Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
2683 отзыва / 219688 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужасно !!!

Instore0101@gmail.com [email protected] 4 мин 27 сек назад
Служба поддержки никакая, такое впечатление что работают доярки на аутсорсинге ... вопросы не решают, закрывают диалог без решения вопроса!
На сервисе постоянно (больше года) публикуются объявления мошенников которые собирают данные банковских карт, никакой модерации не происходит, служба мониторинга и поддержки пользователей на все закрывают глаза!
Достоинства:
  1. Идея сервиса.
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение на работу сервиса и решение вопросов клиентов!

Сайт понравился

Гость Гость 5 часов 19 мин назад
Впервые обратилась на этот сайт. Очень быстро нашла нужного специалиста и работа была сделана в полном объеме. В следующий раз, при необходимости, буду искать специалистов на сайте Kabanchik.ua.

Сайт классный, особенно если ты не в своей стране и некому обратится за помощью

Гость Гость вторник, 13 апреля
Сделали все в срок все отлично!!! мне понравилось простота и обслуживание сайта, стоит доверять этому сайту, всем советую

Отличное качество обслуживания

Гость Гость вторник, 13 апреля
Отличное качество выполненых работ и главное всегда быстро и в срок. Всегда пользуясь, мне очень помогает, спасибо, рекомендую данный сайт.

Спасибо за сервис

Гость Гость понедельник, 12 апреля
Всегда пользуюсь, очень помогает в любых делах ! В 99% случаев все работает четко ! Спасибо Вам за сервис !

Завжди вчасноі і якісно

Гость Гость понедельник, 12 апреля
Сервісом користуюся не часто, лише за потреби. Але завжди задоволена роботою і платформи, і майстрів. Платформи - бо відгуки приходять швидко, а майстрами - бо в обумовлені терміни
Вітаю, Гість Кабанчика!
Дякую за ваш відгук.

Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Цікавий досвід!

Сват Сват понедельник, 12 апреля
Швидко знайшов спеціаліста по Ікеа. Офіціал сам порадив Кабанчик і я не помилився! Дякую що стільки спеціалістів знайщли . Потрібна робота.
Достоинства:
  1. Швидко знайшов профіль
Недостатки:
  1. Двічі оформив те ж замовлення бо з алгоритмом не розібрався
Вітаю, Гість Кабанчика!

Отличное качество

Гость Гость воскресенье, 11 апреля
Потек бойлер, нашла специалиста . Александр быстро перезвонил и приехал. Остались довольны. Спасибо!

Kaбанчик - находка!

Анна Анна воскресенье, 11 апреля
Kaбанчик - находка для всяких нужд по хозяйству. Я впервье воспользовалась сеґодня сєрвисом по починке унитаза. Качественная работа. Рекоммендую. Моя сестра уже взяла на вооружение.
Здравствуйте, Анна!

Сайт не очень

Мила Мила воскресенье, 11 апреля
Нет смысла оставлять здесь отзыв о мастерах - ведь речь идет о самом сайте. О нем и хочу сказать. Оставила заказ, и через пять минут мне сайт пишет что уже выбран мастер, ещё через минуту он мне уже звонит. Но! Я его не выбирала! Это сайт с кучей мастеров, я хочу посмотреть кто откликнется, на каких условиях, посмотреть на их... Читать отзыв Нет смысла оставлять здесь отзыв о мастерах - ведь речь идет о самом сайте. О нем и хочу сказать. Оставила заказ, и через пять минут мне сайт пишет что уже выбран мастер, ещё через минуту он мне уже звонит. Но! Я его не выбирала! Это сайт с кучей мастеров, я хочу посмотреть кто откликнется, на каких условиях, посмотреть на их профили чтобы составить своё мнение и решить кто подходит лучше. Вместо этого сайт автоматически выбирает кого-то из откликнувшихся, так сказать, меня не спросив. Пришлось отказывать тому мастеру, и только после этого неприятного инцидента я добралась до самостоятельного выбора. Отвратительный подход, не рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно найти хорошего мастера.
Недостатки:
  1. У сайта отвратительные алгоритмы.
Здравствуйте, Мила!
Спасибо за ваш отзыв.

В заказах с оплатой наличными установлен авто выбор специалиста, что позволяет заказчику больше не участвовать в заказе, а просто ждать звонка от специалиста. Такой вариант отлично подходит для занятых людей и новичков на сайте.

Наша система назначает вам лучшего специалиста из тех, что подали предложение, по показателям профиля - рейтинг, количество отзывов в этой категории, активность на сайте и т.д.
Если выбранный системой специалист не подходит, нажмите кнопку *Сменить специалиста* на странице заказа для просмотра других предложений.

Заказчики, которые оставили 5+ отзывов, смогут в заказе с оплатой наличными указать самостоятельный выбор специалиста. А в заказах с безопасной сделкой эта возможность установлена по умолчанию.

Также вы можете на прямую поручать заказы понравившемуся специалисту из нужной категории. Достаточно нажать кнопку *Предложить работу* возле визитки специалиста или в его профиле.

Вантажні перевезення

Ігор Ігор суббота, 10 апреля
Дуже добрий сайт для пошуку професіоналів за прийнятною ціною. Знайшлися люди для виконання мого замовлення.
Вітаю, Ігорю!

Первый и последний раз

Гость Гость пятница, 9 апреля
Подал заявкуна установку входной двери на определенный день. Цена выше рынка!!! (1500грн)
В этот же день мастер набирает заказчика и начинает упрашивать перенести на другой день.
Человек перенёс свой рабочий день потеряв ЗП, а значит установка уже вышла в 2000+ !!!!
Достоинства:
  1. Трезвые рабочие
Недостатки:
  1. Офигевшие мастера ставят свои условия
  2. Сотрудничество с розеткой - зашквар.Подключайте сразу олх
  3. Бонусы для розетки
  4. Кешбеки,пополнение баланса учетной записи
  5. Сайт на 100% сделан из повторно переработанных пикселей (a-amazing)
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень жаль, что специалист, которого вы нашли на Кабанчике, плохо повёл себя.
Если вам не подходят условия специалиста, то вы можете его сменить и выбрать другого.

Кабанчик-красавчик! )))

Александр Александр пятница, 9 апреля
Хороший сервис. Уже не первый год нахожу исполнителей через Kabanchik.ua. Все быстро и качественно. Притом, совершенно разных направлениях. Каждый может найти себе вариант. Отлично!
Достоинства:
  1. Доступность выбора исполнителей. Легко создать заявку. Большой выбор исполнителей. Служба поддержки отвечает всегда быстро.
Недостатки:
  1. Оплата через сайт не доработана. Если вовремя не подтвердил оплату, не важно по какой причине, то в дальнейшем платеж исчезает. Куда девается, не понятно. Продолжить, повторно подтвердить, шанса нет. Деньги и бонусы в заказе списываются без оплаты.
Здравствуйте, Александр!

Сайт класс!

Олег Олег четверг, 8 апреля
Всё ОК на этом сайте! Только мучают правилами. Например написать надо не менее 100 символов.А так по выводу денег всё тоже норма.
Здравствуйте, Олег!

Отремонтировать велосипед

Виктория Виктория четверг, 8 апреля
Случайно наткнулась на этот сайт, когда искала мастера отремонтировать велосипед. Осталась очень довольна, мастер отозвался в течении 15 мин, приехал в тот же день. Буду обращаться
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, доступно
Недостатки:
  1. Пока не выявлено
Здравствуйте, Виктория!

Очень удобный сервис

Юрий Юрий четверг, 8 апреля
Очень удобный сервис,
сегодня впервые воспользовался услугами,
сделал чистку бойлера и замену фильтров для воды,
остался очень доволен!
Спасибо!
Здравствуйте, Юрий!

Крутая Платформа

Yaroslav Yaroslav четверг, 8 апреля
Легко нахожу профессионалов в любой сфере. Пользуюсь уже давно.
Удобно и очень быстро.
Рекомендую всем
Здравствуйте, Yaroslav!

Спасибо Кабанчик

Галина Галина среда, 7 апреля
Отличный мастер! Данила все сдеал очень хорошо. И в общении приятный мужчина. Подруги говорили, что приходят какие-то ... алкаши и барыги. А мне везет , наверное.
Здравствуйте, Галина!

Ремонт и покраска фасада

Гость Гость вторник, 6 апреля
good все адекватно и отлично работает. Спасибо вам за помощь.
Внимательны к пожеланиям заказчика

Оперативно и результативно

Иллона Иллона вторник, 6 апреля
Заказывала чистку ПО на ноуте. За 30 мин мне подобрали мастера, с которым я договорилась на удобное для меня время. Все было сделано идеально. Ноут летает. Дочка и я довольны. Куда при современном ритме и образе жизни без этого домашнего гаджета? Всем рекомендую.
Здравствуйте, Иллона!

Большое спасибо!

Игорь Игорь понедельник, 5 апреля
Таким и должен быть настоящий специалист!
Всё было сделано на высшем уровне сервиса и технической грамотности.
Надеюсь, все специалисты в Кабанчике держат эту марку.
Здравствуйте, Игорь!

Отличное качество обслуживания

Гость Гость воскресенье, 4 апреля
Нам надо было сделать генеральную уборку у очень пожилого человека.Обратилась в Кабанчик.Пришла специалист Юлия!Я очень довольна и благодарна ей за работу.У мамы всё блистело и сверкало!Отнеслась очень добросовестно и ответственно!Спасибо за работу!РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Привет кабанчику

Яна Яна суббота, 3 апреля
Уважаемый сайт кабанчик. Вы такие лживые отзывы сами печатает или покупаете? Это ж на голову не натянешь, недостатков нет!!!! У меня очень много негатива и у всех знакомых тоже, вы к исполнителям ставитесь хуже чем к свинья, вы лживые и никому ненужные, надеюсь скоро вашей работе придёт конец.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте, Яна!
Спасибо за ваш отзыв.

Все отзывы написаны пользователями сервиса.
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о сервисе

команда Kabanchik.ua

Отличное и мгновенное качества обслуживания

Ольга Ольга суббота, 3 апреля
С Кабанчик всегда все легко и просто. Отличный кал центр, быстрая обработка информации. Я довольна и уверена в этом сайте. Рекомендую пользоваться и не беспокоиться
Здравствуйте, Ольга!

Переезд в новую квартиру

Таня Таня суббота, 3 апреля
Узнала из инета о вашем сайте. Вчера переезжали в свою новую квартиру и воспользовались услугами вашего сайта. Нам предложили хорошего специалиста Вадима. Всем остались довольны. Спасибо кабанчику и Вадиму!
Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо, "Кабанчик"!

Гость Гость четверг, 1 апреля
Подруга порекомендовала сайт "Кабанчик" и я осталась довольна. Быстро нашла мастера по ремонту бойлера, он хорошо справился с задачей. Спасибо, "Кабанчик"!

Отзыв о компании

Наталья Наталья четверг, 1 апреля
Невероятно быстро нам нашли специалиста, в течение часа все было договорено. Очень приятный специалист, внимательный, вежливый, интеллигентный, порядочный. Прекрасный сервис. Остались очень довольны. Рекомендуем!!!smile
Здравствуйте, Наталья!

команда Kabanchik.ua

Дрібниці настрій уже не псують

Олександр Олександр четверг, 1 апреля
Фахівець знайшовся і зробив свою справу швидше, ніж я очікував. Все акуратно, спокійно і без потреби в генеральному прибиранні
Достоинства:
  1. Оперативність, надійність
Недостатки:
  1. Поки немає
Вітаю, Олександре!

команда Kabanchik.ua

Сервис сильно испорчен. Поддержка работает плохо. Права на справедливость и честность тут не ждите

грустный грустный среда, 31 марта
Не нравится работа службы поддержки
Я заказчик.
По сайту: не вспомнил сразу пароль - блокируют и приходится ждать. Зачем то еще код телефона нужен. Я же заказчик. Мне в приват24 проще попасть - а это банк.
Главное, почему пишу.
Не нравится работа службы поддержки
Я заказчик.
Главное, почему пишу.
Меня обманул исполнитель. Заказ в системе отменил. Рейтинг мой уничтожил. Хотя формально же в системе их, якобы ничего не делал. Обманул. Да и денег взял. (его профиль к этому моменту справедливо - удалили. уже не по моему запросу. т.е. он кого-то еще кинуть успел) Но рейтинг мой уже не вернуть. Написал с просьбой разобраться в ситуации. Отреагировали не адекватно совершенно. В итоге мой аккаунт заблокирован. А данные никак не удалить с их печального сайта. Беспредел какой-то.
Профиль и персональные данные - по законному требованию не удаляют.
Поддержка из ерунды - сделала глобальную проблему у кучу негатива.
В 2021 такое отношение к клиентам - путь в банкротству.
Спасибо за ваш отзыв.

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о сервисе. Мы одинаково лояльно относимся ко всем пользователям сайта и прежде чем принять то или иное решение, всегда детально анализируем полученную информацию.

Відгук щодо роботи майстра

Наталя Наталя среда, 31 марта
Щодо самого сайту - мені сподобалось працювати с сайтом, можна подивитися відгуки як по роботам так і по кожному майстру. Не знаю як беруться замовлення майстрами, може типу " хто перший - того і капці", але мені дуже пощастило з майстром Олександром Л. Зателефонував протягом 15 хвилин після оформлення мною заявки на сайті. Оговорили об'єми робіт. Оговорили... Читать отзыв Щодо самого сайту - мені сподобалось працювати с сайтом, можна подивитися відгуки як по роботам так і по кожному майстру. Не знаю як беруться замовлення майстрами, може типу " хто перший - того і капці", але мені дуже пощастило з майстром Олександром Л. Зателефонував протягом 15 хвилин після оформлення мною заявки на сайті. Оговорили об'єми робіт. Оговорили дату та час приходу майстра. Олександр прийшов в точно оговорений час, Робота виконана якісно до деталей. Всі роботи, перед початком виконання були оговорені, як за об'ємом так і за необхідними матеріалами і за вартістью, Робота виконана в повному обсязі якісно.
щодо відношення - людяне, відкрите, прозоре. Отримала , навіть, поради на майбутне. Дякую і Олександру і організаторам даного сервісного сайту
Вітаю, Наталя!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений
Шафа (shafa.ua)