Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Аферисты на Кабанчике

Виктория Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Сайт Кабанчик не обращает внимание на то, что рекламирует у себя аферистов-ФЛП Янченкова со своим подельником Калашниковым, под видом строительной бригады, берут у людей деньги за материалы и 70% предоплаты за работы, которые потом не выполняет и деньги не возвращает. Потерпевших уже много.Остерегайтесь этих аферистов. Сайт Кабанчик не обращает внимание на то, что рекламирует у себя аферистов-ФЛП Янченкова со своим подельником Калашниковым, под видом строительной бригады, берут у людей деньги за материалы и 70% предоплаты за работы, которые потом не выполняет и деньги не возвращает. Потерпевших уже много.Остерегайтесь этих аферистов.
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень жаль, что именно такой повод послужил вашему отзыву.
Если вы лично пострадали или ваши знакомые от действий указанных лиц, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте службы поддержки, чтобы мы смогли принять меры.

команда Kabanchik.ua

Отлично. Быстрое решение вопроса.

Наталья. Отзыв написан воскресенье, 6 октября
В первые дни октября поменяла окно перед заменой обоев. Весь день просидела на телефонах, чтоб найти мастера по откосам, но не складывалось по разным параметрам. Зашла (впервые) на сайт "Кабанчика" поздно вечером, а на утро уже звонил мастер и на эл. почте было 5 сообщений с сайта. На 5 октября все было сделано. Я довольна и благодарна этому сайту....  Читать отзыв В первые дни октября поменяла окно перед заменой обоев. Весь день просидела на телефонах, чтоб найти мастера по откосам, но не складывалось по разным параметрам. Зашла (впервые) на сайт "Кабанчика" поздно вечером, а на утро уже звонил мастер и на эл. почте было 5 сообщений с сайта. На 5 октября все было сделано. Я довольна и благодарна этому сайту. Очень современный подход заложен в идее этого сайта. Цена работы не превысила рыночную. Буду обращаться в дальнейшем! Спасибо всем, кто участвовал!
Здравствуйте, Наталья!

О выполненной работе

Крутько Александр Вадимович Отзыв написан воскресенье, 6 октября
У меня возникла проблема- газовая плита "Zanussi" c электрической духовкой, проработавшая 14 лет вдруг вышла из строя, взорвался ( в полном смысле этого слова) нижний тэн эл.духовки. Вызвали мастера он предложил заменить тэн, что и было сделано, однако после замены корпус духовки стал бить током. Вызванный мастер не смог выявит причину и посоветовал найти другого специалиста....  Читать отзыв У меня возникла проблема- газовая плита "Zanussi" c электрической духовкой, проработавшая 14 лет вдруг вышла из строя, взорвался ( в полном смысле этого слова) нижний тэн эл.духовки. Вызвали мастера он предложил заменить тэн, что и было сделано, однако после замены корпус духовки стал бить током. Вызванный мастер не смог выявит причину и посоветовал найти другого специалиста. Мне пришлось обратиться в сервисный центр "Кабанчик", где после , скажем так-непродолжительных поисков нашелся специалист, который взялся посмотреть мою духовку. Этим мастером был Владислав Ковалев. Он сумел за 2,5 часа найти и устранить причину неисправности моей духоаки за что я ему очень благодарен. Советую всем приглашать Владислава Ковалева- исполнительный, грамотный специалист, порядочный. Также благодарен коллективу "Кабанчик" оказавшего мне помощь в нужный момент. Большое всем спасибо. С уважение семья Крутько.
Здравствуйте, Александр Вадимович!

Регулировка окон

Ольга Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Недавно встал вопрос о подготовке к зиме и регулировке окон. Важно было найти мастера, который придёт и выполнит работу, и не будет "впаривать" дополнительные услуги. Решила воспользоваться "Кабанчиком" и не пожалела: мастера выбрала по отзывам, быстро связались, работой довольна. Однозначно, буду обращаться в сервис "Кабанчик" ещё! Недавно встал вопрос о подготовке к зиме и регулировке окон. Важно было найти мастера, который придёт и выполнит работу, и не будет "впаривать" дополнительные услуги. Решила воспользоваться "Кабанчиком" и не пожалела: мастера выбрала по отзывам, быстро связались, работой довольна. Однозначно, буду обращаться в сервис "Кабанчик" ещё!
Здравствуйте, Ольга!

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 октября
ДД. Впервые заказывала услуги на данной платформе, очень быстро отреагировали, в течении пары минут. Попался хороший мастер, ответил по всем вопросам, сориентировал по работе и стоимости, приехал быстро и работу завершил тоже быстро и качественно. Благодарю за прекрасный сервис! Рекомендую ДД. Впервые заказывала услуги на данной платформе, очень быстро отреагировали, в течении пары минут. Попался хороший мастер, ответил по всем вопросам, сориентировал по работе и стоимости, приехал быстро и работу завершил тоже быстро и качественно. Благодарю за прекрасный сервис! Рекомендую

Сантехник, водопровод

Гость Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Спасибо сервису Кабанчик, что помогли найти сантехника для ремонта труб водопровода, так как другие компании отказались от этой работы. В итоге, нашли хорошего мастера, который отлично справился с задачей. Будем снова обращаться при необходимости. Спасибо сервису Кабанчик, что помогли найти сантехника для ремонта труб водопровода, так как другие компании отказались от этой работы. В итоге, нашли хорошего мастера, который отлично справился с задачей. Будем снова обращаться при необходимости.

Кабанчик - ви супер!

Гость Отзыв написан суббота, 5 октября
Дякую вашому сервісу - виручили, бо оперативно допомогли знайти хорошого спеціаліста! Все легко та зручно. Буду ще звертатися. Дякую вашому сервісу - виручили, бо оперативно допомогли знайти хорошого спеціаліста! Все легко та зручно. Буду ще звертатися.

отличная находка ваш сайт

Гость Отзыв написан суббота, 5 октября
совершенно случайно наткнулась на сайт кабанчик.осталась очень довольна!парень вежливый,трудолюбивый и скромный.Спасибо за создание сайта.Выручили. совершенно случайно наткнулась на сайт кабанчик.осталась очень довольна!парень вежливый,трудолюбивый и скромный.Спасибо за создание сайта.Выручили.

Благодарю за ваш сайт

Лариса Григорьевна Отзыв написан суббота, 5 октября
Отличный сайт, много предложений. Нашла здесь хорошего мастера, который быстро откликнулся, качественно выполнил работу. Отличный сайт, много предложений. Нашла здесь хорошего мастера, который быстро откликнулся, качественно выполнил работу.
Здравствуйте, Лариса Григорьевна!

Кабанчики молодцы

Андрей Л. Отзыв написан суббота, 5 октября
Не первый раз пользуюсь, все очень удобно и на высшем уровне. Не первый раз пользуюсь, все очень удобно и на высшем уровне.Не первый раз пользуюсь, все очень удобно и на высшем уровне. Не первый раз пользуюсь, все очень удобно и на высшем уровне. Не первый раз пользуюсь, все очень удобно и на высшем уровне.Не первый раз пользуюсь, все очень удобно и на высшем уровне.
Здравствуйте, Андрей!

Прекрасный сервис

Сергей Отзыв написан пятница, 4 октября
Отличный сервис. Нашел человека с инструментами, который повесил полки и подключил всю электрику. Снимаю шляпу перед сервисом, спасибо) Отличный сервис. Нашел человека с инструментами, который повесил полки и подключил всю электрику. Снимаю шляпу перед сервисом, спасибо)
Здравствуйте, Сергей!

Корисний сервіс

Василина Отзыв написан пятница, 4 октября
Дуже зручний сервіс для пошуку виконавців різних завдань!
Користуюсь ним не перший раз.
Завжди виручає:)
Дуже зручний сервіс для пошуку виконавців різних завдань!
Користуюсь ним не перший раз.
Завжди виручає:)
Вітаю, Василина!

Дякую за ваш відгук.
Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

Гость Отзыв написан пятница, 4 октября
Нужно было сделать работу по электрике,как оказалось, электрика оказалось сложная( на сайте оч быстро отлклинулся мастер Юрий) все выполнил на отлично)
Спасибо за сервис)
Спасибо за сервис)

Анастасия Отзыв написан пятница, 4 октября
Отличный сервис ,нужна была срочная замена розетки. Нашла мастера очень быстро и осталась довольна ,мастер знает свое дело и по цене удовлетворительно . Теперь только Kabanchik.ua буду пользоваться. Отличный сервис ,нужна была срочная замена розетки. Нашла мастера очень быстро и осталась довольна ,мастер знает свое дело и по цене удовлетворительно . Теперь только Kabanchik.ua буду пользоваться.
Здравствуйте, Анастасия!

Все оперативно!

Гость Отзыв написан пятница, 4 октября
Понравилась оперативность Кабанчика, и компетентность мастера, который выполнял мое задание. Так держать! Понравилась оперативность Кабанчика, и компетентность мастера, который выполнял мое задание. Так держать!

команда Kabanchik.ua

Это было даже лучше чем я мог себе представить

Дмитрий Васильев Отзыв написан четверг, 3 октября
Отличный сервис, рабочий и реально помогающий.
Мне нужно было на гараже поменять шифер. Я долго планировал это сделать, спрашивал у друзей кто посоветует работников.
Знакомые или не знали или советовали поискать на Кабанчике.
По факту это было очень просто и круто.
Заявку я заполнил, в тот же день приехали мастера и сделали работу.
Я не ожидал что это будет...  Читать отзыв
Отличный сервис, рабочий и реально помогающий.
Знакомые или не знали или советовали поискать на Кабанчике.

По факту это было очень просто и круто.
Заявку я заполнил, в тот же день приехали мастера и сделали работу.
Я не ожидал что это будет так просто и так быстро.
Здравствуйте, Дмитрий!

команда Kabanchik.ua

Спасибо за скорость и качество!

Кристина Отзыв написан четверг, 3 октября
Первый раз пользовалась услугой данного сайта и осталась очень довольна) открыла для себя новую палочку-выручалочку Первый раз пользовалась услугой данного сайта и осталась очень довольна) открыла для себя новую палочку-выручалочку
Здравствуйте, Кристина!

Татьяна Отзыв написан четверг, 3 октября
Очень хороший сервис - найдутся специалисты на задачу любой сложности. Спасибо, что даете возможность специалистам заработать, а пользователям - находить мастеров своего дела! Очень хороший сервис - найдутся специалисты на задачу любой сложности. Спасибо, что даете возможность специалистам заработать, а пользователям - находить мастеров своего дела!
Здравствуйте, Татьяна!

Первый опыт с кабанчиком

Игорь Ю. Отзыв написан четверг, 3 октября
Первый раз воспользовался услугами сайта. Все понятно, исполнитель нашелся быстро, проблема была только состыковаться по времени. После этого все прошло хорошо. Задание выполнено отлично. Спасибо Первый раз воспользовался услугами сайта. Все понятно, исполнитель нашелся быстро, проблема была только состыковаться по времени. После этого все прошло хорошо. Задание выполнено отлично. Спасибо
Здравствуйте, Игорь!

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан четверг, 3 октября
Первый раз воспользовавшись сервисом сайта Кабанчик, осталась очень довольна.Необходимо было выполнить некоторые мелкие работы по ремонту .Мастер выполнил все как требовалось ,быстро и качественно. Первый раз воспользовавшись сервисом сайта Кабанчик, осталась очень довольна.Необходимо было выполнить некоторые мелкие работы по ремонту .Мастер выполнил все как требовалось ,быстро и качественно.

Все супер!

Павел Отзыв написан четверг, 3 октября
Сравнительно недолго пользуюсь сервисом, но никаких проблем не возникало. На все задания всегда находились хорошие специалисты, поэтому очень доволен. Буду пользоваться и в будущем. Сравнительно недолго пользуюсь сервисом, но никаких проблем не возникало. На все задания всегда находились хорошие специалисты, поэтому очень доволен. Буду пользоваться и в будущем.
Достоинства:
  1. Быстрый поиск исполнителей, удобный сайт, система рейтингов, возможность выбрать исполнителя и контролировать заказ
Недостатки:
  1. пока не обнаружил
Здравствуйте, Павел!

команда Kabanchik.ua

После первого заказа почту заспамили

Заказчик Отзыв написан четверг, 3 октября
Идея сервиса хороша, но после первого заказа прошло всего несколько дней, а Кабанчик уже завалил почту спамом.
Вы там попридержите своих маркетологов!
Вы там попридержите своих маркетологов!
Здравствуйте, Павел!
Спасибо за ваш отзыв.

Мы отправляем вам уведомления, чтобы вы не пропустили важные события. Но их можно легко отключить. Один вид рассылки отключается в письме с помощью кнопки "Отписаться от рассылки", а другой - в профиле, вкладка "Настройки профиля - Уведомления".

Рекомендую!

Гость Отзыв написан четверг, 3 октября
Очень классный сайт. Жаль не знала про него раньше! Задания исполняються быстро и качественно. Сайт предельно понятный в использование. Очень классный сайт. Жаль не знала про него раньше! Задания исполняються быстро и качественно. Сайт предельно понятный в использование.

Рекомендую!

Гость Отзыв написан четверг, 3 октября
Очень удобно, оперативно. Подбор исполнителя очень грамотен. Предлагаются разные варианты.Буду пользоваться этим сервисом. Очень удобно, оперативно. Подбор исполнителя очень грамотен. Предлагаются разные варианты.Буду пользоваться этим сервисом.

Мелкий ремонт дверного замка

Леонид Васильев Отзыв написан среда, 2 октября
Впервые познакомился с этим сервисом. Кабанчик помог быстро найти мастера. Отличная работа. Рекомендую! Спасибо! Впервые познакомился с этим сервисом. Кабанчик помог быстро найти мастера. Отличная работа. Рекомендую! Спасибо!
Здравствуйте, Леонид!

Я в восторге!

Екатерина Чернышева Отзыв написан среда, 2 октября
Отличное приложение, которое нашло решение моей проблемы меньше, чем за час! Очень удобно искать мастеров и помощников. Отличное приложение, которое нашло решение моей проблемы меньше, чем за час! Очень удобно искать мастеров и помощников.
Достоинства:
  1. Работает лучше, чем сайт
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Здравствуйте, Екатерина!

команда Kabanchik.ua

Не доработанная система работы с клиентом

Виктор Отзыв написан среда, 2 октября
В базе кабанчика модераторы не контролируют точность телефонных номеров и данных для связи с. Клиентом , но при этом исполнитель должен пополнить счёт баланса для получения заведомо несуществующего номера. При этом вывод средств заблокирован. В базе кабанчика модераторы не контролируют точность телефонных номеров и данных для связи с. Клиентом , но при этом исполнитель должен пополнить счёт баланса для получения заведомо несуществующего номера. При этом вывод средств заблокирован.
Недостатки:
  1. Выманиыание денег,выкачка денег
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за ваш отзыв.

База заказчиков непостоянна, поэтому для них обязательным условием является только привязка своих контактных данных - номера телефона и адреса электронной почты. При регистрации необходимо подтверждение этих данных, соответственно на момент регистрации номер телефона заказчика является активным.

Так как мы перешли с "ФЛП" на "ООО" - мы решили поменять функцию по выводу средств, она будет недоступна ориентировочный срок 10 октября.
Если вам необходимо срочно вывести средства, вы можете написать нам и мы подскажем как это можно сделать.

Ремонт дивана

Валера Отзыв написан среда, 2 октября
Спасибо большое сервису. Зарегался, написал обьявление, через 3 минуты получил предложение, через 10 минут обо всем договорились, и вот у меня за полтора часа и за абсолютно небольшие деньги сделан диван приятными ребятами. Спасибо им и кабанчику! Спасибо большое сервису. Зарегался, написал обьявление, через 3 минуты получил предложение, через 10 минут обо всем договорились, и вот у меня за полтора часа и за абсолютно небольшие деньги сделан диван приятными ребятами. Спасибо им и кабанчику!
Здравствуйте, Валерий!

Кабанчик на высоте

Гость Отзыв написан среда, 2 октября
Сайт нашел мне исполнителя, избавив от сомнений и траты времени на выбор. Заказ был выполнен очень оперативно и грамотно. Конечно же, будем дальше сотрудничать с Кабанчик.юа. Спасибо Вам! Сайт нашел мне исполнителя, избавив от сомнений и траты времени на выбор. Заказ был выполнен очень оперативно и грамотно. Конечно же, будем дальше сотрудничать с Кабанчик.юа. Спасибо Вам!

Ребята, вы - молодцы!

Тамара Толмачева Отзыв написан вторник, 1 октября
Спасибо вам за вашу заботу о наших проблемах и реальную помощь в их решении. Я трижды обращалась к Кабанчику и все три задания были выполнены хорошими специалистами, которых вы порекомендовали. Спасибо вам за вашу заботу о наших проблемах и реальную помощь в их решении. Я трижды обращалась к Кабанчику и все три задания были выполнены хорошими специалистами, которых вы порекомендовали.
Здравствуйте, Тамара!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX