Нет, это не Рио-де-Жанейро - Отзывы о Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
Отзыв написан вторник, 12 октября 8 просмотров
Заказала спортивный костюм. Около 2-х недель заказ не отправлялся, так как оказалось, что его нужно пошить. Потом заказ был отправлен в Киев вместо Одессы, потом была переадресовка на 54 отделение Новой почты , хотя я указала другое. И это два разных конца города. Опять переадресовка, и в результате при осмотре в посылке оказалось термобелье. От дальнейших взаимодействий я просто отказалась, а предоплату в 150.00 грн. я предложила считать вкладом в фонд умственного развития сотрудников этой шараги, в результате передо мной даже не извинились,

Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за ваш отзыв.

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о сервисе.

Честность и порядочность человека гарантировать достаточно сложно, так как это личностные качества. К сожалению, их нет возможности проверить при просмотре паспортных данных.

Выбирая специалиста на сайте, вы можете полагаться на отзывы от предыдущих заказчиков. Наши специалисты стремятся выполнить заказы максимально хорошо и заработать лучшие отзывы.

Контакты службы поддержки:

[email protected]

Пн — Пт: c 8:00 до 20:00

Сб — Вс: с 9:00 до 18:00

команда Kabanchik.ua
kabanchik.info среда, 13 октября
Точно, не Рио, хотя, прикольно. В белом та костюме.. завалиться в лужу.. и смачно похрюкивать.

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений
Шафа (shafa.ua)