РЕКОМЕНДУЮ сервис "Кабанчик! - Отзывы о Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
Зульфия Отзыв написан 12 мая, 2019 год 42 просмотра
Воспользовалась услугами доставки (12.05.19), очень довольна, оперативно, быстро, комфортно, сервис услуги на высшем уровне, РЕКОМЕНДУЮ!!! ДЯКУЮ сервису "Кабанчик"!
Достоинства:
  1. Огромнейший ПЛЮС, что доставка мне была нужна рано утром, а задание создано ночью, около 24:00, нашли исполнителя в течении 4 минут, сразу связались и уточнили детали встречи и доставки.
1 не согласен

Здравствуйте, Зульфия!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще, у нас много классных мастеров по любой тематике!

Контакты службы поддержки:
support@kabanchik.ua

Пн — Пт: c 8:00 до 20:00
Сб — Вс: с 9:00 до 18:00

команда Kabanchik.ua

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Доски объявлений
3.5
Отличное качество обслуживания Заказывала на Bigl.ua сумку.Цена ниже чем на остальных сайтах,быстрая доставка,даже очень и приятный сервис.Безумно довольна.
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua
пятница, 18 октября
Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем только хороших впечатлений от покупок на Bigl.ua.

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX