Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
1273 отзыва / 160631 просмотр

Удобно, но опасно

Отзыв написан 2 мин 7 сек назад
Плюсы - мастера нашел быстро. Мастер появился вовремя, работа была сделана быстро и аккуратно.
Минусы - цена на материалы была завышена ~7 раз. Будьте осторожны.
Минусы - цена на материалы была завышена ~7 раз. Будьте осторожны.

Спасибо сервису Кабанчик юа

Отзыв написан 10 часов 27 мин назад
Первый опыт использования Кабанчика оказался успешным. Я благодарна. Думаю, что в дальнейшем также буду пользоваться услугами сайта. Первый опыт использования Кабанчика оказался успешным. Я благодарна. Думаю, что в дальнейшем также буду пользоваться услугами сайта.

Очень удобно.

Отзыв написан 17 часов 15 мин назад
Прекрасный сервис,особенно для тех, кто не хочет никого утруждать просьбами что-нибудь починить. Мастера можно выбрать, все четко и просто. Работы предложены самые разные. Спасибо. Прекрасный сервис,особенно для тех, кто не хочет никого утруждать просьбами что-нибудь починить. Мастера можно выбрать, все четко и просто. Работы предложены самые разные. Спасибо.

Быстро и удобно

Отзыв написан 18 часов 23 мин назад
Отличный сервис. Через 15 минут после заказа отозвался мастер. Пришел в удобное для меня время и все быстро сделал. Аккуратно, не надо было убирать, как после жековских. Спасибо подруге, которая посоветовала "Кабанчик". Буду и впредь пользоваться вашими услугами. Мастеру Ивану Меньшикову большое спасибо! Отличный сервис. Через 15 минут после заказа отозвался мастер. Пришел в удобное для меня время и все быстро сделал. Аккуратно, не надо было убирать, как после жековских. Спасибо подруге, которая посоветовала "Кабанчик". Буду и впредь пользоваться вашими услугами. Мастеру Ивану Меньшикову большое спасибо!

оценка работы

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Спасибо, все отлично!
Оставляла заказ на замену смесителя. Подбор специалиста, связь, выполнение работы-все сделано качественно и быстро.
Благодарю!
Вашим сайтом уже заинтересовались и мои сотрудники. Проблемы у всех похожие.
Впредь буду обращаться к вам. Мне очень импонирует, что у вас широкий спектр услуг, практически на все случаи жизни.
Удачи вам и здоровья!
Спасибо, все отлично!
Благодарю!
Вашим сайтом уже заинтересовались и мои сотрудники. Проблемы у всех похожие.
Удачи вам и здоровья!

Быстро нашла нужного специалиста

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Впервые воспользовалась услугами и осталась довольна специалистом. Буду пользоваться сервисом и дальше. Впервые воспользовалась услугами и осталась довольна специалистом. Буду пользоваться сервисом и дальше.
Достоинства:
  1. Реальные отзывы

Жизнь исполнителя

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Последние несколько месяцев кабанчик ввел несколько новых правил, которые усложняют и без того тяжелую жизнь исполнителей. В рубрике работа в интернете убрали контактные данные заказчика и теперь все обсуждение работы идет в личной переписке на сайте. Уведомления на почту приходят с опозданием на пару часов, даже если вы установили их приложение, то надо быть в нем постоянно онлайн, чтоб пришло...  Читать отзыв Последние несколько месяцев кабанчик ввел несколько новых правил, которые усложняют и без того тяжелую жизнь исполнителей. В рубрике работа в интернете убрали контактные данные заказчика и теперь все обсуждение работы идет в личной переписке на сайте. Уведомления на почту приходят с опозданием на пару часов, даже если вы установили их приложение, то надо быть в нем постоянно онлайн, чтоб пришло уведомление о новом сообщении от заказчика. В результате новые вводные заказчика вводятся с опозданием, заказчик нервничает и потом оставляет негативный отзыв.
Вообще такого отношения к исполнителям я не встречал ни на одной бирже фриланса, жалобы писать в техподдержку нет смысла. Ответ один: решайте вопрос с заказчиком.
По ценам одна из самых слабых бирж, при чем администрация не требует от заказчиков расписывать задание. Может быть просто написано напечатать пять страниц текста в ворд, а в результате окажется пять страниц иностранного текста с математическими формулами. В результате начинается приключение под названием уговорить заказчика в отмене задания, которая заканчивается в 90 процентов отказом заказчика, что то отменять.
Модерация: модерация сайта очень слабая, очень много заявок, которые мошенничество, но жалоба, чтоб заявку такую удалили рассматривается только в рабочие дни и в рабочее время. В результате таких заявок новички берут задания и потом отказываются от них сами, чем портят себе рейтинг.
Рейтинг: если из за отказов рейтинг становится меньше 75 процентов, то исполнитель не может взять заказ сразу, а вынужден ждать минимум пять минут.
Комиссия сайта: такой жадности я не видел ни на одной бирже фриланса. Еще год назад комиссия была 10процентов для всех исполнителей. Потом ввели, что комиссию исполнитель может сам себе повышать, чтоб быть выше в рейтинге и тогда ему заявка придет раньше других. В результате этого изменения появились исполнители, которые готовы платить по 50 процентов комисси лишь бы взять заказ в работу. То что они потом отказываются от задания администрация кабанчика не понимает, но страдают все остальные исполнители.
Оплата: кабанчик это рай для нечестных заказчиков. Можно спокойно дать задание по онлайн работе и потом не заплатить. Потому что заказчик не проходит модерацию, как исполнитель. Заказчику достаточно указать свой номер мобильного и он уже может давать задания.
Вывод: маленькая оплата, угроза быть постоянно обманутым с оплатой работы, заказчик всегда прав, а если не прав, то смотри предыдущий пункт. Вообщем как для то биржа только имеет смысл для тех кто работает курьером и не посредственно в оффлайне с заказчиками и тех кто ищет заказчиков на длительное сотрудничество (взял один заказ и заплатил комиссию, а следующие заказы берешь уже напрямую).
Достоинства:
  1. рубрика курьер
Недостатки:
  1. все остальное

Зачем Кабанчику мои персональные данные?

Отзыв написан четверг, 5 декабря
При регистрации, этот сервис запрашивает такие персональные данные, что невольно создается впечатление, что его создатели, оформят под них на меня кредит и я потом буду долго рассказывать, что я здесь не причем. На мой взгляд, они нарушают закон "Про захист персональних даних" №2297 -VI від 01.06.2010 р. При регистрации, этот сервис запрашивает такие персональные данные, что невольно создается впечатление, что его создатели, оформят под них на меня кредит и я потом буду долго рассказывать, что я здесь не причем. На мой взгляд, они нарушают закон "Про захист персональних даних" №2297 -VI від 01.06.2010 р.

Отличный сайт, подбор специалистов, видны отзывы о мастерах.

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Пока минусов не видела, буду и в дальнейшем пользоваться услугами сайта.Работа мастеров на хорошем уровне. Спасибо. Пока минусов не видела, буду и в дальнейшем пользоваться услугами сайта.Работа мастеров на хорошем уровне. Спасибо.

отзыв пользователя

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Воспользовался услугами кабанчика в первый раз. Удобно, быстро. Понравилось. Оставлю приложение на телефоне. Думаю, ещё не раз пригодится. Воспользовался услугами кабанчика в первый раз. Удобно, быстро. Понравилось. Оставлю приложение на телефоне. Думаю, ещё не раз пригодится.

Помог Кабанчик

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Помогли мне найти Грузчика, быстро. Очень осталась довольна сервисом и специалистами. Продолжайте в том же духе Помогли мне найти Грузчика, быстро. Очень осталась довольна сервисом и специалистами. Продолжайте в том же духе

Отзыв о сервисе

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Впервые воспользовалась сервисом Кабанчик. Осталась очень довольна. Нашёлся мастер в течении 30 минут. Работа была выполнена в тот же день. Впервые воспользовалась сервисом Кабанчик. Осталась очень довольна. Нашёлся мастер в течении 30 минут. Работа была выполнена в тот же день.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Не совсем удобная форма оформления заказа.

Очень полезный сервис

Отзыв написан среда, 4 декабря
Кабанчиком пользуюсь несколько лет - практически со дня его основания. Бывало всякое - но преимущественно мне попадались очень внимательные и аккуратные мастера. Кабанчиком пользуюсь несколько лет - практически со дня его основания. Бывало всякое - но преимущественно мне попадались очень внимательные и аккуратные мастера.
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Иногда чересчур завышенная стартовая цена.

Рекомендую!

Отзыв написан среда, 4 декабря
Два рази находила необхідного спеціаліста через даний сервіс. В обох випадках послуги надавались якісно, швидко та вчасно. Спеціалісти були дуже приємними в спілкуванні, обслуговуванні та професійними. Саме з такими людьми хочеться мати справу. Дуже задоволена. Щиро дякую за такі можливості! Два рази находила необхідного спеціаліста через даний сервіс. В обох випадках послуги надавались якісно, швидко та вчасно. Спеціалісти були дуже приємними в спілкуванні, обслуговуванні та професійними. Саме з такими людьми хочеться мати справу. Дуже задоволена. Щиро дякую за такі можливості!

Кабанчик поможет вам решить бытовые проблемы

Отзыв написан среда, 4 декабря
Пользуюсь этим сервисом уже пару лет. Очент удобная система. Выбрать специалистов помогают отзывы других людей. Вот буквально сегодня за 15 минут нашла специалиста на сантех работы. Очень компетентный специалист. После размещения заказа, Дмитрий оперативно предложил свои услуги, перезвонил, уточнил все нюансы относительно поломок, дал полезные рекомендации. Приехал в оговоренное время. Всё сделал и починил быстро и качественно. За весь комплекс...  Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом уже пару лет. Очент удобная система. Выбрать специалистов помогают отзывы других людей. Вот буквально сегодня за 15 минут нашла специалиста на сантех работы. Очень компетентный специалист. После размещения заказа, Дмитрий оперативно предложил свои услуги, перезвонил, уточнил все нюансы относительно поломок, дал полезные рекомендации. Приехал в оговоренное время. Всё сделал и починил быстро и качественно. За весь комплекс работ цена, я считаю, адекватная. В общем, я рекомендую этого мастера. Если понадобится, мы будем обращаться к нему еще.

Быстрый поиск специалистов

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Опубликовал заявку. Исполнитель откликнулся в течении пары часов. Сэкономил кучу времени на поиске. Спасибо! Опубликовал заявку. Исполнитель откликнулся в течении пары часов. Сэкономил кучу времени на поиске. Спасибо!

Работа по укладке гипсокартона

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Искала мастера на небольшой объем работы. Подсказали этот сайт.Работа была выполнена быстро и качественно. Искала мастера на небольшой объем работы. Подсказали этот сайт.Работа была выполнена быстро и качественно.

Много вопросов.

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Почему отзывы не подкреплены фото с развернутым паспортом? Как понять кто пишет отзыв?Такие диферамбы вызывают подозрения. Почему отзывы не подкреплены фото с развернутым паспортом? Как понять кто пишет отзыв?Такие диферамбы вызывают подозрения.
Здравствуйте, Лариса!

Спасибо за ваш отзыв.
Отзыв вам может оставить специалист, с которым вы взаимодействовали по заказу. Рядом с отзывов отображается его имя и фотография.

Ели у вас есть вопросы по использованию интерфейса сервиса, вы моете написать нам на почту - support@kabanchik.ua и мы с радостью на них ответим.

Супер сайт

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Прекрасный сайт с реальными мастерами и отзывами заказчиков!Осталась довольна быстротой и качеством работы сайта Прекрасный сайт с реальными мастерами и отзывами заказчиков!Осталась довольна быстротой и качеством работы сайта
Здравствуйте, Виктория!

Отличное обслуживание!

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Нашла эту службу впервые.Работой довольна.Специалист доставил товар во время.Спасибо за хорошую работу и ответственность! Нашла эту службу впервые.Работой довольна.Специалист доставил товар во время.Спасибо за хорошую работу и ответственность!

команда Kabanchik.ua

Кабанчик - отличный сервис.

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Это единственный сервис, где можно выставить онлайн свои проблемы и потребности°в специалисте.
Если вы знаете другой..
Подскажите...
Ведь рубрики Требую°ремонта даже нет в большинстве газет или ОЛХ.

Если вы знаете другой..
Подскажите...

Ведь рубрики Требую°ремонта даже нет в большинстве газет или ОЛХ.
Здравствуйте, Андрей!

команда Kabanchik.ua

Отлично!Специалист по моему плану и методичке сделал курсовую за пару часов.

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Курсовая готова за пару часов на 40 страниц.Благодарна специалисту.Все качественно и быстро.Буду еще обращаться))))) Курсовая готова за пару часов на 40 страниц.Благодарна специалисту.Все качественно и быстро.Буду еще обращаться)))))

Хороший сайт сервиса

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Хороший сайт сервиса для поиска специалистов по выполению единичных работ. Что важно, есть рейтинг этих специалистов и реальные отзывы заказчиков. Хороший сайт сервиса для поиска специалистов по выполению единичных работ. Что важно, есть рейтинг этих специалистов и реальные отзывы заказчиков.
Здравствуйте, Наталия!

Сайт-выручалка

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Прекрасно,что есть сайты, где можно найти специалистов, к которым можно обратиться за помощью. Особенно, это чувствуется когда нужно срочно исправить-починить, а мужчины рядом нет Прекрасно,что есть сайты, где можно найти специалистов, к которым можно обратиться за помощью. Особенно, это чувствуется когда нужно срочно исправить-починить, а мужчины рядом нет

Отличный сервис

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Очень удобно.что есть такой сервис.Всегда можно найти и выбрать специалиста с адекватными ценами за работу. Очень удобно.что есть такой сервис.Всегда можно найти и выбрать специалиста с адекватными ценами за работу.
Здравствуйте, Наталия!

Замовник кабанчіка

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Для дрібних робіт - незамінний сервіс. Часто "майстри" за дрібну роботу не беруться, або ломлять кінський цінник. Тут завжди знаходив гарних виконавців за адекватні гроші. Для дрібних робіт - незамінний сервіс. Часто "майстри" за дрібну роботу не беруться, або ломлять кінський цінник. Тут завжди знаходив гарних виконавців за адекватні гроші.
Недостатки:
  1. немає української мови
Вітаю, Назар!

Дякую за ваш відгук.
Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

Мне все нравится.

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Очень рад что есть кабанчик сервис, реально выручает в нужный момент. Очень удобно. Особенно приятно, что специалисты дорожат своей репутацией, в итоге не получаешь кота в мешке. Спасибо. Очень рад что есть кабанчик сервис, реально выручает в нужный момент. Очень удобно. Особенно приятно, что специалисты дорожат своей репутацией, в итоге не получаешь кота в мешке. Спасибо.

Мелкий ремонт

Пользовалась сайтом два раза, и оба раза успешно
Мастера находились порядочные, и ремонт был выполнен в сроки
Пользовалась сайтом два раза, и оба раза успешно
Мастера находились порядочные, и ремонт был выполнен в сроки
Здравствуйте, Виктория!

команда Kabanchik.ua

Рад, что существует такой сервис.

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Рад, что существует такой сервис. Любая проблема нам по плечу, а значит у нас проблем нет.) Достаточно продуманный ресурс. Рад, что существует такой сервис. Любая проблема нам по плечу, а значит у нас проблем нет.) Достаточно продуманный ресурс.

кабанчик уа

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Довольна сервисом, в сроки, по оплате -как заранее договаривались, рекомендую. Перевозили груз из одного пункта города в другой, адрес указали, ребята все сделали, быстро наши нужных и порядочных людей, знающих свое дело. Довольна сервисом, в сроки, по оплате -как заранее договаривались, рекомендую. Перевозили груз из одного пункта города в другой, адрес указали, ребята все сделали, быстро наши нужных и порядочных людей, знающих свое дело.

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX