КАЧАЙ ГРОШІ - сервис онлайн кредитования отзывы

Отзывы клиентов
5 отзывов / 251 просмотр

Все понравилось, можно обращаться

Anya Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Ребята с службы поддержки очень помогли с оформлением, отвечали на все возникающие вопросы. Мне понравился данный сервис. Самое главное очень быстро и удобно. Ребята с службы поддержки очень помогли с оформлением, отвечали на все возникающие вопросы. Мне понравился данный сервис. Самое главное очень быстро и удобно.

Рекомендую компанію

Vyacheslav Отзыв написан понедельник, 21 октября
Я взагалі в шоці, що можна сидячи вдома отримати гроші на картку. Я був приємно здивований коли буквально за 30 хвилин фінкомпанія скинула 3000грн. мені на картку. Впринципі в цю компанію звертатися можна, нічого поганого окрім хорошого я не помітив. Я взагалі в шоці, що можна сидячи вдома отримати гроші на картку. Я був приємно здивований коли буквально за 30 хвилин фінкомпанія скинула 3000грн. мені на картку. Впринципі в цю компанію звертатися можна, нічого поганого окрім хорошого я не помітив.
Достоинства:
  1. Зрозумілий сервіс, швидко та зручно отримати кредит
Недостатки:
  1. не знайшов

Надежный сервис

Алексей Отзыв написан вторник, 15 октября
Мне нравится, частенько пользуюсь услугами Качай Гроші. Очень быстро согласовывают выдачу кредита и переводят деньги на карту. Лояльные условия для постоянных клиентов и адекватная процентная ставка. Мне нравится, частенько пользуюсь услугами Качай Гроші. Очень быстро согласовывают выдачу кредита и переводят деньги на карту. Лояльные условия для постоянных клиентов и адекватная процентная ставка.

мнение о сервисе , качай гроши

Саша Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Лучше отгрызть себе руку чем брать кредит в такой вот щараг-конторе. Каловая масса и не более. Такое впечетление оставила эта типа компашка. Лучше отгрызть себе руку чем брать кредит в такой вот щараг-конторе. Каловая масса и не более. Такое впечетление оставила эта типа компашка.
Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. куча минусов

Мнение о сервисе микрокредитования Качай гроши

Александр Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Брал кредит в Качай Грошi и был приятно удивлен скоростью одобрения и предоставления всей информации по кредиту и по платежам. Могу смело рекомендовать компанию Качай Гроши для получения краткосрочного кредита. Брал кредит в Качай Грошi и был приятно удивлен скоростью одобрения и предоставления всей информации по кредиту и по платежам. Могу смело рекомендовать компанию Качай Гроши для получения краткосрочного кредита.

Кредиты

Credit 365