Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
455 отзывов / 119980 просмотров

Идея такого сервиса - просто супер!

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
Замечательно, не выходя из дома, можно найти мастера и получить море удовольствия от быстрого и качественного решения проблемы. Приветствую идею, буду пользоваться сама и рекомендовать другим Замечательно, не выходя из дома, можно найти мастера и получить море удовольствия от быстрого и качественного решения проблемы. Приветствую идею, буду пользоваться сама и рекомендовать другим
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще, у нас много классных мастеров по любой тематике!

Новое открытие

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
Использовал впервые. Прекрасный сервис с возможностью просмотра истории и отзывов о людях.
Потихоньку движемся в европу)
Потихоньку движемся в европу)

Удобный сервис

Наталья Отзыв написан пятница, 17 мая
Спасибо вам за работу, очень удобный сервис,обращаюсь уже не первый раз, всегда есть нужные специалисты. Отличная работы Спасибо вам за работу, очень удобный сервис,обращаюсь уже не первый раз, всегда есть нужные специалисты. Отличная работы
Здравствуйте, Наталья!

Отзыв о работе сервиса

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
В выходной день потребовался специалист по чистке бойлера. Специализированные компании не работали. Самым последним в моём списке был "Кабанчик" из-за названия. Но сервис работает быстро. Мастер нашелся оперативно и на другой день работа была выполнена очень хорошо и добросовестно! Благодарю! В выходной день потребовался специалист по чистке бойлера. Специализированные компании не работали. Самым последним в моём списке был "Кабанчик" из-за названия. Но сервис работает быстро. Мастер нашелся оперативно и на другой день работа была выполнена очень хорошо и добросовестно! Благодарю!

"Помощь всегда рядом!"

Гость Отзыв написан четверг, 16 мая
Очень удобный сервис!Всегда под рукой, легкий интерфейс, большой перечень услуг!Надежный помощник в разных сферах! Очень удобный сервис!Всегда под рукой, легкий интерфейс, большой перечень услуг!Надежный помощник в разных сферах!

команда Kabanchik.ua

Мой любимый "решатель вопросов"

Надежда Отзыв написан четверг, 16 мая
Этот сайт - для меня незаменимый инструмент для решения любых вопросов, от простой уборки до сложных бытовых и не только проблем. Я очень благодарна разработчикам и создателям платформы. Этот сайт - для меня незаменимый инструмент для решения любых вопросов, от простой уборки до сложных бытовых и не только проблем. Я очень благодарна разработчикам и создателям платформы.
Здравствуйте, Надежда!

команда Kabanchik.ua

Помощь в решении проблем!

Astell2014@gmail.com Отзыв написан среда, 15 мая
Отличный сервис, понятная навигация.Поможет справиться со всеми задачами и найти хороших исполнителей! Отличный сервис, понятная навигация.Поможет справиться со всеми задачами и найти хороших исполнителей!

Спасибо за работу!

Гость Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо вашему ресурсу за возможность оперативно и качественно решить возникшие "непредвиденные" бытовые проблемы. Спасибо вашему ресурсу за возможность оперативно и качественно решить возникшие "непредвиденные" бытовые проблемы.
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно,комфортно.

На сто відсотків задоволений

Гость Отзыв написан среда, 15 мая
Поставивши завдання, пройшло 20 хвилин зі мной зв'язався майстер Олександр. На слідуючий день провів попередній осмотр, вказав необхідну кількість матеріалів, погодили вартість робіт.
Роботу виконав за один день.
Якісно
Роботу виконав за один день.
Якісно
Доброго дня, Гість Кабанчику!
Дякуємо за ваш відгук.

Ми дуже раді, що змогли вас допомогти вирішити деякі питання. Приходьте до нас ще, у нас багато різноманітних майстрів!

Самый удобный сервис

Анастасия Отзыв написан среда, 15 мая
Все , что бы мне не понадобилось, все есть на Кабанчике. Люди, которые выболняют работу,всегда приятные и внимательные! Самая думаю выставить свои услуги дизайна) Все , что бы мне не понадобилось, все есть на Кабанчике. Люди, которые выболняют работу,всегда приятные и внимательные! Самая думаю выставить свои услуги дизайна)
Здравствуйте, Анастасия!

Рекомендую

Гость Отзыв написан среда, 15 мая
Хороший сервис для поиска исполнителей простых бытовых задач. Хороший ресурс для тех, кто хочет подработать. Спасибо разработчикам. Хороший сервис для поиска исполнителей простых бытовых задач. Хороший ресурс для тех, кто хочет подработать. Спасибо разработчикам.
Достоинства:
  1. Просто в пользовании, быстрый результат по поиску, адекватные цены
Недостатки:
  1. не нашла
Спасибо за ваш отзыв.

Хотим быть полезными как для поиска исполнителей, так и для поиска работы!

Удобный сервис, отличные мастера

Инга Отзыв написан среда, 15 мая
Пользуюсь второй раз, сомневалась - как без рекомендации знакомых выбрать мастера? Оказалось - очень даже можно! Оба раза - профессионально, вежливо, пунктуально. И сервис удобный и понятный, много вариантов, много разных направлений и цены не критичные. Спасибо! Пользуюсь второй раз, сомневалась - как без рекомендации знакомых выбрать мастера? Оказалось - очень даже можно! Оба раза - профессионально, вежливо, пунктуально. И сервис удобный и понятный, много вариантов, много разных направлений и цены не критичные. Спасибо!
Здравствуйте, Инга!

Дякую, сервіс чудовий

Олена Отзыв написан среда, 15 мая
Безмежно вдячна за якість та оперативність вашого сервісу! Все зручно а головне безпечно. Планую і надалі користуватись вашим сервісом))) Безмежно вдячна за якість та оперативність вашого сервісу! Все зручно а головне безпечно. Планую і надалі користуватись вашим сервісом)))
Доброго дня, Олена!
Дякуємо за ваш відгук.

Ми дуже раді, що змогли вас допомогти вирішити деякі питання. Приходьте до нас ще!

Спасибо Кабанчику!

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
Третий раз успешно решаю свои проблемы с Кабанчиком) все быстро, оперативно и главное качественно. Рада что открыла для себя такой сервис!! Третий раз успешно решаю свои проблемы с Кабанчиком) все быстро, оперативно и главное качественно. Рада что открыла для себя такой сервис!!

Чтобы я без вас делала)

Юлия Н. Отзыв написан вторник, 14 мая
Вся надежда на кабанчика! Спасибо за такой умный сервис. Все оперативно, удобно, безопасно! Пользовалась 1 раз но планирую еще заказывать услуги Вся надежда на кабанчика! Спасибо за такой умный сервис. Все оперативно, удобно, безопасно! Пользовалась 1 раз но планирую еще заказывать услуги
Здравствуйте, Юлия!

Все отлично

Ольга Отзыв написан вторник, 14 мая
Пользуюсь приложением "Кабанчик".
По моей заявке все прошло отлично .
Мастера нашли быстро. Парень во время приехал. Выполнил работу на отлично .
Пользуюсь приложением "Кабанчик".
По моей заявке все прошло отлично .
Мастера нашли быстро. Парень во время приехал. Выполнил работу на отлично .
Здравствуйте, Ольга!

Сервис просто класс!!!

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
Не первый раз пользуюсь, все супер, быстро находишь нужного специалиста, при том в самых разных областях. Всем рекомендую, простые вещи лучше доверить профессионалам Не первый раз пользуюсь, все супер, быстро находишь нужного специалиста, при том в самых разных областях. Всем рекомендую, простые вещи лучше доверить профессионалам

команда Kabanchik.ua

Мой вопрос решился быстро и качественно

Татьяна Отзыв написан вторник, 14 мая
Я оформила запрос и сразу в течение нескольких минут мой заказ принял мастер. На следующий же день мастер выполнил заказ быстро и качественно. За недостающими деталями сам съездил и подобрал всё безупречно. Я осталась довольна работой. Я оформила запрос и сразу в течение нескольких минут мой заказ принял мастер. На следующий же день мастер выполнил заказ быстро и качественно. За недостающими деталями сам съездил и подобрал всё безупречно. Я осталась довольна работой.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. удобная форма заполнения заказа
Недостатки:
  1. не нашла
Здравствуйте, Татьяна!

Замена замка

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Утром сломался замок. Сделал запрос, перезвонили через 10 минут. Мастер сам съездил,купил замок и установил. Утром сломался замок. Сделал запрос, перезвонили через 10 минут. Мастер сам съездил,купил замок и установил.

Спасибо за качественный сервис

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Не первый раз обращаюсь за помощью в решении бытовых проблем и нахожу самых разных специалистов и все время в точку.Спасибо! Не первый раз обращаюсь за помощью в решении бытовых проблем и нахожу самых разных специалистов и все время в точку.Спасибо!

отличный сервис

Светлана Отзыв написан понедельник, 13 мая
Мелкие бытовые проблемы успешно решаю с помощью данного сервиса. Очень положительные и добросовестные исполнители. Мелкие бытовые проблемы успешно решаю с помощью данного сервиса. Очень положительные и добросовестные исполнители.
Здравствуйте, Светлана!

Нашел отличную швею

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 13 мая
Благодаря Кабанчику нашел отличную швею, дешевле, чем в ателье, и более клиентоориенторованный сервис. Благодаря Кабанчику нашел отличную швею, дешевле, чем в ателье, и более клиентоориенторованный сервис.
Достоинства:
  1. Безопасные сделки очень выручают. Есть защита от недобросовестных мастеров и не нужно париться из-за наличных.
Недостатки:
  1. Не было
Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за сервис

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Очень благодарна данному сервису Кабанчик за помощь в успешном поиске, реально быстро и доступно все! Советую ) Очень благодарна данному сервису Кабанчик за помощь в успешном поиске, реально быстро и доступно все! Советую )

команда Kabanchik.ua

Дякую за допомогу у вирішенні власних проблем. Бажаю удачі.

Олександр Отзыв написан понедельник, 13 мая
Дякую за допомогу у вирішенні власних проблем. Бажаю удачі. Знайшов варіанти вирішення свого питання. Дякую за допомогу у вирішенні власних проблем. Бажаю удачі. Знайшов варіанти вирішення свого питання.
Доброго дня, Олександр!

Отличный сервис

Мария Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Очень удобно можно найти быстро необходимого мастера. И можно не бояться быть обманутым.Помогает быстро решить Вашу проблему. Очень удобно можно найти быстро необходимого мастера. И можно не бояться быть обманутым.Помогает быстро решить Вашу проблему.
Здравствуйте, Мария!

Регулировка окон

Зинюк Роман Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Воспользовался этой услугой впервые и был приятно удивлен. Посоветовал товарищ и я ему очень благодарен. Я сразу переживал и перебирал исполнителей, остановился на компании Компас групп. Молодцы, быстро, четко, чисто, приветливо и очень профессионально. Воспользовался этой услугой впервые и был приятно удивлен. Посоветовал товарищ и я ему очень благодарен. Я сразу переживал и перебирал исполнителей, остановился на компании Компас групп. Молодцы, быстро, четко, чисто, приветливо и очень профессионально.
Здравствуйте, Роман!

Хорошая идея сайта. Я д

Валентин Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Превосходно спасибо уже которий раз спасает. Попадаються хорошие специалисти такое ошущение что предварительно они здают єкзамен))) Превосходно спасибо уже которий раз спасает. Попадаються хорошие специалисти такое ошущение что предварительно они здают єкзамен)))
Здравствуйте, Валентин!

отличное качество работы.

Гость Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Спасибо сайту Кабанчик,все работы выполненны быстро,качественно,мастер вежлив и аккуратен,предоставил дополнительную информацию по нашей проблеме.Мы довольны работой. Спасибо сайту Кабанчик,все работы выполненны быстро,качественно,мастер вежлив и аккуратен,предоставил дополнительную информацию по нашей проблеме.Мы довольны работой.

Ремонт холодильника

Алла Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Искала мастера по ремонту холодильников, случайно зашла на Кабанчик:)
Очень повезло с мастером- Свиридюк Павлом, который уже через час был на месте, не взирая на вечер выходного дня. Разобрался и быстро устранил поломку, не пытаясь навязывать лишнего..)
Большое спасибо, буду в дальнейшем пользоваться услугами!
Искала мастера по ремонту холодильников, случайно зашла на Кабанчик:)
Большое спасибо, буду в дальнейшем пользоваться услугами!
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Квалифицированно
  3. Вежливо
Здравствуйте, Алла!

Довольна кабанчик.юа

Гость Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Спасибо, кабанчик юа, нашла хорошего специалиста, быстро. Простая система регистрации, много специалистов. Отзывы могут оставлять только заказчики что внушает доверие к выбранному специалисту. Спасибо, кабанчик юа, нашла хорошего специалиста, быстро. Простая система регистрации, много специалистов. Отзывы могут оставлять только заказчики что внушает доверие к выбранному специалисту.

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX