Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
1074 отзыва / 146974 просмотра

Благодарочка

Гость Отзыв написан 1 час 32 мин назад
Наверное повезло. Сразу же, после регистрации и создания задания нашелся нормальный мастер, который в течении суток решил мои проблемы. А специфилисты из числа "официалов" и "сервисменов" пудрили мозги и несли всякую чушь. Так, что КАБАНЧИК очень выручил. Спасибо за подобный сервис и организацию. Наверное повезло. Сразу же, после регистрации и создания задания нашелся нормальный мастер, который в течении суток решил мои проблемы. А специфилисты из числа "официалов" и "сервисменов" пудрили мозги и несли всякую чушь. Так, что КАБАНЧИК очень выручил. Спасибо за подобный сервис и организацию.

Прекрасный сервис, очень выручили!!!

Александр Отзыв написан 5 часов 33 мин назад
Мне повезло, только зарегистрировался , создал задания и сразу нашел себе толкового исполнителя, который очень выручил, так как сроки очень поджимали))), Кабанчику спасибо за подобный сервис и организацию. Мне повезло, только зарегистрировался , создал задания и сразу нашел себе толкового исполнителя, который очень выручил, так как сроки очень поджимали))), Кабанчику спасибо за подобный сервис и организацию.

Мошенники, которые крадут деньги

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 14 октября
Компания обманывает клиентов. Причем нагло и бесцеремонно. Работают абсолютные дилетанты, которые даже не в состоянии посмотреть историю транзакций и операций своего клиента.

Были отправлены деньги, которые пришли на счет в личном кабинете. Они отображались в "Балансе", потом деньги пропали, как и связь с поддержкой. Я обращался в РАБОЧЕЕ время, но ответов на свои вопросы не получил. Деньги просто исчезли. Их нет ни на балансе, нигде. Все квитанции есть, скрины есть, выписка из банка есть.

До сегодняшнего дня и не получил никаких объяснений.

Жаль не потерянных копеек, которые они украли, а недополученной прибыли из-за действий этой конторки, на которую я имел неосторожность понадеяться. В итоге не нанял вовремя человека, который был нужен срочно.

Если будете нанимать персонал в этой клоаке - трижды подумайте, нужно ли вам это. Вполне возможно, что вы потеряете свое драгоценное время и деньги.

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг - Мошенники, которые крадут деньги Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг - Мошенники, которые крадут деньги Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг - Мошенники, которые крадут деньги Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг - Мошенники, которые крадут деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют нагло деньги

Перетяжка кресла

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
Всё супер! Довольна, очень даже. Материалы специальные для мебели, выбор цветов и фактур довольно большой. Есть бархат, как сейчас в моде. Всё супер! Довольна, очень даже. Материалы специальные для мебели, выбор цветов и фактур довольно большой. Есть бархат, как сейчас в моде.

команда Kabanchik.ua

Прокладка линии водопровода через капитальную стену.

Борис Васильевич Отзыв написан понедельник, 14 октября
Одесса. Спасибо за великолепный сервис.
Ваш мастер Александр проделанную заказанную работу на отлично: быстро, качество, с применением надежных комплектующих, по оговоренной стоимости .
Качество работ выше всяких похвал.
Спасибо Александру и всем, кто помог с отличным профессионалом.
Одесса. Спасибо за великолепный сервис.
Качество работ выше всяких похвал.
Спасибо Александру и всем, кто помог с отличным профессионалом.
Достоинства:
  1. Пунктуальность, высокий профессионализм, аккуратность, коммуникабельность
Недостатки:
  1. отсутствуют
Здравствуйте, Борис Васильевич!

Сборка шкафа

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Отличный сервис! Для своего задания нашла исполнителя за 30 мин и это не стоило мне всех денег мира! Рекомендую этот сервис. Отличный сервис! Для своего задания нашла исполнителя за 30 мин и это не стоило мне всех денег мира! Рекомендую этот сервис.
Достоинства:
  1. Быстро, есть возможность выбрать исполнителя по отзывам
Недостатки:
  1. не обнаружила
Здравствуйте, Татьяна!

Укладка плитки на балконе

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Отзыв на заявку получила осень быстро. Работа специалистом была выполнена очень быстро и качественно Отзыв на заявку получила осень быстро. Работа специалистом была выполнена очень быстро и качественно
Достоинства:
  1. Нет минусов

Пользуюсь постоянно

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 октября
отличный сервис ! Великолепные исполнители - обращаюсь часто - буду еще. Быстро , качественно в срок, все продумано отличный сервис ! Великолепные исполнители - обращаюсь часто - буду еще. Быстро , качественно в срок, все продумано

Очень удобно

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Очень удобно, теперь можно легко найти мастера для любой работы и заранее договориться о стоимости, а не вызывать с Жека и удалятся расценкам. Пользуюсь с удовольствием Очень удобно, теперь можно легко найти мастера для любой работы и заранее договориться о стоимости, а не вызывать с Жека и удалятся расценкам. Пользуюсь с удовольствием

Услуги, Сантехника

Гость Отзыв написан суббота, 12 октября
Заказывал услугу сантехника,все сделал быстро, качественно.
Не поленился поехать в пригород,денег взял как договаривались заранее
Заказывал услугу сантехника,все сделал быстро, качественно.
Не поленился поехать в пригород,денег взял как договаривались заранее

Спасибо "Кабанчику" за сервис

Надежда Отзыв написан суббота, 12 октября
Воспользовалась услугой Вашего сайта по поиску мастера по шлифовке паркета. Довольна - быстро, качественно, надежно. Буду советовать друзьям и знакомым обращаться к вам за помощью! Воспользовалась услугой Вашего сайта по поиску мастера по шлифовке паркета. Довольна - быстро, качественно, надежно. Буду советовать друзьям и знакомым обращаться к вам за помощью!
Здравствуйте, Надежда!

Чому паспорт?

Гость Отзыв написан суббота, 12 октября
Фото стоя з паспортом? Це банк чи кредитна спілка чи державна структура? Народ Ви хочете повно кредитів на себе? Якщо вони вже так хочуть безпечності, то хай підпишуть договір з банками, і тільки через банк верифікування щоб було. Кудись скидувати через нет, щоб невідомо хто маніпулював твоїми документами? Фото стоя з паспортом? Це банк чи кредитна спілка чи державна структура? Народ Ви хочете повно кредитів на себе? Якщо вони вже так хочуть безпечності, то хай підпишуть договір з банками, і тільки через банк верифікування щоб було. Кудись скидувати через нет, щоб невідомо хто маніпулював твоїми документами?
Достоинства:
  1. роботи ніби є непогані
Недостатки:
  1. без паспорта нічого не зробиш.
Вітаю, Гість Кабачника!

Ваші паспортні дані нам необхідні для підтвердження особи. Вони допомагають убезпечити наших замовників від шахрайства, а виконавців - від недобросовісної конкуренції.
Паспортні дані є конфіденційною інформацією і можуть бути надані лише правоохоронним органам за письмовим запитом. Сервіс зобов'язується зберігати їх на захищеному сервері з обмеженим доступом співробітників.

Фото з персональними даними виконавця після отримання статусу *Проверенный исполнитель* будуть відразу видалені.
Більше інформації з цього питання ви знайдете в нашому блозі за посиланням http://kabanchik.ua.tilda.ws/pasportnue-dannue
Будемо
вдячні за розуміння.

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

команда Kabanchik.ua

Воспользовался услугами сантехника через Кабанчик.

Гость Отзыв написан суббота, 12 октября
Воспользовался услугами сантехника через Кабанчик. Быстро и качественно. Очень доволен. Большое спасибо, Кабанчик!При случае буду советовать знакомым обращаться! Воспользовался услугами сантехника через Кабанчик. Быстро и качественно. Очень доволен. Большое спасибо, Кабанчик!При случае буду советовать знакомым обращаться!

Все ок, спасибо.

Гость Отзыв написан суббота, 12 октября
все хорошо, спасибо за сервис, при необходимости воспользуюсь ещё. Только плохо, что нужно писать большой отзыв. все хорошо, спасибо за сервис, при необходимости воспользуюсь ещё. Только плохо, что нужно писать большой отзыв.

Отзыв о работе.

Наталья Отзыв написан пятница, 11 октября
Искала парикмахера чтобы постричь папу, который не выходит из дому по состоянию здоровья. Нашла прекрасного специалиста, очень приятную женщину. Буду всем рекомендовать и в дальнейшем пользоваться услугами Вашего сайта. Спасибо! Искала парикмахера чтобы постричь папу, который не выходит из дому по состоянию здоровья. Нашла прекрасного специалиста, очень приятную женщину. Буду всем рекомендовать и в дальнейшем пользоваться услугами Вашего сайта. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрота
  2. Вежливость
  3. Качество работы
Здравствуйте, Наталья!

Услугой доволен

Алексей Отзыв написан пятница, 11 октября
Воспользовался сервисом для ремонта сантехники. Все отлично - быстро, качественно, недорого. Пользуюсь не первый раз. Буду пользоваться и в дальнейшем. Воспользовался сервисом для ремонта сантехники. Все отлично - быстро, качественно, недорого. Пользуюсь не первый раз. Буду пользоваться и в дальнейшем.
Здравствуйте, Алексей!

команда Kabanchik.ua

Спасибо Кабанчику за сервис!

Алина Отзыв написан пятница, 11 октября
Воспользовалась услугами маляров через Кабанчик. Быстро, качественно, надежно. Буду всем советовать обращаться! Воспользовалась услугами маляров через Кабанчик. Быстро, качественно, надежно. Буду всем советовать обращаться!
Здравствуйте, Алина!

Регионы вашей деятельности

Анна Отзыв написан пятница, 11 октября
Добрый день. У меня был к вам вопрос: вы работаете (сайт) в Харькове?
Спасибо . Пожалуйста, ответьте по сути.
Добрый день. У меня был к вам вопрос: вы работаете (сайт) в Харькове?
Спасибо . Пожалуйста, ответьте по сути.
Здравствуйте, Анна!

Удобно, понравилось

Махно Сергей Отзыв написан четверг, 10 октября
Впервые воспользовался сервисом "Кабанчик". Нужно было почистить бойлер. С "Кабанчиком" поиск квалифицированного исполнителя и оформление заказа заняли 5 минут (или меньше). Быстро, удобно, понравилось, рекомендую. Впервые воспользовался сервисом "Кабанчик". Нужно было почистить бойлер. С "Кабанчиком" поиск квалифицированного исполнителя и оформление заказа заняли 5 минут (или меньше). Быстро, удобно, понравилось, рекомендую.
Здравствуйте, Сергей!

Отличный сервис

Андрей Отзыв написан четверг, 10 октября
Хороший сайт, онлайн сервис заказа услуг. Быстро, качественно, удобно..
благодарю за вашу работу, посоветую друзьям
Хороший сайт, онлайн сервис заказа услуг. Быстро, качественно, удобно..
благодарю за вашу работу, посоветую друзьям
Достоинства:
  1. не напрягает
Недостатки:
  1. не нашел
Здравствуйте, Андрей!

Отличный сервис

Ирина Отзыв написан четверг, 10 октября
Отличный сервис.
Удобный и надежный сервис.
Пользуюсь только "Кабанчиком". Больше не добавить не убавить
Отличный сервис.
Удобный и надежный сервис.
Пользуюсь только "Кабанчиком". Больше не добавить не убавить
Здравствуйте, Ирина!

Регионы вашей деятельности

Анна Отзыв написан четверг, 10 октября
Добрый вечер. Вы работаете в Харькове? Спасибо.
Прочитала много отзывов. Вы молодцы! Если нет, то может порекомендуете кого-то в Харькове. Спасибо.
Добрый вечер. Вы работаете в Харькове? Спасибо.
Здравствуйте, Анна!

команда Kabanchik.ua

Отличный сайт онлайн сервис заказа услуг

Оксана Отзыв написан четверг, 10 октября
Отличный сайт онлайн сервис заказа услуг. Пользуюсь по рекомендации знакомых сайтом "Кабанчик" .Быстро, качественно, удобно.. Отличный сайт онлайн сервис заказа услуг. Пользуюсь по рекомендации знакомых сайтом "Кабанчик" .Быстро, качественно, удобно..
Здравствуйте, Оксана!

"кабанчик" супер

Гость Отзыв написан четверг, 10 октября
Отличный сервис, очень помог решить вопрос с ремонтом варочной поверхности. Советую теперь друзьям и родственникам. Отличный сервис, очень помог решить вопрос с ремонтом варочной поверхности. Советую теперь друзьям и родственникам.

команда Kabanchik.ua

СЕРВИС НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!

Irene Отзыв написан среда, 9 октября
Очень довольны сервисом! Удобно, просто, быстро!
Мобильное приложение зачет! Уже много задач и проблем разрулили с помощью хороших специалистов, при помощи такого классного сервиса, как Кабанчик!
Очень довольны сервисом! Удобно, просто, быстро!
Достоинства:
  1. Очень легко разобраться и быстро сделать объявление!
Недостатки:
  1. -
Здравствуйте, Ирина!

Кабанчик-молодец!

Сергей Отзыв написан среда, 9 октября
Были трудности с поиском сто для ремонта авто. Через кабанчик нашёл специалиста по рейтингу и отзывам. Остался доволен рабой специалиста, а соответственно, кабанчиком. Были трудности с поиском сто для ремонта авто. Через кабанчик нашёл специалиста по рейтингу и отзывам. Остался доволен рабой специалиста, а соответственно, кабанчиком.
Здравствуйте, Сергей!

команда Kabanchik.ua

Мой опыт с Кабанчиком - делюсь )

Оксана Отзыв написан среда, 9 октября
Об онлайн сервисе Кабанчик узнала от подруги - теперь пользуюсь всегда, когда необходимо решить бытовую проблему, а знакомого специалиста в нужной области нет!
База исполнителей достаточно динамичная и актуальная, всегда можно найти "своего" мастера и по запросам и по кошельку. Подбор осуществляется достаточно оперативно - в течение нескольких часов уже получаешь договоренность на выполнение!
Сервис выстроен достаточно грамотно и...  Читать отзыв
Сервис выстроен достаточно грамотно и продуманно - удобно и комфортно работать!
Здравствуйте, Оксана!

Кабанчик - супер!

Николай Отзыв написан вторник, 8 октября
Классный сервис!
Давно уже знаю, пользовался пока всего три раза - всегда все было очень быстро, удобно и качественно!
Спасибо! :)
Классный сервис!
Спасибо! :)
Здравствуйте, Николай!

Рекомендую

Гость Отзыв написан вторник, 8 октября
Чудова платформа. Навігація для зручності оформлення замовлення. Орієнтовні ціни. Залучені хвилини оформлення замовлення, знайдений виконавець. І звісно якісно виконана робота. Чудова платформа. Навігація для зручності оформлення замовлення. Орієнтовні ціни. Залучені хвилини оформлення замовлення, знайдений виконавець. І звісно якісно виконана робота.

Про встановлення дверей

Тетяна Отзыв написан вторник, 8 октября
Дякую за сервіс, швидко, просто зробити замовлення. Дуже зручно. Вразила оперативність відгуку та виконання. Дякую за роботу, сподіваюсь на подальшу співпрацю Дякую за сервіс, швидко, просто зробити замовлення. Дуже зручно. Вразила оперативність відгуку та виконання. Дякую за роботу, сподіваюсь на подальшу співпрацю
Вітаю, Татьяна!

Дякую за ваш відгук.
Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX