Кадровое агентство INT WORK отзывы

Кадровое агентство INT WORK
20 отзывов / 1294 просмотра

Благодарен за работу

Александр Александр 2 марта, 2021 год
Спасибо за трудоустройство, работаю в Ченстохова водителем, по СЕ первою каденцию, Данилу спасибо за работу.

Всем доволен

Гость Гость 11 января, 2021 год
Спасибо за предоставленную работу. Всем доволен. Работаем на строительстве в Познани уже 2 месяца, бригада 3 человека. Колектив дружный. Рекомендую!

Работа в Познани

Гость Гость 23 декабря, 2020 год
Дорабатываю 2 каденцию в Познани. Ну что могу сказать, это учебная база, назовем ее так) для опыта можно поработать несколько месяцем, если не предложат др вариантов и здоровье останется, потом можно перейти в гапинский или феникс, там зп выше.

Приглашение получила

Светлана Светлана 21 декабря, 2020 год
Приглашение получила. Спасибо за работу. Будем на связи. Делала документы мне Наталья, доброжелательная и отзывчивая. Надеюсь так будет и дальше. Рекомендую.

Работа нормальная

Гость Гость 15 декабря, 2020 год
Работаю 4ий месяц водителем, деньги платят,документы делал через Данила, в этом плане все окей. Работают здесь нормальные пацаны, доволен. Есть те кто воняют, но они как правило после 1ого месяца уходят.

Осторожно мошенники

Дмитрий Дмитрий 30 ноября, 2020 год
madесли не хотите остаться без своих денег,читайте внимательно Что они вам присылают!какой договор,лицензии у них тоже нет,скидывают свидетельство ФОП фізична особо підприємець, и утверждают что это лицензия,короче полная шляпа господа
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники
1 не согласен Показать 1 ответ

Все понравилось

Светлана Светлана 4 ноября, 2020 год
Спасибо за работу, уже в Чехии встретили, заселили, жилье подкачало конечно, но работа хорошая. Советую

2о месяц работы

Гость Гость 30 октября, 2020 год
отработал 2 месячную каденцию, еду домой. рассчитались, все норм.
возвращаться планирую, спасибо. Логисты с приколами, надо перепроверять адреса выгрузки, могут делать ошибки.
Достоинства:
  1. деньги получил
Недостатки:
  1. был простой 4 дня и не было работы.
  2. высчитали за якобы доп километраж 300 зл,

Задержки визы

Гость Гость 19 октября, 2020 год
Польская фирма проходила какую-то проверку, как мне сказали, из-за этого сроки увеличились, документы пришли на 2 нед позже, ну хотть пришли и то хорошо, открываю визу.
Недостатки:
  1. Задержка документов

отзыв о работе

Слава Слава 1 октября, 2020 год
Начальство сносное, но лучше с ним не закусываться, хотели повесть штраф, потом разобрались, выяснилось ошибка логиста. Для тех кто начинает по ЕС ездить фирма подойдет, опыта зачерпнете.
отработал первую каденцию, сейчас шеф переводит меня на свою другую фирму , там зп лучше, перспектива есть если тянешь.

Адекватные люди

Коля Коля 9 сентября, 2020 год
Обещал оставить отзыв, оставляю. Нходился в Польше, искал работу, приехал к ним в Познань, посдавал экзамены и отработал 2 мес. Люди там нормальные, но на легкую прогулку работа вообще не похожа.
Информация для тех кто хочет там работать -если есть мозги и хочешь заработать, всему научишься и все получится.
По негативу - есть несколько моментов, но погоды они... Читать отзыв
По негативу - есть несколько моментов, но погоды они не делают.

Водитель в Польше.

Гость Гость 28 августа, 2020 год
biggrinСкинул свое резюме по вакансии , водитель буса в Польше . Работник кадрового отдела Данил , ответил объективно на все поставленные мною вопросы , касающиеся вакансии . Могу сказать , что данный Человек по имени Данил не сказал своей совести прощай и готов к открытому и конструктивному общению по предлагаемым вакансиям . Я благодарен данному сотруднику и желаю ему и... Читать отзыв biggrinСкинул свое резюме по вакансии , водитель буса в Польше . Работник кадрового отдела Данил , ответил объективно на все поставленные мною вопросы , касающиеся вакансии . Могу сказать , что данный Человек по имени Данил не сказал своей совести прощай и готов к открытому и конструктивному общению по предлагаемым вакансиям . Я благодарен данному сотруднику и желаю ему и далее оставаться Человеком и профессионалом своего дела .

Новости INT WORK

Данил Данил 18 августа, 2020 год
Ребята, спасибо, стараемся) вот наша страничка в ФБ - https://www.facebook.com/INTWORKZP. Через нее тоже можно со мной поддерживать связь и мониторить новости и вакансии. Всем успехов и удачи в работе!

Водитель в польше

Юра Юра 18 августа, 2020 год
Обратился к ним по отзывам.Ехал водителем в Польшу, вел меня Данил, всегда брал трубку и был на связи, была задержка документов изза поляков, это немного напрягло, он это объяснил роботой ужендов. Все пришло, подался на визу, после 3 нед получил ее на руки и выехал в Польшу, границу прошел, карантин не дали потому что был контракт на руках о том... Читать отзыв Обратился к ним по отзывам.Ехал водителем в Польшу, вел меня Данил, всегда брал трубку и был на связи, была задержка документов изза поляков, это немного напрягло, он это объяснил роботой ужендов. Все пришло, подался на визу, после 3 нед получил ее на руки и выехал в Польшу, границу прошел, карантин не дали потому что был контракт на руках о том что еду международником ну и я от себя попросил что бы карантин отминили, хотя ехал парень со мной такими же документами и его на карантин посадили. Сейчас работаю , есть нюансы, но в целом норм, если трудишься то заработаешь, Данилу спасибо, советую.

Лесничество в чехии

Гость Гость 31 июля, 2020 год
Находились в Чехии уже, нас 6 человек. Данилу спасибо, устроил нас в лесничество под Плзнем - , работодатель нормальный, работой довольны, проработали уже полтора месяца, выплаты точные и авансы каждую неделю. Рекомендую

Поехал в Чехую от них

Гость Гость 27 июля, 2020 год
Открывал чешскую визу через них, сам добрался до Плзня, там встретил координатор, заселил и устроил на склад с продуктами. Нареканий на жилье нет. По работе вроде бы нормально все тоже, работаю 2ую неделю.
Достоинства:
  1. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Долго визу делали

Доволен, все ок

Александр Александр 16 июля, 2020 год
Поехал в Польшу водителем от них, все нормально, работаю уже 2 месяц, пока проблем нет. Были вопросы с размещением когда приехал, координатор все решил.

Довольны предоставленными услугами

Инна Инна 2 июля, 2020 год
Сейчас с мужем в Катовице, работаем на кондитерской фабрике. Делали через них документы. Понравилось, что за приглашение была маленькая предоплата.
Перед этим звонили во много агентств, везде 60 проц суммы надо было заплатит, а то и все 100, это капец просто.

Нормальный вариант

Николай Николай 22 июня, 2020 год
Уехал в Польшу от этого агентства. Вроде пока косяков не было, ждал приглашения 3 нед. Парень трубку всегда брал и был на связи, вакансия +- соответствует заявке, а бывает очень по разному, знаю по своему опыту.

Выгодные условия

Роман Роман 17 июня, 2020 год
Задумался в последнее время поехать на заработки за границу, кризис в стране, работы с хорошей оплатой практически нет. В кадровое агентство INT WORKпришел о рекомендации коллеги, были общие знакомые, которые пользовались услугами компании и были довольны результатами. В компании меня грамотно проконсультировали, рассказали, что от меня понадобиться, какие документы и остальные условия. Пока меня все устроило, надеюсь успею подготовить документы... Читать отзыв Задумался в последнее время поехать на заработки за границу, кризис в стране, работы с хорошей оплатой практически нет. В кадровое агентство INT WORKпришел о рекомендации коллеги, были общие знакомые, которые пользовались услугами компании и были довольны результатами. В компании меня грамотно проконсультировали, рассказали, что от меня понадобиться, какие документы и остальные условия. Пока меня все устроило, надеюсь успею подготовить документы на желанную вакансию.
Кадровое агентство INT WORK
Кадровое агентство INT WORK, предоставляет такие услуги как легальное трудоустройство за границу, визовую поддержку, трансфер до места работы, страхование, бронирование отелей и координацию.

Адрес: Запорожье, ул. Сталеваров 3, оф.4
Телефон: +380961454188