Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
2912 отзывов / 223704 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Обманул исполнитель и поставил мне плохой отзыв

Гость Гость 7 мин 7 сек назад

Доставку мы так и не подучили, но завершили заказ и поставили исполнителю 5 звёзд с рекомендацией

Постійно користуюсь

Гость Гость 9 часов 17 мин назад
Завжди задоволена сервісом, постійно користуюсь. Чудова можливість знайти різноманітних спеціалістів. Дякую що ви є!

Срочный ремонт

Гость Гость 13 часов 8 мин назад
Очень довольна ремонтом газовой колонки. Отозвались на заказ быстро. Ремонт произведен вовремя, качественно. Большое спасибо мастеру.

Самый отвратительный фриланс

Алёна Алёна четверг, 22 июля
Обманывают, не возможно вывести средства, начала выводить, тут была сумма, написала им, сразу баланс по 00, не отвечают на вопросы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетенция, разводняк

Перепрошивка планшета

Гость Гость четверг, 22 июля
Очень довольна Кабанчиком, легкость в навигации, оперативность отклика мастера, работа мастера. Все супер!

Заказывал услуги сантехника.

Гость Гость среда, 21 июля
Очень доволен, ребята работают на результат и поддерживают имидж сервиса, МОЛОДЦЫ! Приехали вовремя сделали всё быстро и чисто.

кабанчик не хочет решать вопрос с мошенником

Анна Анна понедельник, 19 июля
Мой заказ на кабанчике Починить посудомойку Ariston № 2464394
Взял в работу 13.07.2021. На следующий день пришел, разобрал посудомойку, взял предоплату в размере 2400 грн. на запчасти и пропал.
Потом вышел на связь и сказал, что чинить не будет, денег не вернет.
И что он кинул не только меня.
Кабанчик ничего не решает. Мол ждите 10 дней, а затем мы... Читать отзыв
Мой заказ на кабанчике Починить посудомойку Ariston № 2464394
Потом вышел на связь и сказал, что чинить не будет, денег не вернет.
И что он кинул не только меня.
Кабанчик ничего не решает. Мол ждите 10 дней, а затем мы дадим Вам его Фамилию и пойдете в полицию. Зачем такой сервис, который покрывает мошенника!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Покрывает мошенника. Обратная связь просто отвратительная, одни отписки. Никакой помощи со стороны Кабанчика выявить мошенника нет и гарантий также не предоставляет!!

Отличный вариант, чтобы найти нужного мастера!

Тамара Тамара понедельник, 19 июля
Интерфейс понятен и легок для использования, работники — настоящие профессионалы своего дела! Всё быстро, качественно и с гарантией! Рекомендую!!!

Отличный сайт

Гость Гость понедельник, 19 июля
Сайтом довольна. За 4 года лишь один раз нарвалась на ужасного, в прямом смысле этого слова мастера. Это был мастер по установке дверей, который вобще 0 в своём деле. Единственный совет при работе с сайтом-читайте отзывы о мастерах! Это была моя эпик фэил. Не прочла и получила,то что получила.

Полезный ресурс.

Саша Саша суббота, 17 июля
Круто, что можно найти специалистов на любой вкус и цвет и на разный бюджет. Пока что негативного опыта не было. Посмотрим, что будет дальше. Главное, не забывайте постоянно улучшать свой уровень, даже если все 100% отзывов будут положительными. -)

Незаменимый ресурс

Милана Милана суббота, 17 июля
Это не ресурс, а палочка-выручалочка. Пока только два раза пользовалась, и оба раза очень удачно. И этого бы не было без отзывов пользователей о качестве выполненных услуг. Поэтому спасибо и "Кабанчику" и людям, которые не ленятся оставлять отзывы)
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, мастера на все руки, отзывы пользователей, оперативная служба поддержки.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

Мастера на все руки

Гость Гость суббота, 17 июля
Очень хороший сайт заказа услуг. Быстрая помощь по любым вопросам и проблемам. Мгновенная реакция на заказ. Исполнители проверенные, безопасно и оперативно. Нашли мастера по электрике, все сделал качественно и быстро. Спасибо за ваши услуги.

Сервіс достойний!

Гость Гость пятница, 16 июля
Користуюсь періодично послугами майстрів із сервісу Кабанчик.
Роботою задоволена.
А коли виникла неприємна ситуація з майстром, сервіс миттєво відреагував.
Раджу замовляти послуги.

Сборка кровати из ИКЕА

Олег Коваленко Олег Коваленко четверг, 15 июля
Нужно было собрать кровать из ИКЕИ. Первый раз воспользовались сервисом поиска мастеров Кабанчик :-). Оставил заявку, через 15 минут уже определился со специалистом. Вечером того же дня все было сделано. Сервисом, и мастером исполнителем остались довольны.
Рекомендуем

Отличный сервис Kabanchik

Гость Гость четверг, 15 июля
Очень оперативно (за 1 день!) и качественно получилось решить проблему сломанного самоката. Оставил заявку, отреагировал специалист, созвонились, договорились. Остался очень доволен качеством работ и удобством использования сервиса kabanchik.ua. Спасибо, так держать!

Качественно и быстро

Оксана Пархоменко Оксана Пархоменко четверг, 15 июля
Оставила заказ и через пару минут позвонил мастер. Обговорили условия и все устроило. Качество и быстро все сделано. Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Качество и быстро и недорого

Спасибо за помощь

Елена Елена среда, 14 июля
Заказ оставила и уже через пару минут мне перезвонили. Был заказ на разборку и вывоз дивана. Быстро разобрали диван, аккуратно его вынесли. Ребята вежливые и моторные. Спасибо за помощь.

Благодарочка Кабанчику

Сергей Сергей среда, 14 июля
Супер сервис. Реальная помощь по любым вопросам.Быстрая реакция на заказ. Исполнители проверенные, безопасно.

Отличное качество обслуживания

Гость Гость среда, 14 июля
Очень довольна.
Благодарна кабанчику, нашла супер специалиста, просто мега довольна .
Буду рекомендовать родным и близким.
Спасибо вам)

Очень полезный сайт

Юрий Юрий среда, 14 июля
Нашёл сайт случайно и очень доволен. Тут есть все, что мне бывает необходимо и доставка продуктов и разнорабочии и электрики в общем все. Очень доволен такой услугой.

Пользуюсь сервисом уже года 4

Ольга Ольга среда, 14 июля
Быстро найти специалиста не перессказывая по многу раз что нужно сделать когда звонишь по номерам из интернета, это то, что мне очень нравиться. Пишу где, что, как, стоимость нужно сделать, фото и смотрю кто откликнулся, выбираю что мне выгодно и кто по интуиции приглянулся, общаюсь с мастером и дело сделано. Всегда ориентируюсь на отзывы, человеческий фактор никто не отменял,... Читать отзыв Быстро найти специалиста не перессказывая по многу раз что нужно сделать когда звонишь по номерам из интернета, это то, что мне очень нравиться. Пишу где, что, как, стоимость нужно сделать, фото и смотрю кто откликнулся, выбираю что мне выгодно и кто по интуиции приглянулся, общаюсь с мастером и дело сделано. Всегда ориентируюсь на отзывы, человеческий фактор никто не отменял, но обычно мастера вежливые, пунктуальные, дорожат репутацией и уважительно относятся к заказчику

Удобный сервис

Юлия Юлия среда, 14 июля
Удобный сервис, где можно найти нужных людей в любой сфере.
Пользовалась несколько раз, все прошло успешно.
Безопасная сделка - очень удобная функция.
Все гуд! Рекомендую!

Отличная платформа

Анна Анна среда, 14 июля
Мне нравится данная платформа, здесь быстро можно найти необходимого специалиста, прицениться и заказать услугу.

Прекрасная платформа и решение проблемы

Гость Гость вторник, 13 июля
Великолепно все выполнил Андрей. Помог в воскресенье, в кризисной ситуации. Рекомендую! Платформа очень удобная.

Замечательный "Кабанчик"!

Елена Елена вторник, 13 июля
1. Внимательные сотрудники. Поскольку зашла на сайт впервые, уважительно и быстро помогли найти необходимого мастера.
2. Сантехник Александр К. оказался не только отличным профессионалом, но, что немаловажно, воспитанным и пунктуальным человеком.
Рекомендую и сайт, и специалиста.

Классный ресурс

Гость Гость вторник, 13 июля
Три раза я уже находила нужного мне специалиста именно на этом сайте, при чем абсолютно разного направления. Подбор специалиста очень быстрый. Сайт продуман и очень удобный. Рекомендую его всем своим знакомым.

Отличное качество выполненных работ

Гость Гость вторник, 13 июля
Всем очень довольна. Рекомендую пользоваться данным приложением. Нашла в короткие сроки нужных специалистов и по приемлемой цене.

Отличный результат,минимальная затратами времени.

Сергей Николаевич Сергей Николаевич воскресенье, 11 июля
В очередной раз СПАСИБО.Имел неосторожность общения со спецами с других сайтов и признал преимущество Кабанчика . Такая фишка,как отзыв дисциплинирует обе стороны сотрудничества. Удачи Кабанчику.

Чистка кондиционера

Лариса Лариса воскресенье, 11 июля
Работой сервиса довольна. Мастер отлично выполнил работу. Рекомендую именно этот сайт, если у вас возникли проблемы!

Ремонт замка двери авто

Борис Борис воскресенье, 11 июля
Александр исполнил заказ в установленное время, проявил при этом знание предмета и профессиональные навыки, был вежлив и приятен в общении. Услуга оплачена в размере 350 гр..Рекомендую воспользоваться услугами Александра всем, у кого возникла подобная неисправность.
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений
Freelance (Фриланс Украина)