Кадровое агентство EuroProfession отзывы

18 отзывов / 291 просмотр

Подались на ВНЖ

Ирина Ирина понедельник, 12 апреля
Хочу сказать спасибо моему менеджеру Наталье за помощь в поиске работы в Словакии.
Планировала ехать на склад канцелярии , но мне предложили вариант лучше.Сейчас работаю на Милке, работодатель подал документы на ВНЖ.
Работа мне нравится, планирую остаться на долго

Дякую Анні

Оксана Оксана понедельник, 12 апреля
Дякую дівчатам за допомогу. Місяць відпрацювала в Польщі, тепер мене перевели в Голандію. Працюю на квітах, все подобається. В теплиці, з тюльпанами.

Большое спасибо за вашу работу

Карина Карина суббота, 3 апреля
Ехала первый раз. Ничего не знала. Но помогли и с открытием визы. И трудоустроиством на ту вакансию которую выбрала. Работаю в Эстонии, склад чая. Работа не тяжёлая. И платят хорошо. Жилье тоже очень хорошее. Спасибо большое за вашу работу. Буду обращаться ещё. Всем знакомым рекомендую
Достоинства:
  1. Постоянно на связи. На все вопросы есть решение и ответы. Быстрая и сложенная работа!

Хороший подход к клиентам

Людмила Юрьевна Людмила Юрьевна пятница, 2 апреля
Иза кризиса с ковидом очень сложно сейчас трудоустроителя в Германии, трудоустроитель помог подобрать семью в которой сейчас ухаживаю за бабушкой. Хорошо что есть перевозчики.

Работой доволен

Владислав Владислав вторник, 30 марта
Когда-то был печальный опыт работы с другим агентством! Тогда решил на этом и остановиться. Но вас посоветовали друзья. Они ездили семейной парой на склад одежды в Оснабрюк. Меня устроили в Икеа. Работой более, чем доволен! И коллективом, и работодателем.
Не пожалел, что заплатил за вакансию.
Сейчас оформляю документы, поеду туда же.

Хорошее агентство!

Мария Мария вторник, 30 марта
Уже два раза ездили с мужем через них. Первый раз были в Хорватии, второй в Нидерландах. Очень довольны. Поедем ещё. Боялись платить всю сумму сразу , но потом решились так у них есть скидка для пар. И не пожалели , документы сделали быстро, выезд организовали . Так что рекомендую!

Трудоустройством довольна

Елена Елена четверг, 25 марта
Я вместе со своей подругой подыскивала вариант работы и увидела объявление о том что требуется работники в теплицу по уходу за цветами в Нидерландах, (мы с ней до этого уже работали в этой стране на упаковке сыра), обратившись в агентство они мне предложили открыть польскую визу и поехать работать в командировку. Мы все хорошо обдумав согласились))) и подписали договор с... Читать отзыв Я вместе со своей подругой подыскивала вариант работы и увидела объявление о том что требуется работники в теплицу по уходу за цветами в Нидерландах, (мы с ней до этого уже работали в этой стране на упаковке сыра), обратившись в агентство они мне предложили открыть польскую визу и поехать работать в командировку. Мы все хорошо обдумав согласились))) и подписали договор с агентством. Виза оформлялась не долго, как все было готово мы выехали. Ехали автобусом, с координатором встретились в Польше))) и с нами ехал вез группу до Нидерландов. Он нам помог заселится в хостел и подписать договор с работодателем. Сейчас работаем, заканчивается второй месяц. Спасибо большое агентству за трудоустройство. Вас всем знакомым рекомендуем.

Отличный сервис

Белоус Владислав Белоус Владислав четверг, 25 марта
В связи с финансовыми трудностями ,был вынужден ехать на заработки ... Ребят посоветовал друг семьи . Помогли с выбором вакансии , быстро все сделали . На месте меня встретил координатор. Работодатель попался хороший. Всем остался доволен!!

Приятно удивили

Лера Лера понедельник, 22 марта
Спасибо огромное за то, что помогли мне устроится впервые за границу. Мне некому было подсказать) Команда профессионалов, что и говорить, по работе подсказали (я же на сумму смотрела, а не на график...) и посоветовали как лучше, мне приятно, что я обратилась и получила хороший опыт. Спасибо всем за то как относитесь к работе!

Спасибо за помощь

Евгений Евгений понедельник, 22 марта
Решил сказать спасибо за помощь, которую мне оказали в поиске работы. Раньше пару раз ездил в Польшу по объявлениям, но возникали разные проблемы - то зарплата меньше, то условия не те. Решли сменить страну и поехать в Чехию, обратился в Европрофешн, выбрал автозавод в Брно - приятно удивило то, что документы на визу пришли через 2 недели - я на... Читать отзыв Решил сказать спасибо за помощь, которую мне оказали в поиске работы. Раньше пару раз ездил в Польшу по объявлениям, но возникали разные проблемы - то зарплата меньше, то условия не те. Решли сменить страну и поехать в Чехию, обратился в Европрофешн, выбрал автозавод в Брно - приятно удивило то, что документы на визу пришли через 2 недели - я на польскую визу дольше ждал. И на месте, когда приехал, все было в порядке, как и обещали - и зарплата, и жилье. Спасибо, в общем, ребята)).

Спасибо за работу!

Анастасия и Николай Анастасия и Николай четверг, 18 марта
Пишу отзыв по просьбе менеджера Марины. Обратились в агенство не впервый раз. От этого агенства уезжала моя сестра в Польшу. Мы с мужем решили поехать в Словакию. Здесь заработок выше. Сейчас с мужем работаем на складе игрушек. Работой довольны. Можно брать дополнительные часы. Поселили как семейную пару вместе. Советуем!

Спасибо за профессионализм

Людмила Людмила четверг, 18 марта
Фирм много обзвонила. Друзья посоветовали обратиться именно сюда, раньше у Ирины заказывали визу. Дозвонилась с трудом. Почти постоянно занято. Потом связалась по Вайберу через смс. Оформили приглашение, визу открыла у себя и через 5 дней уже выехала в Польшу. Оттуда в Нидерланды. Хотела на морепродукты. Ирина с Олесей (это мой трудоустроитель) посоветовали всё же теплицу - работа для женщин. Работаю... Читать отзыв Фирм много обзвонила. Друзья посоветовали обратиться именно сюда, раньше у Ирины заказывали визу. Дозвонилась с трудом. Почти постоянно занято. Потом связалась по Вайберу через смс. Оформили приглашение, визу открыла у себя и через 5 дней уже выехала в Польшу. Оттуда в Нидерланды. Хотела на морепродукты. Ирина с Олесей (это мой трудоустроитель) посоветовали всё же теплицу - работа для женщин. Работаю в теплице на цветах. Зарплата поменьше, зато в красоте. Довольна очень. Рекомендую!!!

Помогли с работой

Артем Артем вторник, 16 марта
Обратился в агентство ,потому что увидел интересную вакансию в Чехию, сделали приглашение ,открыл визу и работаю уже второй месяц. Очень переживал, что оплата наперед, но сейчас везде так,но слава богу это оказалась честная агенция. Рекомендую.

Спасибо за оказанную помощь, советую!

Гость Гость вторник, 16 марта
Хочу поблагодарить агенство за открытие визы и трудоустройство. Всегда были на связи, грамотно консультировали, приятные люди. Успехов вам!

Отличное агенство с замечательным персоналом!

Карина Карина 13 марта, 2021 год
Обратилась во время карантина, нужно было срочно уехать на заработки, была готова на любую работу, но нашли работу лучше чем я рассчитывала. Скоро должна уже домой ехать, но так не хочется!
Спасибо отдельное Евгении, за то что все мои капризы выдержала. Рекомендую данное агентство!

Велика подяка.

Павло та Ольга Павло та Ольга 12 марта, 2021 год
Звернулися з чоловіком до цієї агенції за працевлаштуванням до Польщі. У нас закінчувався термін виїзду по запрошенню, ми терміново виїхали в Польщу, за день до виїзду звернулись до Анни, яка допомогла нам працевлаштуватися на ферму по догляду за норками. Всім задоволені. Дякуємо.
Достоинства:
  1. Привітні робітники.
  2. Швидко реагують на повідомлення.
  3. Допомогли в складній ситуації.
Недостатки:
  1. Ми не могли перевести кошти вчасно

Ответсвенная организация!

Никита Никита 11 марта, 2021 год
Обратился с подругой в эту фирму, заказали сразу только приглашения для визы, проверили - документы сделали настоящие. Прислали через 18 дней
приглашения. Нам открыли полугодовые визы с коридором!
Потом они нам помогли с работой. 1-го марта мы заехали в Польшу, уже работаем, все нормально.
В принципе, нас все устраивает. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал.
  2. Реальные документы и вакансии.
  3. Постоянно на связи, ведут до выхода на работу и дальше.
Недостатки:
  1. Сроки оформления приглашения на визу, дольше 2 недель ждали.

Отличное качество обслуживания

Юлия Юлия 11 марта, 2021 год
Очень радует, что есть такие добросовестные люди и прекрасное агенство! Работаю на складе в Словакии, оформили ВНЖ, жилье хорошее предоставили, 2 человека в комнате. ЗП на карту, есть авансы.Друзья тоже обратились и ждут приглашение на визы. Спасибо буду обращаться

Отзывы о работодателях
Джоб Вест
Джоб Вест

LLC "FITZROY COMPANY"
LLC "FITZROY COMPANY"

Global Motion
Global Motion

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

InPost (ИнПост)
InPost (ИнПост)