Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
445 отзывов / 119569 просмотров

Прекрасный сервис

Гость Отзыв написан 12 мин 41 сек назад
Работаю с платформой не первый год. Не было ни одного негативного опыта. Все ребята молодцы. Очень довольна предоставляемыми услугами. Работаю с платформой не первый год. Не было ни одного негативного опыта. Все ребята молодцы. Очень довольна предоставляемыми услугами.

Лутший сервис для поиска специалистов

Роман Отзыв написан 12 часов 29 мин назад
Очень быстро нашел копирайтера для написания текстов на сайт. Мне не пришлось тратить много времени на это. Сайт подобрал несколько специалистов в течении часа. Остался доволен. Рекомендую Очень быстро нашел копирайтера для написания текстов на сайт. Мне не пришлось тратить много времени на это. Сайт подобрал несколько специалистов в течении часа. Остался доволен. Рекомендую

Отличный сервис с реальными специалистами

Елена Отзыв написан 12 часов 41 мин назад
Всегда быстро, качественно и надежно.
Давно пользуюсь вашим прекрасным сервисом и рекоммендую друзьям и знакомым) Компании желаю роста и процветания!
Всегда быстро, качественно и надежно.

Теперь люблю не только мясо кабана

Семен Отзыв написан 16 часов 1 мин назад
Пользовался не раз ихними услугами,всегда окей, но не без приколов самих исполнителей,но в целом могу рекомендовать. Иногда очень даже выручало, особенно когда не было конкурентов и вариантов. Пользовался не раз ихними услугами,всегда окей, но не без приколов самих исполнителей,но в целом могу рекомендовать. Иногда очень даже выручало, особенно когда не было конкурентов и вариантов.

Замечательный сервис

Олег Отзыв написан 17 часов 10 мин назад
Второй раз обращаюсь, 1)вопросы по электрике 2) восстановить навыки вождения автомобилем. Быстро найдены исполнители, работа выполнена качественно. Спасибо! Второй раз обращаюсь, 1)вопросы по электрике 2) восстановить навыки вождения автомобилем. Быстро найдены исполнители, работа выполнена качественно. Спасибо!

Отлично !!!

Александр Отзыв написан 17 часов 31 мин назад
С помощью Кабанчика быстро нашелся автомастер и на следующий день проблема была решена. Спасибо за оперативность ! Отличный сервис !!! С помощью Кабанчика быстро нашелся автомастер и на следующий день проблема была решена. Спасибо за оперативность ! Отличный сервис !!!

Ремонт Бойлера

Юрий Отзыв написан 20 часов 27 мин назад
Первый раз воспользовался услугами Кабанчика- оперативность, точность, и удобство сайта превзошли ВСЕ Ожидания! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Особенно своим знакомым!! Удачи ВАМ!! Первый раз воспользовался услугами Кабанчика- оперативность, точность, и удобство сайта превзошли ВСЕ Ожидания! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Особенно своим знакомым!! Удачи ВАМ!!

Вы-лучшие!

Ирина Отзыв написан 23 часа 39 мин назад
Спасибо большое! Всегда все оперативно и без проблем. Не первый раз пользуюсь и всем рекомендую. Спасибо большое! Всегда все оперативно и без проблем. Не первый раз пользуюсь и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Только плюсы! Своевременно, быстро, качественно, надёжно.

удобный сервис поиска специалистов

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 20 мая
очень удобный сайт хороший сервис грамотные специалисты всем рекомендую. Достаточно быстрый поиск удобный интерфейс очень удобный сайт хороший сервис грамотные специалисты всем рекомендую. Достаточно быстрый поиск удобный интерфейс

Лучший сайт

Гость Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Спасибо вам! Лучший сайт по поиску мастера или любой другой помощи...
Рекомендую всем своим друзьям. Все качественно! Удачи вам
Спасибо вам! Лучший сайт по поиску мастера или любой другой помощи...
Рекомендую всем своим друзьям. Все качественно! Удачи вам

Отличный сервис

Ирина Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Спасибо, отличный сервис, быстро и удобно можно решить любые ремонтные трудности))
p.s. Интуитивный интерфейс
p.s. Интуитивный интерфейс
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще, у нас много классных мастеров по любой тематике!

Удобно, быстро, качественно

Светлана Кривошеева Отзыв написан воскресенье, 19 мая
. Меня этот сервис не подводил...В трудную минуту всегда приходил на выручку.Мой опыт - положительный. . Меня этот сервис не подводил...В трудную минуту всегда приходил на выручку.Мой опыт - положительный.
Здравствуйте, Светлана!

Полезный Кабанчик

Елена Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Довольна и рада,что есть такой полезный и хорошенький сайт...Всё удобно и ясно..оперативное выполнение заданий...С удовольствием пользуюсь данным сайтом,и всем рекомендую...Спасибо организаторам и исполнителям Довольна и рада,что есть такой полезный и хорошенький сайт...Всё удобно и ясно..оперативное выполнение заданий...С удовольствием пользуюсь данным сайтом,и всем рекомендую...Спасибо организаторам и исполнителям
Здравствуйте, Елена!

отличный сервис

Наталья Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Как назло плохое случается именно на выходные, когда трудно найти людей, готовых помочь, но только не с кабанчиком. не успела оставить заявку, как через 5 минут уж позвонили. Спасибо огромное организаторам и исполнителям этого сервера. С кабанчиком приятно иметь дело. Процветания Вам и побольше клиентов! Как назло плохое случается именно на выходные, когда трудно найти людей, готовых помочь, но только не с кабанчиком. не успела оставить заявку, как через 5 минут уж позвонили. Спасибо огромное организаторам и исполнителям этого сервера. С кабанчиком приятно иметь дело. Процветания Вам и побольше клиентов!
Здравствуйте, Наталья!

Дякую сервісу Kabanchik.ua!

Вадим Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Завдяки сервісному сайту замовлення послуг Kabanchik.ua я знаходжу можливість залагодити всі конфлікти з дружиною по невиконаним мною господарським роботам. Завдяки сервісному сайту замовлення послуг Kabanchik.ua я знаходжу можливість залагодити всі конфлікти з дружиною по невиконаним мною господарським роботам.
Достоинства:
  1. Можливості рішення проблем
Недостатки:
  1. немає
Доброго дня, Вадим!
Дякуємо за ваш відгук.

Ми дуже раді, що змогли вас допомогти вирішити деякі питання. Приходьте до нас ще!

Контакти служби підтримки:

Приятнейшая неожиданность

katerinaabalakina@gmail.com Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Совершенно недавно знакомые посоветовали Кабанчик - мне нужно было найти мастера по дереву и вскопать огород и сделать работы по электрике.. буквально через 5-10 мин после публикации объявления нашлись ВСЕ и все ребята прекрасно справились с заданиями. Я в восторге! Сайт удобнейший: простая регистрация, минимум времени на создание задания, работает отлично! Совершенно недавно знакомые посоветовали Кабанчик - мне нужно было найти мастера по дереву и вскопать огород и сделать работы по электрике.. буквально через 5-10 мин после публикации объявления нашлись ВСЕ и все ребята прекрасно справились с заданиями. Я в восторге! Сайт удобнейший: простая регистрация, минимум времени на создание задания, работает отлично!

Отзыв Кабанчику

Роман Отзыв написан суббота, 18 мая
Сайт очень удобный, решает множество вопросов, в моем случае домашних на которых никогда не хватает времени. Рекомендую всем попробовать воспользоваться! Сайт очень удобный, решает множество вопросов, в моем случае домашних на которых никогда не хватает времени. Рекомендую всем попробовать воспользоваться!
Здравствуйте, Роман!

Отличное качество обслуживания

Юрий Отзыв написан суббота, 18 мая
Правильный и полезный сайт ,всегда можно быстро решить вопрос ,а порой и проблему ,рад что мы вместе ,вы молодцы тем ,что помогает людям ,одни могут заработать ,другие решить свой вопрос быстро не ожидая мастера в течении дня ,благодарю . Правильный и полезный сайт ,всегда можно быстро решить вопрос ,а порой и проблему ,рад что мы вместе ,вы молодцы тем ,что помогает людям ,одни могут заработать ,другие решить свой вопрос быстро не ожидая мастера в течении дня ,благодарю .
Здравствуйте, Юрий!

люблю кабанчиков)

Катя Отзыв написан пятница, 17 мая
Для меня это отличный источник поиска людей для разных проектов по работе и для дома. 3 успешных ремонтных работы дома и 1 большой проект по работе! НО! про людей надо читать и смотреть отзывы обязательно! Для меня это отличный источник поиска людей для разных проектов по работе и для дома. 3 успешных ремонтных работы дома и 1 большой проект по работе! НО! про людей надо читать и смотреть отзывы обязательно!
Здравствуйте, Катя!

Отличный сервис

Виталий Отзыв написан пятница, 17 мая
Вчера вечером возникла проблема ! Никаким другим образом я ее не решил бы , а благодаря вашему сайту уже сегодня с утра Дача была убрана наилучшим образом . Спасибо огромное ! Вчера вечером возникла проблема ! Никаким другим образом я ее не решил бы , а благодаря вашему сайту уже сегодня с утра Дача была убрана наилучшим образом . Спасибо огромное !
Здравствуйте, Виталий!

команда Kabanchik.ua

Идея такого сервиса - просто супер!

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
Замечательно, не выходя из дома, можно найти мастера и получить море удовольствия от быстрого и качественного решения проблемы. Приветствую идею, буду пользоваться сама и рекомендовать другим Замечательно, не выходя из дома, можно найти мастера и получить море удовольствия от быстрого и качественного решения проблемы. Приветствую идею, буду пользоваться сама и рекомендовать другим

Новое открытие

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
Использовал впервые. Прекрасный сервис с возможностью просмотра истории и отзывов о людях.
Потихоньку движемся в европу)
Потихоньку движемся в европу)

Удобный сервис

Наталья Отзыв написан пятница, 17 мая
Спасибо вам за работу, очень удобный сервис,обращаюсь уже не первый раз, всегда есть нужные специалисты. Отличная работы Спасибо вам за работу, очень удобный сервис,обращаюсь уже не первый раз, всегда есть нужные специалисты. Отличная работы
Здравствуйте, Наталья!

Отзыв о работе сервиса

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
В выходной день потребовался специалист по чистке бойлера. Специализированные компании не работали. Самым последним в моём списке был "Кабанчик" из-за названия. Но сервис работает быстро. Мастер нашелся оперативно и на другой день работа была выполнена очень хорошо и добросовестно! Благодарю! В выходной день потребовался специалист по чистке бойлера. Специализированные компании не работали. Самым последним в моём списке был "Кабанчик" из-за названия. Но сервис работает быстро. Мастер нашелся оперативно и на другой день работа была выполнена очень хорошо и добросовестно! Благодарю!

"Помощь всегда рядом!"

Гость Отзыв написан четверг, 16 мая
Очень удобный сервис!Всегда под рукой, легкий интерфейс, большой перечень услуг!Надежный помощник в разных сферах! Очень удобный сервис!Всегда под рукой, легкий интерфейс, большой перечень услуг!Надежный помощник в разных сферах!

команда Kabanchik.ua

Мой любимый "решатель вопросов"

Надежда Отзыв написан четверг, 16 мая
Этот сайт - для меня незаменимый инструмент для решения любых вопросов, от простой уборки до сложных бытовых и не только проблем. Я очень благодарна разработчикам и создателям платформы. Этот сайт - для меня незаменимый инструмент для решения любых вопросов, от простой уборки до сложных бытовых и не только проблем. Я очень благодарна разработчикам и создателям платформы.
Здравствуйте, Надежда!

команда Kabanchik.ua

Помощь в решении проблем!

Astell2014@gmail.com Отзыв написан среда, 15 мая
Отличный сервис, понятная навигация.Поможет справиться со всеми задачами и найти хороших исполнителей! Отличный сервис, понятная навигация.Поможет справиться со всеми задачами и найти хороших исполнителей!

Спасибо за работу!

Гость Отзыв написан среда, 15 мая
Спасибо вашему ресурсу за возможность оперативно и качественно решить возникшие "непредвиденные" бытовые проблемы. Спасибо вашему ресурсу за возможность оперативно и качественно решить возникшие "непредвиденные" бытовые проблемы.
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно,комфортно.

На сто відсотків задоволений

Гость Отзыв написан среда, 15 мая
Поставивши завдання, пройшло 20 хвилин зі мной зв'язався майстер Олександр. На слідуючий день провів попередній осмотр, вказав необхідну кількість матеріалів, погодили вартість робіт.
Роботу виконав за один день.
Якісно
Роботу виконав за один день.
Якісно
Доброго дня, Гість Кабанчику!
Дякуємо за ваш відгук.

Ми дуже раді, що змогли вас допомогти вирішити деякі питання. Приходьте до нас ще, у нас багато різноманітних майстрів!

Контакти служби підтримки:

Самый удобный сервис

Анастасия Отзыв написан среда, 15 мая
Все , что бы мне не понадобилось, все есть на Кабанчике. Люди, которые выболняют работу,всегда приятные и внимательные! Самая думаю выставить свои услуги дизайна) Все , что бы мне не понадобилось, все есть на Кабанчике. Люди, которые выболняют работу,всегда приятные и внимательные! Самая думаю выставить свои услуги дизайна)
Здравствуйте, Анастасия!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX