Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
2362 отзыва / 208005 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Работа не сделана зато деньги взяли!

Ступник Людмила Ступник Людмила четверг, 29 октября
Котел почистил но зеленая лампочка как мигала так и мигает стало даже хуже!Что делать если заказ не выполнен.

Стягивают деньги с исполнителя не зависимо сделан заказ или нет.

Михаил Михаил среда, 28 октября
Разбавлю немножко фейковые-красивые отзывы, опытом на кабанчике.
Скопирую свой отзыв с Гугл отзывов.
Разбавлю немножко фейковые-красивые отзывы, опытом на кабанчике.

Скопирую свой отзыв с Гугл отзывов.
Если заказчик пропал а исполнитель сделал отказ этому заказчику то исполнителя заблокируют и он больше не сможет работать на кабанчике, единственный вариант заплатить им процент, то есть если ты берёшь задачу которая стоит 10 000 грн, ты должен им отдать 2000, разводняк согласитесь. Если удалить профиль, то данные ещё хранятся 5 лет.

Я исполнитель на кабанчике. Работаю в ИТ. Хочу поделиться работой этого сервиса.
В общем, заказчик создал задачу, я ее принял, но заказчик где то пропал, на телефон не отвечает, в общем потерялся или бывают случаи что уже не надо делать, но задачи заказчики не снимают, тупо забили и по барабану, и приходиться исполнителю т.е. мне делать отказ от задачи. После чего Кабанчик говорит, если вы отменяете задачу значит ваш рейтинг падает и вы больше не сможете выполнять в данной категории задачи (получается Кабанчик работает по схеме: задача выполнена или не выполнена ты должен платить, если не заплатишь мы тебя заблокируем или тебе доступна категория уборщицы можешь попробовать там выполнить задачу,, вот такой алгоритм придумали разработчики, если честно то полня фигня, потому что благодаря мне Кабанчик заработал не мало денег, а теперь они теряют специалиста и деньги) в результате клиент пропал, а тебя заблокировали.

В общем, просьба к заказчикам не поступать так не красиво, рекомендация исполнителям присматривать к отзывам заказчикам и рейтинге, чтобы не терять деньги и чтобы вас не заблокировали как меня из-за отмены заказов недоброжелательных заказчиков.

А Кабанчику рекомендация пересмотреть ваш алгоритм, потому что такое впечатление что не образованные студенты у Вас там работают. В результате с такой системой вы будете топтаться на месте или в крайнем случаи спустите ваш сайт на рекламу в гугле, потому что вы уже потеряли специалистов с отличным рейтингом.

Поиск специалиста по обрезанию когтей у кота

Елена Елена среда, 21 октября
воспользовалась сервисом уже второй раз( зоопсихолог и поиск специалиста по обрезанию когтей у кота. Сервисом осталась довольна. нашли специалиста быстро, оказался мастером своего дела. Все сделал быстро, качественно и не травматично для животного.За что сервису большое спасибо.
Достоинства:
  1. быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила.
Здравствуйте, Елена!

Очень понравился сервис!

Елена Елена вторник, 20 октября
Пользовалась сервисом для решения своих задач: 1)перешив дубленки;2) консультация юриста по закрытию общественной организации.
В обоих случаях получила оперативную качественную помощь.
Достоинства:
  1. Специалисты стараются качественно выполнить работу, так как сервис формирует рейтинг по результатам отзывов заказчиков.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила
Здравствуйте, Елена!

Обслуживание на высоте

Аблямитова Татьяна Аблямитова Татьяна вторник, 20 октября
Спасибо огромное за быструю и качественную работу.
Курьер отзванивался чтоб купить нужный товар, свой заказ я получила в течении часа, что меня приятно удивило.
Но на этом приятности не закончились, возможна оплата скинуть деньги на карту, супер..
Рекомендую услуги данного сайта.
Здравствуйте, Татьяна!

отличный сервис!

Гость Гость вторник, 20 октября
goodСпасибо вам и Юлии. Стрижка выполнена стильно, как я и хотела. Видна рука мастера. good Времени ушло гораздо меньше, по сравнению с посещением салона. Удобно очень. Юлечка очень вежливая и умеющая понимать, что нужно клиенту.

команда Kabanchik.ua

Отличный сервис. Хорошие специалисты.

Гость Гость вторник, 20 октября
Не первый раз обращаюсь за помощью.Мгновенная реакция на заявку. Каждый раз новые люди и все они отличные специалисты. Рекомендовала своим друзьям и они тоже пользуются этим сервисом. Спасибо, что вы есть.

Отличный сервис

Александр Сотников Александр Сотников вторник, 20 октября
Всем привет.
Пару слов о сервисе: он супер.
Всегда быстро нахожу нужного исполнителя, хорошо работает поддержка.Это очень удобно.
Здравствуйте, Александр!

команда Kabanchik.ua

Кабанчик помогает решать многие бытовые проблемы.

Савчук Леонид. Савчук Леонид. понедельник, 19 октября
Отличный сервис , очень быстро позволяет найти нужного специалиста, связаться с ним. Обговорить с ним все о ремонте, времени и сроках. Очень удобно и заказчику и исполнителю работ.
Здравствуйте, Леонид!

команда Kabanchik.ua

Отличная работа сайта Кабанчик юа.

Алексей Алексей понедельник, 19 октября
Мне требовался мастер для ремонта колонки. И в своем городе это бы сложновато сделать. Но я зашел на сайт и увидел много объявлений по ремонту моего оборудования. Так как на сайте можно оставлять отзывы о работе мастеров я выбрал того мастера у которого было самое большое количество положительных отзывов и оставил заявку. В итоге мне в течении полу дня все... Читать отзыв Мне требовался мастер для ремонта колонки. И в своем городе это бы сложновато сделать. Но я зашел на сайт и увидел много объявлений по ремонту моего оборудования. Так как на сайте можно оставлять отзывы о работе мастеров я выбрал того мастера у которого было самое большое количество положительных отзывов и оставил заявку. В итоге мне в течении полу дня все сделали. Я очень доволен работой своего мастер и сайте Кабанчик который предоставил мне возможность быстро и легко найти нужного человека=)))
Достоинства:
  1. Быстро и просто. А самое главное у делового человека это время!
Недостатки:
  1. Не нашел таких.
Здравствуйте, Алексей!

Отличный специалист

Роберт Роберт суббота, 17 октября
Перестал включаться телевизор, начались мучительные поиски грамотного мастера. После долгих скитаний по интернету решил попробовать поискать на Кабанчике и... тут свершилось чудо - сразу же нашёл мастера Романа Т. После заявки он перезвонил через 10 минут и мы договорились о времени прихода. Поиски поломки заняли около двух часов, к сожалению телевизор уже нет смысла ремонтировать, но мастером я остался доволен... Читать отзыв Перестал включаться телевизор, начались мучительные поиски грамотного мастера. После долгих скитаний по интернету решил попробовать поискать на Кабанчике и... тут свершилось чудо - сразу же нашёл мастера Романа Т. После заявки он перезвонил через 10 минут и мы договорились о времени прихода. Поиски поломки заняли около двух часов, к сожалению телевизор уже нет смысла ремонтировать, но мастером я остался доволен - приятный в общении, грамотный специалист, пунктуальный. Отличный онлайн сервис, отличный мастер!!!
Здравствуйте, Роберт!

Отличное обслуживание

Гость Гость суббота, 17 октября
Все очень понравилось, быстро и качественно. Всем Рекомендую , Антон У. Прекрасно выполнил свою работу , и быстро отозвался!

Металлообработка

Владислав Владислав суббота, 17 октября
Поиски мастера на OLX, это адЪ, поиск звонки, пояснения, не возможность мастера "сложить цену", тут все решилось очень быстро и с отличным результатом.
Здравствуйте, Владислав!

Металлообработка

Гость Гость суббота, 17 октября
Быстро решил проблему изготовления нужных мне деталей.
Быстрый отклик мастера и быстрый результат - детали сделаны качественно и в срок.

Установка спутникового тюнера

Гость Гость суббота, 17 октября
Прекрасный мастер,быстро и профессианально установил и настроил. Все очень вежливо. Заранее перезвонил и скоректировал чтоб нам было удобно по времени.

Ужасный сайт

Гость Гость пятница, 16 октября
Первое впечатление о сайте ужасное.
Заходишь на сайт, видишь специалистов с хорошим рейтингом, предлагаешь им работу, они отказываются (причем неизвестно почему и никто не говорит), тебе автоматом подбирает другого специалиста и все. Настоящего выбора нет, кто придет - непонятно.
Специалисты бывают разные, но отзываются очень мало специалистов, и договориться с кем либо невозможно. Кого сайт тебе подобрал, тот и будет.
Спасибо за ваш отзыв.

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о сервисе.

В заказах с оплатой наличными установлен авто выбор специалиста, что позволяет заказчику больше не участвовать в заказе, а просто ждать звонка от специалиста. Такой вариант отлично подходит для занятых людей и новичков на сайте.

Наша система назначает вам лучшего специалиста из тех, что подали предложение, по показателям профиля - рейтинг, количество отзывов в этой категории, активность на сайте и т.д.
Если выбранный системой специалист не подходит, нажмите кнопку *Сменить специалиста* на странице заказа для просмотра других предложений.

Заказчики, которые оставили 5+ отзывов, смогут в заказе с оплатой наличными указать самостоятельный выбор специалиста. А в заказах с безопасной сделкой эта возможность установлена по умолчанию.

Также вы можете на прямую поручать заказы понравившемуся специалисту из нужной категории. Достаточно нажать кнопку *Предложить работу* возле визитки специалиста или в его профиле.
Важно! Заказ будет предложен выбранному специалисту только первые 30 минут, после этого он откроется и для других специалистов. Если желаемый специалист увидит заказ позже, также сможет подписаться на общих основаниях.

Грузовые перевозки

Юлия Юлия пятница, 16 октября
Какой отличный сервис! Все услуги в одном месте. Видно отзывы, рейтинги. Теперь всегда буду пользоваться!
Здравствуйте, Юлия!

команда Kabanchik.ua

Максим М. крутой сантехник!)

Алексей Алексей пятница, 16 октября
Устранил засор, прибыл оперативно также быстро выполнил заказ, проконсультировал, цена приятная) Спасибо!)
Здравствуйте, Алексей!

Отличный и удобный сервис

Гость Гость пятница, 16 октября
Нашла здесь хороших и отзывчивых мастеров. Можно увидеть рейтинг каждого исполнителя и отзывы. Рекомендую.

На все случаи в жизни

Гость Гость пятница, 16 октября
Мне посоветовали этот сайт год назад и я очень рада этому знакомству Нет такого задания, с которым не справится " кабанчик".И это удобно, когда ты не знаешь к кому обратиться. Работу выполняют качественно. Спасибо!

Разыскивается фотограф

Гость Гость четверг, 15 октября
Столкнулись с нелегким заданием найти фотографа для детского квеста на свежем воздухе. Поиск осложнялся стесненным бюджетом, капризностью погоды и удалённость места проведения. Все эти условия вызывали опасения, которые оказались напрасными. На сайте kabanchik мы нашли чудесного специалиста - фотографа, прекрасно ладящего как с детьми, так и со взрослыми. В ложились в бюджет, в оговорённые сроки получили чудесные фотографии. Всем рекомендую.... Читать отзыв Столкнулись с нелегким заданием найти фотографа для детского квеста на свежем воздухе. Поиск осложнялся стесненным бюджетом, капризностью погоды и удалённость места проведения. Все эти условия вызывали опасения, которые оказались напрасными. На сайте kabanchik мы нашли чудесного специалиста - фотографа, прекрасно ладящего как с детьми, так и со взрослыми. В ложились в бюджет, в оговорённые сроки получили чудесные фотографии. Всем рекомендую. Мария

Первый опыт на кабанчике

Антонина Антонина четверг, 15 октября
Так случилось, поломалась стиралка. Смотрел ее один специалист, которого дали знакомые. Но ничего сделать не смог, посоветовал обратиться к кому то еще.
И тут я вспомнила, мой брат когда то работал на кабанчике и рассказывал, что прикольный сервис.
Нашла, оставила вопрос и в тот же день со мной связался еще один специалист и уговорил еще раз попробовать, причем с гарантией.
Читать отзыв
Попробовал, получилось, стиралка работает.
Результат достигнут. Т. что, рекомендую обращаться!
Здравствуйте, Антонина!

Обслуживание бойлера,

АллаФ АллаФ четверг, 15 октября
Наш мастер АлександрК. Все было на высшем уровне. Мастер предварительно созвонился с нами, уточнил детали. Сделав свою работу, все рассказал, что и как ! В общем мы остались очень довольны . Будем пользоваться дальше вашим сервисом .
Здравствуйте, Алла!

Очень удобно!

Гость Гость среда, 14 октября
Начала делать ремонт под лозунгом: "Я девочка, и ничего не хочу решать!". С ремонтом так конечно не получается. Но моё состояние паники, потому что я не знаю, кто мне будет ремонтировать, благодаря кабанчику исчезло.
Спасибо тем, кто придумал такой сервис!

Если нужен специалист

Валентин Валентин среда, 14 октября
Отличный сайт, на котором я действительно нашёл настоящего специалиста по компьютерам. Всем рекомендую.
Здравствуйте, Валентин!

команда Kabanchik.ua

Отличный сайт и удобный в поиске мастера

Инесса Инесса вторник, 13 октября
Удобный сайт. Очень быстрая реакция на возникшую проблему. Мастера работают в выходные дни, а это очень удобно. Советую именно этот сайт.
Здравствуйте, Инесса!

Нужный сервис

Николай Николай вторник, 13 октября
Кабанчик помогает заказчику и мастеру найти друг друга, я уже и нашел клиентов и сам стал клиентом и быстро через Кабанчик нашел мастера, работой которого остался доволен.
Достоинства:
  1. Удобство и скорость поиска мастера
Недостатки:
  1. пока не обнаружил
Здравствуйте, Николай!

Удобный сервис

Александр Александр вторник, 13 октября
Нашел специалиста через 5 минут после заказа услуги. Очень удобно, не нужно тратить время на звонки по объявлениям. Спасибо!
Здравствуйте, Александр!

Супер мастер на kabanchik.ua

Анна Анна понедельник, 12 октября
Благодарю kabanchik.ua за помощь в поиске супер мастера для отделочных работ в моей квартире! Очень рекомендую этот сервис
Здравствуйте, Анна!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений
izi.ua