JustSchool отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
JustSchool

С удовольствием рекомендую

Альбина Альбина (Ukraine, Kyiv) 1 мин 5 сек назад
Готовлюсь к сдаче экзамена TOEFL. Мне сразу подобрали преподавателя, которая сама имеет высокий балл по этому экзамену ( и ряду других), а также эффективный опыт подготовки студентов. Мне показали рабочий портал, который очень удобный, интуитивно понятный и позволяет работать в разных учебных форматах: тексты, тесты, видео- и аудиоматериалы. Открыт доступ ко всем пройденным блокам, всегда можно вернуться и повторить материал,... Читать отзыв Готовлюсь к сдаче экзамена TOEFL. Мне сразу подобрали преподавателя, которая сама имеет высокий балл по этому экзамену ( и ряду других), а также эффективный опыт подготовки студентов. Мне показали рабочий портал, который очень удобный, интуитивно понятный и позволяет работать в разных учебных форматах: тексты, тесты, видео- и аудиоматериалы. Открыт доступ ко всем пройденным блокам, всегда можно вернуться и повторить материал, а также запланированные уроки, для тех, кому невтерпёж сделать сверх заданного))
Связь с представителями через операторов, с ними же согласовываются все орг.вопросы при необходимости- перенос, отмена занятий. Быстро, удобно, никаких нареканий, пока всем довольна.
С преподавателем я разговариваю исключительно на английском.

Найкраща школа!

Екатерина Екатерина (Ukraine, Horokhiv) суббота, 8 мая
Дитині подобаться навчатись. Вчитель зрозуміло та цікаво проводить урок. Дитина з нетерпінням чекає наступний урок. Отримумо також листи з цкавою інформацю. Весь матеріал на дуже високому рвн. Дуже добре працює служба підтримки, у разі, якщо дитина забула про урок, і повідомляє про це батьків. Дуже зручно.Дякую.

Все на отлично! :)

Елена Елена (Ukraine, Kyiv) четверг, 6 мая
Дочь занимается уже 9 месяцев. Ей нравится. Очень вырос уровень английского. Дочь дважды заняла первое место в школьной олимпиаде по английскому языку.
Преподаватель Диана - «the best».
Тех. поддержка - молодцы, всегда готовы прийти на помощь. Несколько раз возникали проблемы с воспроизведением видео, но они уже устранены.
Администраторы - лучшие, быстро и качественно решают все вопросы.

Супер, рекомендую

Александр Осадчук Александр Осадчук (Ukraine, Dniprodzerzhynsk) четверг, 6 мая
Ребенок в восторге от занятий, ни одного не пропустили за пол-года. На каждое занятие как на праздник, и всегда с готовым домашним заданием. Если хотите привить любовь к английскому, то Вам сюда

отличные курсы

Гость Гость (Ukraine, Mykolayiv) среда, 5 мая
Занятия информативны, проходят легко и очень интересно. Преподавательница очень внимальная и всегда хорошо и доступно преподает материал, а сам учебный процесс грамотно структурирован. Нигде еще не было так легко учить английский (лично мне). Так как нету типичной зубрежки слов и тому подобного, мы просто используем слова и модели предложений и говорим на английском.

Найкраща онлайн школа англійської мови

Юлия Городиская Юлия Городиская (Ukraine, Kyiv) вторник, 4 мая
Дякуючи такій чудовій школі, а також злагодженій команді і звичайно роботі виклада Катерини, моя донька не тільки підтягнула шкільну програму, а і змогла відкрити для себе багато нового. Уроки завжди проходять в веселому настрої. Тепер переживатиму, що англійську мову моя дитина краще знатиме ніж рідну українську

Очень советую

Алиса Алиса (Ukraine, Kyiv) вторник, 4 мая
Прекрасная школа, с удобной платформой для занятий. Учителя, которым не все равно, они действительно хотят обучить тебя

Самая лучшая онлайн школа английского

Людмила Людмила (Ukraine, Brovary) понедельник, 3 мая
Ребёнок полюбил английский! Ждёт каждый урок с нетерпением. Очень довольны нашей учительницей Юлей, умеет организовать ребёнка на расстоянии через камеру. Мы очень довольны)))
Достоинства:
  1. Своя платформа, никакого zoom'a. Уроки в доступной для ребёнка форме. Занятия индивидуальные, что гарантирует 100% усвоение материала.
Недостатки:
  1. Их просто нет

Есть результат и это главное!

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Ребенок занимается с октября (сегодня апрель). Уровень английского поднялся в разы, но и уроков у нас три в неделю. По словам дочери, если на обычных офлайн курсах ее спрашивали за урок максимум пять раз, то здесь она говорит весь урок. На первых занятиях сделали акцент на том, что хотелось бы улучшить ( грамматика, весь урок только на английском), с... Читать отзыв Ребенок занимается с октября (сегодня апрель). Уровень английского поднялся в разы, но и уроков у нас три в неделю. По словам дочери, если на обычных офлайн курсах ее спрашивали за урок максимум пять раз, то здесь она говорит весь урок. На первых занятиях сделали акцент на том, что хотелось бы улучшить ( грамматика, весь урок только на английском), с учителем постоянно на связи. Про учителя отдельный разговор- ребенок просто в восторге, она всегда в отличном настроении выходит после занятия. С моим ребенком полное взаимопонимание и учатся и пошутить находят время. До 10 лет урок длился 40 минут, сначала тоже думала, что мало, но когда нам исполнилось 10лет и урок стал 50 минут, а чаще получается и час, то вижу что дочке надо отдохнуть после урока. Для нас в этой школе минусов нет. У нас кроме английского больше никаких доп. занятий нет, поэтому весь упор на английский, тем более у нас есть отличный результат. По дочери вижу и результат и желание заниматься.
Достоинства:
  1. Постоянная связь с учителем, который учитывает все мои пожелания. Результат отличный!
Недостатки:
  1. Для нас нет.

Лучшее обучение английского для детей

Svetlana Svetlana (Ukraine) четверг, 29 апреля
Очень нравится подход к обучению, как составлены темы и задания для обучения, вовлечение и заинтересованность ребёнка в обучении, гибкость в графике, система бонусов, сама структура платформы (из неё очень легко понять о прогрессе ребёнка в обучении и о том, какие темы пройдены на уроках, что задано и какие комментарии к обучению от преподавателя ), поддержка менеджеров (всегда доброжелательны и готовы... Читать отзыв Очень нравится подход к обучению, как составлены темы и задания для обучения, вовлечение и заинтересованность ребёнка в обучении, гибкость в графике, система бонусов, сама структура платформы (из неё очень легко понять о прогрессе ребёнка в обучении и о том, какие темы пройдены на уроках, что задано и какие комментарии к обучению от преподавателя ), поддержка менеджеров (всегда доброжелательны и готовы помочь). Если ребёнок самостоятельно выходит на связь с преподавателем, то родитель может отследить момент, если у него вдруг не получилось подключиться.
Вы лучшие !

В JustSchoo учить английский язык интересно и легко

Наталья Седько Наталья Седько (Ukraine, Sumy) вторник, 27 апреля
Изучаю английский язык с нуля в JustSchoo. Удивила своими достижениями даже дочь. Доступно излагается материал. Удобная платформа. На уроках выполняются упражнения по аудированию, разговору, чтению и письму. Хочу также отметить индивидуальный подход учителя. Рекомендую.

Ребёнок доволен подачей материала

Екатерина Позднякова Екатерина Позднякова (Ukraine, Mykolayiv) вторник, 27 апреля
Долго искали подходящего преподавателя. На пробном уроке на этой платформе дочке понравилось проведение урока учительницей. И так началось наше обучение. Да, цену можно найти ниже, но ребенок с удовольствием подключается к уроку, для меня это главное. Да, может раз в неделю маловато, но оценки в школе улучшились.
Достоинства:
  1. Красочные материалы.
  2. Лояльный учитель.
Недостатки:
  1. Цена.

Рекомендую

Даринка Мединская Даринка Мединская (Ukraine, Kyiv) понедельник, 26 апреля
Чудова школа. Дитина задоволена в з радістю йде на урок. Професійні викладачі. Організація на високому рівні

Хорошие преподаватели

Юля Ющенко Юля Ющенко понедельник, 26 апреля
Ребенок занимается дистанционно 2 месяца, есть положительный результат. Современный преподаватель, сразу нашла полход к ребенку
Достоинства:
  1. Ребенок с удовольствием занимается и ждет следующих занятий
Недостатки:

Плагиат, эксплуатация, минимум знаний за максимум денег! Добро пожаловать в нашу школу!

Работал тут 6 месяцев Работал тут 6 месяцев 31 марта, 2021 год
Начать следует с платформы, которая состоит более чем на 90% из украденных материалов из старых учебников, других онлайн-школ и бесплатных уроков из интернета. В рабочем чате это даже не отрицают и мило подшучивают над самим фактом наглого использования чужих материалов ради заработка денег. Интересно, знают ли авторы учебников о милой шалости разработчиков этой гнилой платформы? Думаю, вы догадываетесь.
Приняв во... Читать отзыв

Приняв во внимание выше написанное, вы наверняка думаете что за такое качество и цена соответствующая, ведь никто не трудился над разработкой учебного материала, стало быть и стоимость уроков должна быть очень демократичной. А вот и нет, готовьтесь вывалить от 200 гривен (примерно 550 рублей) за 40 минут урока. Если вам это кажется возмутительным, то готов вас удивить: из этой суммы преподаватель, который, собственно, и занимается с вами всё это время, получит немногим больше 30%. Куда уходят остальные 70%, спросите вы? На агрессивный маркетинг, который и привёл вас сюда. Более того, готовьтесь проходить одну тему, которой даже в средней школе посвящают 40 минут, несколько часов. А как иначе? Если вас быстро учить, вы, не дай бог, ещё и чему-то научитесь и перестанете платить.

Самое интересное, конечно же, это система пробных бесплатных занятий, цель которых в первую очередь убедить вас купить курс. Вам будут такую лапшу на уши вешать, вы удивитесь насколько мало вы знали о макаронных изделиях. После покупки курса вы сразу перестаёте быть интересными для менеджеров, так как всем понятно что пройдут оплаченные занятия и вы с высокой вероятностью уйдёте из этой "школы" как и большинство учеников до вас, осознав в какое г. вступили.

В заключение могу лишь сказать, что работать и учиться здесь категорически невозможно. Любому желающему выучить язык стоит обратить внимание на репетиторов, а не искать прокладку в виде "школы" между собой и преподавателем. Благо, студенты филфаков за своё время берут меньше чем ненасытные владельцы этой платформы и вся прибыль идёт им, что влияет на качество подготовки. И если вы вдруг думали, что в JustSchool вас будут учить семь пядей во лбу профессора, мне вас жаль. На 90% штаб преподавателей - студенты младше 25.

Ну и напоследок хочу предугадать вопросы в стиле "Если там так плохо, кто же оставляет хорошие отзывы?" Во-превых, компания частенько меняет названия. Как только старое себя дискредитировало и уже последний дурак знает что это за гадюшник, они проводят ребрендинг. Поищите отзывы о компании Just Kids (прошлое название), изумитесь. Во-вторых, преподавателей в добровольно-принудительном порядке "просят" оставить отзыв. Надо ли говорить какие отзывы нужно оставлять? Ну и в-третьих, самая очевидная и топорная накрутка пятизвёздочных отзывов с аккаунтов-однодневок, созданных пиар-менеджерами только ради этой цели.
Достоинства:
  1. Своевременная оплата
  2. Дружелюбный коллектив
Недостатки:
  1. Высокая цена за минимум знаний
  2. Украденные учебные материалы из книг зарубежных авторов
  3. Эксплуатация учителей
  4. Низкая зарплата (30% от того, что платите Вы за урок)
  5. Учёба с целью продать вам курс, а не научить языку
  6. Постоянная текучка кадров из-за вышеупомянутых минусов (вы можете поменять 3 учителя за 12 уроков и сейчас так происходит всё чаще и чаще, никто не хочет работать за копейки)

Найкраща онлайн школа

Марина Тимошенко Марина Тимошенко 24 марта, 2021 год
Мій син займається вже 5 місяців в онлайн школі JustKids. З задоволенням підключається до уроків, дитині дуже подобається його вчитель. Платформа зручна і зрозуміла, моя допомога не потрібна.
З JustKids у сина з'явилося бажання вчити англійську мову.
Мені подобається JustKidsgood

Спасибо JustKids!

Ольга Макушина Ольга Макушина 18 марта, 2021 год
Дочь занимаемся около 6 месяцев, начинали практически в нулевых знаний. Заметно расчет уровень знаний, интересные формат обучения, все в игровой и разговорной форме. Уроки проходят легко и в удовольствие!

Занятия в любую погоду

Anna Zorina Anna Zorina 18 марта, 2021 год
Удобный формат обучения, интересные задания. После того, как начали заниматься с преподавателем в JustKids учитель в школе отметила успехи в учебе. Выбрали удобное для себя время и теперь ни погода, ни плохое самочувствие, ни карантинные ограничения не мешают посещать занятия!

Очень довольны школой JustKids!

Nataliia Makova Nataliia Makova 18 марта, 2021 год
Ребенку 7 лет. Занимается в школе JustKids уже год. Преподавателя зовут Лидия. Занятия проходят очень интересно! На уроке ребенок читает, учится воспринимать материал на слух, новые слова добавляются в словарь. Иногда проводятся диктанты по словарным словам. Ребенок стал намного лучше читать и писать на английском языке и сильно обогнал школьную программу. Школу однозначно рекомендуем!
Достоинства:
  1. Интересный и красочный материал, разнообразные задания, ребенок учится самостоятельно работать на ноутбуке с платформой JustKids
Недостатки:
  1. Некоторые преподаватели, которые были у нас на замене, говорили много на русском языке во время урока. Но если преподаватель не подходит, всегда можно записаться к другому.

Задоволені

Ирина Ирина 18 марта, 2021 год
good займаємося вже 9 міс. Дуже довго шукала викладача для свого сина підлітка...і лише в justkuds дитина займається з задоволенням. Нам дуже пощастило з викладачем, але шкода,що немає зворотнього звязку з ним. Дуже порадувало збільшення часу уроку до 50хв. good нам дуже подобаєтьсяsmile

Прекрасная платформа для изучения английского

Шебанова Марина Шебанова Марина 17 марта, 2021 год
Я полностью довольна Justschool. Мой ребенок всегда занимается с огромным удовольствием и уже очень обогатила свой словарный запас английского. У нее появился настоящий интерес к изучению , а также пропало стеснение использовать английский в разговорной речи. У нас прекрасный преподаватель Дарина.

Школа английского

Екатерина Екатерина 17 марта, 2021 год
Решили занять ребёнка ( 5,5лет) дополнительно английским. Он занимается 1 раз в неделю уже несколько месяцев. Может этого недостаточно для отменного прогресса, но цена многовата, ни раз убеждалась что и времени на больше занятий как такового нет, и ребёнок параллельно 2 раза в неделю, если не болеет, занимается платно в саду. Тактика урока постоянно спрашивать , может так заинтересовывают -... Читать отзыв Решили занять ребёнка ( 5,5лет) дополнительно английским. Он занимается 1 раз в неделю уже несколько месяцев. Может этого недостаточно для отменного прогресса, но цена многовата, ни раз убеждалась что и времени на больше занятий как такового нет, и ребёнок параллельно 2 раза в неделю, если не болеет, занимается платно в саду. Тактика урока постоянно спрашивать , может так заинтересовывают - отвечает значит понимает свою важность. Но как по мне спрашивают слишком много одно и то же и по сто раз. Может из- за того что он медленно отвечает, либо тихо, стесняется...преподаватель думает что он плавает?! Но лично меня это напрягает , я и без того постоянно спрашиваю ребёнка слова, даю ему дополнительные материалы посмотреть ...Подкупает то что ребёнку с пробного занятия очень понравилось, преподаватели хорошие( у нас поменялся недавно)!! Видно что стараются заинтересовать, поправить грамотно и даже шуточно что ребёнок всегда на позитиве.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели , ребёнок доволен
Недостатки:
  1. Нет обратной связи с преподавателем , много спрашивает одно и то же, мало нового кажется даётся

Очень хорошая школа

Evgeniy Evgeniy 17 марта, 2021 год
Ребенку очень нравится заниматься английским в этой школе. Всегда идут на уступки, несколько раз меняли время, всегда находили компромисс. Тех. поддержкой тоже успели воспользоваться, быстро помогли. Продолжаем обучаться)

Зручно та цікаао

Оксана Овсянникова Оксана Овсянникова 16 марта, 2021 год
Моя дитина займається місяць - дуже всім задоволені. Викладачка - молода, дуже спокійна і терпляча :)) Матеріал цікавий, дитина підключається до уроків із задоволенням.
Достоинства:
  1. Не згорая заняття, якщо відміниш не пізніше, ніж за годину до - це шикарний плюс.
  2. Не треба виходити з дому і витрачати час на збори та дорогу.
  3. Не багато домашки :)
  4. Швидка технічна підтримка
Недостатки:
  1. Чуть дешевше хотілося б.

Хорошая школа!

Оксана Панченко Оксана Панченко 16 марта, 2021 год
Добрый день!
Могу оставить отзыв об организации обучения и нашем преподавателе Ольге. Мой ребенок с нетерпением ждет занятия и с удовольствием делает домашнее задание. На уроках узнает что-то новое: о разных компаниях, известных людях. Домашние задания в разных форматах и это увлекает.
Я довольна и дочка довольна. И это главное.
Достоинства:
  1. 1. удобная платформа
  2. 2. возможность выбирать/менять преподавателя
Недостатки:
  1. 1. хотелось бы урок не 40 минут, а 60 минут
  2. 2. больше разговаривать на английском, даже когда ребенок не понимает что-то - объяснять на английском по-возможности
  3. 3. Цена немного кусается...тем более за 40 минут....

Школа JustScool

Lera Lera 13 марта, 2021 год
Ребёнок занимается в группе уже 2 месяца
С удовольствием ждёт каждого урока
Учителя все хорошие, добрые
Материал интересный
Достоинства:
  1. Все очень нравится
Недостатки:
  1. Долго не могли найти подходящую по уровню группу

Являюсь студентом школы уже 3 месяц

Лиза Осипова Лиза Осипова 12 марта, 2021 год
Случайно наткнулась на рекламу школы. Решила записаться на пробный урок. То, что мне понравилось больше всего в работе менеджеров - это подбор преподавателя по многим критериям. Не могу судить о всей школе по одному преподавателю, но мне попался, наверное, один из лучших учителей.
В общем, лучшее, что сделала эта платформа - познакомила меня с преподавателем, с которым мне интересно.
Читать отзыв
Роман - 5⭐
Платформа - 3⭐
Достоинства:
  1. График: я могу в любой момент позвонить и перенести/отменить занятие
  2. Преподаватель: Роман с первого(пробного) урока нашел общий язык и интересы. В течении времени чувствую как начинает пропадать языковой барьер, который появился в школе. Разговаривает он на украинском, я на русском. Ничего плохого в этом не вижу, мы прекрасно друг друга понимаем и ладим
Недостатки:
  1. Подвисание платформы: очень часто появляются проблемы со звуком
  2. Невнимательный набор текста: иногда проскакивают слова, которые слились в одно. А также некорректные ответы на домашнее задание (например, нехватка буквы). Да, я пойму, что это опечатка и тд, НО дети могут запомнить неправильно

Легкий, интерестный английский

Алена Лиманская Алена Лиманская 12 марта, 2021 год
Just Kids нашла по рекламе в Фейсбук. С первого пробного урока дочке очень понравилось занятие. Пробовали как индивидуальное так и груповое.
Остались заниматься в группе.
Нам подобрали оптимальное время занятий и вот уже несколько месяцев дочка с удовольствием делает домашку по английскому и спешит на очередной урок.
Остались заниматься в группе.
И учитывая, что большинство курсов сейчас перешло на онлайн-образование, учеба в Just Kids стала привычным занятием и проходит очень легко. Ребенок находясь дома получает нужные знания + общение с детками в группе, находит новых знакомых по интересам :-)
Достоинства:
  1. Преподаватель веселый, находит подход ко всем учасникам группы.
  2. Занятия не скучные - дети кроме изучения граматики играют, поют, читают, танцуют, придумывают и рассказывают свои истории.
  3. Домашние задания не нудные.
  4. Подключиться к уроку можно с любого гаджета, который есть под рукой и любой точки как в нашей стране, так и за ее пределами, - это очень удобно, что нет привязки к месту.
  5. Тех.поддержка всегда на связи. Постоянно приходят напоминалки об уроке и уведомления, если ребенок не на уроке.
  6. Периодически проводятся конкурсы с возможностью получить бонус :-)
Недостатки:
  1. В целом - минусов нет.
  2. хотелось бы ниже цену :-)

Эффективная, увлекательная система обучения

Федулина Татьяна Федулина Татьяна 12 марта, 2021 год
Я записала ребенка в эту школу с надеждой изменить его негативное отношение к английскому, созданное учителями в школе. Мои надежды полностью (и даже больше!) оправдались - результаты этой платформы удивительные! С первого же пробного урока у ребенка (9 лет) поменялось отношение к английскому - наконец-то ему стало интересно и весело! Дружелюбный игровой подход репетитора + чудесные материалы - игры, рисование,... Читать отзыв Я записала ребенка в эту школу с надеждой изменить его негативное отношение к английскому, созданное учителями в школе. Мои надежды полностью (и даже больше!) оправдались - результаты этой платформы удивительные! С первого же пробного урока у ребенка (9 лет) поменялось отношение к английскому - наконец-то ему стало интересно и весело! Дружелюбный игровой подход репетитора + чудесные материалы - игры, рисование, увлекательные истории, интересные ребенку темы, а уж песни на английском, с которых начинается каждый урок, поют уже все дети в семье. Платформа полностью англоязычная, все материалы озвучены носителями, носят как развлекательный, так и познавательный характер. Ребенок не задумываясь стал радостно здороваться на английском и спрашивать, как дела, ушел языковой барьер, очень пополнился словарный запас. Домашнее задание делает с готовностью (невероятно!), на уроке работает очень активно. В школе стал гордиться тем, что знает больше остальных :) Главное - интерес к английскому не угасает! Спасибо, продолжаем быть с вами!
Достоинства:
  1. - Дружелюбная атмосфера, игровой подход, доброжелательные репетиторы (от всей души благодарим нашу замечательную Валерию за вдохновение, помощь, чуткость)
  2. - Удобная для пользователя британская (кембриджская) платформа обучения - яркая, красочная, привлекательная, профессионально созданная, тематическая. Экран разделен на три части - изображения ученика, репетитора и их доска с красочными материалами урока, на которой можно писать и рисовать. Возможность добавлять слова в словарик с их озвучкой (!)
  3. - Систематичность обучения, развитие всех необходимых навыков, стабильное повышение уровня знаний и навыков
  4. - Интересное домашнее задание
  5. - Отзыв о каждом (!) уроке, очень важный момент для меня как родителя
  6. - Гибкость - можно выбрать расписание, можно поменять репетитора, чтобы найти оптимально подходящего ребёнку
  7. - Учитываются все пожелания родителя
  8. - Оперативное обслуживание и решение всех возникающих вопросов по вайберу
  9. - Дополнительные материалы - распечатки и игры на английском, ребенок наконец, благод
Недостатки:
  1. - Хотелось бы иметь возможность загружать домашнее задание на платформу, так как почти каждый раз есть письменное задание или задание нарисовать что-то (но мы отправляем по вайберу в службу поддержку, а оттуда его перенаправляют репетитору)
  2. - Исчезли игры из дополнительных материалов на платформе - возможно, обновляется материал
  3. - Есть репетиторы (к счастью, их мало), которые неоперативно и неподробно пишут отзыв об уроке или произношение которых оставляет желать лучшего
  4. - Отсутствие программы поощрения лояльных клиентов - надеюсь, в разработке

Отзыв о школе JustSchool

Olesia Petrova Olesia Petrova 11 марта, 2021 год
smileМне очень нравится школа. Ребенок (7 лет) очень негативно относился к школьному предмету "Английский язык" и даже на пробное занятие в JustSchool пришел можно сказать со слезами. Мы очень переживали. Педагог JustSchool Лилия сумела привлечь внимание сына, показала ему, что английский это интересно, нестрашно и несложно. Сын с удовольствием занимается на занятиях. Английский перестал быть чем-то ужасным для ребенка. Спасибо!
Достоинства:
  1. разнообразие форм и методов работы (и рисуют, и поют, и говорят, делают физкульт-минутки...);
  2. разнообразие тем;
  3. интегрированные занятия (в одном занятии могут говорить о животных, их цветах, посчитать животных, обсудить их особенности и т.д.);
  4. время занятий мы выбрали сами;
  5. дополнительная интересная тематическая информация приходит на почту;
  6. ребенок проводит время за компьютером с пользой.
JustSchool
Компания предоставляет образовательные услуги. Обучение английского языка онлайн. Мы проводим занятия для детей от 5 до 17 лет, а также для взрослых учеников. Все уроки проводим онлайн. На собственной разработанной платформе. Скайп, зум и прочее программы для видеосвязи мы не используем. На данный момент в нашей школе проходят обучение около... подробнее

justschool.com.ua
Перейти на сайт