Ювелирная мануфактура "Золотая Лилия" отзывы

Херсон, ул. Потёмкинская, д. 32
Ювелирная мануфактура "Золотая Лилия"
331 отзыв / 13192 просмотра

Залишилась без подарунку

Оксана Отзыв написан четверг, 3 января
як не обяцілися у золотій лілії, а подарунок не встигли зробити й досі роблять. погано не дотримуватися своїх слів, Романе як не обяцілися у золотій лілії, а подарунок не встигли зробити й досі роблять. погано не дотримуватися своїх слів, Романе
Недостатки:
  1. залишилася без подарунку на НР
Уважаемые посетители этой страницы.
В последнее время резко участились не правдивые-отрицательные комментарии о нашей работе.
На просьбы предоставить доказательства нашего сотрудничества - тишина и резкий переход
на серию сообщений - пришел-выгнали, дорого-криво, "работают под балабасом"выпали камни, делали долго, нахамили и т.д и т.п.

Всем кто хочет оставить отзыв
- косо-криво-плохие Мастера - изготовление/ремонт в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке отдаётся с квитанцией и ФИСКАЛЬНЫЙ ЧЕКОМ, просьба прикрепить этот документ.
- дорого насчитали - мы работаем согласно нашего прайса https://www.zl.ua/services/clients/111-prays-uslug-dlya-klientov/
- сделали не то что заказывали - каждый этап согласовывается с клиентом https://www.zl.ua/services/clients/17-eksklyuzivnie-izdeliya-na-zakaz/

С уважением от коллектива "Золотая Лилия"
Достоинства:

Молодцы!!!

Вадим и Инна Отзыв написан пятница, 28 декабря
Спасибо «Золотой Лилии» за такую возможность сделать свое изделие незабываемым и уникальным!Наши родные были в восторге! Всем рекомендую!!! Спасибо «Золотой Лилии» за такую возможность сделать свое изделие незабываемым и уникальным!Наши родные были в восторге! Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к клиенту

Информация для наших клиентов

Золотая Лилия Отзыв написан 21 декабря, 2018 год

С уважением от коллектива "Золотая Лилия"
Достоинства:
  1. Предоставить фискальный чека

Обманывают

Костя Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Я вляпался со своим подарком. Подарок вышел не в срок (на месяц позже) и выполнена работа на 3 с минусом Я вляпался со своим подарком. Подарок вышел не в срок (на месяц позже) и выполнена работа на 3 с минусом

Річкова робота та відношення

Леся Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Я й не думала що у нас є такі ніякі майстри. Спаплюжити мою обручку змогли тільки тут. Потім лаятися і виставляли мене дурепою Я й не думала що у нас є такі ніякі майстри. Спаплюжити мою обручку змогли тільки тут. Потім лаятися і виставляли мене дурепою
Недостатки:
  1. Срапюжили обручку й лаялися

Информация для наших клиентов

Золотая Лилия Отзыв написан 20 декабря, 2018 год

С уважением от коллектива "Золотая Лилия"
Достоинства:
  1. Прикрепите Фискальный чек

Максим предоставьте чек

Женя Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Я не могу понять если вы ждёте и у вас есть проблемы заберите деньги предоставьте нам чек квитанцию. Я не могу понять если вы ждёте и у вас есть проблемы заберите деньги предоставьте нам чек квитанцию.
Достоинства:
  1. Против вас работают боты

Информация для Клиентов

Золотая Лилия Отзыв написан 14 декабря, 2018 год

С уважением от коллектива "Золотая Лилия"
Достоинства:
  1. Прикрепите Фискальный чек!

Одне розчарування

Катерина Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Один ЖАХ Нікому не рекомендую !!! Робила годинник, ганялася за ними два місяці, трубку не беруть, просто ігнор !!! через три місяці (замість двох тижнів) віддали годинник в жахливому стані, вилиті НЕ рівно з безліччю дефектів !!!! Один ЖАХ Нікому не рекомендую !!! Робила годинник, ганялася за ними два місяці, трубку не беруть, просто ігнор !!! через три місяці (замість двох тижнів) віддали годинник в жахливому стані, вилиті НЕ рівно з безліччю дефектів !!!!

Для Антона от клиента

Никита Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Весы стоят на уравне около 120-130 см от пола в кассовой зоне на уровне прилавка, кто был в магазине тот знает. Какой у вас рост стесняюсь спросить))) Весы стоят на уравне около 120-130 см от пола в кассовой зоне на уровне прилавка, кто был в магазине тот знает. Какой у вас рост стесняюсь спросить)))
Достоинства:
  1. Читаю и диву даюсь покажите же фискальный чек и мы вам поверим

Приятно удивилась

Светлана Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Проходила мимо, решила зайти, а тут такие возможности. Я и не знала что у нас есть такое в городе Херсоне! Изготовили кольцо на высшем уровне! Все как я хотела! Теперь такое кольцо только у меня!!!! Проходила мимо, решила зайти, а тут такие возможности. Я и не знала что у нас есть такое в городе Херсоне! Изготовили кольцо на высшем уровне! Все как я хотела! Теперь такое кольцо только у меня!!!!
Достоинства:
  1. Интересно, а кто пишет всю эту чернуху покажите чек , мне выдали.

Покрытие родием.

Роман Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Покрыли кольцо родим уже год нашу всё ок , они молодцы! Покрыли кольцо родим уже год нашу всё ок , они молодцы!
Достоинства:
  1. Всё четко и быстро в отзывы не верю!
Недостатки:
  1. Необнаруженно

Могло быть с лучше

Леонид Павлович Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Сервис так себе. Вы бы зашли в другие места и посмотрели как там быстро и нормально делают. Сервис так себе. Вы бы зашли в другие места и посмотрели как там быстро и нормально делают.
Недостатки:
  1. Посредственный сервис

С уважением от коллектива "Золотая Лилия"

Дуже не задоволений. Нікому не рокемендую

Антон Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Схоже, працівники майстерні не розуміють що вони надають послуги замовникам. По-перше, неможливо проконтролювати зважування вироби до початку роботи (ваги стоять далеко від клієнта), а після ремонту зважування взагалі не проводиться . По-друге, квитанція хоча і видається, не заповнюється в повному обсязі, але найцікавіше, вилучається при отриманні виробу, тобто замовник залишається без розрахункових підтверджуючих документів на виріб, яке отримує....  Читать отзыв Схоже, працівники майстерні не розуміють що вони надають послуги замовникам. По-перше, неможливо проконтролювати зважування вироби до початку роботи (ваги стоять далеко від клієнта), а після ремонту зважування взагалі не проводиться . По-друге, квитанція хоча і видається, не заповнюється в повному обсязі, але найцікавіше, вилучається при отриманні виробу, тобто замовник залишається без розрахункових підтверджуючих документів на виріб, яке отримує. М'яко кажучи, це викликає велику недовіру ...

Поганенький сервiс

Руслан Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Зменшували обручку і повинні були отпаліровать. Робили 3 дні, хоча обіцяли на наступний день все зробити. Кільце ми забрали, правда перед цим дзвонили майстру раз двісті. Кільце отпаліровано погано. Видно подряпини. Розмір менше ніж домовлялися. І до речі залишок грамів від зменшення кільця з білого золота не повернули. НЕ рекомендую нікому! Зменшували обручку і повинні були отпаліровать. Робили 3 дні, хоча обіцяли на наступний день все зробити. Кільце ми забрали, правда перед цим дзвонили майстру раз двісті. Кільце отпаліровано погано. Видно подряпини. Розмір менше ніж домовлялися. І до речі залишок грамів від зменшення кільця з білого золота не повернули. НЕ рекомендую нікому!

Коллектив Золотой Лилии

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год

На один раз сходить

Даша (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
После первого общения и заказа я поняла что на эти Грабли больше не наступлю. После первого общения и заказа я поняла что на эти Грабли больше не наступлю.

Жахлива замiна каменя

Марина (Соединенные Штаты Америки, Petaluma) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Зайшла в майстерню щоб поміняти камінь в кільці фіаніт на свій маленький діамант вартістю 1500 грн. За роботу взяли 150 грн. Після чого віднесла кільце до фахівця, який заявив, що камінь вставлений криво, крапани сплющені й пережаті, і на сам камінь при закріпки тиснули сильно і невміло, при цьому він тріснув і його ризиковано виймати / переставляти. Майстерня взялася за...  Читать отзыв Зайшла в майстерню щоб поміняти камінь в кільці фіаніт на свій маленький діамант вартістю 1500 грн. За роботу взяли 150 грн. Після чого віднесла кільце до фахівця, який заявив, що камінь вставлений криво, крапани сплющені й пережаті, і на сам камінь при закріпки тиснули сильно і невміло, при цьому він тріснув і його ризиковано виймати / переставляти. Майстерня взялася за замовлення, не попередивши, що майстри взагалі не вміють працювати з натуральними каменями і не знають їх специфіки.

Всем кто хочет оставить отзыв
- дорого насчитали - мы работаем согласно нашего прайса https://www.zl.ua/services/clients/11-prays-uslug-dlya-klientov/
- сделали не то что заказывали - каждый этап согласовывается с клиентом https://www.zl.ua/services/clients/7-eksklyuzivnie-izdeliya-na-zakaz/

P.S НА сегодняшний день более 50 раз мы просили предоставить ФИСКАЛЬНЫЙ ЧЕК, а в замен мы получаем какую та квитанцию ПОХОЖУЮ НА НАШУ и изделие несоответствующие нашему качеству.Уважаемые посетители этой страницы.

Бездарно

Роман (Соединенное Королевство) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Так испортить браслет могли только тут. Спасибо вам!!! И главное, что "Мы не можем ЭТО исправить" Зачем было браться за ремонт, если вы сомневаетесь в своих талантах? Так испортить браслет могли только тут. Спасибо вам!!! И главное, что "Мы не можем ЭТО исправить" Зачем было браться за ремонт, если вы сомневаетесь в своих талантах?
Недостатки:
  1. Испортили брасет своим ремонтом.
  2. У них золото течет куда хочет и они это не контролируют!!!

Обліз родій через тиждень

Мстислав (Германия, Kiez) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Заніс породувати сережки. Забрав, заплатив. Через тиждень почав жовтіти. І зараз вже наче й не було його. Сімнівний сервіс Заніс породувати сережки. Забрав, заплатив. Через тиждень почав жовтіти. І зараз вже наче й не було його. Сімнівний сервіс
Недостатки:
  1. обліз родій

С уважением от коллектива "Золотая Лилия"

Сделали цепь не в том цвете

Алла (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Заказала якорку. Позвонили что забирай. вместо желтого сделали красноватые. Ну не внимательные. Хоть бы скидку сделали. Заказала якорку. Позвонили что забирай. вместо желтого сделали красноватые. Ну не внимательные. Хоть бы скидку сделали.

Информация для нашиx клиентов

Золотая Лилия (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год

С уважением от коллектива "Золотая Лилия"
Достоинства:
  1. Предоставьте ФИСКАЛЬНЫЙ ЧЕК

Ремонтировать не умеют

Мария (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
С третьего раза попали в размер кольца. День потерян. Нет слов. А надо было просто увеличить чуть чуть кольцо с одним камнем С третьего раза попали в размер кольца. День потерян. Нет слов. А надо было просто увеличить чуть чуть кольцо с одним камнем
Недостатки:
  1. Очень
  2. Ремонт с третьего раза аышел

Не дочекалася

Оленка (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Треба було зробити кулон на подарунок. Але вчасно не зробили його. Свяковий настрій зіпсовано Треба було зробити кулон на подарунок. Але вчасно не зробили його. Свяковий настрій зіпсовано
Недостатки:
  1. Не зробили вчасно

С уважением от коллектива "Золотая Лилия"

Косо камни стоят и почти не блестят

Лиза (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
купила кольцо и рассмотрела уже дома что камешки мелкие стоят так косо. И к тому же почти не блестят. купила кольцо и рассмотрела уже дома Ювелирная мануфактура Золотая Лилия - Косо камни стоят и почти не блестят что камешки мелкие стоят так косо. И к тому же почти не блестят.
Недостатки:
  1. Косо камушки стоят
  2. Блеска камней почти нет

Ремонт пойдет

Колян (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Что вы пристали к роману. я вот.делал ремонт. И ничего так. Сделали. Что на нее смотреть? Держится и ладно. Что вы пристали к роману. я вот.делал ремонт. И ничего так. Сделали. Что на нее смотреть? Держится и ладно.

Золотая Лилия

Гость (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год

Достоинства:
Достоинства:
  1. Предоставьте ФИСКАЛЬНЫЙ ЧЕК

Зробили не те що треба

Тарас (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
замовив каблучку дружині. Через місяць прийшов забирати. Але кабоучку геть не схожа на картинку що я надав. Хотілося красиво як на картинці. Мені обіцяли що буде краще. Але вийшло геть інша кабоучка. Каблучку не забрав. Гроші повернули. Піду шукати нормальну майстерню замовив каблучку дружині. Через місяць прийшов забирати. Але кабоучку геть не схожа на картинку що я надав. Хотілося красиво як на картинці. Мені обіцяли що буде краще. Але вийшло геть інша кабоучка. Каблучку не забрав. Гроші повернули. Піду шукати нормальну майстерню
Недостатки:
  1. За картинкой не змогли зробити що я хтів

Больше сюда не прийду

Толик (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Совсем разучились делать. То что кольцо блестит это не значит что все хорошо. Оно должно как-тобыть симметричным и с правильными четкими линиями. Не рекомендую. Или это мне одному не повезло Совсем разучились делать. То что кольцо блестит это не значит что все хорошо. Оно должно как-тобыть симметричным и с правильными четкими линиями. Не рекомендую. Или это мне одному не повезло
Недостатки:
  1. Нетсимметрии и четких линий

С уважением от коллектива "Золотая Лилия"

Ювелирная мануфактура "Золотая Лилия"

Херсонская мастерская ювелирных дел "Золотая Лилия" предлагает широкий спектр услуг, связанных с изготовлением и ремонтом драгоценных изделий. Каталог предприятия позволит выбрать очень интересные, эксклюзивные, необычные образцы, которые безусловно украсят вас,...

Ювелирные изделия

Киевский ювелирный завод