Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
1836 отзывов / 189764 просмотра

Отличный сервис

Гость Гость 3 мин 45 сек назад
Первый раз воспользовался Кабанчиком, остался на 100% доволен. Мало того что очень быстро нашли специалиста. Ошибся при составлении заказа, так позвонил оператор и помог разобраться. Очень рекомендую

Чудовий сервіс

Гость Гость 9 мин 44 сек назад
Чудовий сервіс, користуюсь сама та раджу усім знайомим. Добре, що є відгуки про майстрів. Задоволена оперативністю та перевіреною кваліфікацією.

Кабанчик - отличный сервис

Гость Гость 5 часов 1 мин назад
Отличный сервис. Для небольших работ подходить идеально. Нашел отличного специалиста, который самостоятельно подобрал качественного поставщика материалов и сделал всю работу за умеренную плату и очень качественно. Спасибо за вашу работу

Отличный сайт

Анна Анна 5 часов 54 мин назад
Большое спасибо сайту "Кабанчик", за такую прекрасную возможность воспользоваться профессионалами для выполнения ремонтных работ!

Работа мастеров от сайта "Кабанчик"

Гость Гость 7 часов 47 мин назад
Хочу поблагодарить мастеров ,услугами которых я пользовалась на сайте "Кабанчик".Обращалась несколько раз по разным поводам (ставила 3 межкомнатных двери,ремонтировала холодильник,убирала грибок в ванной,ремонт сантехники и др.)Всегда работа была сделана быстро и качественно.Спасибо.

все отлично)))

Гость Гость 11 часов 37 мин назад
Мой первый сайт для работы на фрилансе, в процессе выполнения задач просил помощи у других и сам помогал... здесь можно найти и помощь, и поддержку, и коллег по интересу. Весьма хороший и приятный интерфейс сайта, высокая скорость поиска специалистов на созданное задание, огромное и разнообразное количество работ стимулируют пользоваться именно этим сервисом регулярно.
Достоинства:
  1. Все плюсы фриланса в одном сайте)))
Недостатки:
  1. Для получения нормальных заказов придется создать себе ..имя.., собирайте отзывы это важно!

Ура «Кабанчику»!

Виктория Виктория воскресенье, 31 мая
Уже несколько лет пользуюсь сервисом «Кабанчика». Это очень полезный ресурс исполнителей! Практически любой вопрос оказывается решаемым, это экономит время и нервы:))
Сегодня меня спасла курьерская доставка в очень сжатые сроки. Спасибо Николаю!

Сумы, заточка ножей

Юрий Юрий воскресенье, 31 мая
отличный сервис , помог решить проблему нормальной заточки ножей в Сумах. До того, мои ножи не точили, а мучили. Хорошо, что пришло на ум воспользоваться этим сервисом. Спасибо!

Очень удобный и нужный сервис!

Ирина Ирина воскресенье, 31 мая
Сервис исключительно полезный. Работает быстро. Специалист супер!! Буду пользоваться сервисом и в будущем.

Удобный толковый сервис

Владимир Владимир воскресенье, 31 мая
Отличный сервис. Спеца нашел быстро, специалист сработал прекрасно. Сервис удобный, дважды помогли, буду пользоваться и впредь.

Прекрасный сервис для поиска специалистов

Татьяна Татьяна суббота, 30 мая
На сайт наткнулась случайно в поисках художника. Осталась очень довольна. Быстро нашли специалиста. Работа выполнена отлично. Рада, что есть такой сервис. Буду и дальше пользоваться Вашими услугами. Спасибо!

Слова благодарности,онлайн сервис

Нина Алексеевна Нина Алексеевна суббота, 30 мая
Очень долго,не могла справиться с не поладками в компьюторе,и случайно увидела онлайн сервис Кабанчик,очень благодарна за выполненую работу,быстро,все четко,в указанное время,очень благодарна,советую обращатся в Кабанчик,там 10 тысяч услуг и отличных мастеров с гарантией.
Достоинства:
  1. Понимающий,внимательный,главное с хорошим настроением мастер.
Недостатки:
  1. нет.

Ремонт дивана

Ольга Ольга суббота, 30 мая
Моментально нашли мастера, было все выполнено все качественно и в срок. Теперь радуемся новому диванчику. Кроме того операторы быстро помогли с выводом замороженных средств, т к по договоренности мастером поменялся вид оплаты. Спасибо мастеру и Кабанчику!

большой выбор мастеров

Татьяна Татьяна пятница, 29 мая
Быстро нашла мастера, который отремонтировал ведерко хлебопечки. Сервисные центры не брали в ремонт, для них это мелкая работа.

Быстро, качественно, удобно!

Гость Гость пятница, 29 мая
Нужно было оперативно выполнить задачу в Икселе, после публикации задачи, буквально в течении нескольких минут был подобран кандидат. Только приятное впечатление от Кабанчика и исполнителя задачи. Оч круто!

Ремонт велоорбитрека

Завадинский Игорь Завадинский Игорь пятница, 29 мая
Очень быстро подобрали специалиста. За час проблема была решена. В период карантина тренажер стал лучшим другом, поэтому его починка была очень важна. Спасибо мастеру и Кабанчику!!

Все качественно и вовремя

Юлия Юлия четверг, 28 мая
Люблю Кабанчик за возможность быстро решить любую задачу — бойлер починить, цветы купить, текст расшифровать. Пользуюсь часто. Очень рекомендую
Здравствуйте, Юлия!

Нашел юриста!

Гость Гость четверг, 28 мая
Очень опытного, грамотного, понятливого! Теперь все свои юридические вопросы буду решать только с ним!!!! Спасибо кабанчика!!! Вы супер!

Отличный сервис!

Татьяна Татьяна четверг, 28 мая
Пользуюсь этим сервисом второй раз, очень довольна! Быстро нашли исполнителя моего заказа, отличный мастером знающий свое дело. Спасибо большое!!!
Сервис рекомендую!
Здравствуйте, Татьяна!

Отличный сервис

Настя Настя четверг, 28 мая
Очень удобный сервис для поиска специалиста на любую работу - искала там и сантехника, и фотографа) Оперативно и качественно.
Здравствуйте, Анастасия!

Отличный сервис!

Максимчук Ирина Максимчук Ирина четверг, 28 мая
Пользуюсь этим сервисом не первый раз, очень довольна! Быстро нашли исполнителя моего заказа, он оказался настоящим профессионалом и мастером своего дела. Спасибо)))
Все отзывы действительно реальные, сервис рекомендую!
Здравствуйте, Ирина!

Прочистка канализации. 28.05.2020

Владимир Владимир четверг, 28 мая
Работа выполнена качественно и быстро (прочистка канализации). Мастер - действительно МАСТЕР!!!
Буду рекомендовать друзьям и коллегам.
Здравствуйте, Владимир!

Поломка камфорок на плите

Гость Гость четверг, 28 мая
Отзывы на кабанчике соответствовали действительности. Быстро нашла специалиста. Приехал вовремя, выявил причину, сам заказал комплектующие, забрал, привёз, установил.

Уборка офиса

Татьяна Татьяна четверг, 28 мая
Очень быстро нашла уборщицу в офис,до этого неделю искала, а на кабанчике за 3 минуты. Человек приехал сделал качественно работу и все довольны.
Здравствуйте, Татьяна!

команда Kabanchik.ua

В целом хорошо, но есть но

Гость Гость четверг, 28 мая
Понравилось что свою проблему решила быстро очень. Мастер попался отличный - приехал вовремя и помог устранить царапины на ванне.
Достоинства:
  1. Большой выбор специалистов и оперативность - мастер ответил через 15 минут после размещения объявления
Недостатки:
  1. Не дало возможности самой оценить и выставить стоимость услуги. Сайт предложил минимальную - 800 грн, оплатила картой, хотя по факту работа была совсем не на эти деньги (устранить едва заметные царапинки на ванне). В итоге мастер потом сам посчитал, что 800 дороговато и решил вернуть часть денег наличными. Неудобно(

команда Kabanchik.ua

Квалифицированный электрик! Отличная работа!

Екатерина Екатерина среда, 27 мая
Первый раз обратилась на этот сайт. Мне понравилось то, что можно выбирать специалиста,видеть не только отзывы, но и виды работ, которые он выполнял, сразу отказываться от тех, кто завышает цену. Выбор специалистов большой, сервис отличный добросовестный. Спасибо! Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсы: Большой выбор специалистов, скорость и качество исполнения заказа.
Недостатки:
  1. Минусы: Дороговато
Здравствуйте, Екатерина!

supp[email protected]

Всегда толковые специалисты!

Ольга Ольга среда, 27 мая
Обращусь за помощью на этот сервис не первый раз и остаюсь довольна работой мастеров. Ещё ниразу не подводили)
Здравствуйте, Ольга!

[email protected]a

Благодарность

Гость Гость среда, 27 мая
Обратилась на сайт Кабанчик по поводу ремонта для стрижки машинки.Очень быстро откликнулся специалист. Я не ожидала что все так быстро получится.Очень удобно.

Ремонт шланга бойлера

Гость Гость среда, 27 мая
Сервис очень оперативно реагирует на заказ. Мастер попался опытный, вежливый, аккуратный. Выполненной работой довольна.

команда Kabanchik.ua

чудова платформа для вирішення будь яких питань

Гость Гость среда, 27 мая
роботу було виконано швидко та якісно. потрібно було перекласти інструкцію технічного характеру.Спеціаліст відгунвся швидко , взяв в роботу , на наступний день все було виконано ,як домовлялись . дякую за співпрацю
Вітаю, Гість Кабанчика!
Дякую за ваш відгук.

Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг
​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений
OLX