Все будет хорошо. как договаривались. Но сомнения терзают мою душу! Работаем с Михаилом. Вежливый отзывчивый но что-то меня настораживает! Подали документы дети . 7 октября. Обещают на склад в Катовице ! Начинаю спрашивать конкретно ответа внятно не дают.Все будет хорошо. как договаривались. Но сомнения терзают мою душу! Работаем с Михаилом. Вежливый отзывчивый но что-то меня настораживает!
Достоинства:
  1. Вежливые всегда на связи
Недостатки:
  1. Нет конкретики. Нет номеров телефонов.
Добрый день! Ответ по предоставлению контактов - как правило, жильё под заезд и назначение координатора готовится за неделю-две. За 2-3 дня до заезда мы предоставляем номер или создаем общую группу в вайбере. Если вы в чем либо сомневаетесь - у нас есть отдела качества, где можно уточнить всю интересующую информацию. Спасибо за обращение.

Работа на заводе LG

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Добрый день! заказывал документы у этой компании. Документы пришли за 3,5недели итого до получения визы у меня это все заняло 1,5месяца. Вакансию я конкретно хотел эту и ждал две недели. Работаю сейчас на ЛГ - работа обычная положи, нажми кнопку, забери, с жильём заселили хорошо, правда оставили залог 100зл. за ключи от комнаты и вещи внутри, оказывается часто Украинцы берут...  Читать отзыв Добрый день! заказывал документы у этой компании. Документы пришли за 3,5недели итого до получения визы у меня это все заняло 1,5месяца. Вакансию я конкретно хотел эту и ждал две недели. Работаю сейчас на ЛГ - работа обычная положи, нажми кнопку, забери, с жильём заселили хорошо, правда оставили залог 100зл. за ключи от комнаты и вещи внутри, оказывается часто Украинцы берут себе на память). В целом меня все устроило, проконскльтировали тоже по всем задаваемым вопросам. Отдельное спасибо менеджеру Алексею который меня вел от начала и до момента трудоустройства. К информации будущим работникам, сейчас смотрю очень большой наплыв с нашей страны, я ждал пока переделают приглашение 10дней!!!

Ошуканці з вакансіями

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Не треба дурити людей, то й не прийдеться зачищувати відгуки і штампувати собі "оди".не здивуюся, якщо почнуться подяки скоро Михайлу і Валерії, які мають не аби які здібності найо... Типу, то не від нас залежить, ми ні в чому не винні,і там набрали вже людей, і там ви не требе, а може вас там візьму ть... А хто винний? Починала...  Читать отзыв Не треба дурити людей, то й не прийдеться зачищувати відгуки і штампувати собі "оди".не здивуюся, якщо почнуться подяки скоро Михайлу і Валерії, які мають не аби які здібності найо... Типу, то не від нас залежить, ми ні в чому не винні,і там набрали вже людей, і там ви не требе, а може вас там візьму ть... А хто винний? Починала справу з одною, брав слухавку інший, аби далі відфутболити. Хто винний??? Взяли гроші і шукай вітра в полі.
Достоинства:
  1. Добре брешуть
Недостатки:
  1. Дуже добре брешуть
Добрый день мы не удаляем отзывы, если кто то из наших менеджеров плохо сделал свою работу наберите пожалуйста +38(097)286 47 40 это номер начальника отдела качества и мы обязательно разберемся в данной ситуации. А то что вы будете писать отзывы сложившейся ситуации не решит. Ожидаем вашего отклика.

Ошуканці з вакансіями

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Не зв'язуйтесь з цими брехунами!!! Після того, як заплатите,зникає ваша вакансія. Пропонують іншу,наобіцяши,що то 100%точно.нагло ухмиляючись. І це за пару днів до від'їзду. Я купила білет і за три дні сама ж передзвонюю. Не відповідають. Пізніше передзвонила з того номера інша людина і сказала, що я не їду туди і знову мені вішає лапшу, пропонуючи щось інше, невідомо де і...  Читать отзыв Не зв'язуйтесь з цими брехунами!!! Після того, як заплатите,зникає ваша вакансія. Пропонують іншу,наобіцяши,що то 100%точно.нагло ухмиляючись. І це за пару днів до від'їзду. Я купила білет і за три дні сама ж передзвонюю. Не відповідають. Пізніше передзвонила з того номера інша людина і сказала, що я не їду туди і знову мені вішає лапшу, пропонуючи щось інше, невідомо де і коли. А потім і взагалі не бере слухавку. Видаляють мої відгуки,після чого з'являються цілі"поеми" на кшталт того, які ж вони гарні, як людей влаштовують.не вірте їм,бо через них я втратила місяць часу, нерви і, звісно ж гроші. А вам, брехунам наглим, нехай вернеться сторицею. Скільки видалятимете, стільки я лишатиму свій відгук. Навідміну від вас, я кажу правду!!!
Добрый день Светлана, мы вам звонили но вы не отвечаете. Если удобно свяжитесь с отделом качества на сайте и мы вам перезвоним для разрешения вопроса. Спасибо

Дмитрий Сидоров

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Спасибо большое за быструю качественную работу. Мне помогли в оформлении визы, поехал на работу, все условия труда и проживания соответствовали ,но не потянул физических нагрузок, обратился к Алексею с этой проблемой. Он мне бесплатно подобрал в течение 3 дней вакансию и договорился ,чтобы меня отпустили без отработки и штрафов, теперь работаю на интерсити , очень все нравиться.Спасибо за понимание и...  Читать отзыв Спасибо большое за быструю качественную работу. Мне помогли в оформлении визы, поехал на работу, все условия труда и проживания соответствовали ,но не потянул физических нагрузок, обратился к Алексею с этой проблемой. Он мне бесплатно подобрал в течение 3 дней вакансию и договорился ,чтобы меня отпустили без отработки и штрафов, теперь работаю на интерсити , очень все нравиться.Спасибо за понимание и помощь ..Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно , профессионально.

Повністю задоволенная ДЯКУЮ!

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Дякую компанії - допомогли в вирешенні мого питання по запрошенню, швидко переробили і знайшли роботу. Роблю на хатчинсон -це авто підприємство, житло близько хвилин 10 в кімнті нас 5 дівчат. Робота як для мене важка, але я всім задоволенна. Дякую компанії - допомогли в вирешенні мого питання по запрошенню, швидко переробили і знайшли роботу. Роблю на хатчинсон -це авто підприємство, житло близько хвилин 10 в кімнті нас 5 дівчат. Робота як для мене важка, але я всім задоволенна.

Мошенники. Внимание

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
0673614101.не имейте дела! Спокойнее и дешевле будет!!! Нагло обманивают, водят за нос неделями, а потом-ти шина. Не ведитесь на сладкие обещаний. 0673614101.не имейте дела! Спокойнее и дешевле будет!!! Нагло обманивают, водят за нос неделями, а потом-ти шина. Не ведитесь на сладкие обещаний.
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день, свяжитесь с нами пожалуйста по телефону +38(097)286 47 40 Это отдел качества

Задоволена, подяка Олексію

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Пошук роботи за кордоном слід довіряти професіоналам. Ruka.in.ua такі. Є робота для жінок і чоловіків. Я вважаю, що мені пошастило, трохи важкувато, але в цілому дуже задоволена. Пошук роботи за кордоном слід довіряти професіоналам. Ruka.in.ua такі. Є робота для жінок і чоловіків. Я вважаю, що мені пошастило, трохи важкувато, але в цілому дуже задоволена.

Кадровое агентство "RUKA.in.ua" - работа в Польше

ООО«РУКА» — лицензированное кадровое агентство по трудоустройству в Польше предлагает лояльные цены и профессиональное обслуживание.
Трудоустраиваем как специалистов, так и кандидатов без опыта работы и знания языка. Каждая вакансия и...

Работа за границей

Компания Good Work Запорожье