Кабанчик СУПЕР !!!! - Отзывы о Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
Карина Отзыв написан 11 мая, 2019 год 54 просмотра
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзыв - СУПЕР!!! Дарина К. очень хороший специалист. Все безопасно, что не мало важно в наше "мошеническое" время. Благодарю за создание такого крутого сервиса. 6 вам из 5))))
1 не согласен

Здравствуйте, Карина!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще, у нас много классных мастеров по любой тематике!

Контакты службы поддержки:
support@kabanchik.ua

Пн — Пт: c 8:00 до 20:00
Сб — Вс: с 9:00 до 18:00

команда Kabanchik.ua

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Доски объявлений
3.9
1051 просмотр
Чудова дошка. Рекомендую. Зареєструвалася кілька днів тому, опублікувала оголошення. За два дні було багато переглядів, кілька дзвінків від покупців. Продаю дитячі речі, кого цікавить-заходьте на дошку) Дошка сучасна, зручна та зрозуміла. Круто, що додаткова реклама оголошень дешевше ніж на аналогічних сайтах.
GrivOne.ua Ответ представителя GrivOne.ua
суббота, 5 октября
Дякуємо за відгук!Пропонуємо Вам створити безкоштовно онлайн-магазин(SHOP) та збільшити обсяги продажу товарів! З пов. Адміністрація GrivOne.ua

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX