Кадровое агентство "Робота без кордонів"

nokordon.com.ua
5.0
3 отзыва / 304 просмотра
Кадровое агентство "Робота без кордонів"
Кадровое агентство "Робота без кордонів" специализируется на легальном трудоустройстве граждан Украины в крупные компании в Германии. За время своего существования компания м зарекомендовала себя надежным партнером и сумела построить взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, заслужить доверие клиентов. Свои услуги компания предоставляет по всей территории Украины, обеспечивая каждого клиента индивидуальным подходом и качественным предоставлением услуг.

спасибо за работу в Германии

Владимир Владимир 11 декабря, 2020 год
winkспасибо за человеческий подход, за заботу и оперативность. поехал на завод стеклотары. деньги оплатил на територии Украины, выехал через неделю и оперативно меня встретили, и 5 месяцев отработал.smile

Рекомендую Вас як перевірене агенство

Евгений Евгений 9 декабря, 2020 год
Спасибо Вам огромное, компании Работа Без Кордонів. Вакансія яку я обрав водій категорії В мені дуже сподобалася. відпрацював і заробив обіцяні кошти які були вказані у вакансії. Рекомнндую Вас всім своїм друзям. Дякую за роботу.

Высокий профессионализм и надежность

Марина Марина 9 октября, 2020 год
Теперь кажется, что как я раньше могла жить и работать в Украине и при этом довольствоваться таким мизером. В Европе абсолютно другое отношение к работникам и даже к таким мигрантам, как я сама. Все же там я себя чувствую более защищенной в плане оплаты труда и социальных выплат, чем здесь. Очень рада, что обратилась именно в компанию "Робота без кордонів",... Читать отзыв Теперь кажется, что как я раньше могла жить и работать в Украине и при этом довольствоваться таким мизером. В Европе абсолютно другое отношение к работникам и даже к таким мигрантам, как я сама. Все же там я себя чувствую более защищенной в плане оплаты труда и социальных выплат, чем здесь. Очень рада, что обратилась именно в компанию "Робота без кордонів", нужно было это сделать намного раньше!)
Спасибо за квалифицированный подход к моему делу. Менеджеры очень ответственно относятся к каждому клиенту, помогают решить вопросы с документами, предлагают много выгодных вакансий. Приглашение на работу пришло очень быстро, компания большая и меня полностью устроили предложенные мне условия. Спасибо за помощь в трудоустройстве за границей, теперь всем буду рекомендовать только "Робота без кордонів".
Работа за границей
Union Job