Поехал на работу в Чехию - Отзывы о Кадровое агентство BVS

Кадровое агентство BVS
Женя Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 101 просмотр
Поехал на работу в Чехию, документы делал в BVS, там же мне предложили эту вакансию. Перед заключением договора проконсультировали по всем вопросам сразу озвучили все нюансы и возможные проблемы, меня все устроило, да и документы, как оказалось, сделали без проволочек. Нравится, что после заключения договора тобой все равно интересуются, менеджеры курируют твое дело и периодически устраивают обзвон клиентов, чтобы удостоверится в выполнении заключенного договора. Пока ездил с этой компанией всего один раз, но впечатления остались только положительные. В следующую свою поездку буду отправляться только через BVS.

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Киев, ул. Предславинская, 11
4.1
Ездила по био Ездила по биометррии через ворк гарант. Все понравилось и когда оформили и сама работа, а точнее оплата за нее

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
Iles group молодцы! Спасибо за Вашу работу!Я очень довольна оказанными услугами,пониманием ситуации (в моем случае).Я благодарна очень!

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.

Кадровое агентство BVS

Кадровое агентство по трудоустройству за границей BVS предлагает свои услуги с 2010 года, каждый год расширяя список вакансий и заключая договоры с новыми партнерами. Компания имеет более 30 представительств на...
Адрес: Киев, ул. Богдана Гаврилишина, д. 7, 5эт. оф. 503

Работа за границей

ООО "Эмигрант Сервис"
ООО "Эмигрант Сервис"

Pallasion
Pallasion

Zeusdoc
Zeusdoc

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"

DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ
DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ