Кадровая компания interplusjob отзывы

3 отзыва / 1152 просмотра

В целом рекомендую!

Ирина Ирина 1 мин 3 сек назад
Решила оставить отзыв спустя всей своей работы от компании InterPlusJob. Итак, делала визу на 6 месяцев еще в сентябре 2020 года, уехала в начале декабря, так как в Киеве на тот момент были ужасные очереди. Визу помогал мне сделать менеджер Богдан, через которого я делала приглашение и страховку. В целом все прошло гладко и без напрягов, так как я переживала,... Читать отзыв Решила оставить отзыв спустя всей своей работы от компании InterPlusJob. Итак, делала визу на 6 месяцев еще в сентябре 2020 года, уехала в начале декабря, так как в Киеве на тот момент были ужасные очереди. Визу помогал мне сделать менеджер Богдан, через которого я делала приглашение и страховку. В целом все прошло гладко и без напрягов, так как я переживала, это была моя первая поездка. Добиралась я на работу через перевозчика фирмы, и он меня привез в Гамбург на сортировку бутылок. Но приезду, мне сказали что там не так много работы сейчас, соответственно сильно не заработаешь, тогда куратор мне предложил вакансию на шоколадную фабрику и я согласилась. Отработала 4 месяца, в принципе было тяжело поначалу, но за 2 недели втянулась, зарплата на руки была в раене 1300-1600 евро, что неплохо. Жила все время в хостеле с 2 женщинами в комнате, все удобства были, на работу ездили автобусом. Сама работа нормальная, без ночных смен. За месяц до окончания работы связалась с Богданом и заказала у него сезонное приглашение до конца года. Из минусов, то что поменялась работа в начале, плюсы это полная поддержка на протяжении всей моей работы. В целом могу рекомендовать эту компанию!
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, постоянная связь с ней
Недостатки:
  1. Конкретных нет!

Все добре!

Роман Роман пятница, 16 апреля
Доброго дня! Раніше їздили лише в Польщу, від interplusjob вперше поїхали в Німеччину, було трошки страшно бо неперевірена компанія, ніхто з знайомих ще не їздив, ми перші, документи зробили швидко, запрошення булв вже в нас через 20 днів, черга в візовому аж 4 тижні( Ваканцію підібрали швидко, поїхали на склад соків в Штутгарті, житло не найкомфортніше, дещо тісне але впринципі... Читать отзыв Доброго дня! Раніше їздили лише в Польщу, від interplusjob вперше поїхали в Німеччину, було трошки страшно бо неперевірена компанія, ніхто з знайомих ще не їздив, ми перші, документи зробили швидко, запрошення булв вже в нас через 20 днів, черга в візовому аж 4 тижні( Ваканцію підібрали швидко, поїхали на склад соків в Штутгарті, житло не найкомфортніше, дещо тісне але впринципі непогане. Так як поїхали з дівчиною кімната в нас окрема але ліжка теж окремо, прийшлось зсунути)
Зустрічав нас бригадир, поміг з поселеннямм, координатор під'їхав на нступний день.
Зарплата чистими вийшла 1450 за місяць, бо ще з зарплати зняли 30 євро за взуття, і так як перший місяць було менше годин, цей місяць працюєм більше зп має бути краща.
Роботою задоволені, керівництво теж гарно ставиться, для дівчини робота супер, не важка. Тому впринципі всім задоволені.
Достоинства:
  1. Хороша робота, гарне керівництво
Недостатки:
  1. Не найкофмфортніше житло, якщо зсунути ліжка то норм

Рекомендуем

Виктор и Марина Виктор и Марина вторник, 30 марта
InterplusJOB предложил нам работу в Германии, на склады. Было стремно конечно оплачивать документацию на перед – попросили разбить сумму, хоть так себя уберечь . Когда пришел файл приглашения в онлайн режиме – было не привычно, с таким не сталкивались – привыкли к бумаге. Распечатали – подались. Документы без придирок приняли и виза на руках. По выезду – дорогу оплачивали сами... Читать отзыв InterplusJOB предложил нам работу в Германии, на склады. Было стремно конечно оплачивать документацию на перед – попросили разбить сумму, хоть так себя уберечь . Когда пришел файл приглашения в онлайн режиме – было не привычно, с таким не сталкивались – привыкли к бумаге. Распечатали – подались. Документы без придирок приняли и виза на руках. По выезду – дорогу оплачивали сами себе, по дороге до места на связи координатор, который уже там. В первый день поселили – жилье, кстати на удивление очень даже хорошее, хотя наслышаны о жилье в которое иногда селят – нам реально повезло. Так что могу рекомендовать, каких то кофузов с нами не было.
Достоинства:
  1. Работой довольны, особенно как семейная пара жильем
Недостатки:
  1. Особо и не было

Работа за границей
Union Job