Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Замена подошвы трекинговые ботинки.

Гость Отзыв написан 3 мин 51 сек назад
Обращался на массиве в разные ателье по ремонту обуви, везде был отказ. В треккиннговых ботинках сложно подобрать подошву. Зашел в поисковик Google он выдал сайт Кабанчик. Написал о проблеме. К моему удивлению за считанные минуты пришёл положительный ответ. На встречу пришел молодой парень Сергей. За считанные дни я получил свою обувь с новой подошвой. Быстро! Качественно! Недорого! Вежливый и пунктуальный...  Читать отзыв Обращался на массиве в разные ателье по ремонту обуви, везде был отказ. В треккиннговых ботинках сложно подобрать подошву. Зашел в поисковик Google он выдал сайт Кабанчик. Написал о проблеме. К моему удивлению за считанные минуты пришёл положительный ответ. На встречу пришел молодой парень Сергей. За считанные дни я получил свою обувь с новой подошвой. Быстро! Качественно! Недорого! Вежливый и пунктуальный мастер. Спасибо огромное за боты!

Помощь была моментальная!

Юрий Отзыв написан 7 часов 20 мин назад
Супер организация!
Тяжело найти услугу если она на пять копеек- но Кабанчик с этой задачей справляется на 5 по 5-Ти бальной оценке!
- Спасибо Вам за помощь!!!!
Супер организация!
- Спасибо Вам за помощь!!!!
Достоинства:
  1. Быстрота в поиске Мастера!
  2. В основном приличные Люди!
  3. И очень важно что можно найти Мастера на минимальную работу, думаю что если надо будет забить один гвоздь то найдётся мастер и сделает эту работу!
  4. - спасибо
Недостатки:
  1. - пока нет!!!!

Просто суперр

Гость Отзыв написан 12 часов 25 мин назад
Быстро нашла исполнителя, сделано все качественно и не дорого. Пунктуально, любезно, шик блеск чистота. Быстро нашла исполнителя, сделано все качественно и не дорого. Пунктуально, любезно, шик блеск чистота.

Хорошо, что есть такой сервис!!!

Гость Отзыв написан 12 часов 36 мин назад
Все классно, быстро работает и сервис и мастера, довольна! Вызывала мастеров несколько раз, работа была сделана качественно, адекватные, интеллигентные люди! Отлично, что есть посредник, это правильное регулирование отношений, про которые долго сочиняли анекдоты!!!
Спасибо!
Спасибо!

Удачно придумано все.

Гость Отзыв написан 13 часов 14 мин назад
Очень удобный сервис. Все быстро, а главное специалисты грамотные. Буду рекомендовать сервис Кабанчик знакомым. Благодарю :) Очень удобный сервис. Все быстро, а главное специалисты грамотные. Буду рекомендовать сервис Кабанчик знакомым. Благодарю :)

Довольна сервисом

Ольга Шавалюк Отзыв написан 15 часов 19 мин назад
Польщовалась впервые и удивлена как все легко и быстро получилось. И скала мастера почти неделю и никто намеренно не делился плюс объем маленький. А здесь специалист сам со мной связался и смогла быть даже на день раньше. Сработал аккуратно и чисто. Еще и убрал после себя. Дал рекомендации. Очень довольна! Польщовалась впервые и удивлена как все легко и быстро получилось. И скала мастера почти неделю и никто намеренно не делился плюс объем маленький. А здесь специалист сам со мной связался и смогла быть даже на день раньше. Сработал аккуратно и чисто. Еще и убрал после себя. Дал рекомендации. Очень довольна!

ДЯДЯ ФЕДОР Отзыв написан 16 часов 3 мин назад
Никому из исполнителей не советую связываться в этим "сервисом"- пожалеете, будете все проклинать и кусать локти, лучше ОЛХ! Там хоть все честно! Никому из исполнителей не советую связываться в этим "сервисом"- пожалеете, будете все проклинать и кусать локти, лучше ОЛХ! Там хоть все честно!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. БАРДАК

установка бойлера

Галина Отзыв написан 17 часов 57 мин назад
Не могли найти сантехника, чтобы установить бойлер - все говорили какие-то заоблачные суммы, друзья посоветовали- кабанчик.юа, только оставила заявку через минуту отозвался мастер, который практически за пол цены озвученной ЖЭКовскими сантехниками, сделал все ОЧЕНЬ быстро и аккуратно. Теперь буду обращаться только сюда. Не могли найти сантехника, чтобы установить бойлер - все говорили какие-то заоблачные суммы, друзья посоветовали- кабанчик.юа, только оставила заявку через минуту отозвался мастер, который практически за пол цены озвученной ЖЭКовскими сантехниками, сделал все ОЧЕНЬ быстро и аккуратно. Теперь буду обращаться только сюда.

Услуга по обрезке веток на дереве

Гость Отзыв написан 19 часов 48 мин назад
Нужно было выполнить небольшой объем работ и профильные фирмы не хотели браться за маленький заказ, вспомнил про данный сервис, весь процесс от заявки до исполнения прошел настолько быстро, что не может не радовать Нужно было выполнить небольшой объем работ и профильные фирмы не хотели браться за маленький заказ, вспомнил про данный сервис, весь процесс от заявки до исполнения прошел настолько быстро, что не может не радовать

Рекомендуется

Гость Отзыв написан 20 часов 26 мин назад
Впервые пришлось прибегнуть к услугам сайта и осталась очень довольна: быстро откликнулся грамотный и вежливый мастер, работа выполнена качество и в срок. Спасибо. Впервые пришлось прибегнуть к услугам сайта и осталась очень довольна: быстро откликнулся грамотный и вежливый мастер, работа выполнена качество и в срок. Спасибо.

прорыв на рынке услуг

Таня Отзыв написан 22 часа 10 мин назад
очень гибкий сервис, отличная платформа, где можно удовлетворить любую потребность. Спасибо за сервис. Удачи в развитии очень гибкий сервис, отличная платформа, где можно удовлетворить любую потребность. Спасибо за сервис. Удачи в развитии

Сервис СУПЕР.

Николай С. Отзыв написан пятница, 19 апреля
Никогда не думал, что через этот сервис решу свою проблему по ремонту авто-но ошибался.Быстро нашлись исполнители и решили мою проблему.Сервис СУПЕР. Никогда не думал, что через этот сервис решу свою проблему по ремонту авто-но ошибался.Быстро нашлись исполнители и решили мою проблему.Сервис СУПЕР.
Здравствуйте, Николай!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Наши мастера всегда стараются выполнить работу качественно и быстро. Приходите к нам еще!

Установка видеонаблюдения

Галина Отзыв написан четверг, 18 апреля
Очень довольна: быстро, просто, надежно и приемлемо по цене. Минусов не наблюдала. Принеобходимости будупользоваться в дальнейшем и рекомендовать знакомым и родственникам Спасибо Очень довольна: быстро, просто, надежно и приемлемо по цене. Минусов не наблюдала. Принеобходимости будупользоваться в дальнейшем и рекомендовать знакомым и родственникам Спасибо
Здравствуйте, Галина!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще!

Все специалисты порадовали

Гость Отзыв написан четверг, 18 апреля
Пользовались по необходимости сервисом. Искали всегда недорогие варианты. Остались довольны. Спасибо! Пользовались по необходимости сервисом. Искали всегда недорогие варианты. Остались довольны. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще тратить кэшбек!

Отштукатурили стены

Александр Отзыв написан четверг, 18 апреля
Первый раз попробовал найти человека,чере сервис кабанчик.Очень просто и бысто разместил объявление,на удивление через час перезвонил парень Олег.На следующий день уже приступил к работе.Все сделал хорошо и в срок.Думаю ,просто мне повезло.Буду пробовать и дальше искать работников,через сервис кабанчик,всем успехов!!!! Первый раз попробовал найти человека,чере сервис кабанчик.Очень просто и бысто разместил объявление,на удивление через час перезвонил парень Олег.На следующий день уже приступил к работе.Все сделал хорошо и в срок.Думаю ,просто мне повезло.Буду пробовать и дальше искать работников,через сервис кабанчик,всем успехов!!!!
Достоинства:
  1. Попался хороший,трудолюбивый парень
Недостатки:
  1. Пока без минусов
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Наши мастера очень стараются выполнить работу качественно и быстро. Приходите к нам еще!

команда Kabanchik.ua

Починили посудомойку, сберегли мои нервы

Ирина Отзыв написан четверг, 18 апреля
Сформировала задание, быстро нашелся исполнитель. Посмотрела по отзывам - вроде норм. Пришел и все починил, объяснил в чем дело и не выдумывал левые проблемы, которые дополнительно нужно решать. Все круто! До этого искала через гуглмэп - вообще не факт, что найдешь нормальный вариант. Мне по телефону рассказывали, что посудомойку только на сервис нужно везти. Ищите хороших мастеров тут. Только чтоб...  Читать отзыв Сформировала задание, быстро нашелся исполнитель. Посмотрела по отзывам - вроде норм. Пришел и все починил, объяснил в чем дело и не выдумывал левые проблемы, которые дополнительно нужно решать. Все круто! До этого искала через гуглмэп - вообще не факт, что найдешь нормальный вариант. Мне по телефону рассказывали, что посудомойку только на сервис нужно везти. Ищите хороших мастеров тут. Только чтоб у них отзывы хорошие были. И сами не ленитесь о хороших специалистах писать хорошие отзывы. Все гуд.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации по их на писанию. Это правда очень важно.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. У нас работает много хороших исполнителей. Приходите к нам!

Косметический ремонт балкона

Андрей Отзыв написан среда, 17 апреля
Хороший сайт, реально помогает, максимум 2 дня на поиск исполнителя, но есть и минус, я не могу к отзыву о мастере прикрепить фото его работы, а лучше наглядного примера ничего нет. В остальном всё понравилось. Хороший сайт, реально помогает, максимум 2 дня на поиск исполнителя, но есть и минус, я не могу к отзыву о мастере прикрепить фото его работы, а лучше наглядного примера ничего нет. В остальном всё понравилось.
Достоинства:
  1. Быстрый поиск исполнителя
Недостатки:
  1. Нет возможности прикрепить фото работы мастера, имел горький опыт.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. В скором времени мы планируем добавить возможность оставлять фото в отзывах.

Отличный сервис

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
Кабанчик - сервис который делает людей счастливыми! Очень быстрый поиск специалистов, ни разу не получила плохого качества услугу. Кабанчик - сервис который делает людей счастливыми! Очень быстрый поиск специалистов, ни разу не получила плохого качества услугу.
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Обязательно приходите к нам еще тратить свой кэшбек!

Данный сервис очень нравится

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
Всё отлично! Давно пользуюсь сервисом, очень удобно. Рада, что такой существует. Всегда можно быстро найти помощь, любого характера Всё отлично! Давно пользуюсь сервисом, очень удобно. Рада, что такой существует. Всегда можно быстро найти помощь, любого характера

Результат превзошел ожидания!

Марина Отзыв написан среда, 17 апреля
Необходимо было срочно найти человека, который сможет сделать сложный педикюр на дому бабушке. В салонах мастера отказывались и мы были в полной растерянности. Неожиданно пришла идея воспользоваться сайтом Кабанчик и мы остались в восторге!
Во-первых, даже не ожидали, что вообще хоть кто-то откликнется - город маленький и, соответственно, поиск исполнителей невелик. Но исполнитель нашелся в течении 3 дней! Уже это безумно обрадовало!
Во-вторых, очень удобно устроена коммуникация между заказчиком и исполнителем - легко связались по телефону и обо всем договорились.
Ну и сам исполнитель превзошёл любые ожидания - просили просто подстричь ногти, а в итоге получили полноценный и очень качественный медицинский педикюр!
Однозначно буду рекомендовать Кабанчик знакомым и пользоваться этим сервисом сама!
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. На нашем сервисе работают очень отзывчивые исполнители.

Отлично!!!

Вика Отзыв написан среда, 17 апреля
Спасибо большое. Все четко, быстро и доходчиво. Отличная поддержка! Владимир выполнил задание гараздо раньше указанного времени, что очень приятно удивило. Постоянно поддерживает. Спасибо за ваш сайт! Спасибо большое. Все четко, быстро и доходчиво. Отличная поддержка! Владимир выполнил задание гараздо раньше указанного времени, что очень приятно удивило. Постоянно поддерживает. Спасибо за ваш сайт!
Достоинства:
  1. Быстро
Здравствуйте, Вика!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Наши мастера очень стараются выполнять задания не только качественно, но и оперативно. Обязательно приходите к нам еще!

Очень удобно и быстро

Елена Отзыв написан вторник, 16 апреля
Не так давно мне подсказали, что есть такой сервис. И с тех пор я пользуюсь сервисом. Я очень довольна, могу выбирать исполнителя, читать отзывы, оставлять. И самое главное, что проблема решается быстро. Любая. Очень удобно. Не так давно мне подсказали, что есть такой сервис. И с тех пор я пользуюсь сервисом. Я очень довольна, могу выбирать исполнителя, читать отзывы, оставлять. И самое главное, что проблема решается быстро. Любая. Очень удобно.
Здравствуйте, Елена!

команда Kabanchik.ua

Удобно, но ответственности не несут

Константин Отзыв написан вторник, 16 апреля
Пользовался 1 раз, когда поламался телевизор. По всем признакам не работала подсветка. Я создал на сервисе задание, выбрал исполнителя, но тот исполнитель не откликнулся. Сервис радостно отрапортавал, что они нашли другого исполнителя. Я согласился. Приехал парень, забрал телек. Ремонтировал его дня 3, потом сказал, что светодиод сгоревший он заменил, но подсветка все равно не работает. Посоветовал найти на разборке плату...  Читать отзыв Пользовался 1 раз, когда поламался телевизор. По всем признакам не работала подсветка. Я создал на сервисе задание, выбрал исполнителя, но тот исполнитель не откликнулся. Сервис радостно отрапортавал, что они нашли другого исполнителя. Я согласился. Приехал парень, забрал телек. Ремонтировал его дня 3, потом сказал, что светодиод сгоревший он заменил, но подсветка все равно не работает. Посоветовал найти на разборке плату подсветки. Вернул телевизор. Я нашел на разборке плату, поменял. Подсветка заработала, но изображения больше не было, вместо логотипа появились полоски по всему экрану. Я обратился к другому мастеру, который при мне снял одну планку крепления матрицы и сразу заметил сколы по краям. Первый мастер пытался отковырнуть матрицу чем-то и испортил. Я обратился в сервис, они посоветовали решать вопрос с мастером. Мастер же больше не брал трубку. Ущерб мне оценили в 6000грн. В сервисе сказали, что они могут возместить какую-то часть, если я обращусь с заявлением в полицию и что-то им еще докажу. В общем сервис просто случает заказчика с исполнителем. Ждать чего-то бОльшего от него не стОит.
Достоинства:
  1. Удобно, похоже на тендерную платформу.
Недостатки:
  1. Не несут ответственность за испорченные вещи.
Здравствуйте, Константин!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень жаль, что ваш телевизор испорчен и поэтому всеми силами хотели вам помочь разобраться в этом неприятном инциденте. Мы были готовы выплатить вам максимальную финансовую компенсацию от сервиса при двух условиях:
- подтверждение причастности нашего мастера к сколам;
- поданное заявление в полицию о нанесенном ущербе, как пишется в наших правилах https://kabanchik.ua/safety.

На
данный момент эти условия не выполнены, поэтому жалоба была закрыта.

Очень удобный сервис

Гость Отзыв написан вторник, 16 апреля
Срочно понадобился мастер и через кабанчик нашелся за час. Есть возможность почитать отзывы и посмотреть галерею мастеров. Обязательно буду пользоваться Срочно понадобился мастер и через кабанчик нашелся за час. Есть возможность почитать отзывы и посмотреть галерею мастеров. Обязательно буду пользоваться

Спасибо Кабанчику!

Светлана Отзыв написан вторник, 16 апреля
Отличный сервис, буду пользоваться с удовольствием! Спасибо Кабанчику! Работой и качеством довольна. Отличный сервис, буду пользоваться с удовольствием! Спасибо Кабанчику! Работой и качеством довольна.
Здравствуйте, Светлана!

Уборка и регулировка окон

Гость Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Спасибо! Нашла мастеров своего дела! Оперативно и быстро! Спасибо!! Буду обращаться и дальше ! Очень пунктуальны исполнители. Экономит время! Спасибо! Нашла мастеров своего дела! Оперативно и быстро! Спасибо!! Буду обращаться и дальше ! Очень пунктуальны исполнители. Экономит время!

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Спасибо Кабанчику !!!Отличный сервис ,хорошие специалисты , приемлимые цены. Оказывается , все вопросы можно решить в кратчайшие сроки и с нормальным персоналом . Спасибо Кабанчику !!!Отличный сервис ,хорошие специалисты , приемлимые цены. Оказывается , все вопросы можно решить в кратчайшие сроки и с нормальным персоналом .

Молодцы. Так держать

Гость Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Отличный сервис, помогает мне находит клиентов и партнёров. Постоянно есть живые деньги, а если самому что нужно, то за 10 минут решается любой вопрос. Желаю успехов и побед владельцам данного проекта и всей команде, которая действительно улучшает сервис с каждым днём. Отличный сервис, помогает мне находит клиентов и партнёров. Постоянно есть живые деньги, а если самому что нужно, то за 10 минут решается любой вопрос. Желаю успехов и побед владельцам данного проекта и всей команде, которая действительно улучшает сервис с каждым днём.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, недорого
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны и для работы, и для помощи по дому. С удовольствием делаем свою работу, чтобы сделать всех пользователей Кабанчика еще счастливей.

Почистить диван

Ольга Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Очень быстро и качественно подобран отличный мастер.Все выполнено замечательно.Работой и качеством довольна.Благодарю и рекомендую!!! Очень быстро и качественно подобран отличный мастер.Все выполнено замечательно.Работой и качеством довольна.Благодарю и рекомендую!!!
Здравствуйте, Ольга!

Довольна услугой

Валентина Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Уже писала ) и еще раз повторюсь, что все было оперативно, аккуратно и с правильными подходами) давно разобран был шкаф( не единожды переезжал, в разобранном состоянии, но все сложили и установили )) спасибо мастеру Александру )) Уже писала ) и еще раз повторюсь, что все было оперативно, аккуратно и с правильными подходами) давно разобран был шкаф( не единожды переезжал, в разобранном состоянии, но все сложили и установили )) спасибо мастеру Александру ))
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Наши мастера очень бережно относятся к предметам, с которыми взаимодействуют. Обязательно приходите к нам еще!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX