Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Кабанчик - клевый

Наталья Отзыв написан 1 мин 44 сек назад
Очень клевый сервис. Выручили. Спасибо. Надежно, быстро, качественно. И еще мне очень нравится ваша рассылка. Пишите еще! Очень клевый сервис. Выручили. Спасибо. Надежно, быстро, качественно. И еще мне очень нравится ваша рассылка. Пишите еще!

Отличный онлайн сервис

Александр Отзыв написан 1 час 12 мин назад
Отличная идея создать такой онлайн сервис, все удобно легко и быстро найти мастера. Есть небольшие вопросы ну я думаю что еще не во всем разобрался думаю при обращении в поддержке мне все подскажут. Отличная идея создать такой онлайн сервис, все удобно легко и быстро найти мастера. Есть небольшие вопросы ну я думаю что еще не во всем разобрался думаю при обращении в поддержке мне все подскажут.

Не рекомендую или будьте осмотрительней , попался аферист

Виктория Отзыв написан 2 часа 36 мин назад
Нашла мастера по ремонту электронной сигареты , встретились отдала поломанный предмет , позвонил спустя три часа , сказал , что нужны деньги для запчасти , кинула ему на карту , ни слуху ни духу второй день , телефон отключен . Поверила хорошим отзывам . Мастер Александр из Николаева . Писать в поддержку нет смысла у меня нет доказательств. Люди будьте...  Читать отзыв Нашла мастера по ремонту электронной сигареты , встретились отдала поломанный предмет , позвонил спустя три часа , сказал , что нужны деньги для запчасти , кинула ему на карту , ни слуху ни духу второй день , телефон отключен . Поверила хорошим отзывам . Мастер Александр из Николаева . Писать в поддержку нет смысла у меня нет доказательств. Люди будьте осмотрительны

Все понравилось

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Хорошая девочка исполнитель! Выполнено задание в полном объёме! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым Хорошая девочка исполнитель! Выполнено задание в полном объёме! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым

Все работы по дому через Кабанчик

Stanislav Zayarsky Отзыв написан пятница, 16 августа
Установка и ремонт сантехники, сборка мебели или обработка газона. Все эти работы пропускаю через Кабанчик. Быстро и просто! Установка и ремонт сантехники, сборка мебели или обработка газона. Все эти работы пропускаю через Кабанчик. Быстро и просто!

Сборка мебели

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Пользуюсь услугами этого сайта уже не первый раз. Нравиться. Всегда можно найти отличного специалиста за адекватную цену. И сейчас сборка мебели была произведена на высоком уровне. Очень рекомендую Пользуюсь услугами этого сайта уже не первый раз. Нравиться. Всегда можно найти отличного специалиста за адекватную цену. И сейчас сборка мебели была произведена на высоком уровне. Очень рекомендую
Достоинства:
  1. Качественно и быстро. Вежливый мастер
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Установка сантехники

Світлана Отзыв написан четверг, 15 августа
Пользовалась услугами мастера Василия К. по установке сантехники в туалетной комнате. Мастер сработал оперативно, профессионально, вежливо и со знанием дела!!! Всем рекомендую такого отличного мастера!!! Спасибо!!!))))))))) Пользовалась услугами мастера Василия К. по установке сантехники в туалетной комнате. Мастер сработал оперативно, профессионально, вежливо и со знанием дела!!! Всем рекомендую такого отличного мастера!!! Спасибо!!!)))))))))
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм, вежливость.
Недостатки:
  1. Не обнаружила))))
Здравствуйте, Светлана!

Мені сподобалося

Олена Отзыв написан четверг, 15 августа
Використовувала сервіс вперше і не очікувала такої швидкості роботи. Виконавець був вмотивований, відповідав і робив просто блискавично.(створення сайту). Буду працювати і надалі з сервісом, дякую! Використовувала сервіс вперше і не очікувала такої швидкості роботи. Виконавець був вмотивований, відповідав і робив просто блискавично.(створення сайту). Буду працювати і надалі з сервісом, дякую!
Доброго дня, Олена!
Дякую за ваш відгук.

Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

команда Kabanchik.ua

отзывы от исполнителей, которые ничего не делали

Валентина Отзыв написан четверг, 15 августа
Исполнители, если не выполняли задание - читайте не получили денег НЕ должны писать отзывы!
Была одна работа - сделать фото.
Бралось 4 человека, а сделал только последний без вопросов.
Остальные 3 исполнителя-курьера тянули время и оставили отзыв после которого рейтинг 33%.
За чем спрашивает? а смотришь на исполнителей - не одного плохо отзыва!!!

Была одна работа - сделать фото.
Бралось 4 человека, а сделал только последний без вопросов.

За чем спрашивает? а смотришь на исполнителей - не одного плохо отзыва!!!
Достоинства:
  1. Большее количество желающих
Недостатки:
  1. Случайные ИСПОЛНИТЕЛИ, которые не выполняли задание - пишут отзыв.
Здравствуйте, Валентина!
Спасибо за ваш отзыв.

На нашей площадке могут написать отзыв по заказу как заказчик, так и специалист, даже если он не выполнен. Иногда заказ не выполняется как раз из-за одного из участников заказа и важно знать и другим пользователям, что могут возникнуть проблемы с ним еще на этапе договоренностей.

Если вы считаете отзывы нечестными или некорректными, их можно оспорить - достаточно обратиться в службу поддержки, детально описать ситуацию и добавить какие-то подтверждения ваших слов. Мы сможем удалить отзыв, если будет очевидно, что он не соответствует ситуации.

команда Kabanchik.ua

Благодарю за решение моих проблем)

Таль Отзыв написан четверг, 15 августа
Сама идея и возможность такой взаимовыручки, возможность закрыть почти любой вопрос, найдя специалиста, здорово облегчает жизнь. Спасибо за её воплощение. Теперь за вполне умереннне деньги (я сама решаю за какие), я имею возможность закрыть все свои многочисленные бытовые и рабочие вопросы. Сама идея и возможность такой взаимовыручки, возможность закрыть почти любой вопрос, найдя специалиста, здорово облегчает жизнь. Спасибо за её воплощение. Теперь за вполне умереннне деньги (я сама решаю за какие), я имею возможность закрыть все свои многочисленные бытовые и рабочие вопросы.
Здравствуйте, Таль!

very gooddd

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
very goodddvery gooddd very gooddd very gooddd very goodddvery gooddd very gooddd very gooddd

команда Kabanchik.ua

Искал и нашёл рабочих на ремонт офиса

Андрей Отзыв написан среда, 14 августа
Обращался с разными проблемами для поиска специалистов строителей. Итоговая эффективность примерно 70%, что для моих условий очень и очень. Спасибо. Рекомендую. Обращался с разными проблемами для поиска специалистов строителей. Итоговая эффективность примерно 70%, что для моих условий очень и очень. Спасибо. Рекомендую.
Здравствуйте, Андрей!

Все супер!

Анна Отзыв написан среда, 14 августа
Не раз пользовались сайтом, всегда все было отлично, полностью доверяю. Иногда нужно найти что-то такое, что нигде кроме этой платформы не найдешь) Не раз пользовались сайтом, всегда все было отлично, полностью доверяю. Иногда нужно найти что-то такое, что нигде кроме этой платформы не найдешь)
Здравствуйте, Анна!

Пожелания и предложения

Анна Отзыв написан среда, 14 августа
Хотелось бы,чтобы оплата сайту была после выполнения задания.Если человек ищет подработку,то логично то что ему нужны деньги.Поэтому лучше было оплатить услуги сайта после расчёта заказчика. Хотелось бы,чтобы оплата сайту была после выполнения задания.Если человек ищет подработку,то логично то что ему нужны деньги.Поэтому лучше было оплатить услуги сайта после расчёта заказчика.
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за ваш отзыв.

Мы с вами абсолютно согласны, что в начале специалисту достаточно сложно найти средства для оплаты комиссии сервису, но также мы рассматриваем эту ситуацию и с другой стороны. Если давать возможность заводить баланс профиля в минус, то потом специалисты не охотно готовы расставаться со своим гонораром для оплаты комиссии. Поэтому мы придумали несколько вариантов решения, а вам остается выбрать максимально подходящий для вас:)

Вариант 1 - пополнение баланса на сумму комиссии
В данном случае вы пополняете баланс профиля на сумму комиссии в момент участия в заказе, но списывается она только по факту закрытия заказа на сайте выполненным.

Вариант 2 - включить авто списание комиссии с платежной карты. Для этого способа вам нужно привязать карту к профилю. В этом варианте деньги должны быть на вашей карте, но спишутся они, как и в первом случае, по факту закрытия заказа на сайте выполненным.

Якісне обслуговування

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
Дякую, я дуже вдячна "Кабанчику", і майстру Олегу, швидко, зручно і якісно. Я рада, що знайшла цей сайт Дякую, я дуже вдячна "Кабанчику", і майстру Олегу, швидко, зручно і якісно. Я рада, що знайшла цей сайт
Доброго дня, Гість Кабанчика!

Сервіс "першої допомоги"

Ірина К. Отзыв написан понедельник, 12 августа
Дякую, "Кабанчику", що ви є. Знайшла чудового майстра, який виконав професійно і ретельно моє замовлення з ремонту електропроводки. Буду звертатися і надалі Дякую, "Кабанчику", що ви є. Знайшла чудового майстра, який виконав професійно і ретельно моє замовлення з ремонту електропроводки. Буду звертатися і надалі
Доброго дня, Ірина!

Доставка продуктов

Сергей Отзыв написан понедельник, 12 августа
Шикарный сайт,спасибо вам.Быстро и надежно.Буду пользоваться.Развития Вам и успехов.Всех благ.Ребята все сделали ,я ни о чем не думал. Шикарный сайт,спасибо вам.Быстро и надежно.Буду пользоваться.Развития Вам и успехов.Всех благ.Ребята все сделали ,я ни о чем не думал.
Здравствуйте, Сергей!

Рекомендую !!!

Алёна Отзыв написан понедельник, 12 августа
Впервые обратилась на сайт.Мастера быстро отзываются на задания , а вы уже сами решайте с кем сотрудничать. Впервые обратилась на сайт.Мастера быстро отзываются на задания , а вы уже сами решайте с кем сотрудничать.
Здравствуйте, Алена!

команда Kabanchik.ua

Переделка шуруповёрт с аккумулятора на электро сеть.

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
У меня есть шуруповёрт в котором не работает аккумулятор, на тот момент когда я его покупал от электросети в продаже небыли, пользуюсь очень редко поэтому переупаковывать не хотел, нашёл старый блок питания от компа и нашёл мастера который правильно соединил! Я доволен! У меня есть шуруповёрт в котором не работает аккумулятор, на тот момент когда я его покупал от электросети в продаже небыли, пользуюсь очень редко поэтому переупаковывать не хотел, нашёл старый блок питания от компа и нашёл мастера который правильно соединил! Я доволен!

ремонт стиральной машины

Инна Отзыв написан понедельник, 12 августа
Поломка машинки произошла в субботу, после размещения заявки на ремонт ( я все-таки сомневалась . что его произведут именно в выходные) прошло менее 10 минут, мастер Сергей работу выполнил качественно . Буду рекомендовать Кабанчик своим знакомым Поломка машинки произошла в субботу, после размещения заявки на ремонт ( я все-таки сомневалась . что его произведут именно в выходные) прошло менее 10 минут, мастер Сергей работу выполнил качественно . Буду рекомендовать Кабанчик своим знакомым
Здравствуйте, Инна!

команда Kabanchik.ua

Перший раз спробувала і все пройшло чудово!

Алевтина Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Скориставшись даним ресурсом перший раз, залишилась дуже задоволена. Сантехнік швидко приїхав і зробив, все , що просили і все що було потрібно. Ремонтували бойлер. Скориставшись даним ресурсом перший раз, залишилась дуже задоволена. Сантехнік швидко приїхав і зробив, все , що просили і все що було потрібно. Ремонтували бойлер.
Доброго дня, Алевтина!

Уборка квартиры

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Только кажется, что уборка это легко. Провести целый выходной с пылесосом и тряпкой - мало приятного. Спасибо предоставленной сайтом возможности переложить эту тяжкую ношу на плечи специалистов. Анастасия справилась с этой задачей на отлично. Огромное ей спасибо. Только кажется, что уборка это легко. Провести целый выходной с пылесосом и тряпкой - мало приятного. Спасибо предоставленной сайтом возможности переложить эту тяжкую ношу на плечи специалистов. Анастасия справилась с этой задачей на отлично. Огромное ей спасибо.
Здравствуйте, Татьяна!

Супер Сайт Кабанчик

Гость Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Уже неоднократно обращаюсь на это сайт за помощью, всегда всё сделано вовремя и качественно! На сайте представлены отличные специалисты, цены очень хорошие. Спасибо большое Кабанчику за помощ! Уже неоднократно обращаюсь на это сайт за помощью, всегда всё сделано вовремя и качественно! На сайте представлены отличные специалисты, цены очень хорошие. Спасибо большое Кабанчику за помощ!
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность. Можно прочитать отзывы о мастерах и заказывать любую работу.

Хороший сервис, отличный специалист

Гость Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Кабанчик реализован немного неудобно, но работает как часы :-)
Специалиста можно найти хорошего, это не проблема.
Спасибо сервису за работу!
Кабанчик реализован немного неудобно, но работает как часы :-)

Специалиста можно найти хорошего, это не проблема.

Спасибо сервису за работу!

Отличный сервис

Руслан Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Нашли в течении часа работника. В поставленый срок была выполнена задача за адекватные деньги. Рекомендую. Нашли в течении часа работника. В поставленый срок была выполнена задача за адекватные деньги. Рекомендую.
Здравствуйте, Руслан!

остались довольны

Виктория Отзыв написан суббота, 10 августа
Очень довольны работой сервиса и исполнителя. Мастера нашли, как и обещали за полчаса. Не смотря на выходной, уже через несколько часов работа была выполнена.
Быстро, удобно, все онлайн!!!
Быстро, удобно, все онлайн!!!
Здравствуйте, Виктория!

Удобно и быстро

Лена Отзыв написан суббота, 10 августа
Времена, когда хорошего мастера нужно было выискивать по знакомым, наконец, прошли. Сейчас за пару минут с помощью Кабанчика можно найти помощника для любого дела. Наверно, и тут бывают проколы. Но мне пока очень везло. Исполнители попадались надежные. Нравится система отзывов, молниеносность откликов и работа поддержки. Времена, когда хорошего мастера нужно было выискивать по знакомым, наконец, прошли. Сейчас за пару минут с помощью Кабанчика можно найти помощника для любого дела. Наверно, и тут бывают проколы. Но мне пока очень везло. Исполнители попадались надежные. Нравится система отзывов, молниеносность откликов и работа поддержки.
Здравствуйте, Елена!

Кабанчик рулит

Гость Отзыв написан суббота, 10 августа
Есть проблема? Просто загляни на кабанчик и опиши ее. Подберут мастера, выберете подходящую цену и насладитесь результатом решения проблемы. Все просто. Есть проблема? Просто загляни на кабанчик и опиши ее. Подберут мастера, выберете подходящую цену и насладитесь результатом решения проблемы. Все просто.

Обслуживание и ремонт холодильников

Гость Отзыв написан суббота, 10 августа
Мастер Паша С. - настоящий МАСТЕР!!!Всё показал,объяснил,отремонтировал.Полный комплект оборудования! Мастер Паша С. - настоящий МАСТЕР!!!Всё показал,объяснил,отремонтировал.Полный комплект оборудования!

команда Kabanchik.ua

Отличный сайт и классные специалисты!!!

Гость Отзыв написан суббота, 10 августа
Спасибо мастеру Валентину за быстрое и качественное решение моего вопроса. Рекомендую Кабанчик, ребята молодцы!!! Спасибо мастеру Валентину за быстрое и качественное решение моего вопроса. Рекомендую Кабанчик, ребята молодцы!!!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX