Билтекс (Biltex)

2 отзыва / 531 просмотр
Билтекс (Biltex)

Долго выбирала поставщика

Гость Гость 10 июля, 2020 год
Нашла этк фирму.Отличное качество,мне очень понравилось.Все делают в срок и на совесть.Например кухонные полотенца замечательные,большой выбор рисунка ткани.можно указать размер строчки .

Обман покупателей

Руслана Руслана 19 декабря, 2019 год
В декабре 2019 купила комплект постельного белья торговой марки БИЛТЕКС через интернет-магазин ЛЕ Бутик.В описании комплекта было заявлено,что материал бязь-100% хлопок.На этикетке также было указано 100%хлопок.Но после вскрытия упаковки оказалось,что это хлопок с добавлением синтетики.На мой звонок в компанию производитель БИЛТЕКС ничего внятного по этому поводу менеджеры сказать не смогли.Предложили скидку на следующую покупку.Обещали перезвонить,но не перезвонили.Почему производители не указывают... Читать отзыв В декабре 2019 купила комплект постельного белья торговой марки БИЛТЕКС через интернет-магазин ЛЕ Бутик.В описании комплекта было заявлено,что материал бязь-100% хлопок.На этикетке также было указано 100%хлопок.Но после вскрытия упаковки оказалось,что это хлопок с добавлением синтетики.На мой звонок в компанию производитель БИЛТЕКС ничего внятного по этому поводу менеджеры сказать не смогли.Предложили скидку на следующую покупку.Обещали перезвонить,но не перезвонили.Почему производители не указывают реальный состав ткани.
Производство
ПрофиПак