JustKids

43 отзыва / 11 968 просмотров
JustKids

Ребенок доволен, урок в группе до 4х человек

Анастасия Анастасия четверг, 18 февраля
Мы искали вариант цена /качество, и тут нам очень повезло!
Подобрали нам уроки в группе (в группе до 4-х человек максимум) за урок платим всего 100 грн, ребенку очень нравится все дети подружились обменялись номерами телефона и теперь общаются и у ребенка есть "стимул" приходить на уроки.
Мы искали вариант цена /качество, и тут нам очень повезло!
Читаю комментарии плохие, не знаю, ничего плохого сказать не могу, учимся уже 5 месяцев, менять школу не планируем, результаты есть, цена хорошая преподаватель менялся за этот период раз, оба нам подходили.
Преподаватель Юлия, очень довольны
Достоинства:
  1. Цена, преподаватель, формат
Недостатки:
  1. хочется больше домашнего задания

Отвратительное отношения к работникам, низкая зарплата, украденные материалы

Аноним Аноним 19 января, 2021 год
Начнём с платформы: украденный материал со SkyEng, ошибки в материалах, которые бы не допустил даже 8-летний ребёнок, нет материалов для подготовки к экзаменам, нет материалов, чтобы научить ребёнка читать. Много устаревшего материала из книг 2000-х годов. Миллион ошибок и матов в словаре, которые постоянно приходится исправлять.
Много багов в работе с платформой, если планируете работать в этой недокомпании, которая даже не платит налоги, ожидайте срывы уроков из-за тех. проблем, которые необразованные и хамовитые айтишники не помогут Вам решить.
Зарплата: за 40-минутный урок вы получите 75 гривен, за 50-минутный урок со взрослым или группой Вы получите 90 гривен (в то время, как клиенты платят 230+ гривен за один урок). За пробный урок Вы получите 100 гривен, если купят курс. Если не купят, то получите 0. Зарплата приходит вовремя (наверное, единственный плюс, который я могу назвать).
Отношения к работникам: менеджеры в основном нормальные, но есть и наглые. Если Вы вдруг напишите о своём недовольстве по поводу зарплаты, то минимум – Ваши сообщения удалят, максимум – Вас уволят.
Just School – яркий пример эксплуатации: требований миллион, а взамен 2 евро (и не за 40 минут, а 60, потому что на заполнение комментария после каждого урока, добавления слов в словарь, поиск дополнительных материалов уходит ещё 15-20 минут) Основатели покупают безвкусные шмотки Gucci, а вы, преподаватели, работайте за авокадо :) Напоследок, прикладываю скрин из словаря, сам факт того, что там есть эти слова, уже много о чем говорит ;) JustKids - Отвратительное отношения к работникам, низкая зарплата, украденные материалы

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУТ РАБОТАТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И УЧИТЬСЯ УЧЕНИКАМ!

Anastasiya Riabokon Anastasiya Riabokon 9 октября, 2020 год
ужасный коллектив, стажировка не оплачиваемая, процесс обучения преподавателей не налажен, методики как таковой нет, все материалы готовые и подобрать индивидуально под каждого ученика невозможно, удивляюсь как можно научить здесь ребенка если материал для урока сухой и не адаптированный

Мой опыт работы

Яна Канаховская Яна Канаховская 23 августа, 2020 год
Здравствуйте! Почитав отзывы об этой компании, захотелось написать свой.
Я работаю в JustKids почти месяц, пока что всем довольна. У меня было огромнейшее желание найти хорошую работу, потому была приятно удивлена вакансией преподавателя, где опыт не обязателен. Гибкий график, возможность самой его составлять, приятные ученики - это порадовало.
Вижу отзывы со словами типа "работаю 2 недели, а провожу... Читать отзыв
Здравствуйте! Почитав отзывы об этой компании, захотелось написать свой.

Вижу отзывы со словами типа "работаю 2 недели, а провожу только пробные за "спасибо". Конечно, все дорожат временем и не желают тратить его впустую. НО! Пробные уроки бесплатные, клиенты не платят компании. Логично, что и преподаватель тоже не получает за это деньги. Да, хотелось бы. Да, поиск учеников утомляет, но как иначе? Не стоит ждать, что Вас забросают оплачиваемыми занятиями и что сразу будет куча регулярных учеников.

Есть рабочий мессенджер Slack, где менеджеры регулярно пишут информацию о пробных и регулярных занятиях, а также о замене. Если мониторить этот чат, то можно найти своих учеников достаточно быстро.

За полторы недели у меня появилось 6 регулярных учеников. Я провела много пробных занятий и достаточно часто заходила в рабочий чат и отписывала менеджерам. Почему? Мне важен опыт и умение находить подход к детям больше, чем деньги. Если Вы не готовы сначала бесплатно провести занятий так 5-10 по полчаса - тут тебе делать нечего.

Касательно украинского. Да, не все им владеют, но есть и те, которые знают и русский, и украинский. Если принципиально, чтобы учитель владел украинским - укажите это, и Вам найдут такого преподавателя. Лично я всегда спрашиваю у родителей, на каком языке мне общаться с ребенком, если они не указали это заранее.

Подытожу; будьте активны, если хотите тут работать и в первую очередь подумайте не только о своих знаниях английского, но и умейте находить подход к детям :)
Достоинства:
  1. 1. Гибкий график
  2. 2. Готовый материал
Недостатки:
  1. 1. Иногда подвисает платформа, но это быстро решается
2 согласны 1 не согласен

Наш опыт обучения

Анна Анна 10 июня, 2020 год
Урок длится 40 мин . За это время усвоить невозможно . Будьте готовы , если у вас неполадки с интернетом , такое бывает . Урок зависает , никто с вами это время потом не отработает . За такие деньги , как берет данная школа слабовато и неоправданно дорого .
Достоинства:
  1. Выбираешь удобное время
Недостатки:
  1. Очень дорого . Ребенок ничего нового к своим знаниям не добавил .
2 не согласны Показать 1 ответ

Чудовий варіант для роботи з дому

Гость Гость 19 мая, 2020 год
Влаштувалася працювати менше 2 місяців тому, і вже маю ту кількість учнів, яку й хотіла. Перші 2 тижні були лише пробні уроки, але тепер у мене стабільний графік і постійні учні.
Достоинства:
  1. Стабільна і прозора виплата з/п
  2. Велика кількість матеріалів на сайті
  3. Можливість налаштовувати свій графік
  4. Технічна і методична підтримка
Недостатки:
  1. Постійних учнів можна отримати лише після пробних занять
  2. З/п
  3. Деякі несуттєві недоліки платформи (яких майже непомінто в роботі)

Работа устраивает

Гость Гость 13 мая, 2020 год
Устроился в компанию ровно месяц назад и вполне доволен, за две активные недели работы у меня уже 36 регулярных занятий в неделю ( на собеседовании так и обещали) что очень прилично. Скорее всего, это из-за того, что я парень ( парней преподавателей намного меньше в компании, чем девушек ) и при выборе учителя, мальчики отдают предпочтение мужчине-преподавателю. Всё... Читать отзыв Устроился в компанию ровно месяц назад и вполне доволен, за две активные недели работы у меня уже 36 регулярных занятий в неделю ( на собеседовании так и обещали) что очень прилично. Скорее всего, это из-за того, что я парень ( парней преподавателей намного меньше в компании, чем девушек ) и при выборе учителя, мальчики отдают предпочтение мужчине-преподавателю. Всё прозрачно и просто, с выплатами пока проблем не было. Материал готов, что является плюсом, менеджеры тоже приветливые, в большинстве своём. Как и в многих других местах, всё зависит от людей, с которыми ты работаешь. Из минусов - это заработная плата. Если вы хотите хорошо зарабатывать - придётся брать много уроков, что уже способствует эмоциональному выгоранию через какое-то время. Не считая незначительных минусов и явных плюсов в виде свободного графика и удобств - моя оценка положительная.

Работа в "Just Kids"

Гость Гость 13 мая, 2020 год
Я работаю в "Just Kids" уже около месяца. Мне нравится то, что ты сам формируешь свое расписание, выплата зарплаты происходит два раза в месяц, что очень удобно. Из минусов я бы назвала следующие факты: низкая оплата урока,отсутствие методической поддержки как таковой. Очень много проведенных пробных занятий, которые не приобрели и, следовательно, они не были оплачены. Почему за учеником просто не... Читать отзыв Я работаю в "Just Kids" уже около месяца. Мне нравится то, что ты сам формируешь свое расписание, выплата зарплаты происходит два раза в месяц, что очень удобно. Из минусов я бы назвала следующие факты: низкая оплата урока,отсутствие методической поддержки как таковой. Очень много проведенных пробных занятий, которые не приобрели и, следовательно, они не были оплачены. Почему за учеником просто не закрепить учителя?Такое чувство, что ты не работаешь, а занимаешься волонтерством. Ты не получаешь обратную связь от менеджера, следовательно, ты не знаешь, что не понравилось и над чем нужно работать.

Работа в Just Kids

Анонимно Анонимно 12 мая, 2020 год
Работаю совсем недавно, но в целом мне нравится. Нету давления, коллектив дружелюбный. Гибкий график, простор для творческого подхода.
Немного хромает организация и платформа могла бы быть более проработанной. Местами не хватает гибкости платформы, возможности десмонстрации своих материалов. Также хотелось бы обучения и курсов повышения квалификации для учителей (как было обещано). Зарплата тоже могла бы быть повыше.
Впечатления больше положительные.
Достоинства:
  1. Творческая свобода, гибкий график, работа с детьми, удаленная работа, готовые учебные материалы.
Недостатки:
  1. Недостатки в организации, нет обещанного обучения, недочёты в работе платформы.

Устроился в начале апреля 2020, доволен

Гость Гость 12 мая, 2020 год
Хорошая школа английского для детей. Приятные коллеги. Техническая поддержка полезна, отвечает быстро. Есть некоторые вещи в платформе, которые могли бы быть лучше (есть с чем работать разработчикам).
Достоинства:
  1. Удобный график
Недостатки:
  1. Некоторые неудобства по работе с платформой (невозможность вносить слова в личный словарь ученика после урока)- надеюсь, разработчики пофиксят)

Обожнюю свою роботу, але не тут

Гість Гість 12 мая, 2020 год
Влаштувалась сюди рівно з початком карантину. Досвід роботи великий (4 роки у приватних школах).Діти обожнюють, але мені необхідне було працевлаштування, де я не так сильно буду прив'язана до місця праці( часто виїжджаю з міста і країни). Тому ідея Just Kids дуже сподобалася. З самого початку мене насторожила ця школа, адже онлайн співбесіду пройшли всі ( навіть люди з неймовірно низьким... Читать отзыв Влаштувалась сюди рівно з початком карантину. Досвід роботи великий (4 роки у приватних школах).Діти обожнюють, але мені необхідне було працевлаштування, де я не так сильно буду прив'язана до місця праці( часто виїжджаю з міста і країни). Тому ідея Just Kids дуже сподобалася. З самого початку мене насторожила ця школа, адже онлайн співбесіду пройшли всі ( навіть люди з неймовірно низьким рівнем англійської). Згодом 2 тижні мені не ставили жодного заняття. Після учні стабільно не приходили або були технічні неполадки. За 7 зірваних занять, жоден з менеджерів ніяк не реагував на мої повідомлення. Отож в підсумку у мене 2 місяці НЕОПЛАЧУВАНИХ пробних занять, море витраченого часу в пусту ( коли ти сидиш перед екраном, дивишся на дитину і ніхто нікого не чує і тд)
Прочитала безліч відгуків про дружній і приємний колектив.Так, так і є, але привітні вони тоді, коли не треба вирішувати проблеми( бо тоді одразу нема ні менеджерів, ні інших викладачів). Поставити заняття за 10 хв до початку уроку теж звична справа.

щодо самого матеріалу. Дуже добре, що він повністю готовий. Проте результату від такого заняття вкрай мало. В школи принцип не навчити, а "продати"( цитата з відео уроку про школу)
Достоинства:
  1. Дистанційна робота
  2. Гнучкий графік
Недостатки:
  1. Низька оплата праці
  2. Низький рівень знань школи, які вони пропонують
  3. Це не школа, а бізнес, де кожен сам за себе.
  4. Постійні неполадки
  5. Лише російська мова
  6. Ігнорування менеджерів про технічні неполадки або відсутність учня на уроці
2 не согласны

Первое впечатление от занятия

Ольга Ольга 6 мая, 2020 год
Поговорили с менеджером, назначили занятия, сказала, обязательно проверьте сообщение на вайбер.
Сообщение проверяла в течении нескольких часов его там так и не было.
Сообщение проверяла в течении нескольких часов его там так и не было.
За 15 минут до начала занятия менеджер Анастасия подтвердила занятие. Ребенок в 18.59 открыл окно, в режиме ожидания была надпись "Дождитесь учителя, скоро он будет на связи" имя Андрей. Ребёнок 15 минут сверлил глаза монитора. Я в это время дозванивалась менеджеру, отвечал другой и спрашивал, а вам что никто не перезвонил? Учителя нет ещё?
Офигеть, и за это они хотят 230 гривен за 40 минут онлайн урока! Благо что деньги ещё не оплачены!

До ідеалу ще неблизько

Гость Гость 25 апреля, 2020 год
Ми не стали клієнтами Just Kids. Тільки пробне заняття.
Ми не стали клієнтами Just Kids. Тільки пробне заняття.
Менеджера попередили,що дитина два роки займається англ мовою, 7 років дитині. Але це не було враховано. На жаль, заняття тривало тільки 15 хв. З яких було "вивчено" звірят та кольори. Перевіривши тільки це, важко скласти думку і обєктивно оцінити рівень знань дитини. Звичайно, що то рівень Primary, але він теж є різний. І при підборі програми це треба враховувати, бо це кошти клієнта.
Викладач дуже приємна молода дівчинка, якій важко давалась українська мова. АЛЕ!! 99% української на занятті англійської..То вже занадто. На жаль, комунікативного підходу, TPR підходу,який так важливий онлайн, не було. Але найбільше вразила граматична проста помилка, яку допустила викладачка, і на жаль, кілька раз її повторила, не виправивиши її. Це недопустимо для викладача. Всі помиляються, але виправити себе вчасно теж важливо.
У компанії є над чим працювати. А покищо ціна завищена за такий рівень послуг.
Достоинства:
  1. Гарна реклама, інтерактивність, молодий колектив, сучасність
Недостатки:
  1. Професіоналізм, вартість неадекватна

Занимаемся второй месяц

Татьяна Татьяна 26 марта, 2020 год
Сыну 10 лет, занимается уже второй месяц и пока все нравится (хотя обычно ему быстро надоедает, а тут пока нет).
Занятия проходят в игровой форме, не занудно и не скучно, думаю это и подкупает сына.
Впечатления от работы самой компании тоже положительные. Пока не было ничего такого, что бы меня огорчило.

Абсолютно негативний

Elena Elena 10 марта, 2020 год
Спробували займатися, сину 8 років. Нам не зайшло( На мій погляд, у такому віці заняття по скайпу малоефективні. Жоден вчитель не вміє спілкуватися українською. Вже після другого заняття син навідріз відмовився займатися. Про саму ж компанію теж склалося вкрай негативне враження - в результаті ми відмовилися від занять, і хоча компанія наголошує, що гроші вони повертають, але тривало це досить... Читать отзыв Спробували займатися, сину 8 років. Нам не зайшло( На мій погляд, у такому віці заняття по скайпу малоефективні. Жоден вчитель не вміє спілкуватися українською. Вже після другого заняття син навідріз відмовився займатися. Про саму ж компанію теж склалося вкрай негативне враження - в результаті ми відмовилися від занять, і хоча компанія наголошує, що гроші вони повертають, але тривало це досить довго, повернули не всю суму. На мій погляд, це просто здирництво , відсутність будь-якої поваги і совісті.
Достоинства:
  1. Зручний формат занять як для зайнятих осіб
Недостатки:
  1. Недобросовісність компанії, шахраї
2 не согласны

Отзыв только положительный

Elena Elena 25 февраля, 2020 год
Сыну 13 лет, взяли онлайн занятия 2 раза в неделю просто как дополнительные к основному английскому который изучается с преподавателями .Очень нравиться, у нас занятия с носителем от общения с которым один только позитив и желание продолжать учить английский.
Достоинства:
  1. Устраивает абсолютно все

Прекрасный опыт

Катерина Колесниченко Катерина Колесниченко 10 января, 2020 год
Работаю в данной школе уже год. В январе 2019 года отправила резюме, посредством сайта work.ua. Ответ последовал очень быстро, пригласили на собеседование. После того, как первый этап был пройден, обеспечили всеми необходимыми материалами для ознакомления с должностью преподавателя.
Начиная работать выставила удобный график, в котором сразу же появились ученики!
Уроки проходят очень интересно! Все необходимые материалы для занятий есть на платформе + можно подготовить собственные. Платформа полностью интерактивная, насыщенна упражнениями для тренировки всех навыков.
Т.к. работаю уже год, имела возможность наблюдать рост компании, повышение количества сотрудников, постоянную оптимизацию сайта.
Хочу отметить ОГРОМНЕЙШУЮ поддержку менеджеров! Нам (преподавателям) не приходится уточнять будет ли ученик на занятии, согласовывать график с каждым учеником и т.д. - мы просто выставляем доступные (удобные) для нас часы работы и в соответствии с этим получаем расписание занятий!
В случае технических неисправностей - всегда приходит на помощь тех. поддержка, которая на связи весь рабочий день.
Также в кампании работают методисты, с которыми, в индивидуальном порядке, можно решить возникающие проблемы.
Кампания обеспечивает карьерный рост. С сентября месяца, также работаю ментором с новыми коллегами.
За год получила незаменимый опыт работы в прекрасном месте.
Достоинства:
  1. Удобный график
  2. Поддержка менеджеров
  3. Поддержка методистов
  4. Интересные материалы
  5. Дружеская атмосфера
  6. Карьерный рост

Все устраивает

Максим Максим 28 декабря, 2019 год
Очень нравится работать в этой компании. График действительно очень удобный, очень дружелюбный персонал, отличное саморазвитие при работе с детьми. Поначалу казалось трудно, т.к. я оказался новым в этой сфере, но спустя месяц (относительно небольшой промежуток времени) уже втянулся. Однако за все мои (приблизительно) 5 обращений в тех. поддержку, ответ я получил только на два обращения.

Супер! Отличная работа!

Надежда Котенко Надежда Котенко 28 декабря, 2019 год
Работаю в JustKids около двух месяцев. Хорошая работа! Отличные материалы для проведения уроков. Это то место, где работа приносит счастье. Менеджеры всегда помогают в решении всех вопросов!

Есть воркшопы

Мария Мария 28 декабря, 2019 год
Работаю учителем для детей в этой школе уже полгода. Все, что рассказали на собеседовании оказалось настоящей правдой. Есть и воркшопы для учителей, и тех.поддержка работает всегда, и пожелания на счет выбора возраста моих учеников оказался не словом, делом. Мне дают только детей 6-10 лет, потому как именно с ними мне комфортнее всего. Довольна!
Курсы Английского
Speak Up Украина