Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

445 отзывов / 119568 просмотров

Незаменимо

Гость Отзыв написан пятница, 10 мая
Довольно таки удобно.
Можно найти того, кто может и, главное, ХОЧЕТ помочь.
Мне с автоковриками в городе не смогли помочь ни спец-мастерские (оборудование у них видите ли не подходящее), ни сам производитель. А обычные ЛЮДИ - МОГУТ.
Довольно таки удобно.
Можно найти того, кто может и, главное, ХОЧЕТ помочь.
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь. Приходите к нам еще!

Ремонт телевизора

Игорь Отзыв написан четверг, 9 мая
Все на отлично! Отремонтировали телевизор за 1 день. Дешевле,чем в сервисе. Сам буду пользоваться и друзьям расскажу. Все на отлично! Отремонтировали телевизор за 1 день. Дешевле,чем в сервисе. Сам буду пользоваться и друзьям расскажу.
Здравствуйте, Игорь!

установка вытяжки

Гость Отзыв написан четверг, 9 мая
Давно пользуюсь сервисом, нравится система отзывов, можно самому выбрать исполнителя. Один раз за 5 лет не угадала с человеком, а так всегда все отлично. рекомендую Давно пользуюсь сервисом, нравится система отзывов, можно самому выбрать исполнителя. Один раз за 5 лет не угадала с человеком, а так всегда все отлично. рекомендую

Молодцы!!!!!

Ольга Отзыв написан четверг, 9 мая
Сайт хороший, быстро отреагировали на мою просьбу. Мастер пришел вовремя, как и обещал. Выполнил всю работу без перекуров и обедов за один день. Рекомендую всем. Сайт хороший, быстро отреагировали на мою просьбу. Мастер пришел вовремя, как и обещал. Выполнил всю работу без перекуров и обедов за один день. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Удобный сайт. Быстро оформила заявку.
Недостатки:
  1. Минусов нет
Здравствуйте, Ольга!

Доставка холодильника

Наталия Шевчук Отзыв написан четверг, 9 мая
Прекрасный сайт, прекрасный поиск, за минуту оставила объявления. Не прошло и 15 минут, как я нашла водителя. На сайте можно сразу почитать отзывы. Это большой плюс. Довольна. Советую Прекрасный сайт, прекрасный поиск, за минуту оставила объявления. Не прошло и 15 минут, как я нашла водителя. На сайте можно сразу почитать отзывы. Это большой плюс. Довольна. Советую
Достоинства:
  1. Быстро в эксплуатации. Удобно
Здравствуйте, Наталия!

отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан четверг, 9 мая
Кабанчик это находка!! Пользуюсь постоянно. В этот раз перестала работать морозилка. Мастер Олег откликнулся сразу, приехал вовремя. Спокойный, ненавязчивый и вежливый. С поломкой разобрался и несмотря на праздник, приехал и починил морозилку. Рекомендую Кабанчик это находка!! Пользуюсь постоянно. В этот раз перестала работать морозилка. Мастер Олег откликнулся сразу, приехал вовремя. Спокойный, ненавязчивый и вежливый. С поломкой разобрался и несмотря на праздник, приехал и починил морозилку. Рекомендую
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Наши мастера очень отзывчивые и готовы с удовольствием помочь и в праздник. Приходите к нам еще!

Вызов сантехника

Светлана З. Отзыв написан четверг, 9 мая
Кабанчик выручает! Вызвала мастера, нужен был сантехник. Мастер Василий Х. приехал вовремя, все сделал быстро, все объяснил, быстро, аккуратно. Спасибо огромное! Рекомендую мастера и сервис. Кабанчик выручает! Вызвала мастера, нужен был сантехник. Мастер Василий Х. приехал вовремя, все сделал быстро, все объяснил, быстро, аккуратно. Спасибо огромное! Рекомендую мастера и сервис.
Здравствуйте, Светлана!

команда Kabanchik.ua

Довольна, ни разу не подвели

Леся Д. Отзыв написан среда, 8 мая
Отличный ресурс, пользовалась уже раз 10 - ни разу не подвели. Исполнители-отличные ребята! Спасибо им огромное. Отличный ресурс, пользовалась уже раз 10 - ни разу не подвели. Исполнители-отличные ребята! Спасибо им огромное.
Здравствуйте, Леся!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны однажды и пользуетесь до сих пор. Для постоянных клиентов мы разработали кэшбек для оплаты следующих заказов. Достаточно оставить отзыв о выполненной работе.

ремонт стиралки

Татьяна Отзыв написан среда, 8 мая
отлично, оперативно, качественно. Очень довольна, у меня старая стиральная машина Whirpool 2001 года, к которой достаточно проблемно подобрать запчасти. Мастер Ярослав К. нашел и отремонтировал. Работает прекрасно! отлично, оперативно, качественно. Очень довольна, у меня старая стиральная машина Whirpool 2001 года, к которой достаточно проблемно подобрать запчасти. Мастер Ярослав К. нашел и отремонтировал. Работает прекрасно!
Здравствуйте, Татьяна!

команда Kabanchik.ua

Погрузка вещей и мебели при переезде

Гость Отзыв написан среда, 8 мая
Спасибо. Быстро, качественно, удобно. Задание по погрузке вещей при переезде выполнили на отлично и за весьма умеренную цену. Спасибо. Быстро, качественно, удобно. Задание по погрузке вещей при переезде выполнили на отлично и за весьма умеренную цену.

просто неперевершена робота

Гость Отзыв написан вторник, 7 мая
чудовий ресурс, все чітко зрозуміло, зручно , доступно, робота завдяки вам виконана на вищому рівні , а швидкість виконання просто космічна , дякую ВАм чудовий ресурс, все чітко зрозуміло, зручно , доступно, робота завдяки вам виконана на вищому рівні , а швидкість виконання просто космічна , дякую ВАм

отличный сервис

евгений Отзыв написан вторник, 7 мая
Классный сервис. Сэкономили время и деньги, в сервисном центре было бы дольше и дороже. Исполнитель - культурный и граммотный человек, т.е. правильный подбор кадров. Спасибо. Классный сервис. Сэкономили время и деньги, в сервисном центре было бы дольше и дороже. Исполнитель - культурный и граммотный человек, т.е. правильный подбор кадров. Спасибо.
Здравствуйте, Евгений!

класснии сервис!

лена Отзыв написан вторник, 7 мая
много раз пользовалась сервисом! всегда довольна! бистро - удобно- качественно! буду пользоватса еще! всем рекоммендую! спасибо за качествении сервис! много раз пользовалась сервисом! всегда довольна! бистро - удобно- качественно! буду пользоватса еще! всем рекоммендую! спасибо за качествении сервис!
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны однажды и пользуетесь на постоянной основе. А за выполненные задания с отзывом вы получаете кэшбек для оплаты следующих заданий!

Різні задачі по офісу

Гость Отзыв написан вторник, 7 мая
Кабанчик для мене справжня знахідка - спеціаліста знати можна за лічені хвилини практично на будь-яке завдання - від кур'єра до електрика. Згідна з попередніми коментаторами, будьте уважні з вибором, оскільки вибір виконавця - це також і ваша відповідальність Кабанчик для мене справжня знахідка - спеціаліста знати можна за лічені хвилини практично на будь-яке завдання - від кур'єра до електрика. Згідна з попередніми коментаторами, будьте уважні з вибором, оскільки вибір виконавця - це також і ваша відповідальність

Кабанчик рулит!

Гость Отзыв написан вторник, 7 мая
Рекомендую сервис Кабанчик. Делала мелкий ремонт в квартире. Нашла тут отличного электрика и человека с руками и перфоратором. Очень рекомендую читать отзывы перед тем, как заказывать кого-то и не соглашаться на первого встречного. Человеческий фактор присутствует везде. Рекомендую сервис Кабанчик. Делала мелкий ремонт в квартире. Нашла тут отличного электрика и человека с руками и перфоратором. Очень рекомендую читать отзывы перед тем, как заказывать кого-то и не соглашаться на первого встречного. Человеческий фактор присутствует везде.
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Отзывы для выбора подходящего исполнителя имеют огромное значение, именно поэтому мы следим за тем, чтобы они были настоящими и объективными. Приходите к нам еще!

команда Kabanchik.ua

Нашла мастера на Кабанчике на ремонт стир.машины.

Виктория Отзыв написан вторник, 7 мая
Нашла мастера на Кабанчике на ремонт стир.машины. Работой осталась довольна очень. Рекомендую искать мастеров на Кабанчике. Нашла мастера на Кабанчике на ремонт стир.машины. Работой осталась довольна очень. Рекомендую искать мастеров на Кабанчике.
Здравствуйте, Виктория!

Ремонт бойлера

Мелещенко О. К. Отзыв написан понедельник, 6 мая
Свиридюк Павел оперативно отозвался и приехал, быстро и квалифицированно провел диагностику бойлера, определил причины нерабочего состояния, все устранил. Когда я формулировал задание на Вашем сайте, мне автоматически, наверное, была выставлена сумма 950 гривень. Так вот, Свиридюк Павел оценил стоимость работы в 700 гривень. Так что, спасибо Кабанчику за честных и высококвалифицированных исполнителей! Я и моя семья остались очень довольными. Свиридюк Павел оперативно отозвался и приехал, быстро и квалифицированно провел диагностику бойлера, определил причины нерабочего состояния, все устранил. Когда я формулировал задание на Вашем сайте, мне автоматически, наверное, была выставлена сумма 950 гривень. Так вот, Свиридюк Павел оценил стоимость работы в 700 гривень. Так что, спасибо Кабанчику за честных и высококвалифицированных исполнителей! Я и моя семья остались очень довольными.
Здравствуйте, Мелещенко О. К.!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Цена на этапе создания заявки только ориентровочная, многое в ее формировании зависит от легкости работы и важных нюансов. Приходите к нам еще!

Услуги курьера!

Юля Отзыв написан понедельник, 6 мая
Ребята, спасибо что соединили вместе страждущих и могущих Ребята, спасибо что соединили вместе страждущих и могущих
Здравствуйте, Юлия!

Довольна качеством обслуживания

Гость Отзыв написан понедельник, 6 мая
Поклеили мне обои, быстро,качественно,я довольна! Вчера вечером выложила объявление и сразу же нашелся специалист. Поклеили мне обои, быстро,качественно,я довольна! Вчера вечером выложила объявление и сразу же нашелся специалист. Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг - Довольна качеством обслуживания

команда Kabanchik.ua

то что надо для ремонта!

Гость Отзыв написан понедельник, 6 мая
Нашел мастера для демонтажа за 3 минуты. до этого обращался казалось бы к рекомендованым специалистам которые обещали "после праздников" за сумму вдвое больше чем у меня получилось. Короче нужен проверенный спец - это сюда. Нашел мастера для демонтажа за 3 минуты. до этого обращался казалось бы к рекомендованым специалистам которые обещали "после праздников" за сумму вдвое больше чем у меня получилось. Короче нужен проверенный спец - это сюда.
Достоинства:
  1. скорость
  2. надежность
  3. стоимость услуг мастера не завышена и на уровне рыночной
Недостатки:
  1. пока не обнаружил но думаю можно указать "людской фактор исполнителя" но это к сайту не относиться
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны по различным услугам. Приходите к нам еще!

команда Kabanchik.ua

это только начало знакомства, надеюсь, что не разочаруюсь

Irina Отзыв написан понедельник, 6 мая
всегда обходила стороной этот сайт из за названия :) ну не нравятся мне кабаны. а тут появилась горькая и срочная необходимость.
через поисковик искала возможность обработать фотографии.
с первого же раза обратилась к Alexu. отличный специалист. и , чувствуется, человек хороший.
результаты превзошли ожидания!
присмотрюсь, ведь это только начало знакомства, надеюсь, что не разочаруюсь
через поисковик искала возможность обработать фотографии.
результаты превзошли ожидания!
присмотрюсь, ведь это только начало знакомства, надеюсь, что не разочаруюсь
Достоинства:
  1. может это только мой случай, но быстро, без лишних слов и заморочек
Недостатки:
  1. пока не обнаружила
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Уверены, что и другие исполнители не разочаруют вас. Приходите к нам еще!

команда Kabanchik.ua

Не раз выручили с доставкой

Светлана Отзыв написан понедельник, 6 мая
Иногда самые простые задания - что-то забрать и довезти куда-то являются проблемой( еще и к определенному времени), причем из-за недостатка того самого времени при подготовке к грандиозным событиям. Спасибо большое такому сервису, что это возможно на раз-два! Иногда самые простые задания - что-то забрать и довезти куда-то являются проблемой( еще и к определенному времени), причем из-за недостатка того самого времени при подготовке к грандиозным событиям. Спасибо большое такому сервису, что это возможно на раз-два!
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за ваш отзыв.

Мы можем еще и не такое. Приходите к нам еще!

Отличный сайт

Гость Отзыв написан понедельник, 6 мая
Пользуюсь сервисом третий раз, довольна. Рекомендую. Можно найти любые услуги, от ремонта до визажа и за довольно сносную сумму. Пользуюсь сервисом третий раз, довольна. Рекомендую. Можно найти любые услуги, от ремонта до визажа и за довольно сносную сумму.

Кабанчик реально быстро помог

Андрей Отзыв написан понедельник, 6 мая
Два раза воспользовался услугой кабанчика. Нужно было срочно выполнить два задания. Первый раз был в командировке и в тот же день нашел исполнителя. Времени было в обрез. Также быстро нашлись ребята которые перекопали огород. Два раза воспользовался услугой кабанчика. Нужно было срочно выполнить два задания. Первый раз был в командировке и в тот же день нашел исполнителя. Времени было в обрез. Также быстро нашлись ребята которые перекопали огород.
Достоинства:
  1. Быстро нашел работников за умеренную оплату. Удобно, что тебе искать не надо. Ты просто пишешь задание и сумму на которую расчитываешь и люди сами отзываются. Это удобно когда мало времени на поиск работников.
Недостатки:
  1. Регистрация с верификацией паспортов утомляет. Но наверное это надо. Но мой телефон старенький и не поддержал функцию загрузки фото паспорта с пропиской. Разрешение экрана вроде как не дало возможности. Я так и не понял и не доделал верификацию.
Здравствуйте, Андрей!

Хороший сайт

Максим Романюк Отзыв написан понедельник, 6 мая
Отличный сайт, для мелких бытовых вопросов самое оно)
А вот что здесь расписывать на 100 символов, мне решительно непонятно)
Отличный сайт, для мелких бытовых вопросов самое оно)
А вот что здесь расписывать на 100 символов, мне решительно непонятно)
Здравствуйте, Максим!

команда Kabanchik.ua

Ремонт холодильника Самсунг Но Фрост 2012 г.в.

Гость Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Как и многие, первый раз воспользовался этим сервисом.
Очень доволен, особенно в период начинающегося лета, не потерять холодильник!
Практически, мгновенное общение с мастером. Обговорены детали ремонта. Всех все устроило.
Как и многие, первый раз воспользовался этим сервисом.
Очень доволен, особенно в период начинающегося лета, не потерять холодильник!
Цена порадовала, учитывая, что собирался уже сам ремонтировать... Но, я опять, оказался прав. Лучше поручить ремонт специалисту, в котором, со временем, можешь и сам разобраться. Но лето пошло! Жара! А там морозилка под завязку...
В течение 2 часов все было решено. И мой холодильничек, еще послужит и в жару, и в холод сколько- бы то ни было лет!
Если что-то сломается, тьфу- тьфу- тьфу, то снова зайду на Кабанчик Юэй!!! Сервис, реально, стоящий. Сейчас смотрю на то, чтобы стать тоже исполнителем в другой области! Спасибо большое!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. На сервисе работает очень много хороших мастеров, которые готовы сделать любую работу, даже самую нестандартную. И конечно же, будем вам очень рады в качестве исполнителя.

Отличная работа!

Оксана Отзыв написан суббота, 4 мая
Kabanchik.ua помогает найти мастеров по ремонту. Люди находятся в течении нескольких дней. Большинство специалистов выполняют работу своевременно и качественно. Стоимость услуг умеренная. Kabanchik.ua помогает найти мастеров по ремонту. Люди находятся в течении нескольких дней. Большинство специалистов выполняют работу своевременно и качественно. Стоимость услуг умеренная.
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. С марта по октябрь активный строительный сезон, поэтому иногда мастера не удается подобрать за считанные часы, но мы точно к этому стремимся!

команда Kabanchik.ua

Чудово виконана робота за прийнятну вартість

Гость Отзыв написан суббота, 4 мая
Робота виконана згідно усіх побажань і зауважень. Терплячий і відповідальний виконавець. Рузультат досягнуто за короткий час і прийнятну оплату. Рекомендую. Робота виконана згідно усіх побажань і зауважень. Терплячий і відповідальний виконавець. Рузультат досягнуто за короткий час і прийнятну оплату. Рекомендую.
Доброго дня, Гість Кабанчику!
Дякуємо за ваш відгук.

Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще!

Контакти служби підтримки:

Заказ химчистки мягкой мебели

Julia Отзыв написан суббота, 4 мая
Первый раз воспользовалась ресурсом и осталась очень довольна! Быстро позволяет найти нужных специалистов.
Работа выполняется быстро и качественно )
Работа выполняется быстро и качественно )
Здравствуйте, Julia!

Качество+цена+профессионалы

Лариса Отзыв написан суббота, 4 мая
Первый раз воспользовалась сайтом и осталась очень довольной. Качество обслуживания, цена и профессионализм ребят на оценку отлично! Рекомендую! Первый раз воспользовалась сайтом и осталась очень довольной. Качество обслуживания, цена и профессионализм ребят на оценку отлично! Рекомендую!
Здравствуйте, Лариса!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще, наши мастера всегда очень стараются сделать задание не только качественно, но и оперативно!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX