Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Благодарю!)

Евгений Отзыв написан 25 сек назад
Благодарю за качественный подход к выбору специалистов! Требрвался ремонт хлебопечки, о сервисе узнал от друга. С третьей попытки нашелся высококлассный и вежливый ремонтник, после общения с ним всё было выполнено на высшем уровне! Благодарю за качественный подход к выбору специалистов! Требрвался ремонт хлебопечки, о сервисе узнал от друга. С третьей попытки нашелся высококлассный и вежливый ремонтник, после общения с ним всё было выполнено на высшем уровне!

Даже не знаю чтобы я делала без вас

Инна Отзыв написан 1 час 8 мин назад
Отличный сервис пользуюсь постоянно что называется на все случаи жизни с этим сервисом мой быт встал значительно проще Не надо ломать голову Где найти специалиста для выполнения любого задания Отличный сервис пользуюсь постоянно что называется на все случаи жизни с этим сервисом мой быт встал значительно проще Не надо ломать голову Где найти специалиста для выполнения любого задания
Достоинства:
  1. Всё быстро доступно на есть выбор всё отлично
Недостатки:
  1. Пока не заметила

О таком даже не мечтали!

Юлия Отзыв написан 13 часов 21 мин назад
Суть: забрать товар из магазина и отправить его мне в другую область.
Связались со мной через минуту. Вежливое общение, чёткое понимание задачи.Оперативность. Доступная стоимость. Просто супер- раньше о таком даже не мечтали)))
Рекомендую!
Суть: забрать товар из магазина и отправить его мне в другую область.
Рекомендую!

Отличный качественный сервис

Андрей Отзыв написан 13 часов 21 мин назад
Очень приличный сервис. Позавчера нашел мастера по установке Windows и MOffice. Работой и результатом очень доволен. Всем рекомендую сервис. Побольше бы таких! Очень приличный сервис. Позавчера нашел мастера по установке Windows и MOffice. Работой и результатом очень доволен. Всем рекомендую сервис. Побольше бы таких!

Можно выбрать хорошего мастера

Наталья Отзыв написан 17 часов 4 мин назад
Хороший сервис - Кабанчик. В моем случае специалист нашелся уже через минуту)) И уже на следующий день все подключено. Аккуратно, быстро и качественно. Спасибо. Хороший сервис - Кабанчик. В моем случае специалист нашелся уже через минуту)) И уже на следующий день все подключено. Аккуратно, быстро и качественно. Спасибо.

Сервис Кабанчик - тренд 21 века и новых технологий

Гость Отзыв написан 18 часов 58 мин назад
Все отлично.Быстрый поиск мастера.Быстрое решение твоих проблем.И мне приходят на ум ностальгирующие по "совку" с его службой быта. Платежи - 2 часа в сберкассе. Запись к доктору - очередь с 6-00 утра. Мастера по ремонту вообще поди найди. Да здравствует прогресс !! Все отлично.Быстрый поиск мастера.Быстрое решение твоих проблем.И мне приходят на ум ностальгирующие по "совку" с его службой быта. Платежи - 2 часа в сберкассе. Запись к доктору - очередь с 6-00 утра. Мастера по ремонту вообще поди найди. Да здравствует прогресс !!

Знахідка для "гуманітаріїв"

Наталя Отзыв написан 21 час 9 мин назад
Кабанчик.сом зробив моє життя таким легким і приємним та ще у час ремонту, що не можна уявити доти, поки не спрбуєш. Дуже раджу! Кухню зібрали, карніз повісили, планую на вихідні замовити повісити телевізор. Якби не Кабанчик, хоч плач, бо навколо мене всі "гуманітарії", які зовсім нічого не вміють робити руками. А Кабанчик.сом вміє) Кабанчик.сом зробив моє життя таким легким і приємним та ще у час ремонту, що не можна уявити доти, поки не спрбуєш. Дуже раджу! Кухню зібрали, карніз повісили, планую на вихідні замовити повісити телевізор. Якби не Кабанчик, хоч плач, бо навколо мене всі "гуманітарії", які зовсім нічого не вміють робити руками. А Кабанчик.сом вміє)
Достоинства:
  1. Оперативність
Недостатки:
  1. Не виявили

Спасибо Кабанчику

Елена Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Просто не знаю что бы я делала без этого сайта Постоянно обращаюсь если возникают какие то проблемы по дому Спасибо большое разработчика и мастерам которые работают на сайте Просто не знаю что бы я делала без этого сайта Постоянно обращаюсь если возникают какие то проблемы по дому Спасибо большое разработчика и мастерам которые работают на сайте
Достоинства:
  1. В любое время можно найти мастера и решить проблему
Недостатки:
  1. Не всегда попадается хороший специалист Хотелось бы иногда чтобы человек был именно той специализации по которой вызывали

Дякую за допомогу!

Елена Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Все було зроблено вчасно і професійно .Майстер Сергій Е. ввічливий і справний.
Все сподобалось.
Все було зроблено вчасно і професійно .Майстер Сергій Е. ввічливий і справний.
Все сподобалось.

Ремонт стиральной машинки

ОксанаЧ. Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Отличный сайт.Очень быстро нашел мастера.Мастер супер!!!!Спасибо Кабанчику!!!Буду и дальше искать специалиста через этот сайт! Отличный сайт.Очень быстро нашел мастера.Мастер супер!!!!Спасибо Кабанчику!!!Буду и дальше искать специалиста через этот сайт!

Відмінний сервіс

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Замовила на даному сервісі майстра Дмитра, потрібно було полагодити автономне опалення. Майстер відреагував на замовлення миттєво і в той же день робота була зроблена. Дякую Кабанчику за допомогу. Замовила на даному сервісі майстра Дмитра, потрібно було полагодити автономне опалення. Майстер відреагував на замовлення миттєво і в той же день робота була зроблена. Дякую Кабанчику за допомогу.

Огромная база специалистов

Яна Гладкая Отзыв написан суббота, 9 ноября
На сайте нашла отличного исполнителя решения моей проблемы с вирусом. Сделал все качественно и быстро! Еще и удаленно На сайте нашла отличного исполнителя решения моей проблемы с вирусом. Сделал все качественно и быстро! Еще и удаленно

Суперсервіс

Alex Отзыв написан суббота, 9 ноября
Дуже задоволений. Цей сервіс допомагає у скрутні моменти життя. Молодці! Можна знайти будь-які "допомагайчики" - від найпростіших до професійно складних. Велика вдячність усім, хто причетний до цієї справи. Дуже задоволений. Цей сервіс допомагає у скрутні моменти життя. Молодці! Можна знайти будь-які "допомагайчики" - від найпростіших до професійно складних. Велика вдячність усім, хто причетний до цієї справи.

Отличный сервис

Гость Отзыв написан суббота, 9 ноября
Пользуюсь услугами не часто, но все обращения дали 100%-ный результат. Получил то, что хотел. Мастера, с которыми я имел дело - отличные специалисты, тактичные и пунктуальные. Сам сервис (кабанчик) - великолепный. Сначала искал к чему «придраться» (я - перфекционист), но не нашёл. В общем - лучшие рекомендации. Пользуюсь услугами не часто, но все обращения дали 100%-ный результат. Получил то, что хотел. Мастера, с которыми я имел дело - отличные специалисты, тактичные и пунктуальные. Сам сервис (кабанчик) - великолепный. Сначала искал к чему «придраться» (я - перфекционист), но не нашёл. В общем - лучшие рекомендации.

Проблемы счастливо разрешились.

Юрий Горулько-Шестопалов Отзыв написан суббота, 9 ноября
Возникшие при строительстве проблемы счастливо и оперативно разрешились с помощью "Кабанчика". Спасибо. Возникшие при строительстве проблемы счастливо и оперативно разрешились с помощью "Кабанчика". Спасибо.

Отличный сервис!

Ирина О. Отзыв написан пятница, 8 ноября
Пользуюсь регулярно, результаты работы специалистов бывают неудовлетворительными, но это вина не Кабанчика, а самого специалиста. При этом в случае неприятностей менеджеры Кабанчика помогают решить проблему как нигде более. Организация работы на высоте, штатный персонал - профессионалы. Пользуюсь регулярно, результаты работы специалистов бывают неудовлетворительными, но это вина не Кабанчика, а самого специалиста. При этом в случае неприятностей менеджеры Кабанчика помогают решить проблему как нигде более. Организация работы на высоте, штатный персонал - профессионалы.

Отличный сервис

Татьяна Отзыв написан пятница, 8 ноября
Довольна сервисом на 100 процентов. Специалист для моего задания был найден очень быстро. Работа была выполнена качественно. Довольна сервисом на 100 процентов. Специалист для моего задания был найден очень быстро. Работа была выполнена качественно.

Установили забор в детском саду

Анна Отзыв написан четверг, 7 ноября
Прекрасное приложение, быстро находят мастеров, большой выбор! Помощь 24 на 7, консультанты помогут разобраться с любимыми вопросами, подскажут.
Осталась очень довольна, спасибо!!
Осталась очень довольна, спасибо!!

Отличный и удобный сервис

kolesnykovakatya@gmail.com Отзыв написан четверг, 7 ноября
Прекрасный мобильный, современный и работающий сервис! Спасибо всем предлагающим свою помощь и услуги! Актуальных позиций предостаточно! Прекрасный мобильный, современный и работающий сервис! Спасибо всем предлагающим свою помощь и услуги! Актуальных позиций предостаточно!

Швидкий сервіс

Злата Отзыв написан четверг, 7 ноября
Дуже швидко можна знайти відповідного спеціаліста, здебільшого хороші майстри й загалом можна зробити/замовити будь-що. Зрозумілий інтерфейс, весела комунікація. Дуже швидко можна знайти відповідного спеціаліста, здебільшого хороші майстри й загалом можна зробити/замовити будь-що. Зрозумілий інтерфейс, весела комунікація.

Передержка

Василий Отзыв написан четверг, 7 ноября
Была проблема-отдать собаку на сутки.Кабанчик помог найти поблизости специалиста.Лариса очень бережно отнеслась к животному,дала свои рекомендации по питанию и содержанию.Спасибо,Кабанчик,спасибо Лариса!От души рекомендую! Была проблема-отдать собаку на сутки.Кабанчик помог найти поблизости специалиста.Лариса очень бережно отнеслась к животному,дала свои рекомендации по питанию и содержанию.Спасибо,Кабанчик,спасибо Лариса!От души рекомендую!

Хороший сервис для решения проблем

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Быстро находятся исполнители для заданий. Отличная помощь в решении сложных проблем. Можна заказать любую услугу, которая решается. Быстро находятся исполнители для заданий. Отличная помощь в решении сложных проблем. Можна заказать любую услугу, которая решается.

Ужасный сайт

Алина Отзыв написан среда, 6 ноября

Зарегистрировалась на сайте, чтоб давать уроки английского, а мне сайт не дает клиентов. Оказывается, нужно сначала ЗАПЛАТИТЬ деньги сайту!, чтоб иметь возможность писать будущему клиенту и не факт, что еще клиенту ты подойдешь. Что за бред? И кто такой идиотизм придумал, что еще человек ничего не заработал, а сайту уже нужно ЗАПЛАТИТЬ деньги! Больше никогда этим сайтом пользоваться не буду. Это какой-то маразм и полный идиотизм!

Отличный ресурс, для облегчения жизни :)

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Отличная платформа для поиска нужных специалистов! Сложные, на первый взгляд задачи, становятся на много проще с помощью множества людей, готовых помочь! Отличная платформа для поиска нужных специалистов! Сложные, на первый взгляд задачи, становятся на много проще с помощью множества людей, готовых помочь!

команда Kabanchik.ua

Ужасное отношения к своим исполнителям

Светлана Отзыв написан среда, 6 ноября
Обращалась через сайт кабанчик, к исполнителю 3 раза, после 3 раза исполнителя заблокировали, причина якобы я ему пишу отзывы положительные специально, человека заблокировали не обосновано, самое главное люди на них работаю плотят комиссию, а их заето блокируют. Ужас так нельзя с людьми поступать. Обращалась через сайт кабанчик, к исполнителю 3 раза, после 3 раза исполнителя заблокировали, причина якобы я ему пишу отзывы положительные специально, человека заблокировали не обосновано, самое главное люди на них работаю плотят комиссию, а их заето блокируют. Ужас так нельзя с людьми поступать.
Недостатки:
  1. Только одни минусы, касаемо самого сайта.

Очень удобный сервис!

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Легко и быстро можно найти необходимого специалиста. Отзывы помогают сделать правильный выбор. Да и расценки весьма гуманные. Легко и быстро можно найти необходимого специалиста. Отзывы помогают сделать правильный выбор. Да и расценки весьма гуманные.

Удобно и надежно.

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Благодарю всех заказчиков услуг за отзывы.
Это очень упрощает поиск и выбор исполнителя услуг.
Мне сервис понравился.
Благодарю всех заказчиков услуг за отзывы.
Это очень упрощает поиск и выбор исполнителя услуг.
Мне сервис понравился.

С вами очень удобно!

Станислава Отзыв написан среда, 6 ноября
Дважды повезло! Неожиданно оказалось, что в моем задании заинтересована не только я! Задачи выполнены быстро, без шума и пыли! Дважды повезло! Неожиданно оказалось, что в моем задании заинтересована не только я! Задачи выполнены быстро, без шума и пыли!
Здравствуйте, Станислава!

Отличный сервис!

Alexej Отзыв написан среда, 6 ноября
Всё в лучшем виде! Обслуживание чёткое и качественное! Содействие сервиса на высоте, связь с мастером оперативная! Будем сотрудничать! Всё в лучшем виде! Обслуживание чёткое и качественное! Содействие сервиса на высоте, связь с мастером оперативная! Будем сотрудничать!
Здравствуйте, Алексей!

Сервис на пять!

Оксана Отзыв написан вторник, 5 ноября
Попробовала, понравилось, буду еще. Теперь вызову мастера починить краны, а может наконец-то приступлю к ремонту квартиры! Попробовала, понравилось, буду еще. Теперь вызову мастера починить краны, а может наконец-то приступлю к ремонту квартиры!
Здравствуйте, Оксана!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX