Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
462 отзыва / 120342 просмотра

Хороший и полезный сервис

Ольга Т. Отзыв написан 5 мин 9 сек назад
Не могу сказать, что прям всегда везет со специалистами, которых нахожу на Кабанчике, люди бывают разные, был и плохой опыт. Но хорошего больше, и сам по себе сервис крайне удобный и нужный. Давно им пользуюсь и буду пользоваться Не могу сказать, что прям всегда везет со специалистами, которых нахожу на Кабанчике, люди бывают разные, был и плохой опыт. Но хорошего больше, и сам по себе сервис крайне удобный и нужный. Давно им пользуюсь и буду пользоваться

Спасибо Кабанчик

Гость Отзыв написан 17 часов 38 мин назад
Услугой Кабанчика пользовался всего 2 раза, но скажу одно что работой и сайта и мастеров очень доволен. Во-первых, практически мгновенно нашёлся нужный специалист. Во-вторых, работу выполняют на высшем уровне, что даёт мне право от себя советовать данный сайт моему окружению. Так что, Кабанчик, спасибо большое что ты есть, и что помогаешь человечеству решить ту или иную возникшую проблему! Услугой Кабанчика пользовался всего 2 раза, но скажу одно что работой и сайта и мастеров очень доволен. Во-первых, практически мгновенно нашёлся нужный специалист. Во-вторых, работу выполняют на высшем уровне, что даёт мне право от себя советовать данный сайт моему окружению. Так что, Кабанчик, спасибо большое что ты есть, и что помогаешь человечеству решить ту или иную возникшую проблему!
Достоинства:
  1. 1. Очень быстро находит специалиста
  2. 2. Очень качественно делается работа
Недостатки:
  1. Минусов нет

Нарушение законодательства Украины

Владимир Отзыв написан пятница, 24 мая
Ст. 2-1 КЗоТ, регламентирует равенство всех категорий лиц при реализации права на труд. Сайт Кабанчик просто игнорирует её. Получает паспортные данные и даже не объясняет, что не так, отказывает в верификации пользователя!
Вижу также нарушение Закона Украины №5207-17 «Об основах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине». Т.е. ты мне понравился, я тебя зарегистрирую. Ты не понравился, до свиданья.
Очень...  Читать отзыв
Очень хочется, чтобы такие ресурсы процветали и приносили пользу ВСЕМ, а не только избранным, чьё фото или что-то ещё понравилось модератору.
Достоинства:
  1. Не смог оценить ни одного, разве что наличие положительных отзывов, часть из которых наверняка купленные
Недостатки:
  1. Дискриминация по непонятным причинам
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень жаль, что незавершенный процесс регистрации огорчил вас. Мы этого не хотели. На нашем сервисе может найти для себя работу любой желающий, получивший статус "Проверенный исполнитель".

Причина отклонения анкеты указывается в уведомлении на почту и в профиле. Если она вам не понятна, напишите нам в службу поддержки, будем рады вам помочь разобраться в ситуации.

Наплевательское отношение к пользователям

Сахно Владимир Отзыв написан пятница, 24 мая
По совету друга решил зарегистрироваться на сайте. Не смог пройти верификацию. Отправил скрины паспорта и всю другую информацию. В ответ написали, что я не прошёл верификацию и больше никогда не смогу её пройти.
Написал письмо в техподдержку с просьбой назвать причину. Может быть фото некачественное или что-то ещё. Мне ответили, что по этичным причинам они не могут сообщить, что...  Читать отзыв
Написал письмо в техподдержку с просьбой назвать причину. Может быть фото некачественное или что-то ещё. Мне ответили, что по этичным причинам они не могут сообщить, что не так.
В общем, вижу очень несерьёзное отношение и отсутствие связи с потенциальным очень активным пользователем. В техподдержку направил ссылку на профиль исполнителя на другом сайте, российском. Что ж, жаль, что фрилансеру так сложно найти работу в своей стране...
Кабанчику успеха и процветания. Если хотите улучшиться, научитесь общаться с клиентами, а не просто их отфутболивать общими фразами.

Отличный "Кабанчик"

Ольга Отзыв написан пятница, 24 мая
Много раз пользовалась услугами специалистов из "Кабанчика"! Всегда все отлично, быстро и качественно! Много раз пользовалась услугами специалистов из "Кабанчика"! Всегда все отлично, быстро и качественно!

Спасибо, Кабанчик

Саша Отзыв написан пятница, 24 мая
рейтинговая система здорово выручает при подборе исполнителя. казусы случаются, но в целом сервис очень приятный в использовании. спасибо. рейтинговая система здорово выручает при подборе исполнителя. казусы случаются, но в целом сервис очень приятный в использовании. спасибо.

Прекрасный сервис, удобно и профессионально

Гость Отзыв написан четверг, 23 мая
обращалась несколько раз за помощью. Ни разу не пожалела. Оперативно, удобно, качественно. Спасибо. удачи и процветания вам! обращалась несколько раз за помощью. Ни разу не пожалела. Оперативно, удобно, качественно. Спасибо. удачи и процветания вам!

Хорошо выполненный заказ

Виноградов Георгий Игоревич Отзыв написан четверг, 23 мая
Специалист Ирина удачно подстригла старушку 93 лет, вежливо с нею поговорила и оставила о себе хорошее впечатление. Спасибо! Специалист Ирина удачно подстригла старушку 93 лет, вежливо с нею поговорила и оставила о себе хорошее впечатление. Спасибо!

Быстро И качественно

Елена Отзыв написан четверг, 23 мая
Очень рекомендую! Оставила заявку на сайте в выходной день, тут же перезвонил мастер, договорились. Все сделал быстро , качественно и в кратчайшие сроки. Очень рекомендую! Оставила заявку на сайте в выходной день, тут же перезвонил мастер, договорились. Все сделал быстро , качественно и в кратчайшие сроки.

Суперположительное впечатление.

Светлана Отзыв написан среда, 22 мая
Добрые феи всё-таки существуют! И имя фею - kabanchik.ua. В 8 вечера выяснилось, что разбитый вдрызг раскладной диван требует замены почти всех ламелей к ЗАВТРАШНЕМУ дню. Где искать ламели? Где искать крепления к ним? Кого просить заменить? Проблему решило обращение на kabanchik.ua. Через 5 минут заказ у меня принял специалист, на следующий день он приехал со всеми материалами и...  Читать отзыв Добрые феи всё-таки существуют! И имя фею - kabanchik.ua. В 8 вечера выяснилось, что разбитый вдрызг раскладной диван требует замены почти всех ламелей к ЗАВТРАШНЕМУ дню. Где искать ламели? Где искать крепления к ним? Кого просить заменить? Проблему решило обращение на kabanchik.ua. Через 5 минут заказ у меня принял специалист, на следующий день он приехал со всеми материалами и за 30минут было все сделано. Спасибо!!!!

Быстрый и качественный сервис!

Владимир Отзыв написан среда, 22 мая
Если нужно найти специалиста — Кабанчик именно то, что нужно! Современный и качественный сервис, быстро и удобно. Рекомендую! Если нужно найти специалиста — Кабанчик именно то, что нужно! Современный и качественный сервис, быстро и удобно. Рекомендую!

Кабанчик приди

Nick Отзыв написан среда, 22 мая
Попробуйте в Киеве вызвать электрика. Пол дня по сайтам-телефонам и бестолку. Минимум через 2-3 дня... Кабанчик спас) Попробуйте в Киеве вызвать электрика. Пол дня по сайтам-телефонам и бестолку. Минимум через 2-3 дня... Кабанчик спас)

Хороший сервис

Гость Отзыв написан среда, 22 мая
по бытовым задачам справляется на Ура!
нашел себе несколько исполнителей.
и бойлер починить, кондиционер запрвить и "непонятные" задачи для хендмейда тоже можно сделать )
по бытовым задачам справляется на Ура!
нашел себе несколько исполнителей.

отличная многопрофильная площадка

Оксана Отзыв написан среда, 22 мая
Здесь всегда можно найти специалиста по самым разноплановым работам. Достаточно оперативная связь по доступным каналам. Очень удобно работать с Кабанчиком! Здесь всегда можно найти специалиста по самым разноплановым работам. Достаточно оперативная связь по доступным каналам. Очень удобно работать с Кабанчиком!
Здравствуйте, Оксана!

Лучшей сайт!!!!!

Диана Отзыв написан среда, 22 мая
Мне посоветовала этот сайт моя знакомая.
И я очень рада.
Там работают специалисты с большим опытом
Сайт бомба
Мне посоветовала этот сайт моя знакомая.
И я очень рада.
Там работают специалисты с большим опытом
Сайт бомба
Здравствуйте, Диана!

Отличный сервис

Гость Отзыв написан среда, 22 мая
Нашла не так давно, но очень довольна. На любые задания очень быстро находятся хорошие исполнители. Рекомендую Нашла не так давно, но очень довольна. На любые задания очень быстро находятся хорошие исполнители. Рекомендую

Хороший сервис

Валерия Отзыв написан вторник, 21 мая
Недавно открыла для себя этот сервис. Искала промоутера - вопрос решился буквально за полчаса. Исполнитель был хороший, выполнением задачи довольна.
Буду пользоваться в будущем
Буду пользоваться в будущем

Прекрасный сервис

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая
Работаю с платформой не первый год. Не было ни одного негативного опыта. Все ребята молодцы. Очень довольна предоставляемыми услугами. Работаю с платформой не первый год. Не было ни одного негативного опыта. Все ребята молодцы. Очень довольна предоставляемыми услугами.

команда Kabanchik.ua

Лутший сервис для поиска специалистов

Роман Отзыв написан вторник, 21 мая
Очень быстро нашел копирайтера для написания текстов на сайт. Мне не пришлось тратить много времени на это. Сайт подобрал несколько специалистов в течении часа. Остался доволен. Рекомендую Очень быстро нашел копирайтера для написания текстов на сайт. Мне не пришлось тратить много времени на это. Сайт подобрал несколько специалистов в течении часа. Остался доволен. Рекомендую
Здравствуйте, Олег!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще, у нас самая большая база исполнителей по различным направлениям!

команда Kabanchik.ua

Отличный сервис с реальными специалистами

Елена Отзыв написан вторник, 21 мая
Всегда быстро, качественно и надежно.
Давно пользуюсь вашим прекрасным сервисом и рекоммендую друзьям и знакомым) Компании желаю роста и процветания!
Всегда быстро, качественно и надежно.
Здравствуйте, Елена!

команда Kabanchik.ua

Теперь люблю не только мясо кабана

Семен Отзыв написан понедельник, 20 мая
Пользовался не раз ихними услугами,всегда окей, но не без приколов самих исполнителей,но в целом могу рекомендовать. Иногда очень даже выручало, особенно когда не было конкурентов и вариантов. Пользовался не раз ихними услугами,всегда окей, но не без приколов самих исполнителей,но в целом могу рекомендовать. Иногда очень даже выручало, особенно когда не было конкурентов и вариантов.
Здравствуйте, Семен!

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще!
А если у вас возникли какие-либо замечания по работе исполнителя или его поведению, рекомендуем сказать об этом лично и отобразить в отзыве на сайте. Также вы можете обратиться в службу поддержки для принятия более серьезных мер.

Замечательный сервис

Олег Отзыв написан понедельник, 20 мая
Второй раз обращаюсь, 1)вопросы по электрике 2) восстановить навыки вождения автомобилем. Быстро найдены исполнители, работа выполнена качественно. Спасибо! Второй раз обращаюсь, 1)вопросы по электрике 2) восстановить навыки вождения автомобилем. Быстро найдены исполнители, работа выполнена качественно. Спасибо!
Здравствуйте, Олег!

Отлично !!!

Александр Отзыв написан понедельник, 20 мая
С помощью Кабанчика быстро нашелся автомастер и на следующий день проблема была решена. Спасибо за оперативность ! Отличный сервис !!! С помощью Кабанчика быстро нашелся автомастер и на следующий день проблема была решена. Спасибо за оперативность ! Отличный сервис !!!
Здравствуйте, Александр!

Ремонт Бойлера

Юрий Отзыв написан понедельник, 20 мая
Первый раз воспользовался услугами Кабанчика- оперативность, точность, и удобство сайта превзошли ВСЕ Ожидания! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Особенно своим знакомым!! Удачи ВАМ!! Первый раз воспользовался услугами Кабанчика- оперативность, точность, и удобство сайта превзошли ВСЕ Ожидания! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Особенно своим знакомым!! Удачи ВАМ!!
Здравствуйте, Юрий!

Вы-лучшие!

Ирина Отзыв написан понедельник, 20 мая
Спасибо большое! Всегда все оперативно и без проблем. Не первый раз пользуюсь и всем рекомендую. Спасибо большое! Всегда все оперативно и без проблем. Не первый раз пользуюсь и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Только плюсы! Своевременно, быстро, качественно, надёжно.
Здравствуйте, Ирина!

удобный сервис поиска специалистов

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 20 мая
очень удобный сайт хороший сервис грамотные специалисты всем рекомендую. Достаточно быстрый поиск удобный интерфейс очень удобный сайт хороший сервис грамотные специалисты всем рекомендую. Достаточно быстрый поиск удобный интерфейс
Здравствуйте, Дмитрий!

Лучший сайт

Гость Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Спасибо вам! Лучший сайт по поиску мастера или любой другой помощи...
Рекомендую всем своим друзьям. Все качественно! Удачи вам
Спасибо вам! Лучший сайт по поиску мастера или любой другой помощи...
Рекомендую всем своим друзьям. Все качественно! Удачи вам

Отличный сервис

Ирина Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Спасибо, отличный сервис, быстро и удобно можно решить любые ремонтные трудности))
p.s. Интуитивный интерфейс
p.s. Интуитивный интерфейс
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще, у нас много классных мастеров по любой тематике!

Удобно, быстро, качественно

Светлана Кривошеева Отзыв написан воскресенье, 19 мая
. Меня этот сервис не подводил...В трудную минуту всегда приходил на выручку.Мой опыт - положительный. . Меня этот сервис не подводил...В трудную минуту всегда приходил на выручку.Мой опыт - положительный.
Здравствуйте, Светлана!

Полезный Кабанчик

Елена Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Довольна и рада,что есть такой полезный и хорошенький сайт...Всё удобно и ясно..оперативное выполнение заданий...С удовольствием пользуюсь данным сайтом,и всем рекомендую...Спасибо организаторам и исполнителям Довольна и рада,что есть такой полезный и хорошенький сайт...Всё удобно и ясно..оперативное выполнение заданий...С удовольствием пользуюсь данным сайтом,и всем рекомендую...Спасибо организаторам и исполнителям
Здравствуйте, Елена!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OLX