Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
1074 отзыва / 146973 просмотра

Я в восторге!

Екатерина Чернышева Отзыв написан среда, 2 октября
Отличное приложение, которое нашло решение моей проблемы меньше, чем за час! Очень удобно искать мастеров и помощников. Отличное приложение, которое нашло решение моей проблемы меньше, чем за час! Очень удобно искать мастеров и помощников.
Достоинства:
  1. Работает лучше, чем сайт
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Здравствуйте, Екатерина!

команда Kabanchik.ua

Не доработанная система работы с клиентом

Виктор Отзыв написан среда, 2 октября
В базе кабанчика модераторы не контролируют точность телефонных номеров и данных для связи с. Клиентом , но при этом исполнитель должен пополнить счёт баланса для получения заведомо несуществующего номера. При этом вывод средств заблокирован. В базе кабанчика модераторы не контролируют точность телефонных номеров и данных для связи с. Клиентом , но при этом исполнитель должен пополнить счёт баланса для получения заведомо несуществующего номера. При этом вывод средств заблокирован.
Недостатки:
  1. Выманиыание денег,выкачка денег
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за ваш отзыв.

База заказчиков непостоянна, поэтому для них обязательным условием является только привязка своих контактных данных - номера телефона и адреса электронной почты. При регистрации необходимо подтверждение этих данных, соответственно на момент регистрации номер телефона заказчика является активным.

Так как мы перешли с "ФЛП" на "ООО" - мы решили поменять функцию по выводу средств, она будет недоступна ориентировочный срок 10 октября.
Если вам необходимо срочно вывести средства, вы можете написать нам и мы подскажем как это можно сделать.

Ремонт дивана

Валера Отзыв написан среда, 2 октября
Спасибо большое сервису. Зарегался, написал обьявление, через 3 минуты получил предложение, через 10 минут обо всем договорились, и вот у меня за полтора часа и за абсолютно небольшие деньги сделан диван приятными ребятами. Спасибо им и кабанчику! Спасибо большое сервису. Зарегался, написал обьявление, через 3 минуты получил предложение, через 10 минут обо всем договорились, и вот у меня за полтора часа и за абсолютно небольшие деньги сделан диван приятными ребятами. Спасибо им и кабанчику!
Здравствуйте, Валерий!

Кабанчик на высоте

Гость Отзыв написан среда, 2 октября
Сайт нашел мне исполнителя, избавив от сомнений и траты времени на выбор. Заказ был выполнен очень оперативно и грамотно. Конечно же, будем дальше сотрудничать с Кабанчик.юа. Спасибо Вам! Сайт нашел мне исполнителя, избавив от сомнений и траты времени на выбор. Заказ был выполнен очень оперативно и грамотно. Конечно же, будем дальше сотрудничать с Кабанчик.юа. Спасибо Вам!

Ребята, вы - молодцы!

Тамара Толмачева Отзыв написан вторник, 1 октября
Спасибо вам за вашу заботу о наших проблемах и реальную помощь в их решении. Я трижды обращалась к Кабанчику и все три задания были выполнены хорошими специалистами, которых вы порекомендовали. Спасибо вам за вашу заботу о наших проблемах и реальную помощь в их решении. Я трижды обращалась к Кабанчику и все три задания были выполнены хорошими специалистами, которых вы порекомендовали.
Здравствуйте, Тамара!

команда Kabanchik.ua

Спасибо за качественную работу.

Гость Отзыв написан вторник, 1 октября
Благодарность и сайту и Юре за помощь в моем заказе. Очень оперативно и при этом хорошо выполнена работа. Это важно. Благодарность и сайту и Юре за помощь в моем заказе. Очень оперативно и при этом хорошо выполнена работа. Это важно.

Мені сподобалось

Олександр Отзыв написан вторник, 1 октября
Всім привіт. Скористався вперше. Мені сподобалось. Не ламаєш голову де знайти майстра, чи іншу допомогу. Вони самі тебе знайдуть, просто зачекай. Все класно, все чудово. По можливості оперативно і якісно. Буду рекомендувати друзям і користуватись сам. Дякую !!!!! Всім привіт. Скористався вперше. Мені сподобалось. Не ламаєш голову де знайти майстра, чи іншу допомогу. Вони самі тебе знайдуть, просто зачекай. Все класно, все чудово. По можливості оперативно і якісно. Буду рекомендувати друзям і користуватись сам. Дякую !!!!!
Вітаю, Олександр!

Дякую за ваш відгук.
Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

Макс А Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Сам сервис отличный. Дальше всё зависит от специалиста. Просто аккуратно выбирайте исполнителя. Кабанчик - это всего лишь мост. Сам сервис отличный. Дальше всё зависит от специалиста. Просто аккуратно выбирайте исполнителя. Кабанчик - это всего лишь мост.
Здравствуйте, Максим!

Сайт помощников

Елена Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
На задание откликнулись сразу (в течение часа) несколько человек. Созвонились, договорились. Человек приехал, молча, быстро сделал своё дело. Всё остались довольны. До этого искала помощи по знакомым- один обещал, не пришёл, второй не мог сложить цены за свою работу. Здесь все прозрачно и понятно. Спасибо. На задание откликнулись сразу (в течение часа) несколько человек. Созвонились, договорились. Человек приехал, молча, быстро сделал своё дело. Всё остались довольны. До этого искала помощи по знакомым- один обещал, не пришёл, второй не мог сложить цены за свою работу. Здесь все прозрачно и понятно. Спасибо.
Здравствуйте, Елена!

команда Kabanchik.ua

Сайт Кабанчик гениальный сайт)

Гость Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Очень нравится этот сайт, так как легко и быстро сама ищу задания для выполнения, тем самым в любой момент когда нужны деньги могу выполнять задания и получать денежку, также сама заказываю услуги, без проблем всё получается, сайт понятный, лёгкий) Очень нравится этот сайт, так как легко и быстро сама ищу задания для выполнения, тем самым в любой момент когда нужны деньги могу выполнять задания и получать денежку, также сама заказываю услуги, без проблем всё получается, сайт понятный, лёгкий)

Кабанчик-рятівник:)

Наталія Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Мала проблему з прибиранням, з якою не могла справитися самотужки -- Кабанчик допоміг! Миттєво знайшла людину, яка зробила все необхідне професійно і якісно!
До сервісу звернулася вперше, почитала відгуки, за якими й знайшла свою рятівницю:) Приємно, що відгуки реальні, й можна справді їм довіряти (принаймні, мій перший досвід виявився вдалим). А ще сама система пошуку й пропозицій на сайті дуже зручна, без зайвих "прибамбасів".
Тепер я знаю, куди звертатися, якщо звертатися нІкуди;)
Достоинства:
  1. Реальне вирішення побутових проблем
  2. швидкість пошуку
  3. доступна вартість
  4. зручний сервіс
Недостатки:
  1. Мінус тільки один -- чому я раніше до вас не зверталася?!)))
Вітаю, Наталія!

Дякую за ваш відгук.

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

Очень удобный сервис

Гость Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Можно найти специалиста по многим вопросам. Очень быстро и комфортно, а безопасные сделки это конечно находка)) Можно найти специалиста по многим вопросам. Очень быстро и комфортно, а безопасные сделки это конечно находка))

Гость Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Спасибо за профессиональный подход к решению моей проблемы! Поломка бойлера была решена с молниеносной скоростью, в 19-00 обратился с проблемой, в 9-00 утра мастер уже был у меня и всё починил буквально за час Спасибо за профессиональный подход к решению моей проблемы! Поломка бойлера была решена с молниеносной скоростью, в 19-00 обратился с проблемой, в 9-00 утра мастер уже был у меня и всё починил буквально за час

Очень удобно

Владислав Отзыв написан суббота, 28 сентября
Очень быстро и просто решаются вопросы ремонта мебели на дому с помощью сайта Кабанчик. Цена на их услуги приемлема. Спасибо за отличную работу. Очень быстро и просто решаются вопросы ремонта мебели на дому с помощью сайта Кабанчик. Цена на их услуги приемлема. Спасибо за отличную работу.
Здравствуйте, Владислав!

Покраска джинсов

Игорь Отзыв написан суббота, 28 сентября
Испортил отбеливателем джинсы. Подумал о покраске, но прочитав много негативных отзывов о основных химчистках - засомневался... И тут друзья подсказали сайт Кабанчик. В итоге все быстро, качественно и очень вежливо. Джинсы получили вторую жизнь Испортил отбеливателем джинсы. Подумал о покраске, но прочитав много негативных отзывов о основных химчистках - засомневался... И тут друзья подсказали сайт Кабанчик. В итоге все быстро, качественно и очень вежливо. Джинсы получили вторую жизнь
Здравствуйте, Игорь!

команда Kabanchik.ua

Кабанчик - отличный помощник!

Наталия Отзыв написан суббота, 28 сентября
Мне нужно было собрать шкаф в прихожую. Но это оказалось проблемой. Знакомых мастеров, которые могли бы выполнить эту работу, у меня не было. Друзья посоветовали обратиться за помощью к Кабанчику. И это было правильное решение. Из предложенных мне мастеров я остановила свой выбор на Сергее. Работа была выполнена качественно, быстро, профессионально. Спасибо Кабанчику. Этот сайт отличный помощник в решении любых...  Читать отзыв Мне нужно было собрать шкаф в прихожую. Но это оказалось проблемой. Знакомых мастеров, которые могли бы выполнить эту работу, у меня не было. Друзья посоветовали обратиться за помощью к Кабанчику. И это было правильное решение. Из предложенных мне мастеров я остановила свой выбор на Сергее. Работа была выполнена качественно, быстро, профессионально. Спасибо Кабанчику. Этот сайт отличный помощник в решении любых бытовых проблем.
Здравствуйте, Наталия!

Замена смесителя

Михаил Отзыв написан пятница, 27 сентября
Специалист фирмы прекрасно выполнил работу по замене смесителя на кухне. Рекомендую Кабанчик для заказа услуг. Специалист фирмы прекрасно выполнил работу по замене смесителя на кухне. Рекомендую Кабанчик для заказа услуг.
Здравствуйте, Михаил!

команда Kabanchik.ua

Кабанчик - просто спасение!

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Первый раз пользуюсь Кабанчиком и очень довольна! Нашла прекрасных мастеров для мелкого ремонта квартиры, в частности обивка стульев, малярные работы.
Сервис просто спасение, когда нет знакомых строителей!
Сервис просто спасение, когда нет знакомых строителей!

Спасибо Кабанчику

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Благодаря Кабанчику специалист высшего класса нашелся!!! Отремонтировал посудомоечную машину, пока все работает. Спасибо огромезное. Благодаря Кабанчику специалист высшего класса нашелся!!! Отремонтировал посудомоечную машину, пока все работает. Спасибо огромезное.

команда Kabanchik.ua

Без Кабанчика-никак не обойтись в жизни

Людмила Отзыв написан четверг, 26 сентября
У людей есть разные ситуации в жизни. У меня ситуация такая-что Кабанчик-это мой первый и верный помощник. Я очень благодарну коллективу Кабанчика за создание такого портала. Кабанчик мне помогает во всём уже на протяжении двух лет. И в хозяйстве, и на даче, и даже если я сама нахожусь не в Украине! Правдивые отзывы об исполнителях помогают сразу отсеять мошенников и...  Читать отзыв У людей есть разные ситуации в жизни. У меня ситуация такая-что Кабанчик-это мой первый и верный помощник. Я очень благодарну коллективу Кабанчика за создание такого портала. Кабанчик мне помогает во всём уже на протяжении двух лет. И в хозяйстве, и на даче, и даже если я сама нахожусь не в Украине! Правдивые отзывы об исполнителях помогают сразу отсеять мошенников и аферистов. Исполнители пытаются сделать работу качественно и профессионально, чтобы заказчик был доволен. Я сталкивалась только с приятными и интелигентными людьми, которые профессионально помогли и хорошо выполнили свою работу. Кабанчик, и мы вас тоже очень любим!
Достоинства:
  1. -отличный коллектив самого портала
  2. - подбор исполнителей
  3. - система правдивых отзывов
Недостатки:
  1. -пока нет
Здравствуйте, Людмила!

команда Kabanchik.ua

Познакомилась с сервисом Кабанчик. Супер!

Оксана Вышгород Отзыв написан четверг, 26 сентября
Сломалась стиральная машина. В прошлый раз ждали прихода мастера 2 дня, платили дополнительно за срочность. А Кабанчик нашел мне исполнителя за 14мин! Через 2 часа мастер приехал и все сделал! Я счастлива, т.к. без стиралки сразу попадаешь в средневековье)) Рекомендую сайт Кабанчик - просто и быстро! Сломалась стиральная машина. В прошлый раз ждали прихода мастера 2 дня, платили дополнительно за срочность. А Кабанчик нашел мне исполнителя за 14мин! Через 2 часа мастер приехал и все сделал! Я счастлива, т.к. без стиралки сразу попадаешь в средневековье)) Рекомендую сайт Кабанчик - просто и быстро!
Здравствуйте, Оксана!

команда Kabanchik.ua

Отличный сайт для поиска исполнителей

Александр Отзыв написан четверг, 26 сентября
Отличная идея и хорошая реализация.
Ну или может мне просто повезло с мастером которого я искал.
Рекомендую.
Отличная идея и хорошая реализация.
Ну или может мне просто повезло с мастером которого я искал.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличная юзабилити сайта.
Недостатки:
  1. Очевидно слабые сервера, потому что периодически сервис перестает работать. Приходится повторять попытку(и).
Здравствуйте, Александр!

Надежда Отзыв написан четверг, 26 сентября
Искала мастера для чистки котла. Обратилась на сайт !"Кабанчик".
Мастер откликнулся в течении 4-х часов!
Работа сделал на "отлично" с плюсом!
Рекомендую всем этот сервис!
Искала мастера для чистки котла. Обратилась на сайт !"Кабанчик".
Мастер откликнулся в течении 4-х часов!
Работа сделал на "отлично" с плюсом!
Рекомендую всем этот сервис!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ
  2. Отличный сервис
  3. Квалифицированный масте
Здравствуйте, Надежда!

Доволен ремонтом электротехники

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Хотел отремонтировать автомобильный пылесос, полученный от китайцев неисправным. Сервисные центры за такие задачи даже не берутся. Кабанчик нашел мне кучу специалистов за пол часа. Это круто. Буду использовать ещё. Хотел отремонтировать автомобильный пылесос, полученный от китайцев неисправным. Сервисные центры за такие задачи даже не берутся. Кабанчик нашел мне кучу специалистов за пол часа. Это круто. Буду использовать ещё.

Суперовий сервіс

Роман Отзыв написан четверг, 26 сентября
Велике дякую розробникам за чудовий сервіс, сам працюю виконавцем на Кабанчику,зручний інтерфейс,швидка і ввічлива онлайн підтримка. Через сайт знайшов кваліфікованого програміста який вирішив проблему з обліковим записом. Дякую КАБАНЧИК !!! Велике дякую розробникам за чудовий сервіс, сам працюю виконавцем на Кабанчику,зручний інтерфейс,швидка і ввічлива онлайн підтримка. Через сайт знайшов кваліфікованого програміста який вирішив проблему з обліковим записом. Дякую КАБАНЧИК !!!
Здравствуйте, Роман!

Рекомендую!

Гость Отзыв написан среда, 25 сентября
Отличный удобный сервис!
Только нужно повысить производительность сайта.
Отличный удобный сервис!
Только нужно повысить производительность сайта.

Отличный сервис!

Татьяна Александровна Отзыв написан среда, 25 сентября
Искала электрика, но по частным объявлениям как-то боязно, не знаешь человека, его профессиональных навыков, друзья посоветовали обратиться на Кабанчик. Была приятно удивлена, выбором мастеров, удобным подбором, наличием отзывов, и, все-таки Сервис отвечает за человека, который придет ко мне в дом. Нашла себе мастера, и, проблема была решена в течение дня! Большое спасибо создателям, удачи, и процветания Вашему Сервису! Искала электрика, но по частным объявлениям как-то боязно, не знаешь человека, его профессиональных навыков, друзья посоветовали обратиться на Кабанчик. Была приятно удивлена, выбором мастеров, удобным подбором, наличием отзывов, и, все-таки Сервис отвечает за человека, который придет ко мне в дом. Нашла себе мастера, и, проблема была решена в течение дня! Большое спасибо создателям, удачи, и процветания Вашему Сервису!
Здравствуйте, Татьяна Александровна!

команда Kabanchik.ua

Огромное спасибо Виталию за выполненную работу. Работа зделана качественно, оперативно.

Наталья Отзыв написан среда, 25 сентября
Спасибо Кабанчик, что нашли мне такого хорошего человека.
Первый раз воспользовалась вашим сервисом.
Спасибо Кабанчик, что нашли мне такого хорошего человека.
Первый раз воспользовалась вашим сервисом.
Здравствуйте, Наталья!

Татьяна Отзыв написан среда, 25 сентября
Это был отличный опыт. Только разместила объявление и тут же получила 5 предложений. Уже на следующий день договорилась с исполнителем. Очень довольна ценой, качеством и самим сервисом. Единственный минус, сайт подвисает и долго грузится. Это был отличный опыт. Только разместила объявление и тут же получила 5 предложений. Уже на следующий день договорилась с исполнителем. Очень довольна ценой, качеством и самим сервисом. Единственный минус, сайт подвисает и долго грузится.
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за ваш отзыв.

Всегда готовы прийти к вам на помощь по любым вопросам! У нас проводились технические работы, поэтому сайт мог работать некорректно. Приносим извинения за неудобства.

Помощь сантехника

Оксана Отзыв написан среда, 25 сентября
Спасибо большое! Все максимально оперативно, понравилась организация работы. Буду обращаться за поиском специалистов обязательно. Спасибо большое! Все максимально оперативно, понравилась организация работы. Буду обращаться за поиском специалистов обязательно.
Здравствуйте, Оксана!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX