Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг отзывы

Kabanchik.ua
Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

Стрижка котика

Анастасия Отзыв написан 1 мин 7 сек назад
Воспользовалась данным сервисом "Кабанчик", очень удобно, нашла специалиста по стрижке котика по хорошей цене быстро и качественно. Спасибо за такую возможность. Воспользовалась данным сервисом "Кабанчик", очень удобно, нашла специалиста по стрижке котика по хорошей цене быстро и качественно. Спасибо за такую возможность.

С Кабанчиком жизнь легче и веселее

Татьяна Отзыв написан 3 часа 46 мин назад
Сайт помагает быстро справиться с бытовыми трудностями. Замечательно, что не связываешься с мастерами через операторов или менеджеров. Все доступно и конкретно. Спасибо!! Сайт помагает быстро справиться с бытовыми трудностями. Замечательно, что не связываешься с мастерами через операторов или менеджеров. Все доступно и конкретно. Спасибо!!

Аварийное вскрытие замков

артіс Отзыв написан 3 часа 51 мин назад
Никогда не вызывайте мастера по аварийному вскрытию замков г. Черкассы. Разворотил дверь , так и не открыв , все бросил и уехал.Хозяева в шоке от такого сервиса, пришлось ночевать у соседей. Никогда не вызывайте мастера по аварийному вскрытию замков г. Черкассы. Разворотил дверь , так и не открыв , все бросил и уехал.Хозяева в шоке от такого сервиса, пришлось ночевать у соседей.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Реально выручают и делают жизнь легче :)!

Andrey Отзыв написан 4 часа 49 мин назад
Спасибо, классный сервис! Можно найти помощника удаленно по всей стране! Кабанчику желаю развития и процветания! Спасибо, классный сервис! Можно найти помощника удаленно по всей стране! Кабанчику желаю развития и процветания!

Плохо_зачем_здесь_10_символов???

Гость Отзыв написан 5 часов 13 мин назад
Сервис сырой. Пилят его много лет, но толку не много, троечка максимум. К примеру, когда назначаю работу исполнителю у меня нет возможности узнать видел ли исполнитель мое задание. Сервис сырой. Пилят его много лет, но толку не много, троечка максимум. К примеру, когда назначаю работу исполнителю у меня нет возможности узнать видел ли исполнитель мое задание.

Доставка бензина Запорожье

Ксения Отзыв написан 7 часов 53 мин назад
Данный сервис очень выручил, не дорого и быстро, и без заморочек выполнился заказ. Очень удивлена и рада))))надеюсь и по другим сферам и услугам качество такое же Данный сервис очень выручил, не дорого и быстро, и без заморочек выполнился заказ. Очень удивлена и рада))))надеюсь и по другим сферам и услугам качество такое же

Мой незаменимый помощник

Гость Отзыв написан 8 часов 23 мин назад
Мне очень нравится сама идея сервиса и я часто ним пользуюсь. Только положительные впечатления. Все исполнители понравились и все качественно выполнили свою работу. Мне очень нравится сама идея сервиса и я часто ним пользуюсь. Только положительные впечатления. Все исполнители понравились и все качественно выполнили свою работу.

Клёвый сервис!

Оксана Отзыв написан 9 часов 49 мин назад
Впервые зашла посмотреть, что за сервис, и сразу же нашла исполнителя, который качественно и надёжно исполнил свою работу!
Рекомендую!
Рекомендую!
Здравствуйте, Оксана!

команда Kabanchik.ua

Чудово! Бойлеру 9 років, і я не думала ,що його так вправно можна привести до ладу!

Ольга Отзыв написан 10 часов 19 сек назад
Чудово! Бойлеру 9 років. Я не думала, що його так вправно можна привести до ладу. Класний спеціаліст! Відчувається знання справи , досвід і чуття. Креативність і вміння виходити з несподіваних ситуацій. Чудово! Бойлеру 9 років. Я не думала, що його так вправно можна привести до ладу. Класний спеціаліст! Відчувається знання справи , досвід і чуття. Креативність і вміння виходити з несподіваних ситуацій.
Доброго дня, Ольга!

Профилактика бойлера

Татьяна Отзыв написан 20 часов 24 мин назад
Работа мастера чёткая по времени, профессиональная по содержанию. Оценка - отлично........................................................................................ Работа мастера чёткая по времени, профессиональная по содержанию. Оценка - отлично........................................................................................
Здравствуйте, Татьяна!

чистка бойлера от накипи

Анна Отзыв написан вторник, 25 июня
оперативно, быстро, бюджетно. Специалисты на выбор. Подскажут как лучше, помогут как надо. Супер!!!!!! оперативно, быстро, бюджетно. Специалисты на выбор. Подскажут как лучше, помогут как надо. Супер!!!!!!
Здравствуйте, Анна!

Всё отлично

Александра Отзыв написан вторник, 25 июня
Спасибо. Всё быстро, качественно и недорого- быстро связались и оперативно все исполнили. Рекомендую! Спасибо. Всё быстро, качественно и недорого- быстро связались и оперативно все исполнили. Рекомендую!
Здравствуйте, Александра!

Ответственный, оперативный, качественный сервис

Александр Отзыв написан вторник, 25 июня
Очень доволен сервисом КАБАНЧИК. Оперативно, четко. Прекрасно оформленный сайт. Недостатков не вижу. Очень доволен сервисом КАБАНЧИК. Оперативно, четко. Прекрасно оформленный сайт. Недостатков не вижу.
Здравствуйте, Александр!

Установка бордюров и плиток

Оксана Отзыв написан понедельник, 24 июня
По моему запросу установке бардюра, Михаил выполнил качественно и быстро работу. Мы остались довольны. Спасибо. По моему запросу установке бардюра, Михаил выполнил качественно и быстро работу. Мы остались довольны. Спасибо.
Здравствуйте, Оксана!

команда Kabanchik.ua

Поиск специалиста для напиcания XML файла

Гость Отзыв написан понедельник, 24 июня
По моему запросу оперативно был найден специалист.
Работа выполнена.
Сервис отличный.
Буду рекомендовать
По моему запросу оперативно был найден специалист.
Работа выполнена.
Сервис отличный.
Буду рекомендовать
Достоинства:
  1. оперативность, квалифицированный специалист

команда Kabanchik.ua

Поиск специалиста на мойку окон

Наталия Отзыв написан понедельник, 24 июня
Сервис нашёл по моему запросу замечательного исполнителя, качеством предоставленных услуг осталась более чем удовлетворена.
Для статистики, как по мне, необходимо хотя бы с десяток заказов чтобы сделать окончательный вывод )
На данный момент всё отлично
На данный момент всё отлично
Достоинства:
  1. Быстрый поиск персонала
  2. Возможность выбора по резюме
  3. Возможно обсудить всё перед приходом мастера на объект
Недостатки:
  1. Нет возможности связаться лично с понравившимся специалистом, сервис автоматом предлагает альтернативу если заинтересовавший мастер не отреагировал оперативно на запрос.
  2. Но, с другой стороны, это в какой-то мере и достоинство сервиса)
Здравствуйте, Наталия!

Переезд с помощью Кабанчика

Елена Отзыв написан понедельник, 24 июня
Моментально нашла помощников для переезда, все было сделано отлично - пришли вовремя, работали без перекуров, переехали за один день! Моментально нашла помощников для переезда, все было сделано отлично - пришли вовремя, работали без перекуров, переехали за один день!
Здравствуйте, Елена!

Ремонт стабилизатора Руселф

Павел Отзыв написан понедельник, 24 июня
Очень классный сайт. Не могнайти спеца по ремонту стабилизатора именно в своем городе(отправлять куда-то стремно...). Благодаря сайту решил проблему на "отлично".
СПАСИБО!
СПАСИБО!
Достоинства:
  1. Оперативно качественно и не дорого
Недостатки:
  1. Не нашел
Здравствуйте, Павел!

Сервис для поиска рабочих

Сергей Отзыв написан понедельник, 24 июня
В целом нравится большая база специалистов. Но как по мне нет механизмов конкуренции. Т.к. если вам "нашли исполнителя" вы не можете посмотреть предложения других исполнителей и сравнить их по усовиям, без того, чтоб отказатся от текущего. Что понижает конкуренцию и создает условия для сильного завышения цены. В целом нравится большая база специалистов. Но как по мне нет механизмов конкуренции. Т.к. если вам "нашли исполнителя" вы не можете посмотреть предложения других исполнителей и сравнить их по усовиям, без того, чтоб отказатся от текущего. Что понижает конкуренцию и создает условия для сильного завышения цены.
Достоинства:
  1. Большая база специалистов
Недостатки:
  1. Отуствие механихмов конкуренции
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за ваш отзыв.

На Кабанчике есть возможность в задании сразу посмотреть несколько исполнителей. Для этого выберите способ оплаты "Безопасная сделка". Также вы сможете сначала получить несколько предложений, а потом сделать выбор и в заданиях с оплатой наличными как только станете опытным заказчиком - оставите на платформе 5 отзывов и более.

Кабанчик-Супер

Андрей Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Очень ответственный сайт. Быстро,отвечают,быстро делают,словом быстро! Советую всем! Быстрый-кабанчик рулит! Очень ответственный сайт. Быстро,отвечают,быстро делают,словом быстро! Советую всем! Быстрый-кабанчик рулит!
Достоинства:
  1. Сплошные ++++
Недостатки:
  1. - Замечено не было
Здравствуйте, Андрей!

Хороший сервіс

Гость Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Зручно користуватись.
Після замовлення швидко виходять на звязок.
Роботу викинують якісно і оперативно.
Я дуже задоволений.
Зручно користуватись.
Після замовлення швидко виходять на звязок.
Роботу викинують якісно і оперативно.
Я дуже задоволений.
Доброго дня, Гість Кабанчику!

Отличный сервис.

Дмитрий Отзыв написан суббота, 22 июня
Очень понравился этот ресурс,очень доволен работой,буду всем рекомендовать!Молодцы!Обратился с ремонтом одежды,выполнено качественно и оперативно. Очень понравился этот ресурс,очень доволен работой,буду всем рекомендовать!Молодцы!Обратился с ремонтом одежды,выполнено качественно и оперативно.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. НЕТ
Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо, Kabanchik.ua

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Спасибо этому сайту: задача была решена в течение нескольких часов. Очень выручаете! Мгновенный ответ, не смотря на позднее время, и сразу несколько альтернативных предложений, это здорово. Спасибо этому сайту: задача была решена в течение нескольких часов. Очень выручаете! Мгновенный ответ, не смотря на позднее время, и сразу несколько альтернативных предложений, это здорово.

Дуже классний сервіс

Ксенія Отзыв написан суббота, 22 июня
Просто знахідка, а не сервіс! Зручний у користуванні, велика база виконавців, відгуки, можливість безпечної угоди. Рекомендую!
Побажання: інтерфейс додатку для iOS українською мовою

Побажання: інтерфейс додатку для iOS українською мовою
Доброго дня, Ксенія!
Дякую за ваш відгук.

Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів! Інтерфейс буде українською в найближчий час.

Ремонт домофона

Елена Титаренко Отзыв написан суббота, 22 июня
Нашла специалиста на сайте kabanchik.ua. Сайт очень удобный, можно найти специалиста практически по всем вопросам. Мой вопрос был решён очень быстро и качественно. Всем рекомендую . Нашла специалиста на сайте kabanchik.ua. Сайт очень удобный, можно найти специалиста практически по всем вопросам. Мой вопрос был решён очень быстро и качественно. Всем рекомендую .
Здравствуйте, Елена!

команда Kabanchik.ua

Помічник на всі випадки життя!

Юлія Отзыв написан пятница, 21 июня
Сервіс порадила подруга,яка постійно користується його послугами.А сьогодні я й сама переконалась,що тут, дійсно ,класні спеціалісти,помірні ціни,А ще не треба лопатити весь і-нет у пошуках того чи іншого спеціаліста;просто лишаєте заявку,і вони самі вас знайдуть. Сервіс порадила подруга,яка постійно користується його послугами.А сьогодні я й сама переконалась,що тут, дійсно ,класні спеціалісти,помірні ціни,А ще не треба лопатити весь і-нет у пошуках того чи іншого спеціаліста;просто лишаєте заявку,і вони самі вас знайдуть.
Доброго дня, Юлія!

Зручно! Швидко!

Гость Отзыв написан пятница, 21 июня
Дуже класний сервіс, можна знайти спеціаліста у будь-якій сфері за адекватними цінами.
Зручно, швидко!
Зручно, швидко!
Доброго дня, Гість Кабанчику!

Кабанчик помогает

Гость Отзыв написан пятница, 21 июня
Домашние работы перестали быть головной болью с Кабанчиком. Всегда быстро и четко, любой ремонт в доме. Домашние работы перестали быть головной болью с Кабанчиком. Всегда быстро и четко, любой ремонт в доме.

Дуже рекомендую

Таня Отзыв написан четверг, 20 июня
Випадково сьогодні натрапила на ваш сайт у ході пошуків майстра з сантехнічних робіт. Вражена швидкістю реакції на виклик, професійним підходом до визначення і усунення проблеми. Дуже рекомендую. Спасибі, що піклуєтесь про комфорт клієнтів. Випадково сьогодні натрапила на ваш сайт у ході пошуків майстра з сантехнічних робіт. Вражена швидкістю реакції на виклик, професійним підходом до визначення і усунення проблеми. Дуже рекомендую. Спасибі, що піклуєтесь про комфорт клієнтів.
Достоинства:
  1. Швидкий зворотній зв'язок.
  2. Професійність.
  3. Відчуваю полегшення і радість після вирішення майстром несправності.
Доброго дня, Таня!

Кабанчик отличный сервис

Гость Отзыв написан четверг, 20 июня
Мастер Анна отличный специалист,вежливая, уговорила кошку сидеть смирно, кошка осталась довольная стрижкой и хозяева тоже Мастер Анна отличный специалист,вежливая, уговорила кошку сидеть смирно, кошка осталась довольная стрижкой и хозяева тоже

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервис заказа услуг

​Kabanchik.ua - онлайн сервис поиска частных специалистов для решения бытовых и бизнес задач. Площадка объединяет заказчиков услуг, которым необходимо выполнить какую-либо работу, и компетентных исполнителей, ищущих подработку или дополнительный заработок.

Доски объявлений

OBYAVA.ua