Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
2100 отзывов / 197580 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Чудовий сервіс.

Гость Гость 9 мин 41 сек назад
Звернувся на сайт перший раз. Швидко, протягом години знайшовся майстер.
Ремонт виконав якісно і швидко. Дякую!!!

Превосходный сервис

Татьяна Татьяна 13 мин 57 сек назад
Очень рекомендую, хорошие кадры, все четко и вовремя! То что нужно если даже срочно! Сайт работает мгновенно

К##минал на Кабанчике

Кэт Кэт 52 мин 18 сек назад
Работаю с платформой три года, активно - последние полгода. И очень мне не нравиться, что через этот сайт мош###ики ищут своих ж##тв, а преступ##ки - исполните##й!!! Сначала на сайте висело объявление о платном прохождении тестов онлайн, с оплатой минимум 168 грн за тест, где при регистрации у человека требуют все данные его банковской карты. Мы с парнем решили проверить догадку... Читать отзыв Работаю с платформой три года, активно - последние полгода. И очень мне не нравиться, что через этот сайт мош###ики ищут своих ж##тв, а преступ##ки - исполните##й!!! Сначала на сайте висело объявление о платном прохождении тестов онлайн, с оплатой минимум 168 грн за тест, где при регистрации у человека требуют все данные его банковской карты. Мы с парнем решили проверить догадку и зарегистрировали неиспользуемую карту, и опа - в течении пару месяцев постоянно приходят уведомления о попытках снятия средств со счета неизвестной компанией(баланс на карте,естественно был нулевым). Так вот, это объявление в день всплывало от двух до 10-и раз, его все блокировали с указанием администрации на моше#####кие действия, но объявления продолжали появляться ТРИ! месяца подряд, каждый день, с одного и того же профиля! Что это, как не посо###ество со стороны администрации?
Второй случай - одна и та же девушка в раз в месяц выкладывает объявления о том, что нужна ночная уборка для иностранца, нужна привлекательная, общительная симпотишная девушка до 30 лет) В профиле заказчика уже есть два отзыва о том, что ищут не уборщицу, а прост###тку подешевле, да и по объявлению все ясно, но профиль заказчика продолжает активно использоваться, администрации ни холодно, не жарко...
Третий случай происходит сейчас, и он довольно жуткий...
Парень без фото выставил объявление о том, что срочно очень хорошо заплатит за доставку регипн0л@ с клоф#лин#м(сочетание этих лекарств полностью подавляет ЦНС, вызывает галлюцинации, кратковременную потерю памяти, возбуждение). Платить готов три тысячи гривен за доставку двух ампул... Предыдущий заказ этого профиля - "Скачать, установить и научить пользоваться браузером Тор( браузер, который благодаря своей системе защиты делает пользователя "невидимым" для провайдеров и правоохранительных органов, многие используют его для нар##ения за##на, заказов ору##я и н@рк##иков, взло#а аккаунтов, баз данных и прочего).
Я хочу ошибаться, но по-моему, этот заказчик - в лучшем случае нар##ман, в худшем -ма##як или н@с##ьник...создал он два заказа, один успели взять в работу, один он удалил после общения с исполнителем. У меня вопрос к администрации Кабанчика - ваши модераторы соуч##тники, или просто не умеют думать? Или вам, как и многим другим платформам, просто все равно?!
Я не поклонница теорий заговоров и не ищу везде негатив, если что, у меня есть доказательства моих слов.
Решетки и прочие неуместные символы проставила специально, иначе отзыв не проходит цензуру)

Отличный сайт, оперативный сервис и квалифицированные мастера.

Костя Костя 4 часа 48 мин назад
Хороший сайт, быстрый ответ на сообщения, качественное обслуживание. Быстрый и удобный интерфейс большой выбор специалистов и широкий спектр услуг.

Отличная площадка

Ballet Grace Ballet Grace 4 часа 49 мин назад
,,Кабанчик" удобный сайт. Можно быстро найти исполнителей на любую задачу,заранее обсудить условия работы и сроки). Рекомендую Всем.

полезный экономичный помошник

Гость Гость 4 часа 59 мин назад
очень хорошая идея - помогать людям найти исполнителей и работу. Всегда достаточно быстро находится исполнитель (от 30 сек после размещения объявления) , можно найти исполнителя для простых, но нетрадиционных заданий, хорошая, без накруток, цена, в связи с контролем и обратной связью безопасно. Я обращалась и за услугами грузчиков, и по ремонту - быстро можно договориться, хорошее исполнение. Спасибо КАБАНЧИКУ!

Спасибо Кабанчику.

Гость Гость 7 часов 31 мин назад
Всем доброго дня.
Расскажу как мне помог Кабанчик. Возникла необходимость демонтировать кухонный "фартук". По-простому сбить керамическую плитку и цементный раствор под ней. Площадь "фартука" небольшая, всего 3,5 кв.м. На такой объем работы трудно кого-либо нанять. Был бы у меня перфоратор с функцией отбойного молотка, сделал бы эту работу сам.
Всем доброго дня.
В одной из фирм, куда я обращался, мне посоветовали разместить объявление на сайте Кабанчик. Что я и сделал. Стоимость работы оценил в 300 грн. С первым найденным для меня человеком у нас "не срослось". Вроде и договорились, но потом он сказал, что отдал кому- то перфоратор, надо подождать и т.д. В дальнейшем он отказался от заказа.
По совету Кабанчика продлил объявление. В тот же день мне позвонил другой человек, мы с ним договорились и на следующий день работа была выполнена.
При необходимости буду и в дальнейшем пользоваться услугой Кабанчика. Рекомендую всем у кого небольшие объемы работ.
Всем мира и добра.

на любой объем работ реально найти исполнителя

Надежда Надежда 8 часов 12 мин назад
Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда обзваниваешь мастеров по объявлениям, а они ноют в трубку и потом отказывают тебе, не глядя, потому что твоя проблема - это небольшой объем работ, и не является для них интересным заказом. Сайт Кабанчик спасает. :-) Размещаешь объявление, озвучиваешь цену ( предварительно ознакомившись с похожими заказами и суммами оплат) --> исполнитель находит тебя сам. Своего... Читать отзыв Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда обзваниваешь мастеров по объявлениям, а они ноют в трубку и потом отказывают тебе, не глядя, потому что твоя проблема - это небольшой объем работ, и не является для них интересным заказом. Сайт Кабанчик спасает. :-) Размещаешь объявление, озвучиваешь цену ( предварительно ознакомившись с похожими заказами и суммами оплат) --> исполнитель находит тебя сам. Своего рода, палочка-выручалочка. Очень удобно.

ремонтні роботи

Олег Олег вторник, 4 августа
Чудовий майданчик! Тільки на цьому сервісі можна знайти потрібних майстрів. Є можливість вибрати. Рекомендую звертатися, коли потрібно знайти майстра

Ремонт электровелосипеда

Гость Гость вторник, 4 августа
Сломался электровелосипед. Не знал куда обратиться. Вспомнил про Кабанчика))). Через несколько минут после заявки со мной связался специалист. Договорились о времени приезда. Очень пунктуально, адекватно и чётко!!! Рекомендую!

Спасибо "Кабанчику"

Светлана Светлана понедельник, 3 августа
Я долго не могла найти , где отремонтировать медицинский прибор. Пока мне не посоветовали "Кабанчика". Моя проблема быстро решилась. Рекомендую всем

Удобный и востребованный сервис

Igor Igor понедельник, 3 августа
Кабанчик помогает найти мастера по вашим бытовым проблемам в считанные минуты. Система отзывов помогает сделать более осознанный выбор. Пусть сервис развивается и дальше :).
Мастера очень не хотят платить комиссионные и очень часто просят занизить стоимость заказа или вообще отменить его. Администрации имеет смысл дополнительно прорабатывать этот момент.

Очень удобный ресурс

Павел Павел понедельник, 3 августа
Очень доволен работой на данной площадке, всегда можно найти специалиста именно по вашим требованиям для выполнения практически любого задания
Здравствуйте, Павел!

Удобство,скорость,современность.

Алена Шолохова Алена Шолохова понедельник, 3 августа
Хорошо,что теперь не надо гуглить для поиска специалиста в любой области.А просто зашёл на Кабанчик,разместил заказ и вуаля!Здорово,что дают бонусы за пользование сайтом,которые тоже можно использовать при оплате.
Здравствуйте, Алена!

Отличная площадка

Гость Гость воскресенье, 2 августа
Отличный сервис, быстрый поиск специалиста, возможность предложить свою цену. Все понравилось. Буду пользоваться услугами. Всем рекомендую.

Отзыв ,,Кабанчика"

Павел Павел воскресенье, 2 августа
,,Кабанчик" - замечательный сайт. В нем я сумел найти многих исполнителей, и его рекомендую Всем. Я один из исполнителей, который лично убедился в его пользе - помогая другим людям ты зарабатываешь деньги.
Здравствуйте, Павел!

отличный сервис

елена елена воскресенье, 2 августа
уже не первый раз пользуюсь услугами специалистов с Кабанчика по различным вопросом и всегда остаюсь довольна. Всегда после заказа услуги можно переговорить с мастером и если у вас возникли сомнения поменять его на другого
Достоинства:
  1. быстрый сервис и большой выбор специалистов
Недостатки:
  1. минусов нет
Здравствуйте, Елена!

Отличный сервис!Рекомендую друзьям.

Nickolas Nickolas суббота, 1 августа
Случайно нашел, искал мастера для ремонта тв.Нашел подходящего,уже смотрю...То есть, ТВ,а не мастера.yes
Достоинства:
  1. Быстро и качественно...
Недостатки:
  1. Пока нет!

команда Kabanchik.ua

Очень довольны и качеством, и ценой, и скоростью ре

Дмитрий Дмитрий пятница, 31 июля
Про Кабанчик не слышал, подсказали коллеги. Заказывал отцу, живём далеко. Отец очень доволен. Говорит, что сам провозился бы день. Минусов, по его словам нет. Короче, я тоже "срубил на шару бонус". :)
Здравствуйте, Дмитрий!

Повезло мне .

Гость Гость пятница, 31 июля
В нужный момент все знакомые мастера оказались заняты. Про Кабанчик слышал, решил воспользоваться услугами. Дал объявление и сразу в точку. Повезло, а может и закономерность. Буду пользоваться ещё.

Все отлично

Анна Анна пятница, 31 июля
Можно найти хорошего специалиста из разных областей. Из минусов не всегда обьективно оставляют отзывы те, с кем не удалось договориться про выполнения заказа по какой-то причине
Здравствуйте, Анна!

Благодарю, хороший сервис!

Лора Лора пятница, 31 июля
Здравствуйте всем! Неожиданно пришлось прибегнуть к поиску специалиста по штроблению Стены. Случайно попала на сайт Kabanchik ua. Осталась довольна, т.к. быстро отозвался нудный специалист и вовремя выполнили работу. Благодарю за сервис и рекомендую!
Здравствуйте, Лора!

Рекомендую

Гость Гость пятница, 31 июля
первый раз пользуюсь услугой сайта и очень довольна, работу специалист выполнил очень быстро и качественно - огромное спасибо!!!
good

команда Kabanchik.ua

Первый раз пользовалась услугами, в восторге!

Гость Гость четверг, 30 июля
Осталась очень довольна как специалистом так и ресурсом который мне его рекомендовал. Я, видимо, еще один довольный результатом и сервисом кабанчик)))

Кабанчик це круто!

Гость Гость четверг, 30 июля
Про цей сервіс дізналась недавно.і дуже задоволена.На заявки реагують швидко і роботи виконують всі які треба.
Вітаю, Гість Кабанчика!
Дякую за ваш відгук.

Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Рада, что нашла Кабанчик

Надежда Надежда среда, 29 июля
На самом деле, для меня стало открытием существование такого сервиса как Кабанчик. Это удобно и современно. Я пыталась найти мастеров через знакомых и друзей, потому что мне резко захотелось поменять все в комнате и делать ремонт. Все говорили, что сейчас сезон и все мастера заняты, или же что у меня слишком маленький объем работы(1 маленькая комната), а выгоднее брать заказы... Читать отзыв На самом деле, для меня стало открытием существование такого сервиса как Кабанчик. Это удобно и современно. Я пыталась найти мастеров через знакомых и друзей, потому что мне резко захотелось поменять все в комнате и делать ремонт. Все говорили, что сейчас сезон и все мастера заняты, или же что у меня слишком маленький объем работы(1 маленькая комната), а выгоднее брать заказы и делать ремонт квартиры под ключ, и вообще мне ремонт будет сложно сделать. Я никогда ранее сама не делала ремонт, поэтому для меня все было в новинку и получив такие сведенья от знакомых я немного огорчилась. Однако, я не привыкла сдаваться и начала сама искать мастеров через интернет. Так как одним из пунктов ремонта была шлифовка паркета, я наткнулась на мастера на Кабанчике и сразу написала, так как было много хороших отзывов. Мне достаточно быстро перезвонил мастер и мы пообщались. Он проконсультировал меня относительно ремонта. Сказал, что лучше сделать до шлифовки пола (стены красить, потолок и тд.). И когда я нашла еще одного мастера, который помог мне со стенами, то после отшлифовала и пол. Обоими мастерами я осталась довольна. Нормальные люди, некурящие, приличные, вежливые. Это не может не импонировать. Цена за услуги тоже была весьма адекватная.
Я осталась довольна и рекомендую Кабанчик :)
Здравствуйте, Надежда!

Очень хороший сервис

Эдуард Эдуард среда, 29 июля
Нашел то, что искал. Сделали , как хотел. Такой сайт очень нужен,реальные люди, реальные отзывы.Тот , кто это придумал , молодец.
Здравствуйте, Эдуард!

Чудовий сервіс!

Гость Гость среда, 29 июля
Скориставшись даним сервісом залишився задоволеним. Спеціаліст чудовий, робота виконана - а клієнт радіє)
Вітаю, Гість Кабанчика!

Быстрый и удобный сервис

Ольга Ольга среда, 29 июля
Осталась довольна тем, что оформить заявку легко, все нужные поля присутствуют, специалист нашелся очень быстро - меньше 10 минут. Был выбор среди нескольких специалистов. Цена очень устраивала. Работу специалиста также оцениваю на отлично во всем: вежливость, пунктуальность, лояльность, всегда на связи. Рекомендую и буду продолжать пользоваться данным сервисом.
Здравствуйте, Ольга!

команда Kabanchik.ua

Сервіс для заощадження часу та збереження нервової системи.

Шапран Григорій Шапран Григорій среда, 29 июля
Користуюсь не вперше і не востаннє. Рекомедую. Зручний механізм підбору виконавців за рейтингом з можливістю розміщення відгуків.Прозора система оплати. Дивує відсутність української версії сайту.
Вітаю, Григорій!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений
Bigl.ua / Бигль юа