Кадровое агентство " Евроспівдружність"

Опубликовано 22 июля, 2020 год
2.8
Кадровое агентство " Евроспівдружність"

Будьте осторожны!

Гость Гость 28 сентября, 2020 год
Нашла в интернете вакансию на массажистов, которые это Агенство выставляет уже второй месяц. Подписала договор, заплатила 100 долларов за вакансию, сказали, что меня утвердили. Жду уже третью неделю, все кормят завтраками, и параллельно высылают вакансии на заводы, которые в интернете бесплатны, а в интернете продолжают выставлять те же вакансии на массажистов.
Может в Чехии и трудоустраивают они нормально, но... Читать отзыв
Может в Чехии и трудоустраивают они нормально, но будьте осторожны. Заплатите деньги, и останетесь без работы.

Обманывают людей!!

Влад Влад 19 августа, 2020 год
Пишу что бы уберечь людей от тех ошибок что совершил я со своей девушкой. Наткнулись в инстаграмме на группу “euro_vakancii” менеджер которой работает на агенство «Евросодружество» Запорожье, нас заинтересовала вакансия в Хорватию в отельные комплексы на должность официанта и помощника повара, начали с ними сотрудничать, они нам скинули договор ну, а мы естественно деньги, за двоих 400 евро (не так... Читать отзыв Пишу что бы уберечь людей от тех ошибок что совершил я со своей девушкой. Наткнулись в инстаграмме на группу “euro_vakancii” менеджер которой работает на агенство «Евросодружество» Запорожье, нас заинтересовала вакансия в Хорватию в отельные комплексы на должность официанта и помощника повара, начали с ними сотрудничать, они нам скинули договор ну, а мы естественно деньги, за двоих 400 евро (не так мало в нынешнее время) Сказали документы делают ровно десять дней, мы ждали когда пришло время мы позвонили нам сказали подождать ещё 10 дней, мы в надеждах прождали ещё десять дней, начали звонить менеджер падал на мороз или просто игнорировала весь день, только отписывал что занята и перезвонит ( Любовь её зовут) с горем пополам на следующий день мы с ней созвонились, звонили сами нам даже не думал наверное кто то перезванивать, в итоге на ту вакансию у них нас не получается отправить, начали предлагать всякую нелегальную фигню в чехии, я попросил вернуть нам деньги потому что эти вакансии нам не нравятся, на что менеджер ответила что они по договору предоставляют «информативные услуги» на роботу они не устраивают, а только помогают устроится и если мы не хотим на эти вакансии то ждем когда можно будет поехать на нашу что мы хотели. Возврат денег у них не предусмотрен. Договор у них там правда мудрёный. Так что не ведитесь развод полный. Ну как говорится на ошибках учатся)

Мне понравилось

Максим Максим 24 июля, 2020 год
Поехал через Work_in_for_you на работу в Германию по предоплате. Встретили , оформили. Правда приехал ночью и пришлось до утра ждать, чтобы меня забрали. Жил в хостеле с нормальными условиями, единственное , что бесило - это то, что на этаже жили алкаши, с которыми приходилось постоянно воевать. Ну, а к агенству претензий нет.

Рекомендую

Мария Мария 22 июля, 2020 год
Уехала от них на работу в Чехию на автозавод без проблем, помогли со всем. Платить наперед стремно было, но на "бесплатные" вакансии уже ездила, в итоге высчитали половину ЗП на месте и жили по 7 чел. в комнате, а так хоть заработала...
Достоинства:
  1. за все договаривали сами, я ничего не делала
Лизинговая компания

Симметрия Плюс
Симметрия Плюс

ООО МАКСУС ЛИЗИНГ
ООО МАКСУС ЛИЗИНГ

Лизинговая компания "Авто Лайф"
Лизинговая компания "Авто Лайф"