КАЧАЙ ГРОШІ - сервис онлайн кредитования отзывы клиентов

КАЧАЙ ГРОШІ - сервис онлайн кредитования отзывы клиентов

Надежный сервис

Алексей Отзыв написан вторник, 15 октября
Мне нравится, частенько пользуюсь услугами Качай Гроші. Очень быстро согласовывают выдачу кредита и переводят деньги на карту. Лояльные условия для постоянных клиентов и адекватная процентная ставка. Мне нравится, частенько пользуюсь услугами Качай Гроші. Очень быстро согласовывают выдачу кредита и переводят деньги на карту. Лояльные условия для постоянных клиентов и адекватная процентная ставка.

мнение о сервисе , качай гроши

Саша Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Лучше отгрызть себе руку чем брать кредит в такой вот щараг-конторе. Каловая масса и не более. Такое впечетление оставила эта типа компашка. Лучше отгрызть себе руку чем брать кредит в такой вот щараг-конторе. Каловая масса и не более. Такое впечетление оставила эта типа компашка.
Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. куча минусов

Мнение о сервисе микрокредитования Качай гроши

Александр Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Брал кредит в Качай Грошi и был приятно удивлен скоростью одобрения и предоставления всей информации по кредиту и по платежам. Могу смело рекомендовать компанию Качай Гроши для получения краткосрочного кредита. Брал кредит в Качай Грошi и был приятно удивлен скоростью одобрения и предоставления всей информации по кредиту и по платежам. Могу смело рекомендовать компанию Качай Гроши для получения краткосрочного кредита.

Кредиты

Швидко гроші