Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

ремонт стиралки

Гость Гость Отзыв написан 4 мин 59 сек назад
Время от времени пользуюсь поиском спецов для выполнения различных работ с помощью "кабанчик". Ориентируюсь по отзывам и поэтому всегда попадаю на хороших специалистов. Так в этот раз - стиральную машину отремонтировали без сучка и задоринки. Спасибо! Время от времени пользуюсь поиском спецов для выполнения различных работ с помощью "кабанчик". Ориентируюсь по отзывам и поэтому всегда попадаю на хороших специалистов. Так в этот раз - стиральную машину отремонтировали без сучка и задоринки. Спасибо!

Задоволений ремонтом пральної машини.

Гость Гость Отзыв написан 2 часа 40 мин назад
Користувався сервісом перший раз. Все пройшло напрочуд просто і гладенько. Майстер професйний вічливий. Ціна прийнятна. Рекомендую. Користувався сервісом перший раз. Все пройшло напрочуд просто і гладенько. Майстер професйний вічливий. Ціна прийнятна. Рекомендую.

Благодарность за сервис

Гость Гость Отзыв написан 16 часов 55 мин назад
Благодарю создателей такого сервиса. Быстро и удобно. Пользуюсь давно. меня устраивает оперативность и возможность договариваться. Благодарю создателей такого сервиса. Быстро и удобно. Пользуюсь давно. меня устраивает оперативность и возможность договариваться.

Мастер по ремонту

Гость Гость Отзыв написан 20 часов 33 мин назад
Очень удобная система, в особенности для тех, кто не любит долго искать
Отзывы на сайте не пустой звук, и еено по ним выбирала кандидата. Спасибо всем очень довольна думаю и дальше буду здесь искать
Очень удобная система, в особенности для тех, кто не любит долго искать

Зручний сервіс

Євген Євген Отзыв написан 22 часа 1 мин назад
Скористався сервісом вперше. Обраний майстер замовлення не прийняв, а сервіс сам запропонував іншого спеціаліста на заміну. Замовлення було виконано вчасно і якісно. Я залишився задоволений роботою сервіса. Скористався сервісом вперше. Обраний майстер замовлення не прийняв, а сервіс сам запропонував іншого спеціаліста на заміну. Замовлення було виконано вчасно і якісно. Я залишився задоволений роботою сервіса.

Ремонт МХП

Сергій Сергій Отзыв написан четверг, 27 февраля
Сервіс реально працюючий. Рекомендую. Сам спочатку сумнівався, але спеціаліст знайшовся дуже швидко, вийшов на контакт, приїздив двічі, поки не полагодив все. Сервіс реально працюючий. Рекомендую. Сам спочатку сумнівався, але спеціаліст знайшовся дуже швидко, вийшов на контакт, приїздив двічі, поки не полагодив все.

Ремонт ванной комнаты

Гость Гость Отзыв написан вторник, 25 февраля
Мастер Игорь делал мне ремонт ванной. Я очень довольна он исполнил все мои прихоти. Сделал все супер. Теперь любуюсь новой ванной. Мастер Игорь делал мне ремонт ванной. Я очень довольна он исполнил все мои прихоти. Сделал все супер. Теперь любуюсь новой ванной. Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг - Ремонт ванной комнаты Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг - Ремонт ванной комнаты

Я задоволена

Гость Гость Отзыв написан вторник, 25 февраля
Я задоволена)
Все добре, великий вибір і можна знайти потрібного майстра.
Рейтинг та відгуки дуже допомагають в виборі :)
Я задоволена)
Все добре, великий вибір і можна знайти потрібного майстра.
Рейтинг та відгуки дуже допомагають в виборі :)
Дякую за ваш відгук.

Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Ремонт сантехники

Алла Алла Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Спасибо огромное! Пользуюсь не впервые и Кабанчик, как всегда, выручает. Все быстро, качественно и оперативно На высоте! Спасибо огромное! Пользуюсь не впервые и Кабанчик, как всегда, выручает. Все быстро, качественно и оперативно На высоте!
Здравствуйте, Алла!

Отличное качество!

Гость Гость Отзыв написан понедельник, 24 февраля
В первые понадобилась такая услуга как сделать фото в парадной форме Морской Пехоты. Не знал куда обратиться и куда бежать, нашли с женой сайт "Кабанчик" оформили заказ у специалиста Александра, это реально мастер своего дела, всё сделал на высшем уровне и по срокам быстро, рекомендую сервис "Кабанчика" . Будем обращаться ещё. Спасибо В первые понадобилась такая услуга как сделать фото в парадной форме Морской Пехоты. Не знал куда обратиться и куда бежать, нашли с женой сайт "Кабанчик" оформили заказ у специалиста Александра, это реально мастер своего дела, всё сделал на высшем уровне и по срокам быстро, рекомендую сервис "Кабанчика" . Будем обращаться ещё. Спасибо

Суперский Сервис

Гость Гость Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Пользуюсь кабанчиком как заказчик уже давно , одни положительные эмоции, кого только мне не приходилось искать , на Кабанчике есть все ! спасибо создателям !)Процветания вам ! Пользуюсь кабанчиком как заказчик уже давно , одни положительные эмоции, кого только мне не приходилось искать , на Кабанчике есть все ! спасибо создателям !)Процветания вам !

Отличный сервис

Гость Гость Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Долго не могла найти специалиста для ремонта фена. Потом спустя какое-то время наткнулась на этот сайт, и проблема решилась буквально за 2 дня. Работа была выполнена быстро, аккуратно и качественно. Долго не могла найти специалиста для ремонта фена. Потом спустя какое-то время наткнулась на этот сайт, и проблема решилась буквально за 2 дня. Работа была выполнена быстро, аккуратно и качественно.

Отлично!!!

сергей сергей Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Очень полезный сайт. После того, как я оставил заявку на сайте минут через 20 со мной связался мастер. Я объяснил, что поломалась автомагнитола и рассказал что именно случилось. Еще через 15 минут мы встретились, а минут через 40 ремонт был закончен и я забрал готовую вещь. Оперативно! Качественно! Аккуратно! Благодарен очень полезному сайту! Очень полезный сайт. После того, как я оставил заявку на сайте минут через 20 со мной связался мастер. Я объяснил, что поломалась автомагнитола и рассказал что именно случилось. Еще через 15 минут мы встретились, а минут через 40 ремонт был закончен и я забрал готовую вещь. Оперативно! Качественно! Аккуратно! Благодарен очень полезному сайту!
Здравствуйте, Сергей!

Быстро, дёшево и качественно

Мария Мария Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Впервые воспользовалась сервисом Кабанчик и очень довольна. На моё объявление Повесить зеркало в ванную в воскресенье вечером сразу откликнулись 5 мастеров. При этом я могла сменить способ оплаты после этого. Удобно! В чате договорилась и уже утром в понедельник работа была сделана Мастер вежливый, улыбчивый). Цена та что я поставила).
На завтра по кабанчику договорилась с инструктором...  Читать отзыв
На завтра по кабанчику договорилась с инструктором по вождению) тоже очень быстро, сам перезвонил сразу же.
Достоинства:
  1. Быстро,
  2. можно выбрать мастера самому,
  3. безналичный расчёт, показывают отзывы и телефон исполнителя,
  4. есть гарантия сервиса и рейтинги,
  5. адекватные цены
Недостатки:
  1. Мало работ для самих Кабанчиков-исполнителей)
Здравствуйте, Мария!

команда Kabanchik.ua

Не рекомендую, цену лупит сайт на ГЛАЗ, а не по факту предоставленных услугах.

Гость Гость Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Ремонт розетки обошёлся в 550 грн. Не рекомендую сайт, ценовая политика космос, которую нельзя корректировать в сторону уменьшения с момента подачи заявки онлайн оценил сайт в 550грн., а по факту мастер всего розетку сделал. Мастер нормальный, а сайт посредник отстой! Ремонт розетки обошёлся в 550 грн. Не рекомендую сайт, ценовая политика космос, которую нельзя корректировать в сторону уменьшения с момента подачи заявки онлайн оценил сайт в 550грн., а по факту мастер всего розетку сделал. Мастер нормальный, а сайт посредник отстой!

Разработка логотипа

Гость Гость Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Отличный сайт , быстро нашелся специалист . Заказ сделали на 10 дней раньше чем планировал. Молодцы. Удачи Вам. Отличный сайт , быстро нашелся специалист . Заказ сделали на 10 дней раньше чем планировал. Молодцы. Удачи Вам.

майстер реклами

Гость Гость Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Швидко знайшли спеціаліста, який перезвонив через 15 хв. Надав кваліфіковану допомогу. За що я сильно вдячна. Швидко знайшли спеціаліста, який перезвонив через 15 хв. Надав кваліфіковану допомогу. За що я сильно вдячна.

Отзыв отчет по практике

Гость Гость Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Очень удобный сервис, специалиста подобрали быстро, заказ выполнен быстро и в срок.Очень рекомендую всем Kabanchik Очень удобный сервис, специалиста подобрали быстро, заказ выполнен быстро и в срок.Очень рекомендую всем Kabanchik

Отзыв о работе сантехника

Елена Елена Отзыв написан воскресенье, 23 февраля
Воскресенье. Приехала навестить маму-пенсионерку. Мама расстроена, протечка в ванной под раковиной. Кошмар и ужас! Где в воскресенье взять сантехника? Ну конечно же, Кабанчик! Мастер был... внимание! Через 15 минут. Ремонт занял столько же времени. Просто как в кино! Спасибо, мастер Богдан! Спасибо, Кабанчик! Воскресенье. Приехала навестить маму-пенсионерку. Мама расстроена, протечка в ванной под раковиной. Кошмар и ужас! Где в воскресенье взять сантехника? Ну конечно же, Кабанчик! Мастер был... внимание! Через 15 минут. Ремонт занял столько же времени. Просто как в кино! Спасибо, мастер Богдан! Спасибо, Кабанчик!
Здравствуйте, Елена!

Спасибо, приятный сервис

Гость Гость Отзыв написан суббота, 22 февраля
Спасибо большое, приятный сервис, все лекарства доставлены быстро, очень полезный сервис, рекомендую всем, по мере необходимости доставка очень быстрая Спасибо большое, приятный сервис, все лекарства доставлены быстро, очень полезный сервис, рекомендую всем, по мере необходимости доставка очень быстрая

Хороший сервис

Александр Александр Отзыв написан суббота, 22 февраля
Удобный сервис, можно найти специалиста на любую работу, с реальными отзывами и примерами работ и на любой кошелек Удобный сервис, можно найти специалиста на любую работу, с реальными отзывами и примерами работ и на любой кошелек
Здравствуйте, Александр!

Спасибо за сервис

Анна Анна Отзыв написан суббота, 22 февраля
Весьма удобный сервис, особенно если вам нужно внезапно что-то сделать. Пользовалась пока только два раза, но оба случая с позитивным результатом. Весьма удобный сервис, особенно если вам нужно внезапно что-то сделать. Пользовалась пока только два раза, но оба случая с позитивным результатом.
Здравствуйте, Анна!

команда Kabanchik.ua

Отличный сервис для поиска!!!

Екатерина Екатерина Отзыв написан суббота, 22 февраля
Очень удобный и доступный сервис для поиска! С помощью kabanchik.ua были найдены отличные специалисты для ремонта, работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки! Очень удобный и доступный сервис для поиска! С помощью kabanchik.ua были найдены отличные специалисты для ремонта, работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки!
Здравствуйте, Екатерина!

отличный поисковик

максим максим Отзыв написан суббота, 22 февраля
просто отличный поисковик для реализаций своих проектов,отличные исполнители поставленных задач, лучший сайт чем другие сайты поиска просто отличный поисковик для реализаций своих проектов,отличные исполнители поставленных задач, лучший сайт чем другие сайты поиска
Здравствуйте, Максим!

Удобный сервис

Юрий Юрий Отзыв написан пятница, 21 февраля
Удобно пользоваться сервисом, специалисты находятся быстро и с хорошим сочетанием цена/качество/скорость. Рекомендую. Удобно пользоваться сервисом, специалисты находятся быстро и с хорошим сочетанием цена/качество/скорость. Рекомендую.
Здравствуйте, Юрий!

Благодарность!

Гость Гость Отзыв написан пятница, 21 февраля
Осталась очень довольна работой специалиста! Быстро, четко и прекрасный результат! Сайт очень мне помог! Осталась очень довольна работой специалиста! Быстро, четко и прекрасный результат! Сайт очень мне помог!

Все замечательно!

Лилия Лилия Отзыв написан пятница, 21 февраля
Впервые воспользовалась сайтом,без каких-либо рекомендаций. Сам сайт очень удобный и простой. Можно связатся с мастером на сайте, и приходят уведомления о новых сообщениях.
Мастера выбирала по отзывам, немного опасалась,но все оказалось честно, специалист Артем замечательный, вызывала на тех осмотр. бойлера- все сделал на совесть, сам съездил за деталями нужными, и все обьяснил.
Рекомендую и специалиста и сайт!
Рекомендую и специалиста и сайт!
Здравствуйте, Лилия!

команда Kabanchik.ua

Задоволений роботою сервісу та майстра

Гость Гость Отзыв написан четверг, 20 февраля
Усе чудово і різнокольорово. Дякую кабанчику за неоціненну допомогу! Навіть не сподівався на такий швидкий та якісний результат. Дякую, дякую, дякую!!! Усе чудово і різнокольорово. Дякую кабанчику за неоціненну допомогу! Навіть не сподівався на такий швидкий та якісний результат. Дякую, дякую, дякую!!!

Чистка бойлера

Виктория Виктория Отзыв написан четверг, 20 февраля
Спасибо большое. мастеру Сергею Х.
Работой остались. довольны .
Это мастер своего дела.
Рекомендую! ...  Читать отзыв
Спасибо большое. мастеру Сергею Х.
Работой остались. довольны .
Это мастер своего дела.
Рекомендую! .
Достоинства:
  1. Пунктуальность, работа выполнена качественно, добросовестность .
Недостатки:
Здравствуйте, Виктория!

Супер сервіс

Гость Гость Отзыв написан четверг, 20 февраля
Дуже крутий сервіс, зручний і простий в користуванні. Максимально задоволена. Користуватимусь і всім радитиму. Дуже крутий сервіс, зручний і простий в користуванні. Максимально задоволена. Користуватимусь і всім радитиму.

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

UkrGo