JustSchool плюсы и минусы

У JustSchool достоинств больше чем недостатков: имеет 67 достоинств и 45 недостатков. Вывод сделан на основании 33 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы JustSchool . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
80 отзывов / 13003 просмотра

JustSchool достоинства

1. Своя платформа, никакого zoom'a. Уроки в доступной для ребёнка форме. Занятия индивидуальные, что гарантирует 100% усвоение материала.
  2. Результат отличный, ребенок доволен и занимается с удовольствием. Однозначно рекомендую!
  3. Постоянная связь с учителем, который учитывает все мои пожелания. Результат отличный!
  4. Красочные материалы.
  5. Лояльный учитель.
  6. Ребенок с удовольствием занимается и ждет следующих занятий
  7. Своевременная оплата
  8. Дружелюбный коллектив
  9. Интересный и красочный материал, разнообразные задания, ребенок учится самостоятельно работать на ноутбуке с платформой JustKids
  10. Хорошие преподаватели , ребёнок доволен
  11. Не згорая заняття, якщо відміниш не пізніше, ніж за годину до - це шикарний плюс.
  12. Не треба виходити з дому і витрачати час на збори та дорогу.
  13. Не багато домашки :)
  14. Швидка технічна підтримка
  15. 1. удобная платформа
  16. 2. возможность выбирать/менять преподавателя
  17. Все очень нравится
  18. График: я могу в любой момент позвонить и перенести/отменить занятие
  19. Преподаватель: Роман с первого(пробного) урока нашел общий язык и интересы. В течении времени чувствую как начинает пропадать языковой барьер, который появился в школе. Разговаривает он на украинском, я на русском. Ничего плохого в этом не вижу, мы прекрасно друг друга понимаем и ладим
  20. Преподаватель веселый, находит подход ко всем учасникам группы.
  21. Занятия не скучные - дети кроме изучения граматики играют, поют, читают, танцуют, придумывают и рассказывают свои истории.
  22. Домашние задания не нудные.
  23. Подключиться к уроку можно с любого гаджета, который есть под рукой и любой точки как в нашей стране, так и за ее пределами, - это очень удобно, что нет привязки к месту.
  24. Тех.поддержка всегда на связи. Постоянно приходят напоминалки об уроке и уведомления, если ребенок не на уроке.
  25. Периодически проводятся конкурсы с возможностью получить бонус :-)
  26. - Дружелюбная атмосфера, игровой подход, доброжелательные репетиторы (от всей души благодарим нашу замечательную Валерию за вдохновение, помощь, чуткость)
  27. - Удобная для пользователя британская (кембриджская) платформа обучения - яркая, красочная, привлекательная, профессионально созданная, тематическая. Экран разделен на три части - изображения ученика, репетитора и их доска с красочными материалами урока, на которой можно писать и рисовать. Возможность добавлять слова в словарик с их озвучкой (!)
  28. - Систематичность обучения, развитие всех необходимых навыков, стабильное повышение уровня знаний и навыков
  29. - Интересное домашнее задание
  30. - Отзыв о каждом (!) уроке, очень важный момент для меня как родителя
  31. - Гибкость - можно выбрать расписание, можно поменять репетитора, чтобы найти оптимально подходящего ребёнку
  32. - Учитываются все пожелания родителя
  33. - Оперативное обслуживание и решение всех возникающих вопросов по вайберу
  34. - Дополнительные материалы - распечатки и игры на английском, ребенок наконец, благод
  35. разнообразие форм и методов работы (и рисуют, и поют, и говорят, делают физкульт-минутки...);
  36. разнообразие тем;
  37. интегрированные занятия (в одном занятии могут говорить о животных, их цветах, посчитать животных, обсудить их особенности и т.д.);
  38. время занятий мы выбрали сами;
  39. дополнительная интересная тематическая информация приходит на почту;
  40. ребенок проводит время за компьютером с пользой.
  41. Интерес , игра, мотивацич
  42. изучение в игровой форме, менеджеры, которые слышат и решают вопрос, если он возникает.
  43. Профессиональные преподаватели, поддержка менеджеров, оперативный перенос уроков, адекватная стоимость
  44. Цена, преподаватель, формат
  45. 1. Гибкий график
  46. 2. Готовый материал
  47. Выбираешь удобное время
  48. Стабільна і прозора виплата з/п
  49. Велика кількість матеріалів на сайті
  50. Можливість налаштовувати свій графік
  51. Технічна і методична підтримка
  52. Творческая свобода, гибкий график, работа с детьми, удаленная работа, готовые учебные материалы.
  53. Удобный график
  60. Поддержка методистов
  61. Интересные материалы
  62. Дружеская атмосфера
  63. Карьерный рост
  64. Удобная платформа, хорошо подобранный материал, быстрое реагирование на решение технических проблем, перспектива развития, приятный и теплый коллектив.
  65. Крутое начальство, хороший коллектив, комфортно работать)
  66. Большой офис,много сотрудников,дружелюбный коллектив
  67. Рабочее место оформлено современно, подойдет людям со страхом тишины и одиночества)

JustSchool недостатки

1. Их просто нет
  2. Для нас нет.
  3. Цена.
  4. Высокая цена за минимум знаний
  5. Украденные учебные материалы из книг зарубежных авторов
  6. Эксплуатация учителей
  7. Низкая зарплата (30% от того, что платите Вы за урок)
  8. Учёба с целью продать вам курс, а не научить языку
  9. Постоянная текучка кадров из-за вышеупомянутых минусов (вы можете поменять 3 учителя за 12 уроков и сейчас так происходит всё чаще и чаще, никто не хочет работать за копейки)
  10. Некоторые преподаватели, которые были у нас на замене, говорили много на русском языке во время урока. Но если преподаватель не подходит, всегда можно записаться к другому.
  11. Нет обратной связи с преподавателем , много спрашивает одно и то же, мало нового кажется даётся
  12. Чуть дешевше хотілося б.
  13. 1. хотелось бы урок не 40 минут, а 60 минут
  14. 2. больше разговаривать на английском, даже когда ребенок не понимает что-то - объяснять на английском по-возможности
  15. 3. Цена немного кусается...тем более за 40 минут....
  16. Долго не могли найти подходящую по уровню группу
  17. Подвисание платформы: очень часто появляются проблемы со звуком
  18. Невнимательный набор текста: иногда проскакивают слова, которые слились в одно. А также некорректные ответы на домашнее задание (например, нехватка буквы). Да, я пойму, что это опечатка и тд, НО дети могут запомнить неправильно
  19. В целом - минусов нет.
  20. хотелось бы ниже цену :-)
  21. - Хотелось бы иметь возможность загружать домашнее задание на платформу, так как почти каждый раз есть письменное задание или задание нарисовать что-то (но мы отправляем по вайберу в службу поддержку, а оттуда его перенаправляют репетитору)
  22. - Исчезли игры из дополнительных материалов на платформе - возможно, обновляется материал
  23. - Есть репетиторы (к счастью, их мало), которые неоперативно и неподробно пишут отзыв об уроке или произношение которых оставляет желать лучшего
  24. - Отсутствие программы поощрения лояльных клиентов - надеюсь, в разработке
  25. пока не обнаружила.
  26. Хотелось бы больше обратной связи по общему прогрессу, например, раз в месяц.
  27. хочется больше домашнего задания
  28. 1. Иногда подвисает платформа, но это быстро решается
  29. Очень дорого . Ребенок ничего нового к своим знаниям не добавил .
  30. Постійних учнів можна отримати лише після пробних занять
  31. Деякі несуттєві недоліки платформи (яких майже непомінто в роботі)
  32. Недостатки в организации, нет обещанного обучения, недочёты в работе платформы.
  33. Некоторые неудобства по работе с платформой (невозможность вносить слова в личный словарь ученика после урока)- надеюсь, разработчики пофиксят)
  34. Низька оплата праці
  35. Низький рівень знань школи, які вони пропонують
  36. Це не школа, а бізнес, де кожен сам за себе.
  37. Постійні неполадки
  38. Лише російська мова
  39. Ігнорування менеджерів про технічні неполадки або відсутність учня на уроці
  40. Професіоналізм, вартість неадекватна
  41. Недобросовісність компанії, шахраї
  42. Пока не замечал.
  43. Не нашла для себя
  44. Нету
  45. Деньги не платят, организация дно, микроклимат в коллективе отстой, как и начальник. Сам продукт, убогие курсы, стыдно продавать. холодно и шумно
Курсы Английского
UNILAND language school