K-BEAUTY-FRAU

2 отзыва / 351 просмотр
K-BEAUTY-FRAU

Шикарный шампунь !

Алина Алина 11 августа, 2020 год
Купила шампунь и маску , наслышана о Корейской косметике давно , захотелось попробовать . По рекомендации девочек ,купила то что они рекомендовали . У меня очень специфический волос , тяжело что-то подобрать , так как волос тонкий и безумно путающий . От шампуни волос сразу стал гладким , и шелковистым , такой эффект у меня может быть только от супер... Читать отзыв Купила шампунь и маску , наслышана о Корейской косметике давно , захотелось попробовать . По рекомендации девочек ,купила то что они рекомендовали . У меня очень специфический волос , тяжело что-то подобрать , так как волос тонкий и безумно путающий . От шампуни волос сразу стал гладким , и шелковистым , такой эффект у меня может быть только от супер увлажняющей маски . ! Маска очень не обычная , так как её надо разбавить с водой, но очень приятная . Я в восторге от продукции! Спасибо Вам огромное , за доступные цены и шикарное качество !

Корейская косметика

Ксения Ксения 28 июля, 2020 год
Огромное спасибо магазину KBEAUTYFRAU, действительно самые лучшие цены у них, быстрая доставка
Очень приятные менеджеры.
Самое главное чего боялась чтоб был оригинал, так как цены ниже чем у всех, вообщем заказала.
Все супер.
Рекомендую!!!