Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Я вам напишу відгук, тільки я не спілкуюся рузьким

Любов Зеленська Любов Зеленська 2 мин 4 сек назад
Рузьким язиком, бо це язик мого ворога до віку, носії якого вирізали всю мою родину в. 1930-1053 роках!
Достоинства:
  1. Гарний додаток!Гарні фахівцв
Недостатки:
  1. Рузький язик

Такі протилежні емоції...

Гость Гость 10 часов 57 сек назад
Кабанчик мені порадила приятелька, яка була дуже задоволена роботою майстра (полагодив пральну машину). Однак, мій перший досвід співпраці з Кабанчиком був негативним: спеціаліст Володимир вказав на сайті одну суму, а під час телефонної розмови - удвічі вищу. Я відмовилась від послуги і закрила для себе це питання. Моєму здивуванню не було меж, коли прийшло повідомлення, що майстер закрив замовлення як... Читать отзыв Кабанчик мені порадила приятелька, яка була дуже задоволена роботою майстра (полагодив пральну машину). Однак, мій перший досвід співпраці з Кабанчиком був негативним: спеціаліст Володимир вказав на сайті одну суму, а під час телефонної розмови - удвічі вищу. Я відмовилась від послуги і закрила для себе це питання. Моєму здивуванню не було меж, коли прийшло повідомлення, що майстер закрив замовлення як виконане за 350 грн! Я почувалася ошуканою, і написала про це у відгуку.
Зрештою, все закінчилося добре. Кабанчик запропонував мені іншого спеціаліста - пана Романа. І це було потрапляння "в десятку"! Людина доглянута (комусь, може, дивно, що я акцентую на цьому увагу, але мені важливо, хто заходить в дім), приємна у спілкуванні, з відповідними манерами (жодних зайвих розмов, запитань не по темі), порядна (оплата праці відповідала сумі, вказаній на сайті), фахівець своєї справи (батарею полагодив дуже оперативно). Пан Роман просто врятував моє враження від Кабанчика!
Достоинства:
  1. Вдячна за послуги пану Роману. Поставила "добре" через перший негативний досвід, а пану Роману - однозначно "відмінно"! Рекомендую всім звертатись до нього за допомогою.
Недостатки:
  1. До мінусів відношу те, що спеціалісти мають можливість закривати замовлення, які насправді не виконували. Таким чином, вони отримують високий рейтинг, якого не заслуговують.

Очень нужный сервис

Гость Гость 10 часов 54 мин назад
Помогли найти классного специалиста! Шикарный сервис! Такие сервисы очень помогают в работе! Благодарю!good

Подяка за послуги з ремонту газової колонки

Гость Гость 11 часов 38 мин назад
Дякуємо сайту, завдяки якому ми швидко знайшли потрібного нам майстра.
Вдячні Сергію Г. за якісно виконану роботу.

Вдячність за роботу

Віталій Віталій 12 часов 11 мин назад
Дуже добре, що існує такий сайт, де можна знайти фахівця своєї справи! Респект тому, хто його придумав, і тим людям, які вчасно і якісно виконують свою роботу!

Подяка за роботу

Тетяна Тетяна 14 часов 27 мин назад
Дуже подобаєтся сервіс за оперативність. Дуже швидко опубліковали замовлення, оперативно знайшли потрібного фахівця. Дуже вдячна Евгену за виконану роботу.

Добрый домашний мастер

Оксана Оксана 16 часов 7 мин назад
Засорилась раковина на кухне, обратились сюда, приехал мастер Александр-золотые руки, сам позвонил, очень четко и качественно сработал, спасибо большое, чтобы ручки не болели, успехов ему и здоровья

Змовляв послуги сантехніка

Гость Гость четверг, 21 января
Змовляв послуги сантехніка. Все супер. Рейтинг на сайті працює. Виконавців, готових взятись за роботу теж багато.
Вітаю, Гість Кабанчика!
Дякую за ваш відгук.

Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Сайт супер

Евгений Бельговский . ОСЦ. Raido Sowulo Евгений Бельговский . ОСЦ. Raido Sowulo четверг, 21 января
Большое спасибо. Всем доволен . Спецалиста нашли быстро . Все профи Большое спасибо. Всем доволен . Спецалиста нашли быстро . Все профи....
Здравствуйте, Евгений!

команда Kabanchik.ua

Воспользовалась впервые и очень довольна

Гость Гость четверг, 21 января
Удобный, быстрый и понятный онлайн сервис
Воспользовалась специалистом в разделе "Реклама", выбрала по хорошим отзывам.
Буду пользоваться дальше
Спасибо

Пользуюсь не первый раз

Нелли Нелли четверг, 21 января
Мне сегодня починили стиральную машину, без неё пришлось бы стирать руками.
А до этого мне починили комод, года два назад.
Легко найти на сайте мастера, поэтому твою проблему решат быстро, что очень хорошо.
Мастера хорошо делают свою работу и не так уж много берут если уж сам сделать не можешь или нет времени и желания.
Поэтому сайт я и запомнила,... Читать отзыв
Мне сегодня починили стиральную машину, без неё пришлось бы стирать руками.
А до этого мне починили комод, года два назад.
Поэтому сайт я и запомнила, думаю ещё не раз буду прибегать к их услугам.
Здравствуйте, Нелли!

Благодарность

Гость Гость четверг, 21 января
Спасибо Александру за качественно выполненную работу. Запустил двигатель, поменял свечи зажигания. Результатом остался доволен.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро

Отличный сервис

Светлана Светлана четверг, 21 января
Первый раз пользовалась сервисом. Осталась довольна. Есть отзывы, можно выбрать специалиста. Рекомендую!
Здравствуйте, Светлана!

достойный сервис

дмитрий дмитрий четверг, 21 января
впервые воспользовался услугами сервиса, но впечатления самые положительные. Так держать, кабанчик! Удобно и надежно, есть обратная связь и отзывы...
Здравствуйте, Дмитрий!

команда Kabanchik.ua

Кабанчик - это действительно уникально удобная вещь.

Гость Гость среда, 20 января
При всех, вероятных, плюсах и минусах - сама идея сервиса поиска специалистов а-ля поиск такси - ооочень удобна, и, как оказалось, уникальна. Рассказывал друзьям живущим за границей - в разных странах - все удивлялись и восхищялись, хоте ли бы и себе подобный сервис.

Спасибо за сервис

Елена Елена среда, 20 января
Рада что есть друг который всегда поможет. Рекомендую. Незаменимый особенно в ситуация СРОЧНО!!!. Спасибо!
Здравствуйте, Елена!

Нравится этот сервис

Катерина Катерина среда, 20 января
Интерфейс понятный
Специалисты находятся быстро
Большой выбор специалистов на любое предложение
Рекомендую
Здравствуйте, Катерина!

Очень помогли

Гость Гость среда, 20 января

Хороший сервіс

Ірина Ірина среда, 20 января
Задоволена роботою майстра. Уточнив час на який буде зручно прийти, прийшов вчасно, все зробив якісно. Роботою задоволена.
Вітаю, Ірино!

Отличный сайт

Дмитрий Дмитрий вторник, 19 января
Хороший сайт, который помог решить проблемы по дому уже не первый раз.
Быстро нашел специалистов, быстро решил проблемы за адекватные деньги. Сам сайт удобен и понятен с точки зрения UX и приятен глазу с точки зрения UI. Поэтому команда разработчиков большие молодцы.
Здравствуйте, Дмитрий!

Отличное обслуживание

Гость Гость вторник, 19 января
Быстро нашли специалиста, свою работу выполнил на отлично. Буду пользоваться этой платформой. Буду всем рекомендовать
Достоинства:
  1. отлично

команда Kabanchik.ua

Очень удобный сервис - сразу нашла нужного специалиста

Наталья Веломода Наталья Веломода вторник, 19 января
Без этого сервиса я врядли нашла бы Антона, который быстро и оперативно (да еще и с хорошей скидкой!) выполнил все задачи по изготовлению столешниц.
Здравствуйте, Наталья!

команда Kabanchik.ua

Кабанчик - отличный ресурс!

Игорь С. Игорь С. понедельник, 18 января
Здесь мне помогли в течение дня найти специалиста, который в течение еще двух дней квалифицированно выполнил то, что специализированные и неоправданно дорогие фирмы обещали сделать за две недели!
Всем рекомендую...
Здравствуйте, Игорь!

команда Kabanchik.ua

Хороший сервис, но не без недостатков

Максим Малеев Максим Малеев понедельник, 18 января
Сервис удобный и уникальный в своем роде. Но есть недостатки в процессе взаимодействия с исполнителем. Странная система подбора исполнителя. Непонятные принципы ценообразования заказа. Продление один раз. Нет обязательных отзывов от исполнителя заказчику. Я отзывы ставлю, а у меня самого ноль. Ну в общем, есть мелкие недочеты, но глобально сервис нравится.
Здравствуйте, Максим!

Отличная платформа

Руслан Руслан понедельник, 18 января
Заказывал сервис буксировки авто на СТО-мастер нашелся быстро и работа выполнена на все 100%.Платформой пользуюсь не первый раз-все отлично продумано и реализуемо.
Достоинства:
  1. Удобно,быстро,качественно!
Здравствуйте, Руслан!

Отзыв о kabanchik.ua

Антон Антон суббота, 16 января
Отличный сервис. Быстро нашел нужного исполнителя, который сделал все в лучшем виде. Быстрота, оперативность, качество.
Здравствуйте, Антон!

команда Kabanchik.ua

Ремонт газ. Плиты. Плинтуса и карниз.

Гость Гость суббота, 16 января
Услугой Кабанчик пользуюсь второй раз. Очень довольна. Рекомендую для решения своих вопросов Заранее уточняйте все нюансы у мастера для качественного выполнения работ.

команда Kabanchik.ua

Удобный сервис, часто использую для поиска специалистов

Евгений Евгений пятница, 15 января
Удобный сервис, часто использую для поиска специалистов. Очень помогает сориентироваться наличие отзывов и рейтинг мастеров.
Здравствуйте, Евгений!

Уборка после ремонта

Алена Алена пятница, 15 января
Спасибо , что есть такой сайт, не знала куда бежать и что делать , пока не нашла этот сайт.
Обращалась с просьбой уборки дома после ремонта, все сделано.
Здравствуйте, Алена!

ЗАДОВОЛЕНІ !!!

Гость Гость четверг, 14 января
Дякуємо за своєчасну та повну консультацію із заданого питання. Компетентність спеціалістів Адвокатское бюро "Юрченко Юрий и партнеры" не викликає сумнівів - надано вичерпні відповіді на юридичні питання, а їх було немало та вони були різнопланові. В майбутньому при виникненні юридичних питань, будемо звертатитя виключно до Адвокатское бюро "Юрченко Юрий и партнеры". Рекомендуємо всім, хто шукає відповіді на нагальні питання, звертатися... Читать отзыв Дякуємо за своєчасну та повну консультацію із заданого питання. Компетентність спеціалістів Адвокатское бюро "Юрченко Юрий и партнеры" не викликає сумнівів - надано вичерпні відповіді на юридичні питання, а їх було немало та вони були різнопланові. В майбутньому при виникненні юридичних питань, будемо звертатитя виключно до Адвокатское бюро "Юрченко Юрий и партнеры". Рекомендуємо всім, хто шукає відповіді на нагальні питання, звертатися саме до Адвокатское бюро "Юрченко Юрий и партнеры" - будьте певні, що ваше питання буде вирішене як найшвидше, вичерпно, і ви будете задоволені від ділового спілкування із спеціалістами бюро.
Вітаю, Гість Кабанчика!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений
OLX