Justin почтовые услуги отзывы

Justin почтовые услуги

Лучше выбрать другую доставку!

Гость Отзыв написан суббота, 12 октября
Абсолютное несоблюдение сроков доставки!
Если заказываете что-то с parfums.ua день-в-день с justin, то заказ к Вам попадет неизвестно когда.
Абсолютное несоблюдение сроков доставки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сроки доставки

Погана якість обслуговування

Гость Отзыв написан четверг, 10 октября
м. Харків, проспект Перемоги 64, а. Я розумію, що у всіх буває поганий настрій, але при роботі з клієнтами можна проявити хоч краплинку вічливості м. Харків, проспект Перемоги 64, а. Я розумію, що у всіх буває поганий настрій, але при роботі з клієнтами можна проявити хоч краплинку вічливості

Только негативные эмоции

Oksana Terzi Отзыв написан вторник, 8 октября
Из трёх раз ,которых я пользовалась этой доставкой - ТРИ раза были проблемы . То посылка не на том отделении ,то проблемы с системой - приходите позже . Испорченное настроение и нервы !!!! Из трёх раз ,которых я пользовалась этой доставкой - ТРИ раза были проблемы . То посылка не на том отделении ,то проблемы с системой - приходите позже . Испорченное настроение и нервы !!!!

сомнительная экономия

Василий Отзыв написан вторник, 8 октября
Не связывайтесь с этой конторой. Испортите себе нервы. Убогая контора с красивой вывеской. блаблаблаблаблаблабблаблаблаблабла вот ваши сто символов Не связывайтесь с этой конторой. Испортите себе нервы. Убогая контора с красивой вывеской. блаблаблаблаблаблабблаблаблаблабла вот ваши сто символов

Посылка потерялась в системе

Iren Rose Отзыв написан понедельник, 7 октября
02.10 - посылка принята курьером в Одессе, передано на отправку, присвоен трекномер
03.10 - ожидает отправления в Херсон
03.10 - 05.10 - посылка В ПУТИ
06.10 - выходной /посылка отдыхает/
07.10 - посылка утеряна в системе.
ну а что?
так бывает!
03.10 - ожидает отправления в Херсон
03.10 - 05.10 - посылка В ПУТИ
06.10 - выходной /посылка отдыхает/
07.10 - посылка утеряна в системе.

ну а что?
так бывает!

Очень плохая организация работы.

Гость Отзыв написан вторник, 1 октября
Ужасный сервис, не предупредили что у них, водительское удостоверение не подходит, нужен только паспорт плюс код. Ужасный сервис, не предупредили что у них, водительское удостоверение не подходит, нужен только паспорт плюс код.

Не тратьте нерви!

Гость Отзыв написан пятница, 27 сентября
І додам. Відділення на Філатова, 7 у стольному граді Києві. Не віддали, тепер хай за власний кошт повертають до магазину.
Щиро не рекомендую цей сервіс. На ринку послуг достатньо інших адекватних операторів.

Не тратьте нерви!

Гость Отзыв написан пятница, 27 сентября
Сьогодні дочка попросила забрати іграшку для дитини, бо сама не встигає. Переслала через вайбер повідомлення з номером замовлення. Дістаю гроші, показую на телефоні замовлення.
І що ви думаєте я отримав?
Мені влаштували квест з смс та посвідченнями особи.
Результат - дитина в сльозах, зіпсований настрій.
Оцінка ДБЛ БЛД
І що ви думаєте я отримав?
Мені влаштували квест з смс та посвідченнями особи.
Результат - дитина в сльозах, зіпсований настрій.
Оцінка ДБЛ БЛД

Только не Justin

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Впервые воспользовалась услугами Justin для доставки Parfums. Просто шок. Медлительность, не компетентность и в итоге отсутствие желания работать не только с Justin, но и с Parfums тоже. Возможно, конечно, что так работает только 17 отделение, но экспериментировать как-то не хочется. Впервые воспользовалась услугами Justin для доставки Parfums. Просто шок. Медлительность, не компетентность и в итоге отсутствие желания работать не только с Justin, но и с Parfums тоже. Возможно, конечно, что так работает только 17 отделение, но экспериментировать как-то не хочется.

Сделайте свет!

Гость Отзыв написан вторник, 17 сентября
Пришлите електрика на 78 отделение Глеваха! Постоянно нет света. Уже на протяжении больше полугода. Сколько можно это терпеть. Пришлите електрика на 78 отделение Глеваха! Постоянно нет света. Уже на протяжении больше полугода. Сколько можно это терпеть.

Ужасный сервис

Тарас Отзыв написан суббота, 14 сентября
Операторов постоянно нет на месте ! Ролеты закрыты и нужно звонить, чтоб они прийшли на рабочее место,хотя график указан с 8 до 20((( Сервис ужасный, набрали хамов некомпетентных(((
Втюхивают свои коробки и пакеты, база виснет...
Не советую !!!
Втюхивают свои коробки и пакеты, база виснет...
Не советую !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Посылка идет долго , доплата за пакеты и коробки, персонал хамы !!!

Худшая доставка

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Самая ужасная доставка! Не рекомендую! Если конечно не хотите зря потратить свои деньги и время! По городу доставляли посылку больше 3 дней. Видимо на черепахах передвигаются. Самая ужасная доставка! Не рекомендую! Если конечно не хотите зря потратить свои деньги и время! По городу доставляли посылку больше 3 дней. Видимо на черепахах передвигаются.

Ужасная доставка

Гость Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Заказываю посылки Эйвон этой службой. Думала будет удобно, что недалеко от дома.Трудности с тем, чтобы забрать посылку. На выдаче постоянно никого нет, телефона, чтоб позвонить тоже нет. Заказываю посылки Эйвон этой службой. Думала будет удобно, что недалеко от дома.Трудности с тем, чтобы забрать посылку. На выдаче постоянно никого нет, телефона, чтоб позвонить тоже нет.

Ужасная служба доставки.

Гость Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Самая ужасная служба доставки.
Работники не компетентны, не знают как оформлять и принимать посылки на отправку.Не знают что такое отправка посылки по безналичному расчёту.
При отправке по безналу требуют оплату.
Долго приходиться объяснять.
Не советую пользоваться этой службой доставки.
Самая ужасная служба доставки.
При отправке по безналу требуют оплату.
Долго приходиться объяснять.
Не советую пользоваться этой службой доставки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентные работники.

НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ

некто Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ, не идите сюда работать, это ужасные условия работы! Задержка зарплаты, выплачивают не сколько заработал а сколько захотели! Обеденный перерыв? Тут такого нет, в туалет или купить воды отойти можно только раз в 2 часа!! Вечные проблемы с программой! Никто нечему не обучает!! Люди которые ещё там работают, БЕГИТЕ!! И НИКОГДА НЕ ВОЗРАЩАЙТЕСЬ, ЭТО УЖАСССССС!!!!!!!!! ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ, не идите сюда работать, это ужасные условия работы! Задержка зарплаты, выплачивают не сколько заработал а сколько захотели! Обеденный перерыв? Тут такого нет, в туалет или купить воды отойти можно только раз в 2 часа!! Вечные проблемы с программой! Никто нечему не обучает!! Люди которые ещё там работают, БЕГИТЕ!! И НИКОГДА НЕ ВОЗРАЩАЙТЕСЬ, ЭТО УЖАСССССС!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!

Остановите этот ужас! Прошу(

Стефания Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Я работаю в этой кампании около 3х месяцев. И могу сказать это худшее что я видела. С сотрудниками обращаются как с животными. Зарплату вечно задерживают, электрум одним приходит другим нет. Как бы не хаяли Новую почту, но Джастин хуже в разы. Проверка ездит, 1с не работает, операторы не могут принимать и выдавать посылки. А знаете какая основная выявленная проблема на...  Читать отзыв Я работаю в этой кампании около 3х месяцев. И могу сказать это худшее что я видела. С сотрудниками обращаются как с животными. Зарплату вечно задерживают, электрум одним приходит другим нет. Как бы не хаяли Новую почту, но Джастин хуже в разы. Проверка ездит, 1с не работает, операторы не могут принимать и выдавать посылки. А знаете какая основная выявленная проблема на отделении проверкой? Что операторы не знают о кешбеке за доставку.
Justin пользуется услугами новой почты, ну позор же.
Ищу другую вакансию.
Достоинства:
  1. Менеджер отвечающий за свои отделения атестованый клоун, очень умело шутит в чате, анекдоты, картинки. Но на мороз падает когда по делу вопрос задаешь ему.
  2. Программа висит, работать не даёт. Психуете вместе с клиентами, на этой почве находите общий язык.
  3. Все время пугают штрафами, хотя и так зп не дают. Этим мотивируют быть весьма экономными.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус, то что эта почта вообще появилась.

Бегите от компании этой

Гость Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Работаю в компании,компания ужастная.Желею что вопще сюда прийшла,зарплату задерживают,електриум одним приходит ,другим нет.Вечно новые приколы.постоянно придумывает все новое.а как сотрудникам зарплату отдать,ток хрен Работаю в компании,компания ужастная.Желею что вопще сюда прийшла,зарплату задерживают,електриум одним приходит ,другим нет.Вечно новые приколы.постоянно придумывает все новое.а как сотрудникам зарплату отдать,ток хрен

НЕТ и ЁЩЁ РАЗ - НЕТ!!!

Евгений Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
"Если рассудок и жизнь дороги вам — держитесь подальше от торфяных болот..."
Это цитата Шерлока Холмса первое что приходит мне на ум когда я слышу о доставке Justin.
А я перефразирую её так:" Если Ваша посылка и Ваши нервы дороги Вам - держитесь подальше от Служби доставки Justin (Украина)!
"Если рассудок и жизнь дороги вам — держитесь подальше от торфяных болот..."
Служба доставки Justin это безвыиграшная лотерея, в лучшем случае вы получите свою посылку за деньги сравнимые с тарифом Укрпочты. В противном случае свою посылку, впрочем как и денежную компенсацию за её утерю, вы не получите никогда.
Не верите мне попробуйте сами! Но всёже сперва почитайте отзывы других!
Достоинства:
  1. Можно избавиться от ненужной посылки или лишних денег
Недостатки:
  1. После работы с данной компании Вы точно будете в минусе

Опять чудеса рейтинга Миста )))

Igor Petrov Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Дае компании-перевозчика Justin и Мист, имеют при огромной разнице в положительных отзывах, тут абсолютко ОДИНАКОВЫЙ (!!! Карл), рейтинг = 3,2
Ребята с Джастина, вам не обидно, а?
Ребята с Джастина, вам не обидно, а?

Justin почтовые услуги - Опять чудеса рейтинга Миста ))) Justin почтовые услуги - Опять чудеса рейтинга Миста )))

Не доставляют посылыки

Гость Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Делала заказ через prom.ua. Первый раз посылка пришла в срок. Второй раз посылка на сумму 745 грн едет уже почти неделю из Одессы в Херсон. От их кол-центра толку ноль. Говорят, что свяжутся со мной, хотя сами на связь не выходят, видимо украли или потеряли посылку. Это просто ужас. Не связывайтесь никогда. Лучше чуть переплатить за доставку и получить её...  Читать отзыв Делала заказ через prom.ua. Первый раз посылка пришла в срок. Второй раз посылка на сумму 745 грн едет уже почти неделю из Одессы в Херсон. От их кол-центра толку ноль. Говорят, что свяжутся со мной, хотя сами на связь не выходят, видимо украли или потеряли посылку. Это просто ужас. Не связывайтесь никогда. Лучше чуть переплатить за доставку и получить её в срок, чем вот это вот. Очень сожалею,что связалась с этой доставкой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не доставляют посылки,
  2. Не в состоянии решить проблему,
  3. Не предлагают коменсацию
  4. Жулики

Повредили посылку и не возместили

Владислав Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Кратко: повредили посылку и не возместили ущерб. Для того что б получить посылку потребовалось 40 мин.

Подробно: Что бы получить заказ потратили 40 мин (какие-то проблемы с компьютером) . Так же обнаружили что повреждена посылка. Сотрудница сделала фото. Обнаружив отсутствие "бланков" попросила оставить телефон и сказала что все подготовит и наберёт. Она была очень вежлива и дружелюбна, поэтому мы расписались в получении и забрали посылку (повреждение было не критическим). Через 3 дня мне позвонили и сказали прийти написать претензию. Добрался я до них только через 2.5 недели. Фото уже удалили и притензию принимать отказались (хотя ни о каких сроках меня не предупреждали и не перезванивали больше).

Если есть возможность пользуйтесь конкурентами

ФЕЙКОВЫЕ ОТЗЫВЫ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СОТРУДНИКАМИ

Мистер Аноним Отзыв написан 29 августа, 2019 год
«Наша компания растет, и мы все чаще появляемся на разнообразных площадках с отзывами. Для поддержания позитивного имиджа Justin, нам важно заботиться о репутации компании в интернете.Поэтому очень просим лояльных и активных сотрудников поддержать нашу молодую компанию позитивными отзывами на следующих площадках: ...»
Да-да,пишите положительные отзывы,бесхребетные подчиненные)))

Да-да,пишите положительные отзывы,бесхребетные подчиненные)))
Стремная почта.Плюсов никаких.Здесь работник от слова РАБ!!!Программа никогда не работает,ОБЕД ОТМЕНИЛИ (уму непостижимо просто),з/п уже давно неконеурентная абсолютно,и ту задерживают БЕЗ ПРИЧИН.Монобанк ДОСТАЛ,втюхали этот стремный банк,за который ничего не доплачивают,а должны знать инструкций и скриптов по нему на 1000 страниц,не считая инструкций еще и по работе самой почты.Одним словом-ужас!!!!!!!!

Жах!!!Дужє погано!

Король Ірина Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Хмельницький,вул.Свободи 73.Відділення -501.Замовення із Розктки хотіла отримати сьогодні в 8.25-не працує система,допомогти нічим не змогли,коли будє працювати немають уявлення,зворотньго зв"язку немає,пропонували приїхати пізішє.Замовила доставку перший та останній раз цією поштою.Керівник також нічим не допоміг-оператор йому дзвонила.Замовила доставку іншею поштою.Жах!!! Хмельницький,вул.Свободи 73.Відділення -501.Замовення із Розктки хотіла отримати сьогодні в 8.25-не працує система,допомогти нічим не змогли,коли будє працювати немають уявлення,зворотньго зв"язку немає,пропонували приїхати пізішє.Замовила доставку перший та останній раз цією поштою.Керівник також нічим не допоміг-оператор йому дзвонила.Замовила доставку іншею поштою.Жах!!!
Недостатки:
  1. Не надійна,немає зворотн.зв"язку,питання вирішити не змогли.

Заголовка нема є бо не заслуговують

Гость Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Про те що пишуть фейкові відгуди, це правда, компанія у добровільному порядку нав'язала це. А ті які ще носять рожеві окуляри або намагаються "выслужится" як песики підхопили це!
Керівництву цієї компанії потрібно почати цінувати операторів, які робили презентації послуг (їм це ще було цікаве), які намагались зацікавити клієнта повернутися до них. Шкода, що керівництво не розуміє, що обличчя Джастіна це не десятки департаментів, які потрібно обслуговувати, а ОПЕРАТОРИ!!!
Достоинства:
  1. Плюсів немає.
Недостатки:
  1. Як що в тебе нема амбіцій, ти не хочешь розвиватися як людина та отримувати гідну з/п то тобі сюди.

Ужасное признание

Гость Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Программа постоянно не работает, ето просто ужас, зарплата копейки и задержки по зарплате, ище й скрипты заставляют учить как в супермаркете, отношения руководителей ужасное к подчинённым, обедов нету, столовой нету, скидок на питание нету, чайника нельзя, жрите холодное. И о каком сервисе идёт речь. Программа постоянно не работает, ето просто ужас, зарплата копейки и задержки по зарплате, ище й скрипты заставляют учить как в супермаркете, отношения руководителей ужасное к подчинённым, обедов нету, столовой нету, скидок на питание нету, чайника нельзя, жрите холодное. И о каком сервисе идёт речь.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Пишут фейковые отзывы

Justin fake Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Ребята, вы если пишите фейковые отзывы, то хоть делайте это правильно и с перерывами, вы же палитесь, из за такого подхода никогда не буду пользоваться вашими услугами Ребята, вы если пишите фейковые отзывы, то хоть делайте это правильно и с перерывами, вы же палитесь, из за такого подхода никогда не буду пользоваться вашими услугами
Недостатки:
  1. Пишут фейки

Ужасная почта

Гость Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Постоянно не работает программа, некоторые отделения такие маленькие что вообще не понятно это почта или администрация сидит, куда там вообще посылки вмещать? Цены такие как и в Новой почте, может на пару гривен дешевле. Ждала в очереди, так как ещё выдают непонятные карты Монобанка. Это вообще почта или банк? Не буду больше пользоваться услугами Постоянно не работает программа, некоторые отделения такие маленькие что вообще не понятно это почта или администрация сидит, куда там вообще посылки вмещать? Цены такие как и в Новой почте, может на пару гривен дешевле. Ждала в очереди, так как ещё выдают непонятные карты Монобанка. Это вообще почта или банк? Не буду больше пользоваться услугами

Просто Жах

Гость Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Прочекала 20 хв. Програма не працює. Посилку поки не забрала. Де посилка не знають.
Користуватися не буду.
Користуватися не буду.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Програма частіше не працює ніж працює
  2. Довго чекати
  3. Невідомо це посилка

Отстой а не почта.

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Заказал в Розетке товар с доставкой Киев-Киев. День в день не пришло. На сл. день тоже. Разочарован. Первый и последний раз я пользуюсь этой службой. Заказал в Розетке товар с доставкой Киев-Киев. День в день не пришло. На сл. день тоже. Разочарован. Первый и последний раз я пользуюсь этой службой.

Ленивцы из Зверосити)

Гость Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Решила воспользоваться доставкой из-за цены - 15грн, неплохая альтернатива новой почте(укрпочта не рассматривается даже). Пришла посылка через сутки. Обслуживание долгое и некомпетентное, неправильно указали сумму доставки. Оператор так и не смогла выяснить что делать, отдала посылку и сказала разбираться с магазином напрямую. Магазин прислал платежку, оплатила сразу, вопрос решили за 20 мин. И вот...  Читать отзыв Решила воспользоваться доставкой из-за цены - 15грн, неплохая альтернатива новой почте(укрпочта не рассматривается даже). Пришла посылка через сутки. Обслуживание долгое и некомпетентное, неправильно указали сумму доставки. Оператор так и не смогла выяснить что делать, отдала посылку и сказала разбираться с магазином напрямую. Магазин прислал платежку, оплатила сразу, вопрос решили за 20 мин. И вот через 5!!! дней звонок из Киева - вас беспокоят из компании Джастин, оплатите счет??? Послала в магазин. Тормоза... Они неделю деньги искали в системе у себя((
Достоинства:
  1. Рядом находиться отделение, дешевая доставка, пришла в срок посылка
Недостатки:
  1. Очень медленное обслуживание, некомпетентное, система виснет, ошибки выдает и куча чеков, которые надо подписать

Justin почтовые услуги

Компания Justin предоставляет современные качественные почтовые услуги, благодаря высокому уровню сервиса с нами любой магазин станет ближе! Инновационный поход к оказанию почтово-логистических услуг дает возможность каждому клиенту получить бескомпромиссный сервис...

Служба доставки

USAinUA
USAinUA

Unitrade Express
Unitrade Express

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

NP Shopping
NP Shopping