Удобный формат школы - Отзывы о JustSchool

JustSchool
Отзыв написан четверг, 7 октября 30 просмотров
Нам очень важно было найти учителя по английскому именно онлайн, и мы обратили внимание на эту школу. Есть возможность пройти бесплатно пробный урок, но если первый урок не впечатлил - не обязательно сразу соглашаться или отказываться, можно попросить пройти пробный урок с другим учителем. Да, не все учителя, на наш взгляд, были хороши. Но мы проверили несколько вариантов, и в итоге подобрали учителя, который нашёл контакт с ребёнком и теперь успешно занимаются.

Курсы Английского: отзывы

Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up, Green Forest, Курсы английского для детей и другое

JustSchool
Компания предоставляет образовательные услуги. Обучение английского языка онлайн. Мы проводим занятия для детей от 5 до 17 лет, а также для взрослых учеников. Все уроки проводим онлайн. На собственной разработанной платформе. Скайп, зум и прочее программы для видеосвязи мы не используем. На данный момент в нашей школе проходят обучение около... подробнее

justschool.com.ua
Перейти на сайт