Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Kabanchik.ua
5.0
455 отзывов / 119 977 просмотров
​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Хорошо выполненный заказ

Виноградов Георгий Игоревич Отзыв написан 2 часа 39 мин назад
Специалист Ирина удачно подстригла старушку 93 лет, вежливо с нею поговорила и оставила о себе хорошее впечатление. Спасибо! Специалист Ирина удачно подстригла старушку 93 лет, вежливо с нею поговорила и оставила о себе хорошее впечатление. Спасибо!

Быстро И качественно

Елена Отзыв написан 3 часа 42 мин назад
Очень рекомендую! Оставила заявку на сайте в выходной день, тут же перезвонил мастер, договорились. Все сделал быстро , качественно и в кратчайшие сроки. Очень рекомендую! Оставила заявку на сайте в выходной день, тут же перезвонил мастер, договорились. Все сделал быстро , качественно и в кратчайшие сроки.

Суперположительное впечатление.

Светлана Отзыв написан 16 часов 51 мин назад
Добрые феи всё-таки существуют! И имя фею - kabanchik.ua. В 8 вечера выяснилось, что разбитый вдрызг раскладной диван требует замены почти всех ламелей к ЗАВТРАШНЕМУ дню. Где искать ламели? Где искать крепления к ним? Кого просить заменить? Проблему решило обращение на kabanchik.ua. Через 5 минут заказ у меня принял специалист, на следующий день он приехал со всеми материалами и...  Читать отзыв Добрые феи всё-таки существуют! И имя фею - kabanchik.ua. В 8 вечера выяснилось, что разбитый вдрызг раскладной диван требует замены почти всех ламелей к ЗАВТРАШНЕМУ дню. Где искать ламели? Где искать крепления к ним? Кого просить заменить? Проблему решило обращение на kabanchik.ua. Через 5 минут заказ у меня принял специалист, на следующий день он приехал со всеми материалами и за 30минут было все сделано. Спасибо!!!!

Быстрый и качественный сервис!

Владимир Отзыв написан 19 часов 13 мин назад
Если нужно найти специалиста — Кабанчик именно то, что нужно! Современный и качественный сервис, быстро и удобно. Рекомендую! Если нужно найти специалиста — Кабанчик именно то, что нужно! Современный и качественный сервис, быстро и удобно. Рекомендую!

Кабанчик приди

Nick Отзыв написан 23 часа 50 мин назад
Попробуйте в Киеве вызвать электрика. Пол дня по сайтам-телефонам и бестолку. Минимум через 2-3 дня... Кабанчик спас) Попробуйте в Киеве вызвать электрика. Пол дня по сайтам-телефонам и бестолку. Минимум через 2-3 дня... Кабанчик спас)

Хороший сервис

Гость Отзыв написан среда, 22 мая
по бытовым задачам справляется на Ура!
нашел себе несколько исполнителей.
и бойлер починить, кондиционер запрвить и "непонятные" задачи для хендмейда тоже можно сделать )
по бытовым задачам справляется на Ура!
нашел себе несколько исполнителей.

отличная многопрофильная площадка

Оксана Отзыв написан среда, 22 мая
Здесь всегда можно найти специалиста по самым разноплановым работам. Достаточно оперативная связь по доступным каналам. Очень удобно работать с Кабанчиком! Здесь всегда можно найти специалиста по самым разноплановым работам. Достаточно оперативная связь по доступным каналам. Очень удобно работать с Кабанчиком!

Лучшей сайт!!!!!

Диана Отзыв написан среда, 22 мая
Мне посоветовала этот сайт моя знакомая.
И я очень рада.
Там работают специалисты с большим опытом
Сайт бомба
Мне посоветовала этот сайт моя знакомая.
И я очень рада.
Там работают специалисты с большим опытом
Сайт бомба

Отличный сервис

Гость Отзыв написан среда, 22 мая
Нашла не так давно, но очень довольна. На любые задания очень быстро находятся хорошие исполнители. Рекомендую Нашла не так давно, но очень довольна. На любые задания очень быстро находятся хорошие исполнители. Рекомендую

Хороший сервис

Валерия Отзыв написан вторник, 21 мая
Недавно открыла для себя этот сервис. Искала промоутера - вопрос решился буквально за полчаса. Исполнитель был хороший, выполнением задачи довольна.
Буду пользоваться в будущем
Буду пользоваться в будущем

Прекрасный сервис

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая
Работаю с платформой не первый год. Не было ни одного негативного опыта. Все ребята молодцы. Очень довольна предоставляемыми услугами. Работаю с платформой не первый год. Не было ни одного негативного опыта. Все ребята молодцы. Очень довольна предоставляемыми услугами.

Лутший сервис для поиска специалистов

Роман Отзыв написан вторник, 21 мая
Очень быстро нашел копирайтера для написания текстов на сайт. Мне не пришлось тратить много времени на это. Сайт подобрал несколько специалистов в течении часа. Остался доволен. Рекомендую Очень быстро нашел копирайтера для написания текстов на сайт. Мне не пришлось тратить много времени на это. Сайт подобрал несколько специалистов в течении часа. Остался доволен. Рекомендую

Отличный сервис с реальными специалистами

Елена Отзыв написан вторник, 21 мая
Всегда быстро, качественно и надежно.
Давно пользуюсь вашим прекрасным сервисом и рекоммендую друзьям и знакомым) Компании желаю роста и процветания!
Всегда быстро, качественно и надежно.

Теперь люблю не только мясо кабана

Семен Отзыв написан понедельник, 20 мая
Пользовался не раз ихними услугами,всегда окей, но не без приколов самих исполнителей,но в целом могу рекомендовать. Иногда очень даже выручало, особенно когда не было конкурентов и вариантов. Пользовался не раз ихними услугами,всегда окей, но не без приколов самих исполнителей,но в целом могу рекомендовать. Иногда очень даже выручало, особенно когда не было конкурентов и вариантов.

Замечательный сервис

Олег Отзыв написан понедельник, 20 мая
Второй раз обращаюсь, 1)вопросы по электрике 2) восстановить навыки вождения автомобилем. Быстро найдены исполнители, работа выполнена качественно. Спасибо! Второй раз обращаюсь, 1)вопросы по электрике 2) восстановить навыки вождения автомобилем. Быстро найдены исполнители, работа выполнена качественно. Спасибо!

Отлично !!!

Александр Отзыв написан понедельник, 20 мая
С помощью Кабанчика быстро нашелся автомастер и на следующий день проблема была решена. Спасибо за оперативность ! Отличный сервис !!! С помощью Кабанчика быстро нашелся автомастер и на следующий день проблема была решена. Спасибо за оперативность ! Отличный сервис !!!

Ремонт Бойлера

Юрий Отзыв написан понедельник, 20 мая
Первый раз воспользовался услугами Кабанчика- оперативность, точность, и удобство сайта превзошли ВСЕ Ожидания! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Особенно своим знакомым!! Удачи ВАМ!! Первый раз воспользовался услугами Кабанчика- оперативность, точность, и удобство сайта превзошли ВСЕ Ожидания! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Особенно своим знакомым!! Удачи ВАМ!!

Вы-лучшие!

Ирина Отзыв написан понедельник, 20 мая
Спасибо большое! Всегда все оперативно и без проблем. Не первый раз пользуюсь и всем рекомендую. Спасибо большое! Всегда все оперативно и без проблем. Не первый раз пользуюсь и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Только плюсы! Своевременно, быстро, качественно, надёжно.

удобный сервис поиска специалистов

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 20 мая
очень удобный сайт хороший сервис грамотные специалисты всем рекомендую. Достаточно быстрый поиск удобный интерфейс очень удобный сайт хороший сервис грамотные специалисты всем рекомендую. Достаточно быстрый поиск удобный интерфейс

Лучший сайт

Гость Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Спасибо вам! Лучший сайт по поиску мастера или любой другой помощи...
Рекомендую всем своим друзьям. Все качественно! Удачи вам
Спасибо вам! Лучший сайт по поиску мастера или любой другой помощи...
Рекомендую всем своим друзьям. Все качественно! Удачи вам
Здравствуйте, Гость Кабанчика!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще!

Контакты службы поддержки:
support@kabanchik.ua