КаДеСелен - эффективное средство для улучшения здоровья отзывы

КаДеСелен - эффективное средство для улучшения здоровья

Селен очень важный микроэлемент для нашего организма

Инга Инга 17 февраля, 2021 год
Хорошее, доступное и вкусное средство для пополнения баланса селена и витаминов К и Д в организме.
Селен это очень сильный антиоксидант, он защищает от разрушения наши клетки и препятствует возникновению новообразований, а также, что о чень важно - играет важную роль в работе поджелудочной железы! Он участвует в продуцировании пищеварительных ферментов. Поэтому те, у кого есть проблемы с поджелудочной должны принимать селен. Данный сироп не имеет сахара в составе и потому очень удобен как для детей, так и для людей, больных панкреатитом или сахарным диабетом.
Но, всегда нужно консультироваться у вашего врача!

Хороший сироп, состав

Марина Анатольевна Марина Анатольевна 8 февраля, 2021 год
Я сама фармацевт и отлично разбираюсь в составах препаратов. И могу сказать, что этот сироп просто находка для людей, у которых есть проблемы с иммунитетом и жкт.

Вкусно, без сахара, удобно принимать и давать детям.

Виктор Виктор 5 февраля, 2021 год
В аптеках появился недавно, поэтому не во всех есть, но есть на сайте производителя точно.
Могу рекомендовать, потому что это реально хорошее средство для поддержания иммунитета в осенне-зимний период, когда нехватка витамина Д и витамина К. Селен же играет очень важную роль во многих процессах происходящих в организме. Он один из сильнейших антиоксидантов! А значит помогает сохранять молодость и красоту, препятствуя разрушению клеток свободными отрицательными ионами.
Прочитал предыдущий комментарий - пересмотрел много информации и действительно, селен помогает работе поджелудочной железы!

Це чудова новинка, яка відразу зарекомендувала себе з найкращої сторони!

Алла Алла 3 февраля, 2021 год
Доброго дня, шановні відвідувачи цього сайту.Хочу поділитися своїми враженнями від використання сиропу КаДеСелен.
Взяла його за порадою подруги, якій сімейний лікар призначив приймати цей засіб для поліпшення загального стану імунітету і компенсації дефіциту вітамінів К2, Д3 і Селена. Так ось, мало хто знає, що селен пріймає активну участь в роботі підшлункової залози. Я раніше теж не знала, поки не зіткнулася з хронічним панкреатитом. Отже, селен входить в ферментний склад соку підшлункової залози і значно полегшує вироблення цього самого соку. А тим, хто хворіє на панкреатит чудово знайоме відчуття тяжкості, здуття і тп після прийому їжі. Але мало хто з нас знає, що селен здатний допомогти і дуже добре допомогти! У сиропі КаДеСелен є достатня кількість селену і вітамінів К і Д для заповнення дефіциту. Я відчула поліпшення буквально через пару днів прийому. Покращилося травлення і як наслідок - загальне самопочуття прийшло в норму. Але ж від нашого травлення багато в чому залежить імунітет! А зараз він особливо важливий! Тому замовила батькам - їм також поліпшив самопочуття. У ньому немає цукру, що дуже важливо для підшлункової залози. Тому можу сміливо рекомендувати даний засіб всім, хто хоче поліпшити своє самопочуття. І ціна дуже приваблива, я замовляла всього лише за 41 грн. При тому, що його вистачає на довго.
Достоинства:
  1. Краще співвідношення - склад ( якість)/ціна.
Недостатки:
  1. Не знайшла