Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Kabanchik.ua
4.9
957 отзывов / 140 336 просмотров
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Сварочные работы

Вячеслав Отзыв написан 6 часов 30 мин назад
Спасибо, Кабанчик. Отличный специалист. Все понравилось, работа выполнена оперативно, грамотно и качественно. Будем обращаться. Спасибо, Кабанчик. Отличный специалист. Все понравилось, работа выполнена оперативно, грамотно и качественно. Будем обращаться.

Доставка документов

Гость Отзыв написан 8 часов 16 мин назад
Сегодня впервые воспользовалась услугами данного сервиса. Очень довольна! Задача была срочная и важная. Я удивилась, что исполнитель нашелся в течении пары минут. Всё очень оперативно, быстро и надежно. Буду обращаться еще к вам) Сегодня впервые воспользовалась услугами данного сервиса. Очень довольна! Задача была срочная и важная. Я удивилась, что исполнитель нашелся в течении пары минут. Всё очень оперативно, быстро и надежно. Буду обращаться еще к вам)

Отлично справились!

Ирина Отзыв написан 8 часов 27 мин назад
Кабанчики!, спасибо всей вашей команде за ту работу, что вы делаете, объединяя заказчика и исполнителя! Вы экономите море времени и тем, и другим! Спасибо вам и удачи! Кабанчики!, спасибо всей вашей команде за ту работу, что вы делаете, объединяя заказчика и исполнителя! Вы экономите море времени и тем, и другим! Спасибо вам и удачи!

Чудова робота!

Валентина Отзыв написан 15 часов 58 мин назад
Шукали Репетитора з математика, студента. Знайшли дуже швидко. Репетитор чудовий. Перше заняття пройшло дуже цікаво, - вперше дитина з цікавістю займалась математикою (репетитор не перший). Дякую Кабанчику за оперативність. Успіхів! Шукали Репетитора з математика, студента. Знайшли дуже швидко. Репетитор чудовий. Перше заняття пройшло дуже цікаво, - вперше дитина з цікавістю займалась математикою (репетитор не перший). Дякую Кабанчику за оперативність. Успіхів!

Ремонт стиральной машины

Елена Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Услугами Кабанчика пользуюсь уже не в первый раз.Довольна , буду обращаться еще.Приятно удивило то,что можно заказать услугу в выходной день Услугами Кабанчика пользуюсь уже не в первый раз.Довольна , буду обращаться еще.Приятно удивило то,что можно заказать услугу в выходной день

Все просто

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Удобно,надежно,качественно,компетентно. Клиент под защитой сервиса. Пользуюсь второй раз.Думаю продолжать сотрудничество и в дальнейшем. Удобно,надежно,качественно,компетентно. Клиент под защитой сервиса. Пользуюсь второй раз.Думаю продолжать сотрудничество и в дальнейшем.

Геніально!

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Все геніальне- просто! Описуєте проблему, вписуєте сумму, яку готові заплатити за роботу, і спеціаліст сам вас знаходить. Все геніальне- просто! Описуєте проблему, вписуєте сумму, яку готові заплатити за роботу, і спеціаліст сам вас знаходить.

Мой опыт работы с кабанчиком

Наталия Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Реально отличная задумка и воплощение в реальность! Этот сервис прям создан для таких семей,как наша. Мы все время работаем и на домашние дела нет времени. Реально отличная задумка и воплощение в реальность! Этот сервис прям создан для таких семей,как наша. Мы все время работаем и на домашние дела нет времени.
Достоинства:
  1. Можно сделать практически любую домашнюю работу. Подобрать мастера, которого не знаешь как найти.
Недостатки:
  1. Можно нарваться на странных исполнителей. Недавно ко мне пришел такой себе мастер. Видно что только из запоя , да еще и сказал придет племянник помогать. Я была одна дома. Страшно было. Я отказалась на сайте от его услуг, но побоялась писать отрицательный отзыв о нем честно. Может...
Здравствуйте, Наталия!

Всегда готовы прийти к вам на помощь по любым вопросам!

Нам очень жаль, что исполнитель выглядел не соответствующе, но возможно он был не после запоя, а например болеет. К сожалению, внешний иногда сбивает наших заказчиков, только по запаху можно подтвердить это. Если же вы в этом уверены, то лучше написать отзыв, так вы сможете уберечь других заказчиков.

Удобный сервис

avramon65@gmail.com Отзыв написан суббота, 14 сентября
Хороший и удобный сервис, первый раз воспользовался, очень понравилось. Быстро нашёлся мастер для выполнения поставленной задачи. Специалист высокого уровня. Хороший и удобный сервис, первый раз воспользовался, очень понравилось. Быстро нашёлся мастер для выполнения поставленной задачи. Специалист высокого уровня.

Очень удобный сервис!

Гость Отзыв написан суббота, 14 сентября
Достаточно просто найти специалиста для решения домашней задачи, которую не удается решить самому. Широкий спектр услуг. Буду продолжать пользоваться этим сервисом и рекомендовать его знакомым! Достаточно просто найти специалиста для решения домашней задачи, которую не удается решить самому. Широкий спектр услуг. Буду продолжать пользоваться этим сервисом и рекомендовать его знакомым!

Удобно, быстро, качественно!

Каролина Отзыв написан суббота, 14 сентября
Очень удобный сервис, где можно найти специалиста, который выполнит поставленную вами задачу в ближайший срок. Буду и дальше пользоваться сервисом! Очень удобный сервис, где можно найти специалиста, который выполнит поставленную вами задачу в ближайший срок. Буду и дальше пользоваться сервисом!

Чудовий сервіс!

Анна Отзыв написан пятница, 13 сентября
Дуже швидко та якісно були виконані необхідні ремонтні роботи в квартирі. Рекомендую, буду звертатися до майстра. Дуже швидко та якісно були виконані необхідні ремонтні роботи в квартирі. Рекомендую, буду звертатися до майстра.

Этот сервис - отличный помощник !

Анжелика Отзыв написан пятница, 13 сентября
Рада была узнать и воспользоваться сервисом,очень удобно,буду пользоваться еще и рекомендую другим. Рада была узнать и воспользоваться сервисом,очень удобно,буду пользоваться еще и рекомендую другим.
Достоинства:
  1. Из плюсов,возможность выбрать исполнителя,проверка сервисом личности исполнителей,быстрота,простота использования сервиса и разнообразие оказываемых услуг
Недостатки:
  1. Минусов пока не ощутила,надеюсь ,что так и останется

Незаменимая площадка

Andrey Muhin Отзыв написан пятница, 13 сентября
Классная площадка, куча услуг мастеров. Надо было заборы покрасить, вызвал мастера, быстро все сделал и качественно Классная площадка, куча услуг мастеров. Надо было заборы покрасить, вызвал мастера, быстро все сделал и качественно
Здравствуйте, Андрей!

Рекомендую!

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Очень помогает с решением домашних, да и не только, проблем. Люди на ресурсе разные, и выбор огромный. Выбрать всегда получалось. Рекомендую. Очень помогает с решением домашних, да и не только, проблем. Люди на ресурсе разные, и выбор огромный. Выбрать всегда получалось. Рекомендую.

"Кабанчик"? Так! Раджу!

Руслана Отзыв написан пятница, 13 сентября
Користуюсь послугами "Кабанчика" вже кілька років. Не пригадую, щоб не знайшлося виконавця на потрібну мені роботу. Здебільшого всіма майстрами була задоволена. Можливо й були пару раз непорозуміння, але завжди все закінчувалося прийнятним компромісом. Однозначно раджу користуватися цим сайтом! Користуюсь послугами "Кабанчика" вже кілька років. Не пригадую, щоб не знайшлося виконавця на потрібну мені роботу. Здебільшого всіма майстрами була задоволена. Можливо й були пару раз непорозуміння, але завжди все закінчувалося прийнятним компромісом. Однозначно раджу користуватися цим сайтом!
Вітаю, Руслана!

Дякую за ваш відгук.
Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

Супер сервис

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
Это сайт как спасательный круг))) есть все мастера и специалисты, спасибо)) "Кабанчику" процветания и только лучших специалистов, которые делают все и везде) Это сайт как спасательный круг))) есть все мастера и специалисты, спасибо)) "Кабанчику" процветания и только лучших специалистов, которые делают все и везде)

Отлично понравилоь

Гость Отзыв написан пятница, 13 сентября
нетрадиционно, креативно, в стиле новой Украины. Давайте больше делать такого чего не было и доводить до идеала нетрадиционно, креативно, в стиле новой Украины. Давайте больше делать такого чего не было и доводить до идеала

Подобається Кабанчик!!!

Ірина Отзыв написан пятница, 13 сентября
Подобається , що сайт знаходить спеціаліста на потрібну мені послугу за лічені хвилини. І спеціалісти класні, всі, яких мені запропонував Кабанчик Подобається , що сайт знаходить спеціаліста на потрібну мені послугу за лічені хвилини. І спеціалісти класні, всі, яких мені запропонував Кабанчик
Вітаю, Ірина!

Дякую за ваш відгук.

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

очень полезный сайт!

Ирина Отзыв написан четверг, 12 сентября
срочно надо было установить в Одессе на окно тканевые ролеты, посоветовали кабанчик, не очень быстро разобралась, как там найти нужного мастера, но потом поняла, что сразу надо указывать город и что надо сделать, - показало мастеров по рейтингу, почитала отзывы и написала первому в рейтинге и как раз было указано, что он сейчас на сайте, по телефону договорились о...  Читать отзыв срочно надо было установить в Одессе на окно тканевые ролеты, посоветовали кабанчик, не очень быстро разобралась, как там найти нужного мастера, но потом поняла, что сразу надо указывать город и что надо сделать, - показало мастеров по рейтингу, почитала отзывы и написала первому в рейтинге и как раз было указано, что он сейчас на сайте, по телефону договорились о точном времени, все сделал отлично.
Здравствуйте, Ирина!

Доски объявлений