Херсон, ул. Потёмкинская, д. 32
Ювелирная мануфактура "Золотая Лилия"

Так себе место.доп. расходы непредвиденные

Олег (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Умееьшали размер кольца с камнями. После уменьшения 4 камня стали мутные. Собрали еще денег за замену камней. Об дополнительных затратах никто не предупреждал. Шкуродеры Умееьшали размер кольца с камнями. После уменьшения 4 камня стали мутные. Собрали еще денег за замену камней. Об дополнительных затратах никто не предупреждал. Шкуродеры
Недостатки:
  1. Не предупреждают о дополнительных работах и расходах

Крест

Алексей (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 14 ноября
Заказывал себе иконку на шею у Романа. Предложил несколько вариантов и иконки и шнурка. Пересчитал заказ под мои финансовые возможности, денег не драл. Абсолютно адеватный мастер и владелец. Очень благодарен, думаю будем и дальше сотрудничать! Заказывал себе иконку на шею у Романа. Предложил несколько вариантов и иконки и шнурка. Пересчитал заказ под мои финансовые возможности, денег не драл. Абсолютно адеватный мастер и владелец. Очень благодарен, думаю будем и дальше сотрудничать!

А я совсем недоволен работой

Рита (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Какой-то молодой мастер взялся за 15 минут при мне починить колечко. Ну не вышло у него с первого раза. И со второго я ему показывала его недоделки. С третьего кое-как я приняла его работу. Но к таким неопытным я больше не прийду Какой-то молодой мастер взялся за 15 минут при мне починить колечко. Ну не вышло у него с первого раза. И со второго я ему показывала его недоделки. С третьего кое-как я приняла его работу. Но к таким неопытным я больше не прийду

серьги ремонт

Оля (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Я здесь серьги ремонтировала - камушки вставляла - вообще никаких проблем и нареканий. оч довольна результатом и стоимостью работ, кстати! Я здесь серьги ремонтировала - камушки вставляла - вообще никаких проблем и нареканий. оч довольна результатом и стоимостью работ, кстати!

Недоволен качеством

Афанасий (EU) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Заказывал тут цепь. тоже остался недоволен. Хуже чем в магазинах ширпотребных. Могу и квитанцию и фото показать, если что. Только попросите. Я постараюсь ее найти, если жена не выбросила и продемонстрировать Заказывал тут цепь. тоже остался недоволен. Хуже чем в магазинах ширпотребных. Могу и квитанцию и фото показать, если что. Только попросите. Я постараюсь ее найти, если жена не выбросила и продемонстрировать

Александр

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Ой 2 раза отправил !!! Они молодцы! Ой 2 раза отправил !!! Они молодцы!

Людусик -Ху....к

Женя изготовления печатей. (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Вы попросите я вам покажу где я роме печать делал Вы попросите я вам покажу где я роме печать делал
Достоинства:
  1. Целеустремленные в борьбе с хейтерами !

Для Лидусика

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
А что с печатью тонер закончился, номер телефон где даже не написан)))) с 40 раза хватила ума квитанцию похожую сделать А что с печатью тонер закончился, номер телефон где даже не написан)))) с 40 раза хватила ума квитанцию похожую сделать
Достоинства:
  1. Честные
  2. Лучшие
  3. Трудолюбивые

Для Лиды от Андрея (ювелира)

Гость (Украина, Zhukovskogo) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Лида, почти 12 я лично знаю Романа. И вы правы как клиент. Чек и фото убедительны однозначно.
А то что он набирает каких-то молодых студентов, которые учатся на таких как вы, так это же всем известно. Ну ничего, может лет через десять научатся

Для Лиды от Кости (ювелира)

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Лида больше 10 лет я знаком с мастерами которые там работают! И вам по-другому никто не запаял бы. Я больше чем уверен что вам объяснили! Но увы клиент всегда прав , а потом ходит и рассказывает что мастер дурак!!!! Парни держитесь от таких клиентов по дальше!!!!
P.S а чего телефон скрыли?
P.S а чего телефон скрыли?
Достоинства:
  1. Знают своё дело

Испортили мою цепь за мои деньги!

Лида (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Принесла запаять цепь. Сказали что все будет качественно и обалденно. После ремонта она не гнется в месте ремонта и рядом. Это уродство видно и бросается в глаза.
После моих претензий со мной никто не захотел разговаривать и устранять брак. Цепь испорчена. Я всем не рекомендую иметь дело с шарлатанами из золотой лилии

Буду во...  Читать отзыв
Ювелирная мануфактура Золотая Лилия - Испортили мою цепь за мои деньги!
Буду во всех местах об этом рассказывать и наглядно показывать
Недостатки:
  1. Моя Цепь испорчена за мои деньги
  2. Качества ноль
  3. Убытки не возмещают

Информация для наших клиентов

Золотая Лилия (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Уважаемые посетители этой страницы.
В последнее время резко участились не правдивые-отрицательные комментарии о нашей работе.
На просьбы предоставить доказательства нашего сотрудничества - тишина и резкий переход

Всем кто хочет оставить отзыв
- косо-криво-плохие Мастера - изготовление/ремонт в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке отдаётся с квитанцией-чеком, просьба прикрепить этот документ.
- дорого насчитали - мы работаем согласно нашего прайса https://www.zl.ua/services/clients/11-prays-uslug-dlya-klientov/
- сделали не то что заказывали - каждый этап согласовывается с клиентом https://www.zl.ua/services/clients/7-eksklyuzivnie-izdeliya-na-zakaz/

P.S НА сегодняшний день более 2 раз мы просили предоставить квитанцию-чек
об оплате наших "плохих" услуг, но ни разу нам её не предоставили.

Информация для наших клиентов

Золотая Лилия (Украина, Nayman) Отзыв написан четверг, 8 ноября

P.S НА сегодняшний день более 2 раз мы просили предоставить квитанцию-чек

Отстойно

Никита (Украина, Nayman) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Заказал кулон из серебра еще летом. На картинке показали одно, а вышло похожее, но сделанное явно не руками Заказал кулон из серебра еще летом. На картинке показали одно, а вышло похожее, но сделанное явно не руками
Недостатки:
  1. Долго
  2. Некачественно

Цепь

Никита (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 7 ноября
Делал тут цепь, приносил свой металл. Ребята отлично выполнили свою работу. Результатом очень доволен. Рекомендую! Делал тут цепь, приносил свой металл. Ребята отлично выполнили свою работу. Результатом очень доволен. Рекомендую!

Кепсько

Леонід Макарович (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Коли здавав у ремлнт булитакі милі. А коли я не погодився ізякістю то милість якрукою зняло. *Что вам тут не нравится? Это по стандарту так надо!* то я ж не молодий який хлопець і вже не раз користувався послугамт ювеліоів. Сперечатися не став. Зроблю деінде у спокійних людей Коли здавав у ремлнт булитакі милі. А коли я не погодився ізякістю то милість якрукою зняло. *Что вам тут не нравится? Это по стандарту так надо!* то я ж не молодий який хлопець і вже не раз користувався послугамт ювеліоів. Сперечатися не став. Зроблю деінде у спокійних людей
Недостатки:
  1. Зневага

Всем кто хочет оставить отзыв
- дорого насчитали - мы работаем согласно нашего прайса https://www.zl.ua/services/clients/12-prays-uslug-dlya-klientov/
- сделали не то что заказывали - каждый этап согласовывается с клиентом https://www.zl.ua/services/clients/8-eksklyuzivnie-izdeliya-na-zakaz/

С уважением от коллектива "Золотая Лилия"

На желание заказчика начхать тут

Наташа (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Принесла на уменьшение колечко. Девушка менеджер, как увидела украшения, которые я приносила для уменьшения, сказала, что такое кольцо надевается на безымянный палец, а не на мизинец, и что нет смысла уменьшать, потому что он будет выглядеть плохо. После некоторой дискусси я ушла, потому как желание клиента для этих товарищей не рулит Принесла на уменьшение колечко. Девушка менеджер, как увидела украшения, которые я приносила для уменьшения, сказала, что такое кольцо надевается на безымянный палец, а не на мизинец, и что нет смысла уменьшать, потому что он будет выглядеть плохо. После некоторой дискусси я ушла, потому как желание клиента для этих товарищей не рулит
Недостатки:
  1. желание клиента тут побоку

обережно!!!

Ганна (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Необхідно було зменшити розмір кільця. Звернулася. Дуже довго розпитували, де робила, що за камінь, намагалися промацати грунт на предмет автентичності походження. Після огляду сказали, так у вас проби немає, і взагалі, може це срібло, покрите золотим напиленням і камінь фианит (хоча купували офіційно в магазині солідної ювелірної фабрики, з паспортом виробу, де, до речі зазначено, що це діамант і золото)....  Читать отзыв Необхідно було зменшити розмір кільця. Звернулася. Дуже довго розпитували, де робила, що за камінь, намагалися промацати грунт на предмет автентичності походження. Після огляду сказали, так у вас проби немає, і взагалі, може це срібло, покрите золотим напиленням і камінь фианит (хоча купували офіційно в магазині солідної ювелірної фабрики, з паспортом виробу, де, до речі зазначено, що це діамант і золото). Загалом ви залиште колечко, а то це ну дуже складна процедура щодо зменшення розміру .. Як виявилося, насправді це елементарна процедура, займає рівно 15 хвилин і робиться при клієнті без зайвих розпитувань. Друзі! Остерігайтеся дивних питань і не залишайте стороннім людям свої дорогоцінні вироби ... хто знає, що ви заберете назад.

Информация для нашиx клиентов

Золотая Лилия (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября

Жахлива якість роботи

Оксана (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Ні в якому разі не приходите сюди. Жахлива якість роботи (в результаті чистки золота, для того щоб надалі покрити його родием, кільця були подряпані, колишні подряпини залишилися на місці, проба була затерта), сам ювелір повністю неадекватна людина, терміни не виконує, ціни - грабіжницькі; відмовлявся віддавати діамантове кільце, яке знаходилося "в чищенні", поки не заплатила йому 75% суми замовлення (хоча робота...  Читать отзыв Ні в якому разі не приходите сюди. Жахлива якість роботи (в результаті чистки золота, для того щоб надалі покрити його родием, кільця були подряпані, колишні подряпини залишилися на місці, проба була затерта), сам ювелір повністю неадекватна людина, терміни не виконує, ціни - грабіжницькі; відмовлявся віддавати діамантове кільце, яке знаходилося "в чищенні", поки не заплатила йому 75% суми замовлення (хоча робота була виконана на 0%). Варто було б викликати поліцію, але час було дорожче, до того ж, з такими "квитанціями", як тут виписують, важко щось довести. Після цього віднесла кільця до іншого ювеліра - роботу виконали за 50% вартості від зазначеної в цій квитанції за 30 хвилин. Бережіть свій час, нерви і гроші, будьте обережні з такими шахраями, як працюють в цій майстерні.

Нет обратной связи

Алексей (Германия, Kiez) Отзыв написан понедельник, 29 октября
пробовал выяснить отношения с директором из-за некачесвенного изготовления цепи. Никак не могу его словить в мастерской. Прийдите завтра. Может через час будет. и такдалее пробовал выяснить отношения с директором из-за некачесвенного изготовления цепи. Никак не могу его словить в мастерской. Прийдите завтра. Может через час будет. и такдалее
Добрый день, Алексей из Германия, Kiez. Мы наxодимся по адресу: г. Херсон,ул. Потемкинская 32/16. Вы действительно по этому адресу подxодили к директору???? Также просим Вас прикрепить чек-квитанцию, которую мы выдаем при окончании работ и фото некачественной цепи. Наши работы http://www.zl.ua/gallery/

Розірвався ланцюжок

Олеся (Австралия, Mackay) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Купила ланцюг тут а він через тиждень розірвався у двох місцях Купила ланцюг тут а він через тиждень розірвався у двох місцях
Недостатки:
  1. ненадійно
Добрый день, Олеся из Австралия, Mackay. Просим Вас прикрепить чек-квитанцию ,которую мы выдаем при продаже изделий и фото изделия.

Выпали камни

Таня (Соединенное Королевство) Отзыв написан понедельник, 29 октября
В кулончике выпали камни. НУ что никак нельзя закрепить нормально? В кулончике выпали камни. НУ что никак нельзя закрепить нормально?
Добрый день, Таня из Соединенное Королевство. Просим Вас предоставить чек-квитанцию, которую мы выдаем при окончании работ и фото изделия.

Очень долго

Камилла (Германия, Kiez) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Два месяца делали серьги. Сплошные нервы Два месяца делали серьги. Сплошные нервы
Добрый день ,Камилла из Германия, Kiez. Просим Вас прикрепить чек-квитанцию ,которую мы выдаем при окончании работ. Спасибо заранее.

Сделано ногами

Костя (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Кольца имеют просто ужасный вид. Ширпотреб Кольца имеют просто ужасный вид. Ширпотреб
Добрый день, Костя .Просим Вас прикрепить чек-квитанцию, которую мы выдаем при окончании работ и фото изделия на всеобщее обозрение. Наши работы http://www.zl.ua/gallery/

ремонт никакой

Сергей Отзыв написан понедельник, 29 октября
отремонтировали кольцо ужасно отремонтировали кольцо ужасно
Добрый день, Сергей. Просим Вас прикрепить чек-квитанцию, которую мы выдаем при окончании работ и фото изделия на всеобщее обозрение.

Плохое изготовление

Жанна Отзыв написан понедельник, 29 октября
Плохо изготовили серьги. Расстроена Плохо изготовили серьги. Расстроена
Добрый день, Жанна. Просим предоставить здесь чек-квитанцию, которую мы выдаем при окончании работ и фото изделия на всеобщее обозрение. Вот наши работы http://www.zl.ua/gallery/

Изделием не довольна

Юля (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
Просила сделать по каталогу готовое изделие. Красивые фотки в каталоге. А в реальности какой-то бутер Просила сделать по каталогу готовое изделие. Красивые фотки в каталоге. А в реальности какой-то бутер
Недостатки:
  1. Не то что на фото в каталоге
  2. Середнячок
Добрый день, Юлия. Просим Вас прикрепить чек-квитанцию, которую мы выдаем при окончании работ и фото изделия на всеобщее обозрение.

Ремонт замка

Володя (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Ремонтировал тут замок на цепочке. Вернее не ремонтировал, а менял. Круто и быстро все сделали и посоветовали лучший вариант. Спасибо, рекомендую. Ремонтировал тут замок на цепочке. Вернее не ремонтировал, а менял. Круто и быстро все сделали и посоветовали лучший вариант. Спасибо, рекомендую.
Добрый день, Володя. Спасибо за положительны отзыв! Приxодите к нам еще!

Рекомендую

Анастасия (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Любимое колечко! Ношу каждый день. Ни одной зазубринки, ни одного камушка не выпало! Спасибо Золотой Лилили ща любимое украшение! Любимое колечко! Ношу каждый день. Ни одной зазубринки, ни одного камушка не выпало! Спасибо Золотой Лилили ща любимое украшение! Ювелирная мануфактура Золотая Лилия - Рекомендую
Добрый день , Анастасия. Спасибо Вам за положительный отзыв!!!

Ювелирная мануфактура "Золотая Лилия"

Херсонская мастерская ювелирных дел "Золотая Лилия" предлагает широкий спектр услуг, связанных с изготовлением и ремонтом драгоценных изделий. Каталог предприятия позволит выбрать очень интересные, эксклюзивные, необычные образцы, которые безусловно украсят вас,...

Ювелирные изделия

Киевский ювелирный завод