Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг плюсы и минусы

У Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг достоинств больше чем недостатков: имеет 252 достоинства и 156 недостатков. Вывод сделан на основании 205 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг . Kabanchik.ua
1077 отзывов / 147273 просмотра

5. Быстрота
  6. Вежливость
  7. Качество работы
  8. не напрягает
  9. Очень легко разобраться и быстро сделать объявление!
  10. Быстрый поиск исполнителей, удобный сайт, система рейтингов, возможность выбрать исполнителя и контролировать заказ
  11. Работает лучше, чем сайт
  12. Реальне вирішення побутових проблем
  13. швидкість пошуку
  14. доступна вартість
  15. зручний сервіс
  16. -отличный коллектив самого портала
  17. - подбор исполнителей
  18. - система правдивых отзывов
  19. Отличная юзабилити сайта.
  20. Быстрый ответ
  21. Отличный сервис
  22. Квалифицированный масте
  23. вежливость,пунктуальность,аккуратность,бережливость,грузчики с высоким интеллектом
  24. Очень довольна пунктуальностью, внимательностью и аккуратностью мастера
  25. Можливість зробити попередній розрахунок вартості послуги, ознайомитись із справжніми відгуками про кандидата, мати змогу зателефонувати та написати виконавцю.
  26. Можно сделать практически любую домашнюю работу. Подобрать мастера, которого не знаешь как найти.
  27. Из плюсов,возможность выбрать исполнителя,проверка сервисом личности исполнителей,быстрота,простота использования сервиса и разнообразие оказываемых услуг
  28. удобно создавать задания
  29. Существование такого сервиса- уже плюс.
  30. Быстро и именно то,что нужно!
  31. Удобный сервис, приемлемые цены, профессионализм мастеров
  32. Качество
  33. Оперативность
  34. оперативно, качественно, удобно
  35. быстро
  36. профессионально
  37. требовательно
  38. Услуги на высоком уровне.
  39. Качественно и недорого
  40. Можно быстро найти мастера на нужное тебе время и по подходящей цене
  41. Удобно, быстро, качественно, без "сюрпризов" по цене работы, проверенный исполнитель
  42. Оперативно, пунктуальный, ответственный.
  43. всё быстро и качественно
  44. Все в срок и качественно.
  45. Удобно,быстро,комфортно,можно решить проблему не вставая с дивана.
  46. Быстро. Есть отзывы об исполнителях.
  47. Оперативность, аккуратность, вежливость, профессиональность
  48. Качественно и быстро. Вежливый мастер
  49. Оперативность, профессионализм, вежливость.
  50. Большее количество желающих
  51. Цена, качество, оперативность. Можно прочитать отзывы о мастерах и заказывать любую работу.
  52. удобно и быстро
  53. Всё норм
  54. Удобный сервис, большое количество разноплановых услуг, рейтинги исполнителей, быстрая реакция на запрос и отличная поддержка.
  55. Скорость, исполнение всех пожеланий заказчика, бюджетность и выбор материалов, золотые руки!
  56. Оперативно, вчасно, якісно! Спасибі Юрію С.
  57. швидко, якісно
  58. Быстро, легко
  59. Хотелось бы впредь работать с Василием
  60. Время , конкретная экономия времени и результат. Я доворен максимально .
  61. четкий сайт, большие варианты услуг, ответственные исполнители, понятная система расчета и безопасности.
  62. автоматический поиск исполнителей
  63. Заказ выполнен своевременно и точно.
  64. Куча исполнителей, найти можно моментально и в тот же день. Возможность оплаты картой.
  65. Оперативность и качество
  72. Всё нравится
  73. Плюсы
  74. В тот же день,когда надо нашелся мастер,на следующий день-опять уда4а
  75. Вежливый и умный
  76. Срочность, оперативность, удобство, ответственность, бонусы.
  77. Всегда можно почитать о репутации исполнителя.
  78. цена, качество, пунктуальность
  79. Появляются интересные заказы и сам можешь заказать, будь то работа по дому, переезды или в сети...
  80. Удобно
  81. Можно быстро найти нужного специалиста.
  82. Оперативность ответа
  83. Мне повезло, в основном, с мастерами..Порядочные,квалифицированные специалисты...
  84. оперативность, квалифицированный специалист
  85. Быстрый поиск персонала
  86. Возможность выбора по резюме
  87. Возможно обсудить всё перед приходом мастера на объект
  88. Оперативно качественно и не дорого
  89. Большая база специалистов
  90. Сплошные ++++
  91. Одни плюсы
  92. Швидкий зворотній зв'язок.
  93. Професійність.
  94. Відчуваю полегшення і радість після вирішення майстром несправності.
  95. Оперативность,аккуратность
  96. Вежливость,аккуратность,общительность, пунктуальность.
  97. Быстро, качественно, вежливо, недорого
  98. Быстро
  99. Надежно
  100. - удобная регистрация;
  101. - продуманная система отзывов;
  102. - приятный интерфейс;
  103. Большой выбор исполнителей.
  104. Простота пользования сервисом, а так же наличие онлайн поддержки.
  105. Швидкий пошук спеціаліста
  106. Ответственность, контроль качества, безопасность, проверенные мастера.
  107. пунктуальность, качество, порядочность
  108. Надійно, швидко і якісно
  109. Быстро, в срок, качественно
  110. качественно, в назначенный срок, корректно.
  111. Отзывчивый исполнитель.
  112. Отозвались сразу двое буквально за 10 минут.
  113. Удобный сайт и множество услуг и профессионалов.
  114. из плюсов - оплата через сайт
  123. Быстрая поддержка
  124. Удобный поиск и уведомления
  125. 1. Очень быстро находит специалиста
  126. 2. Очень качественно делается работа
  127. Не смог оценить ни одного, разве что наличие положительных отзывов, часть из которых наверняка купленные
  128. Только плюсы! Своевременно, быстро, качественно, надёжно.
  129. Можливості рішення проблем
  130. Оперативно, качественно,комфортно.
  131. Просто в пользовании, быстрый результат по поиску, адекватные цены
  132. оперативность
  133. удобная форма заполнения заказа
  134. Безопасные сделки очень выручают. Есть защита от недобросовестных мастеров и не нужно париться из-за наличных.
  135. Оперативно
  136. Квалифицированно
  137. Вежливо
  138. Огромнейший ПЛЮС, что доставка мне была нужна рано утром, а задание создано ночью, около 24:00, нашли исполнителя в течении 4 минут, сразу связались и уточнили детали встречи и доставки.
  139. Удобный сайт. Быстро оформила заявку.
  140. Быстро в эксплуатации. Удобно
  141. скорость
  142. надежность
  143. стоимость услуг мастера не завышена и на уровне рыночной
  144. может это только мой случай, но быстро, без лишних слов и заморочек
  145. Быстро нашел работников за умеренную оплату. Удобно, что тебе искать не надо. Ты просто пишешь задание и сумму на которую расчитываешь и люди сами отзываются. Это удобно когда мало времени на поиск работников.
  146. качественно быстро с очень приемлемой ценой
  147. + за идею категории суперпродвижения по рейтингу
  148. Большой спектр услуг, большой выбор исполнителей, качественно реализован сервис, приятный интерфейс, хорошая площадка с удобной системой отзывов.
  149. Быстрое решения вопроса в поиске исполнителя!
  150. Швидкість відповіді, безпека, надійність
  151. Быстрый подбор нужного специалиста.
  152. Быстро,выбор,здоровая конкуренция между исполнителями
  153. быстро, удобно.
  154. Можно выбрать мастера самостоятельно.Оперативно.Качественно и за адекватную цену
  155. 5 из 5
  156. Быстрота в поиске Мастера!
  157. В основном приличные Люди!
  158. И очень важно что можно найти Мастера на минимальную работу, думаю что если надо будет забить один гвоздь то найдётся мастер и сделает эту работу!
  159. - спасибо
  160. Попался хороший,трудолюбивый парень
  161. Быстрый поиск исполнителя
  162. Удобно, похоже на тендерную платформу.
  163. Быстро, качественно, недорого
  164. Очень быстро найден исполнитель
  165. Удобно размещать заявки.
  166. Простота поиска
  167. Удобно. Разместил запрос, с тобой связались.
  168. Удобный и надежный сайт.Быстрая услуга.Мастер профессионал.
  169. Быстрая помощь в поиске мастера!
  170. 1. Досить зручний інтерфейс сайту.
  171. 2. Помірні ціни.
  172. 3. Служба підтримки - норм, працюють відповідально та реально допомагають.
  173. там люди делают то, что я не хочу делать.
  174. и, как правило, за очень разумные деньги.
  175. какие еще нужны плюсы! :)
  176. есть исполнители для совершенно любых задач.
  177. поддержка отлично вникает в малейшие недоразумения и разумно защищает интересы всех сторон.
  178. Вы можете найти активных спеуиалистов, на абсолютно любые профили работ
  179. Много работы и исполнителей.
  180. Можно найти нужного специалиста.
  181. 1. Быстро выполнили задачу.
  182. 2. Есть отзывы об исполните
  183. 3. Если не подошёл исполнитель, можно заменить на другого
  184. 4. Кеш бек!
  185. Оперативность, ответственный подход к подбору исполнителей
  186. Есть исполнители.
  187. Приятный бонус в виде кэшбека)))
  188. Удобный интерфейс
  198. претензий нет.
  199. Только плюсы.
  200. - удобно
  201. - очень быстро нашла исполнителя - 2 мин
  202. - отзывы и рейтинги исполнителей можно устроить "кастинг"
  203. - качественно выполнена была услуга
  204. - не дорого
  205. Быстро и качественно
  206. - Есть перечень мастеров для определённой работы; - отзывы очень помогают при выборе мастера.
  207. быстро находится исполнитель
  208. можно почитать отзывы о мастере
  209. Благодаря отзывам клиентов, всегда можно быстро и удобно найти хорошего мастера.
  210. Можно оплатить по факту
  215. удобство
  216. кешбек
  217. Качественно
  218. удобно
  219. работы на любой "вкус"
  220. Организованный
  221. Коммуникабельный
  222. Правильный подход к работе
  223. Скорость - от подачи заявки до контакта с мастером в моем случае прошло не более 10 минут
  224. Цена - это субъективно, но я остался доволен
  230. Приехал быстро
  231. Всё качественно
  232. Оперативне виконання роботи
  233. Бистро, качественно и не дорого
  234. Очень хороший сервис по предоставлению работы, у меня много положительных отзывов было по поводу кабанчика, рекомендовала его более 100 знакомым
  235. Постоянные заказы
  236. Ответственность перед клиентом
  237. Большой спектр услуг, даже самых глупых.
  238. Можно было найти неплохой заработок и постоянную клиентуру.
  239. великий спектр послуг
  240. Второй раз пользуюсь этим сервисом.Вижу только плюсы.
  241. большой спектр услуг
  242. Онлайн сервис выбора специалиста, которого они вглаза не видели!!Какие плюсы??
  243. отличный сервис слить бесплатно свои данные , экстрим , нервяк . беспредел
  244. Можно быстро найти курьера.
  245. Быстро находятся исполнители
  246. А вобще фишка не плохая.В три клика решить свои бвт. вопросы,это очень удобно
  247. Все отлично
  248. Плюс на мой взгляд один, это то что это единственный работающий в Украине сайт биржа мелких поручений.
  249. Молодые, перспективные и отзывчивые. Хорошей путь выбрали.
  250. Сервис очень крутой и удобный ))))
  251. оплата после выполнения задания,это хорошо.
  252. всегда есть работа! спасибо сайту!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг недостатки

1. отсутствуют
  2. не обнаружила
  3. без паспорта нічого не зробиш.
  4. пока не обнаружил
  5. Не обнаружила
  6. Выманиыание денег,выкачка денег
  7. Мінус тільки один -- чому я раніше до вас не зверталася?!)))
  8. -пока нет
  9. Очевидно слабые сервера, потому что периодически сервис перестает работать. Приходится повторять попытку(и).
  10. Немного долго пришлось ждать, когда найдется мастер
  11. Відсутність вибору української мови на сайті
  12. Можно нарваться на странных исполнителей. Недавно ко мне пришел такой себе мастер. Видно что только из запоя , да еще и сказал придет племянник помогать. Я была одна дома. Страшно было. Я отказалась на сайте от его услуг, но побоялась писать отрицательный отзыв о нем честно. Может разработчики что-то еще придумают, чтобы обезопасить заказчиков
  13. Минусов пока не ощутила,надеюсь ,что так и останется
  14. тотальная безответственность
  15. отсутствие поддержки пользователя
  16. наплевательское отношение и к заказчику, и к исполнителю
  17. куча других минусов
  18. Почему исполнители, которые больше года не появляются на сервисе, размещены в списке исполнителей, при этом, ещё и находятся "в первых рядах"? Так и не смогла понять, можно ли им сбрасывать заказы?
  19. Не знала о Вас раньше
  20. Минусов нет
  21. в стране 23% вообще-малообеспеченных, пенсионеров, малоподвижных со своими проблемами … может сделаете сайт попроще, без вычурности и излишней информативности потребителю.
  22. минусов нет
  23. Не обнаружил
  24. нету
  25. Минусов нет для меня.
  26. Нет горячей линии.
  27. Отсутствуют
  28. Не обнаружила))))
  29. Случайные ИСПОЛНИТЕЛИ, которые не выполняли задание - пишут отзыв.
  30. нема
  31. не нашла:)
  32. Процент не меняется в зависимости от суммы. Лучше бы, чтобы чем больше сумма сделки, тем меньше бы минимальный процент.
  33. Сложно создавать заказ, нужно много писать текста.
  34. Курьеры накручивают цены.
  35. Не сразу очевидно, что выбрать исполнителя можно только при опции "Безопасная сделка", а при оплате наличными исполнитель назначается автоматически
  36. Відсутній україномовний інтерфейс. Негайно створити!
  37. не все исполнители указывают информацию о себе, в том числе район проживания, а это иногда очень важно, поэтому поиски усложняются.
  38. Не обнаружены
  39. Для того чтобы отзыв оставить, даже хороший нужно писать целое сочинение. Думаю так вы теряете много отзывов.
  40. В сезон ремонтов трудно найти бригаду плито4ников,бетонирования,по гидроизоляции
  41. Нет!
  42. Пока не нашел.
  43. минусов не нашла
  44. АНКЕТА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, я не готова указывать свои паспортные данные, понимаю ФИО, город, телефон, но не сканы паспорта
  45. Невсегда хороший исполнитель свободен когда Вам нужно
  46. Ваша безопасность - только ваше дело!
  47. Могут не в этот день сделать
  48. Попалось три нежелательных работника-один пообещал и не появился.второй часть работ сделал и пропал,а третий был посредник, с явно завышенными аппетитами ...услугами которого я не стала пользоваться и нашла здесь же чудесного мастера...
  49. Одни минусы
  50. Нет возможности связаться лично с понравившимся специалистом, сервис автоматом предлагает альтернативу если заинтересовавший мастер не отреагировал оперативно на запрос.
  51. Но, с другой стороны, это в какой-то мере и достоинство сервиса)
  52. Не нашел
  53. Отуствие механихмов конкуренции
  54. - Замечено не было
  55. Стоимость слегка кусается
  56. Никаких минусов
  57. Пока не нашел
  58. - пока не нашел;
  59. Из-за отсутствия конкурентов минусов просто нет.
  60. Неможливість самостійно обрати виконавця для завдання
  61. Не совсем удобный сайт- нажимаешь кнопку посмотреть контакт исполнителя, а оказывается он уже автоматически выполняет твоё задание. Почему? Просмотр -это ещё не решение.
  62. Жодного
  63. не виявлено
  64. Еще не обнаружила.
  65. ограниченное количество отзывов
  66. договариваться про оплата напрямую не рекомендую
  67. пока нет
  68. Минусов нет, за исключением того, что всё же конечную цену заранее не знаешь.
  69. Недобросовестных мастеров не удаляют из базы, а только разрешают корректировать отзыв
  70. нет (при грамотном подходе)
  71. Дискриминация по непонятным причинам
  72. немає
  73. Не было
  74. пока не обнаружил но думаю можно указать "людской фактор исполнителя" но это к сайту не относиться
  75. пока не обнаружила
  76. Регистрация с верификацией паспортов утомляет. Но наверное это надо. Но мой телефон старенький и не поддержал функцию загрузки фото паспорта с пропиской. Разрешение экрана вроде как не дало возможности. Я так и не понял и не доделал верификацию.
  77. не отработана система цен на пошив изделий по Киеву. Перчатки длинные велюровые шила за 800 (сайт предложил, заказчица на цену согласилась) и пошив комбинезона с двойными строчками, карманами, клапанами, нашивками за 500 от сайта и потом рассказывать им при встрече, что ЦЕНА уточняется. Было много аналогичных моментов, изначальная цена на сайте должна быть более реальнойю
  78. нЕ НАШЕЛ
  79. Иногда попадаются не самые приятные исполнители, но тем не менее - они дорожат своим рейтингом и делают работу на совесть.
  80. Кол я була виконавцем багато завдань замовники не закривали і мені це не додавало рейтингу, але це не провтик кабанчика.
  81. Необходимо дополнить информацией о специалистах. Не только, чтоб были отзывы, но и информация о их профессиональном уровне
  82. Отсутствие шкалы опытности и квалификации исполнителей,некоторые берутся выполнить дело,потом приходя на объект не имеют при себе ни рулетку ни карандаш ни бумагу,и как следствие выполнить не могут вашего задания.Вам нужно при общении определять это,теряется время.
  83. нет документа на гарантию после ремонта.
  84. Невозможно написать реальную стоимость работы:заплатила 50 грн,а сайт меньше 200 не проводит
  85. - пока нет!!!!
  86. Пока без минусов
  87. Нет возможности прикрепить фото работы мастера, имел горький опыт.
  88. Не несут ответственность за испорченные вещи.
  89. Не выявил.
  90. Возможность немотивированного отказа Исполнителя через несколько дней после принятия заказа
  91. При поиске сотрудников для выполнения нужных заказчику работ, заведомо указывается минимальная цена которую можно выставить. Т.е. если человек ищет на сайте облицовщика, надо указать сколько он готов облицовщику платить, при этом сайтом установлена минимально возможная плата и указать плату меньше нельзя.
  92. Может это сделано опираясь на какие-то стат. данные, но бывают же исключения. Кому-то из вновь зарегистрированных на сайте работников может быть нужен срочный заказ и он готов сделать дешевле установленной на сайте минимальной цены.
  93. Поки не виявив. З іншого боку, мої завдання були доволі простими:)
  94. косяки и ошибки интерфейса. например, нельзя сбросить чужой телефон или адрес в сообщениях. "кабанчики", милые, люди иногда обмениваются телефонами и адресами для выполнения заданий!
  95. косяк с добавлением файлов в чат. с телефона (на который фотографируешь неисправность, например) нельзя в мобильной версии послать фото! это почему вообще.
  96. не совсем минус, но нужно ответственно выбирать исполнителя по рейтингу и отзывам. можно попасть на, извините, туповатых, которым объяснять дольше, чем самому делать. как правило, в отзывах на это намекают. и лучше перед тем, как окончательно поручить задание, задать пару вопросов исполнителю в чате - убедиться, что вам будет комфортно общаться.
  97. Неудобный/нелогичный выбор/автовыбор исполнителей. К примеру, у конкурентов, интерфейс и логика сделаны понятнее.
  98. Нельзя прикреплать в описание задачи ссылки на референсы.
  99. Проблема с прикреплением файлов разных форматов.
  100. Мало символов для описания задачи.
  101. Практически не заметила)
  102. Пока не нашла
  103. Толк от этого не всегда есть.
  104. Пока не обнаружила
  105. коммисия
  106. исполнитель назначается автоматически - чтобы выбрать из нескольких нужно отказываться от первого
  107. нет гибкого установления цены - для некоторых работ требуется сначала оценка масштаба, а потом уже понятна цена
  108. вместо нотификаций в приложении кабанчик рассылает смс о поиске исполнителей
  109. Без минусов.
  110. Не нашла
  111. 1. Блокировка профиля и минусовый баланс при отмене задания.
  112. 2. Отсутствует возможность выбора исполнителя(кто первый взял задание тот и выполняет, либо идет отмена задания и выставление нового если исполнитель не устраивает. ) У других свободных исполнителей уже нет возможности заявить о желании выполнить задание, а у заказчика нет возможности выбора исполнителя.
  113. - редактируют оставленный отзыв заказчику, а могут и вовсе удалить,
  114. - блокируют без повода,
  115. - для них Бог - заказчик, которому верят, но не исполнитель, который кормит сервис
  116. Я не вижу минусов.
  117. я минусов не вижу
  118. Плохо, что сразу нет контактного телефона мастера и приходится ждать пока мастер выйдет на связь.
  119. Много не проверенных людей
  120. Могут сорвать сроки
  121. Нету
  122. Нету минусов !
  123. Мастер забыл свой инструмент у меня дома, а забрал его лишь через несколько месяцев
  124. Неочевидно как воспользоваться кэш-беком
  125. Время выполнения ограниченно световым днем
  126. Ничего не сделал, кучу времени я потратила на его лекцию
  127. безответственность
  128. Служба поддержки верит только заказчикам, которые оказываются мошенниками, а исполнителей даже не слушают
  129. Не заплатил!
  130. Качество работы исполнителей очень трудно оценить. Много халтуршиков и не профессионалов.
  131. Исполнитель всегда не прав не зависимо от опыта и статуса на сервисе
  132. Идей исполнился не слышат
  133. Много "компаний" скрываются под видом частного лица.
  134. Отношение к исполнителям ужасное, просто как к крестьянам )))
  135. 1.Підтримка не вирішує нічого, щоб помогти вам стати виконавцем. Вони нічого не вирішують
  136. 2. Сам виконавець неможе нічого зробити, щоб його активували.
  137. 3. Проблема із Адмінами, які не вказують причину відмови, та варіанти вирішення проблеми.
  138. Мошенническая схема.
  139. - дорого
  140. - нет гарантии качества
  141. - попадаются неадекваты
  142. - сделают-не сделают, а заплати им
  143. Что не действие - все минус. Перечислять даже противно)
  144. Небесплатный атракцион
  145. Невозможно быстро найти исполнителя для другой срочной работы.
  146. В рассылке кандидатам должны быть указаны контакты заказчика. Это позволило бы заказчику сократить время на поиск исполнителя, а исполнителю - на поиск работы.
  147. Все минусы описала
  148. Минусы есть, о них в рабочем порядке пишу в службу поддержки, которая отлично справляется со своей работой.
  149. Убрали ужасно
  150. Дерьмо! Аферисты! И лодыри!
  151. В каждую отрасль надо вникать. Желательно через руки или голову пропустить. На данном ресурсе, пока все поверхностно.
  152. Нету )
  153. Подсовывают заказчику псевдомастеров
  154. снимается комиссия не правильно
  155. оплата через систему: тоже снимается доп. комиссия!
  156. Пропоганда проституции

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

Bigsale.market доска объявлений

Freelance (Фриланс Украина)
Freelance (Фриланс Украина)

Доски объявлений новости

Как исправить негативный отзыв? Если вы получили негативный отзыв и оценку 3 и меньше...
Для чего исполнителям нужно указывать паспортные данные? Паспортные данные нам необходимы для подтверждения личности исполнителя. Они помогают...
Как заказать услугу? На Кабанчике есть мастера для любой работы. Для заказа услуги...
Как зарегистрироваться исполнителю? Для регистрации на сервисе в качестве исполнителя, необходимо нажать кнопку...