Кадровое агентство "One Work" отзывы

Кадровое агентство "One Work"

Куда ехать и через кого?

Артём Отзыв написан 49 сек назад
Меня поражает ,что только у этой компании не "вылизанные" отзывы, куда не зайдешь везде максимум 20 отзывов и все положительные, а тут какие хочешь))) страшно доверять ,а хотя просмотров и отзывов куча
уже не знаешь чему верить
как вы думаете что показатель?
вроде если все идеально то тоже как то странно, блин
надо ехать в Европу ,а через кого ехать...  Читать отзыв
уже не знаешь чему верить
как вы думаете что показатель?
вроде если все идеально то тоже как то странно, блин
надо ехать в Европу ,а через кого ехать не понятно..
не хочу чтоб кинули

Арматурщик в Варшаве

Вадик Отзыв написан 13 часов 23 мин назад
работам с другом на арматуре в центре Варшавы. строим каркасы из железобетонных конструкций. работа физически сложная, но ко всему можно привыкнуть, решили поехать через это агенство из-за предлагаемой зарплаты 18 зл в час. Все так и есть, уже получили первый аванс работам с другом на арматуре в центре Варшавы. строим каркасы из железобетонных конструкций. работа физически сложная, но ко всему можно привыкнуть, решили поехать через это агенство из-за предлагаемой зарплаты 18 зл в час. Все так и есть, уже получили первый аванс

Усе як і домовлялися

Гость Отзыв написан 17 часов 29 мин назад
Прийшли на офіс мали спілкування з менеджером, зробили договір оплатили, черз деякий час отримали свої запрошення ) та нас командерували до Німечини) Дякую що всі завжди на звязку ) Прийшли на офіс мали спілкування з менеджером, зробили договір оплатили, черз деякий час отримали свої запрошення ) та нас командерували до Німечини) Дякую що всі завжди на звязку )

Поїхали до Германії минулого тижня!

Людмила Федорець Отзыв написан 18 часов 29 мин назад
Звернулися до цієї агенції вперше і не помилилися!Хоч взагалі ,зараз дуже багато обману .Ми з чоловіком зараз у Гамбурзі ,пакуємо шоколад на конвеєрі.Взагалі ,то праця важка,але можна втянутися ,як то кажуть.Робота по 8 ,а буває і 10 годин.Возить нас роботодавець до заводу.Проживання нормальне .як для заробітку.Не Канари,але ми там тільки ночуємо.Вдячні,що нам надали роботу і не обманули.Не бійтесь,звертайтесь і ви. Звернулися до цієї агенції вперше і не помилилися!Хоч взагалі ,зараз дуже багато обману .Ми з чоловіком зараз у Гамбурзі ,пакуємо шоколад на конвеєрі.Взагалі ,то праця важка,але можна втянутися ,як то кажуть.Робота по 8 ,а буває і 10 годин.Возить нас роботодавець до заводу.Проживання нормальне .як для заробітку.Не Канари,але ми там тільки ночуємо.Вдячні,що нам надали роботу і не обманули.Не бійтесь,звертайтесь і ви.

Попали в Португалию !

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Попали в Португалию на сбор оливок благодаря Ван Ворку, вакансия просто отличная, никаких проблем не было ни с агентством ни с работодателем, всё супер! Попали в Португалию на сбор оливок благодаря Ван Ворку, вакансия просто отличная, никаких проблем не было ни с агентством ни с работодателем, всё супер!

Роботаю на каре!

Андрей Отзыв написан четверг, 17 октября
Роботаю от етой фирмы карщиком на складе магазина Карфур в г. Бендзин. Жилье отличное в комнате нас живет 4 человека, ходим на работу пешком 5 мин. Есть днивные и ночьные смены. Через ету фирмы и вызов на роботу оформлял. Выехал на роботу через месяц. Роботаю от етой фирмы карщиком на складе магазина Карфур в г. Бендзин. Жилье отличное в комнате нас живет 4 человека, ходим на работу пешком 5 мин. Есть днивные и ночьные смены. Через ету фирмы и вызов на роботу оформлял. Выехал на роботу через месяц.

Фрезеровщик в Германии!Мне понравилась

Федор Отзыв написан четверг, 17 октября
Я работал фрезеровщиком в Германии.Проработал фрезеровщиком 15 лет.Но мой завод закрылся,а в нашем городке устроиться по моей специальности почти невозможно.Обратился в Ван Ворк этот.Мне было всё равно куда,они предложили в Германию фрезеровщиком.С визой помогли,с маршрутом помогли,с билетами помогли.По прибытию на место меня встретил координатор.Он проводил к работодателю.После завершения всех формальностей меня поселили,и на следующий день я вышел на работу.Ну язык...  Читать отзыв Я работал фрезеровщиком в Германии.Проработал фрезеровщиком 15 лет.Но мой завод закрылся,а в нашем городке устроиться по моей специальности почти невозможно.Обратился в Ван Ворк этот.Мне было всё равно куда,они предложили в Германию фрезеровщиком.С визой помогли,с маршрутом помогли,с билетами помогли.По прибытию на место меня встретил координатор.Он проводил к работодателю.После завершения всех формальностей меня поселили,и на следующий день я вышел на работу.Ну язык в моей работе не так важен.Мне приносили чертёж,приносили материал,и писали сколько деталей нужно сделать.Так что по работе мы обходились без языка.Язык нужен был в быту.Но я в школе учил немецкий.А со временем с помощью общения я более-менее изучил язык.Ну во всяком случае понимал всё!Платили нормально,платили вовремя.Так что я доволен.Собираюсь поехать ещё .А оформляться буду только через данную компанию.
Достоинства:
  1. не кидалово
Недостатки:
  1. ждал выезда дольше на неделю

Спасибо за честность )

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Сами с РБ сделали документы в тот же день пообщались с координатором уже договорились что бы он нас встретил приехали подождали минут 40 его приехал забрал нас на машине поселил завтра первый день на работу выходим спасибо)) Сами с РБ сделали документы в тот же день пообщались с координатором уже договорились что бы он нас встретил приехали подождали минут 40 его приехал забрал нас на машине поселил завтра первый день на работу выходим спасибо))

Реально рабочее агенство по трудоустройству

Антон Отзыв написан среда, 16 октября
Ознакомился с отзывами, мне кажется люди не понимают что они едут трудоустраиваться и для людей подождать несколько часов это трагедия, господа, вы должны понимать, вы едите на работу а не на курорт где вас встречают трансфером отвозят и забирают обратно когда вам удобно, я устраивался через разные агенства, так вот это агенство оно предоставляет максимально реальные вакансии и актуальные, по...  Читать отзыв Ознакомился с отзывами, мне кажется люди не понимают что они едут трудоустраиваться и для людей подождать несколько часов это трагедия, господа, вы должны понимать, вы едите на работу а не на курорт где вас встречают трансфером отвозят и забирают обратно когда вам удобно, я устраивался через разные агенства, так вот это агенство оно предоставляет максимально реальные вакансии и актуальные, по этому ребята, кто не готов работать и зарабатывать, лучше вообще сидеть дома и находится в зоне комфорта, а те кто едут работать, они должны понимать что едут не на курорт

Працюємо всiєю сiм єю. Дякуєм за працю

Руслан Отзыв написан среда, 16 октября
Дякую агентству за хорошу роботу у Польшi . Працюємо всiєю сiм єю. Хотiлося заробляти побiльше. Та для Польшi це гарна заробiтна плата Дякую агентству за хорошу роботу у Польшi . Працюємо всiєю сiм єю. Хотiлося заробляти побiльше. Та для Польшi це гарна заробiтна плата

Склады Чехия

Алена Отзыв написан среда, 16 октября
Этой зимой работали с напарником на складах Локсес в Чехии. Нареканий по работе нет, за хорошую зарплату нужно трудиться, потеряла в весе через 3 мес 15кг, но мне это только на пользу)) Желаю всем хорошего настроения, побольше денежек и отменного здоровья!А нас трудоустроили ,жили не в подвалах!! Этой зимой работали с напарником на складах Локсес в Чехии. Нареканий по работе нет, за хорошую зарплату нужно трудиться, потеряла в весе через 3 мес 15кг, но мне это только на пользу)) Желаю всем хорошего настроения, побольше денежек и отменного здоровья!А нас трудоустроили ,жили не в подвалах!!
Достоинства:
  1. Не кидалово!
Недостатки:
  1. работа не легкий труд,но того стоило

бельгия.гент

Владислав Отзыв написан среда, 16 октября
мы в бельгию уехали, я живет втроем в комнате, я с братом и еще один мужчина,смены разные поэтому не мешаем друг другу мы в бельгию уехали, я живет втроем в комнате, я с братом и еще один мужчина,смены разные поэтому не мешаем друг другу
Достоинства:
  1. у меня все нормально получилось, не знаю как у вас

Катерина Отзыв написан среда, 16 октября
Что касается проживания, заселяют в гаражи, подвалы по 8 человек, везде грязно, антисанитария. Вообщем люди не верьте этому агенству, это организованная группа, которая разводит людей на деньги. Вот их номера телефонов +380687249583 Дрига Валентина, +380636454215 Роман, +380958324490 Анна. К этим людям не обращайтесь никогда!!!!!! Что касается проживания, заселяют в гаражи, подвалы по 8 человек, везде грязно, антисанитария. Вообщем люди не верьте этому агенству, это организованная группа, которая разводит людей на деньги. Вот их номера телефонов +380687249583 Дрига Валентина, +380636454215 Роман, +380958324490 Анна. К этим людям не обращайтесь никогда!!!!!!

Работаю горничной в гостинице в Мюнхене

Екатерина Отзыв написан среда, 16 октября
Обратилась в агентство уже с готовыми документами для помощи в поиске работы в Германии. Предложили много вакансий на различные склады, но я решила остановиться на работе горничной, так как жилье предоставляется тут бесплатно. Меня проконсультировали от А до Я,рассказали все нюансы начиная от пересечения границы. На месте меня встретили. Работаю по 8 часов в день уже 2 недели, завтра обещают...  Читать отзыв Обратилась в агентство уже с готовыми документами для помощи в поиске работы в Германии. Предложили много вакансий на различные склады, но я решила остановиться на работе горничной, так как жилье предоставляется тут бесплатно. Меня проконсультировали от А до Я,рассказали все нюансы начиная от пересечения границы. На месте меня встретили. Работаю по 8 часов в день уже 2 недели, завтра обещают первый аванс.

Пользователь с этого интернет соединения оставлял другие отзывы о этой компании
Пользователь с этого интернет соединения оставлял другие отзывы о этой компании

Катерина Отзыв написан среда, 16 октября
По поводу проживания, заселяют в гаражи, подвалы по 8 человек, везде грязно, антисанитария. Вообщем люди не верьте этому агенству, это организованная группа, которая разводит людей на деньги. Вот их номера телефонов +380687249583 Дрига Валентина, +380636454215 Роман, +380958324490 Анна. К этим людям не обращайтесь никогда!!!!!! По поводу проживания, заселяют в гаражи, подвалы по 8 человек, везде грязно, антисанитария. Вообщем люди не верьте этому агенству, это организованная группа, которая разводит людей на деньги. Вот их номера телефонов +380687249583 Дрига Валентина, +380636454215 Роман, +380958324490 Анна. К этим людям не обращайтесь никогда!!!!!!

Катерина Отзыв написан среда, 16 октября
Аферисты, люди не ведитесь, врут и обманывают. Мы купили вакансию в Германию, которой как оказалось не существует здесь. Мы приехали, нас заселили не понять куда, каждый день кормят завтраками, что работа будет, а сидим уже неделю, ее до сих пор нет. Здесь надо за что-то жить, жильё не бесплатное, как прописывают в некоторых вакансиях, это все брехня. Деньги срубают сразу...  Читать отзыв Аферисты, люди не ведитесь, врут и обманывают. Мы купили вакансию в Германию, которой как оказалось не существует здесь. Мы приехали, нас заселили не понять куда, каждый день кормят завтраками, что работа будет, а сидим уже неделю, ее до сих пор нет. Здесь надо за что-то жить, жильё не бесплатное, как прописывают в некоторых вакансиях, это все брехня. Деньги срубают сразу по приезду. По оплате обещают золотые горы, на самом деле все не так, обманывают. Кто едет по биометрии, обещают, что сделают ID карты и оплату снимут за них с зарплаты, не верьте. Здесь все документы нужно иметь сразу, а если у вас их нет, то делают, но за все нужно платить сразу. И за вакансию нужно платить и здесь тоже, если найдёте, где утроиться. Вообщем все что вы платите на Украине, вы все дарите этим аферистам. За дорогу до места берут в 2 раза больше, чем оно того стоит. По приезду практически никто не встречает, через раз, как повезёт и не сразу, можно ещё проторчать на вокзале от 3х часов и больше, опять же как повезёт. После 2х дневной дороги прешь эти чемоданы сам по метро, уставший, голодный. Здесь никто за тебя не переживает, если ты едешь от этого агенства, к людям относятся как к раб силе.

Работа в Германии

Дмитрий Отзыв написан среда, 16 октября
С "One Work" договор подписал и оплату произвел еще в конце Августа 2019 г.
До сих пор жду (чувствую что ЗРЯ) и надеюсь, когда же меня вызовут на работу в Германию?!
С "One Work" договор подписал и оплату произвел еще в конце Августа 2019 г.

Работаем в Германии!

Лилия Отзыв написан среда, 16 октября
Всем привет,кто здесь пишет гадости,с нами обошлись наилучшим образом,не верится ,что одних нормально трудоустраивают,а других нет.Нас ехало 5 человек ,через это агенство, сейчас на мюслях в Гамбурге,это сказка ,главное не лениться и не пить вечерами,как здесь делает народ.Зп 9-10е в час,по 10 часов работаем.И в субботу выходили.Спасибо Вам! Рекомендуем! Всем привет,кто здесь пишет гадости,с нами обошлись наилучшим образом,не верится ,что одних нормально трудоустраивают,а других нет.Нас ехало 5 человек ,через это агенство, сейчас на мюслях в Гамбурге,это сказка ,главное не лениться и не пить вечерами,как здесь делает народ.Зп 9-10е в час,по 10 часов работаем.И в субботу выходили.Спасибо Вам! Рекомендуем!

Ждем выезд

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Собираемся с девушкой в Германию, сделали документы по общались с координатором берем билеты и выезжаем)) спасибо) Собираемся с девушкой в Германию, сделали документы по общались с координатором берем билеты и выезжаем)) спасибо)

я работаю в чехии уже второй месяц

Елена Александровна Пермякова Отзыв написан вторник, 15 октября
сегодня связывалась со своим менеджером, так как мы до сих пор поддерживаем связь,моя дочь соибрается ко мне выезжать на шоколадную фабрику в Праге, девочки тут работают хорошие по все вопросам помогают сегодня связывалась со своим менеджером, так как мы до сих пор поддерживаем связь,моя дочь соибрается ко мне выезжать на шоколадную фабрику в Праге, девочки тут работают хорошие по все вопросам помогают
Достоинства:
  1. хорошее отношение

Компания не может отвечать за решения работодателя!!!

Никита Отзыв написан вторник, 15 октября
Всё чаще сталкиваемся с людьми которые не умеют и не хотят работать!Узнали об окладе покупают документы пишут мемуары ,какие они специалисты.Но когда дело касается работы оказывается что ничего делать не умеют!В Европе нужно работать и работать нужно хорошо.Что бы заработать!Анонимы которые пишут что их выгнали с работы!Вы же подписали контракт Вы читали условия!Вы не справились со своей работой и были...  Читать отзыв Всё чаще сталкиваемся с людьми которые не умеют и не хотят работать!Узнали об окладе покупают документы пишут мемуары ,какие они специалисты.Но когда дело касается работы оказывается что ничего делать не умеют!В Европе нужно работать и работать нужно хорошо.Что бы заработать!Анонимы которые пишут что их выгнали с работы!Вы же подписали контракт Вы читали условия!Вы не справились со своей работой и были уволены!Какие могут быть претензии?За Вами никто не будет бегать уговаривать!Вы считаете что Вы хороший специалист а работодатели. коллеги которые работали с Вами считают иначе.Компания не может отвечать за решения работодателя.Вы приехали на место.Вас встретили поселили.Работу предоставили.А дальше все зависит от Вас.

Сиделка Лидия

Лидия Павловна Отзыв написан понедельник, 14 октября
Работала в Германии, сиделкой у бабули 84х лет. Компания действительно хорошая,совестная. Я переживала, что меня не возьмут так как мне уже 52 года, но все прошло гладко и даже помогли подучить немецкий язык. В Германии до этого не разу не бывала да и за границей в принципе. Работники фирмы поддерживали меня в телефонном режиме все время, пока я находилась там,...  Читать отзыв Работала в Германии, сиделкой у бабули 84х лет. Компания действительно хорошая,совестная. Я переживала, что меня не возьмут так как мне уже 52 года, но все прошло гладко и даже помогли подучить немецкий язык. В Германии до этого не разу не бывала да и за границей в принципе. Работники фирмы поддерживали меня в телефонном режиме все время, пока я находилась там, за что им большое спасибо!
Достоинства:
  1. Зарплата, отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Немецкий сложно учить

Обман или накрученые положительные отзывы

Марина Отзыв написан суббота, 12 октября
Искала порядочное агентство по трудоустройству и разочаровалась,берут такие деньги за ваканцию а сами обманывают людей,пишут сами себе положительные отзывы.наткнулась на 2 одинаковые комментарии от 2 людей.фото внизу Искала порядочное агентство по трудоустройству и разочаровалась,берут такие деньги за ваканцию а сами обманывают людей,пишут сами себе положительные отзывы.наткнулась на 2 одинаковые комментарии от 2 людей.фото внизу Кадровое агентство One Work - Обман или накрученые положительные отзывы
Недостатки:
  1. Кидалово

Собираем команду

Карина и Настя Отзыв написан пятница, 11 октября
Две девушки едем в Германию на брендовую одежду, сами едем первый раз, хотелось бы поехать группой может кто желает к нам присоединится) ? Две девушки едем в Германию на брендовую одежду, сами едем первый раз, хотелось бы поехать группой может кто желает к нам присоединится) ?

устроился в Германию по био

Илья Отзыв написан пятница, 11 октября
у меня не было времени делать визу, поехал по биометрии.вакансия на якобс стоила 350 евро, все в принципи устраивает, только в комнату подселили четвертого человека,а указывалось изначально 3 человека у меня не было времени делать визу, поехал по биометрии.вакансия на якобс стоила 350 евро, все в принципи устраивает, только в комнату подселили четвертого человека,а указывалось изначально 3 человека
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. много людей в комнате

Электрик Германия !

Смирнов Владимир Отзыв написан пятница, 11 октября
Работал с напарником полгода электриком в Германии, город Польх, по польской. Знание языка необходимо. Ездили в Кельн к знакомым. Впечатления отличные, зарплата тоже! Рекомендую, кто в поиске.Так что агенство не лохотроновое,обращайтесь.Мы довольны Работал с напарником полгода электриком в Германии, город Польх, по польской. Знание языка необходимо. Ездили в Кельн к знакомым. Впечатления отличные, зарплата тоже! Рекомендую, кто в поиске.Так что агенство не лохотроновое,обращайтесь.Мы довольны

Автомобильный завод

Николай Отзыв написан четверг, 10 октября
Ездил в Словакию на автомобильный завод. Всё Ок. ЗП достойная, но нужно пахать. А я за деньгами и ехал. Ребята не подвели. Всё продумано и организовали на отлично! Рекомендую. Ездил в Словакию на автомобильный завод. Всё Ок. ЗП достойная, но нужно пахать. А я за деньгами и ехал. Ребята не подвели. Всё продумано и организовали на отлично! Рекомендую.

Дякую за працю

Гость Отзыв написан четверг, 10 октября
Всім привіт із Берліну) Дякую за працевлаштуваня, вчора був перший робочий день наразі ми всім задоволені) Дякую! Всім привіт із Берліну) Дякую за працевлаштуваня, вчора був перший робочий день наразі ми всім задоволені) Дякую!

Работа в Польше

Женя Отзыв написан четверг, 10 октября
Все знают, что работа в Польше сейчас оплачивается 600-700 долларов. Искал вариант по лучше, обратился в эту компанию, хотя всегда сам утраивался. Заплатил всего 2000 грн за вакансию, виза у меня была. Работаю уже второй месяц на заводе по упаковке деталей, зарплату в том месяце получил 1100$. Всем доволен. Все знают, что работа в Польше сейчас оплачивается 600-700 долларов. Искал вариант по лучше, обратился в эту компанию, хотя всегда сам утраивался. Заплатил всего 2000 грн за вакансию, виза у меня была. Работаю уже второй месяц на заводе по упаковке деталей, зарплату в том месяце получил 1100$. Всем доволен.