Кадровое агентство "RUKA.in.ua" - работа в Польше отзывы

Кадровое агентство "RUKA.in.ua" - работа в Польше

Сплошной обман

Константин Отзыв написан пятница, 3 мая
Предлагают одни вакансии, в итоге заставляют ехать совсем на другие, сплошной лохотрон, не ведитесь!! Предлагают одни вакансии, в итоге заставляют ехать совсем на другие, сплошной лохотрон, не ведитесь!!

Рекомендую!

Светлана Отзыв написан четверг, 25 апреля
Добропорядочная компания. Не обманули меня с мужем. Документы сделали вовремя. Грамотно проконсультировали по каждому этапу, поэтому ни в визовом центре, ни на границе вопросов не было. Предоставили маршрутный лист, ехали в город Лодзь, тут на вокзале встретили и поселили на квартиру, в тот же день подписали договор. Жилье хорошее, для жизни снастили всем необходимым. Я работаю на упаковке и сборке...  Читать отзыв Добропорядочная компания. Не обманули меня с мужем. Документы сделали вовремя. Грамотно проконсультировали по каждому этапу, поэтому ни в визовом центре, ни на границе вопросов не было. Предоставили маршрутный лист, ехали в город Лодзь, тут на вокзале встретили и поселили на квартиру, в тот же день подписали договор. Жилье хорошее, для жизни снастили всем необходимым. Я работаю на упаковке и сборке деталек в машине, муж таскает коробки, иногда ставят и его на линию. В целом несложно, можно сказать повезло. Зарплату первую уже получили, так что и в этом не подвели. Спасибо!

Буду обращаться еще

Оля Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Первый опыт сотрудничества с компанией "Рука" был более чем удачным, все мои ожидания оправдались. Работа была официальная, с хорошей зарплатой и нормальными условиями работы и проживания. Было свободное время для отдыха и чтобы погулять, посмотреть другую страну. Контракт закончился, но теперь планирую снова поехать работать в Польшу и только через агентство "Рука". Первый опыт сотрудничества с компанией "Рука" был более чем удачным, все мои ожидания оправдались. Работа была официальная, с хорошей зарплатой и нормальными условиями работы и проживания. Было свободное время для отдыха и чтобы погулять, посмотреть другую страну. Контракт закончился, но теперь планирую снова поехать работать в Польшу и только через агентство "Рука".

Кадровое агентство "RUKA.in.ua" - работа в Польше

ООО«РУКА» — лицензированное кадровое агентство по трудоустройству в Польше предлагает лояльные цены и профессиональное обслуживание.
Трудоустраиваем как специалистов, так и кандидатов без опыта работы и знания языка. Каждая вакансия и...

Работа за границей

iles.group
iles.group

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

OTTO Work Force Украина
OTTO Work Force Украина