Ужасное отношение! Не довольны! Обслуживание на низком уровне! Не рекомендую - Отзывы о Кабинет трихологии «HairMed»

Кабинет трихологии «HairMed»
Отзыв написан 11 мая, 2019 год 475 просмотров
Наконец-то руки дошли , чтоб отзыв оставить. Очень недовольны кабинетом трихологии «HairMed” в Днепре по адресу Жуковского 16! Нашла аккаунт в инстаграме трихолога Баранов Иван Викторович и написала, что хочу записать на приём к нему, он попросил, чтоб я указала свой вайбер. Позже от этой клиники написал администратор мне в личку вайбере. Предложила она мне дату и время , когда могла б прийти. Я записалась , но через пару дней написал администратор и говорит , что у них будет выходной, можем перенести на другую дату. Я согласилась . За пару дней они попросили подтвердить, что мы будем. Я написала, что все в силе! До этой клиники 1,5 часа езды от меня, приехала без 5 минут, так как пунктуальность превыше всего! В общем пришли в клинику, попросили подождать пару минут, ждём. Позже он вышел и попросил подождать минут 15. Ок, все мы люди. Ждём . Прошло 15 минут, 20, 30 минут, а мы все ждём. Прошло 45 минут и решили спросить , сколько нам ещё ждать!? Администратор, говорит, что я не знаю, занят он, мол ждите ещё . Интересно(( Предложили они сами нам дату и время, и так по свински отнеслись (( Растроилась , что потратила своё время, а так бы нашла другого трихолога. Пошли домой, но в след нам говорит администратор, что мы вообще не должны были сегодня приходить, но нам пошли на уступки и просунули немного. После этого всего была удивлена

Юра 4 ноября, 2019 год
Может операцию делал по пересадке волос , поэтому вы и ждали

Ну , а с проблемой вашей как ? Помогли ?

Кабинет трихологии «HairMed»
Кабинет трихологии «HairMed» - центр предоставляющий возможность консультации у врача-трихолога и хирурга-трасплантолога, диагностики волос, с помощь современного диагностического оборудования и лечение выявленных заболеваний кожи головы.

Адрес: Днипро, ПЛ. СОБОРНАЯ (ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ) 2 К
Телефон: (096) 887 0 337