Justin почтовые услуги отзывы

Justin почтовые услуги
464 отзыва / 52251 просмотр

хотел поробовать но передумал.

Букка Букка 6 сек назад
Хотел возпользоватся доставкой чисто ради интереса что и как. Читаю отзывы уже месяц. И один негатив от реальных людей. При этом хорошо что хоть не додумались нанимать ботов которые бы выписывали отбеливающие отзывы, как у других. В общем с таким подходом Джастин рамтеряет клиентов быстрее чем намобирает. Я не доверю свое отправление службе доставки для которой норма терять посылки и... Читать отзыв Хотел возпользоватся доставкой чисто ради интереса что и как. Читаю отзывы уже месяц. И один негатив от реальных людей. При этом хорошо что хоть не додумались нанимать ботов которые бы выписывали отбеливающие отзывы, как у других. В общем с таким подходом Джастин рамтеряет клиентов быстрее чем намобирает. Я не доверю свое отправление службе доставки для которой норма терять посылки и доставлять их по 2-3 недели.

Потеряли посылку

Анастасия Анастасия четверг, 21 мая
3 недели ждала посылку, которая потерялась ещё у них на отделение изначально, когда звонили на горячую линию, слышали только заученные фразы оператора о том, что посылку ищут и все в порядке, благо что додумались вернуть компенсацию за утеряную посылку, отвратительнная служба.

Самая ужасная почта Украины

amudra92@icloud.com [email protected] четверг, 21 мая
20 января заказала и оплатила посылку через доставку Джастин, посылку потеряли перевозчиком не выезжая с города где был оформлен заказ( потерял курьер почты Джастин)!!! Деньги за потерянную посылку так и не вернули!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все ужасно

У мене все нормально

Володимир Володимир четверг, 21 мая
Більше року користуюся послугами цієї служби, досі ще не було жодного форс-мажору. От недавно вкотре благополучно отримав дві посилки. Може, справа у тім, що замовляв лише по Україні?
Співчуваю тим, кому не повезло.
Достоинства:
  1. Добре обслуговування, невисокі розцінки
Недостатки:
  1. Не виявлено.

Мини-отделение на Молочной в Харькове - это ужас

Оксана Оксана среда, 20 мая
Несколько недель назад воспользовалась бесплатной доставкой с интернет-магазина в мини отделение поблизости. Толи карантин создал ажиотаж, в общем, медленейшее обслуживание и длинющая очередь. Сто раз пожалела, что воспользовалась этой службой.
2 звезды только за бесплатную доставку.

Джастін, віділення 2, м.Київ, вул. Драйзера, 8

Олена Олена среда, 20 мая
Джастін, віділення 2, м.Київ, вул. Драйзера, 8, працівники не дотримуються правил роботи при карантині, а саме працюють без рукавичок, маски - на підборідді. Працівники спілкуються виключно російською мовою, на мову клієнта не переходять, що залишає лише негативні враження.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не рекомендую никогда!!!!

Елена Елена вторник, 19 мая
Сделала заказ в Эпицентре Киев, выбрала доставку Джастин по Киеву и очень пожалела об этом. Заказ был отправлен 11 мая и только сегодня 19 мая я смогла его получить. Все это время я звонила практически каждый день на горячую линию и никто не мог мне сказать где моя посылка. Говорили Вам перезвонят и все..... Расстояние от Эпицентра до отделения... Читать отзыв Сделала заказ в Эпицентре Киев, выбрала доставку Джастин по Киеву и очень пожалела об этом. Заказ был отправлен 11 мая и только сегодня 19 мая я смогла его получить. Все это время я звонила практически каждый день на горячую линию и никто не мог мне сказать где моя посылка. Говорили Вам перезвонят и все..... Расстояние от Эпицентра до отделения 10 км. по Киеву и посылка едет 8 дней. Жесть!!! На мой вопрос в отделении , когда приехала посылка, парень сказал не сегодня точно, стал смотреть по базе, которая висела, прождав 5 минут, я ушла. В этой службе отвратительно работает все: логистика, служба поддержки и люди в отделениях. Больше никогда не буду к ним обращаться и никому не советую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Тупорылые некомпетентные работники

Гость Гость понедельник, 18 мая
Обслуживание находиться на ужаснейшем уровне. Некомпетентность в общении с клиентами. Неадекватность оператора девушки в отделении г.Днепр на новокрымской, тон общения, наглость и уровень оказания услуги оставляют желать лучшего.

Justin кидает людей на деньги

Aleks Aleks понедельник, 18 мая
Служба доставки Justin проявила себя с худшей стороны. При оплате товара в отделении justin через терминал, как всегда произошел сбой и деньги не Прошел интереснейший, но карточки их сняли, попросили оплатить наличными заверив, что деньги вернут. После того как прошйшлы 3 дня я обратился в горячую линию justin с просьбой разобраться в этой ситуации. Они сказали, что рассмотрят мое обращение... Читать отзыв Служба доставки Justin проявила себя с худшей стороны. При оплате товара в отделении justin через терминал, как всегда произошел сбой и деньги не Прошел интереснейший, но карточки их сняли, попросили оплатить наличными заверив, что деньги вернут. После того как прошйшлы 3 дня я обратился в горячую линию justin с просьбой разобраться в этой ситуации. Они сказали, что рассмотрят мое обращение и попросили ожидать обратного звонка. Прошла неделя ни звонка, ни денег. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИИ ДОСТАВКИ '' JUSTIN ''

Разочарована очень службой

Получатель Получатель понедельник, 18 мая
Посылка шла две с половиной недели. Звонила четыре раза на горячую линию. Еле дождалась смс. В итоге пришла на другое отделение. Когда спросила почему, сказали ошибка отправителя.

Потеряли посылку при переезде отделения и конец

разочарованный службой Justin!!!! разочарованный службой Justin!!!! воскресенье, 17 мая
Заказали товар через пром .ua, который отправил его службой Justin . Посылка так и не пришла ни на новое отделение, ни куда . С 25 апреля о заказе ни слуху ,ни духу . Звонила уже 4 раза на службу поддержки клиентов Justin. Сказали ,что перезвонят через 3 дня и так уже 3 раза и 10 дней подряд .... Читать отзыв Заказали товар через пром .ua, который отправил его службой Justin . Посылка так и не пришла ни на новое отделение, ни куда . С 25 апреля о заказе ни слуху ,ни духу . Звонила уже 4 раза на службу поддержки клиентов Justin. Сказали ,что перезвонят через 3 дня и так уже 3 раза и 10 дней подряд . На следующей неделе подам запрос на возмещение стоимости посылки или через Justin или prom.ua

Пользуюсь в первый и последний раз !!!! По сравнению с новой почтой полный отстой!!

Виктор Виктор воскресенье, 17 мая
Посылка с Троещины на Печерск Киев едет уже 6 дней !!!!!! Пешком можно было-бы принести :)))) Хуже службы доставки по Украине лично я не встречал
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не очень хорошее обслуживание

Гость Гость суббота, 16 мая
Попробовал этот сервис впервые. С доставкой вопросов нет, все четко, вовремя, информативно. А вот когда получал сегодня, то остались не очень приятные впечатления. Женщина-приемщик вела себя неприветливо, общалась слегка хамовито. Сверток показала не сразу, сначала подсовывала кучу чеков для подписи, после чего пришлось спрашивать "а где собственно посылка?", швырнула ее на прилавок. Другие почтовые сервисы сначала выносят отправление, показывают его,... Читать отзыв Попробовал этот сервис впервые. С доставкой вопросов нет, все четко, вовремя, информативно. А вот когда получал сегодня, то остались не очень приятные впечатления. Женщина-приемщик вела себя неприветливо, общалась слегка хамовито. Сверток показала не сразу, сначала подсовывала кучу чеков для подписи, после чего пришлось спрашивать "а где собственно посылка?", швырнула ее на прилавок. Другие почтовые сервисы сначала выносят отправление, показывают его, а потом уже дело бумаг. Ну и общаются там намного приветливее и вежливее.
Оделение Justin на Печенежской, Киев.

обслуживание

Гоша Гоша суббота, 16 мая
понравилось обслуживание в отделении №451, что в г.Тернополь.Заказывал себе на Розетке товар з бесплатной доставкой на это отделение, замечаний нет,персонал вежлив,товар пришел за два дня, цел и не вредим.Спасибо!

Невозможно заплатить за посылку.

Виктория Виктория пятница, 15 мая
Невозможно заплатить за посылку, зависают оплаты и по терминалу и за наличные. Примите в конце концов какие-то меры, вы не первый месяц работаете.

Не принимают к оплате банковские карты

Гость Гость пятница, 15 мая
Отделение 463 Николаев. Требуют оплату только наличными. Банковские карты к оплате не принимают. Предупредили о пятидневном сроке хранения и отправке товара обратно.

Постоянно не работает терминал

Гость Гость пятница, 15 мая
Отделению №378 на Печерской площади 1, в Киеве.
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в этом отделении отказываются принимать кредитные карты в оплату посылок с наложенным платежом под предлогом "временно неработающего терминала".
Я потратил время, приехал в отделение и не смог забрать свою посылку.
Отделению №378 на Печерской площади 1, в Киеве.
Я потратил время, приехал в отделение и не смог забрать свою посылку.
С большой вероятностью, я вынужден буду отказаться от заказа, так как завтра истекает 5-дневный срок хранения посылки и завтра у меня возможности приехать за ней не будет.

Хорошая доставка

Альбертио Альбертио пятница, 15 мая
Неплохая служба доставки, работает как полагается, не видел серьезных проблем в их работе. Мой заказ доехал быстро, целым, и прямо до двери, спасибо.
1 не согласен

Justin.

Гость Гость пятница, 15 мая
По халатности сотрудников отправили посылку назад и насчитали пеню. Была оформлена заявка и на рассмотрение дали 3 дня. Ответа не было и ,видимо не будет!
Звоню каждые 3 дня и ответ один: Заявка на рассмотрении!
Операторы просто выслушивают и снова переоформляют ещё на 3 дня.
Правды не найти. Видимо,рассчитано,что сладут нервы и человек перестанет обращаться!
Достоинства:
  1. Девочки в отделении адекватные
Недостатки:
  1. Возникшие проблемы не возможно решить ни с кем!

Ну такое вапще чет не оч

Я Я четверг, 14 мая
Почта кароче не очень,вапщще не Почта кароче не очень,вапщще не оч так себе коч так себе кПочта кароче не очень,вапщще не оч так себе к
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Обходите стороной эту службу доставки.

Оксана Оксана четверг, 14 мая
Посылка из Харькова в Винницкую область идет 10 дне. 04.05.20г. продавец отправил товар. 08.05.20г. звоню узнать где посылка. Ответили - В Харькове в распределительном центре. 12.05.20г. звоню. ответ тот-же. В распределительном центре. Но вечером точно отправят. 14.05.20г. Звоню. Ответ - ожидайте 3 дня, вы же подали заявку только 12.05.20, еще 3 дня не прошло, ждите. Теперь жду.
Достоинства:
  1. В нашем отделении хорошая девушка оператор. Очередей нет вообще.
Недостатки:
  1. Невозможно на горячей линии выяснить где посылка и когда будет. Один ответ ждите до 3-х дней. И так все время.

Мне не повезло с перевозчиком Justin

Alex German Alex German четверг, 14 мая
Никогда не слышал про перевозчика «Justin», но угораздило заказать товар из Одессы на Киев, перевозка включена. После после четырех дней, начал звонить в Джастин, узнавать о судьбе посылки, ответ “Посылка находится на распределительном центре в Киеве, завтра доставят на отделение”, и так четыре дня подряд. Телефоны дирекции, склада и РЦ не дают, кроме говорящей девочки, на горячей линии, которая ничего... Читать отзыв Никогда не слышал про перевозчика «Justin», но угораздило заказать товар из Одессы на Киев, перевозка включена. После после четырех дней, начал звонить в Джастин, узнавать о судьбе посылки, ответ “Посылка находится на распределительном центре в Киеве, завтра доставят на отделение”, и так четыре дня подряд. Телефоны дирекции, склада и РЦ не дают, кроме говорящей девочки, на горячей линии, которая ничего не знает, спросить не у кого. А сегодня заблокировали мой номер телефона… Алексей, Киев.

Не связывайтесь с этой компанией никогда в жизни.

Клиент Клиент четверг, 7 мая
В начале марта заказал кроссовки из америки на склад этого курятника,который так же расположен в америке. Пришла смс о том что посылка поступила , я добавил её как полагается в личном кабинете и с тех пор тишина. Написал кучу писем в поддержку, они разбираются что-то, передают каким то специалистам эти запросы и потом снова тишина. Снова пишу письма снова отвечают... Читать отзыв В начале марта заказал кроссовки из америки на склад этого курятника,который так же расположен в америке. Пришла смс о том что посылка поступила , я добавил её как полагается в личном кабинете и с тех пор тишина. Написал кучу писем в поддержку, они разбираются что-то, передают каким то специалистам эти запросы и потом снова тишина. Снова пишу письма снова отвечают что передают и снова тишина. Никогда в жизни, даже по пьяне не пользуйтесь услугами данной конторы.Сегодня 7 мая моей посылки нет. Я думаю украли. Если мимо отделений будете проходить то кидайте бычки прям в витрину, выкидывайте бумажки,плюйте.Этой раковой опухоли не должно существовать в нашей стране. Если узнаете что кто то из ваших знакомых работает в этой конторе, перестаньте с ними общаться. Нужно на корню эту организацию истребить.

Отстой, Отделение #373 в г.Киеве

М М среда, 6 мая
Отстойный сервис, один клиент в очереди и умудряются по полчаса его обслуживать. Ужас. Больше никогда через них ничего не закажу. И не пойму почему Rozetka с ними работает?!?!?

Уровень автоматизации процессов на 0! укрпочта - только отделения маленькие

Сергей Сергей среда, 6 мая
Отправил посылку 408405903 17.03.2020 - посылку получатель не забрал. На мои попытки вернуть посылку консультант горячей линии отвечал что "с вами свяжутся" - никто не звонил конечно же. Я звонил и фиксировал свое обращение на возврат посылки 4 раза (ЧЕТЫРИ - давайте я специально прописью напишу что бы было более понятно)
Говорили что то она поехала на распределительный склад то... Читать отзыв

Говорили что то она поехала на распределительный склад то она не понятно где: но в конце ответ один: "С Вами свяжутся" - никто не связывался конечно же!!

В итоге 03.05 написал претензию на возмещение денег - посылку нашли 05.05 и говорят: "Вы должны заплатить за все это время за хранение по этой посылке" - оказывается она все это время лежала на отделении - и никто ее не мог найти.

автоматизация у Вас на 0 - просто "але-мале" - коля отправь посылку там такая небольшая синяя лежит под прилавком" - Вы обязательно прогорите с таким уровнем обслуживания и автоматизации рабочих процессов, я искренне Вам этого желаю.

Львів, відділення 308.

Оксана Оксана вторник, 5 мая
І де тільки можна набирати таких працівників, які відверто хамлять, викрикають і відсутні на робочому місці більше години? Львів відділення #308. Працюють одні базарні баби, бардак, посилку шукають так довго, як би спеціально. Я в шоці, 21століття, а обслуговування базар-вокзал...

недоработка

Гость Гость вторник, 5 мая
Добрый вечер!Меня зовут Виталий! Хотел бы обратить внимание на один недостаток в работе вашей компании.Номер посылки 409292226 в город Запорожье 232 отделение.Не единожды пользовался услугами вашей компании начиная с января месяца по акции.Сейчас услуга платная и с целью узнать стоимость доставки перезвонил на горячую линию. Обьяснил габариты и вес товара который мне надо получить в Запорожье из Харькова. Работник мне... Читать отзыв Добрый вечер!Меня зовут Виталий! Хотел бы обратить внимание на один недостаток в работе вашей компании.Номер посылки 409292226 в город Запорожье 232 отделение.Не единожды пользовался услугами вашей компании начиная с января месяца по акции.Сейчас услуга платная и с целью узнать стоимость доставки перезвонил на горячую линию. Обьяснил габариты и вес товара который мне надо получить в Запорожье из Харькова. Работник мне сказал что стоимость будет составлять 15 грн + % от стоимости товара.Когда заказывал отправить товар с Харькова то попросил доставить мне службой Джастин. Еще подумал что все теперь буду получать только через Джастин потому что стоимость ниже чем у Укрпочты а сервис выше по опыту.Когда пришел за посылкой то оказалось что оплата не 15 грн ,а 33 грн.Ну во первых я бы не стал просить переслать вашей службой по такой стоимости пересылки т.к. товар стоит 60 грн всего.Подготовьте свой коллектив чтоб мог грамотно давать консультацию. это в интересах компании вашей или растеряете своих клиентов.Продумайте как их стажеровать или чтоб под рукой имели таблицы. До этого меня радовала работа вашей компании и даже в спорных вопросах.hi

Отвратительно

Гость Гость вторник, 5 мая
Одна звезда это даже много. Посылка отправлена 29.04 из Днепра в Киев. Потерялась. Звоню везде, ищу. Заявка на горячую линию и ответ - ждите ответ в течение трёх дней. Пишу письмо им . Ответ - ваша посылка на отделении в Киеве. В отслеживании - посылка только отправлена из Днепра. А сегодня 5 мая.
Два раза связывалась и два раза... Читать отзыв
Два раза связывалась и два раза лажа
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Самая плохая служба доставки по Украине

Гость Гость вторник, 5 мая
Самая плохая компания по доставке в Украине. Хотите уберечь свои нервы, время и деньги- тогда не связывайтесь с ними. И вот почему:
посылка оформлена и отправлена в той же день , то есть в Субботу. Понедельник, ответа ноль, Вторник- ноль- начал искать сам. Через онлайн сервис увидел что посылка уже на отделении. Отправился туда. девушка, уставшим голосом, что то клеит в тетрадки ( ноль на массу что клиент подошел к стойке). Жду. Смотри, окончила роботу, и спрашивает номер, я ей диктую номер декларации. Первый ответ- такого нет! потом через минуту, еще в дороге, потом еще через минуту, наверное есть-сейчас посмотрю. Поискав воздух-ничего не нашла, открывает снова декларацию, и фанфары: да ваша посылка есть, только в другом отделении. Спрашиваю в каком, ответ : говорят в Кировоградской области. Прикольно. а посылка вообще не в тот регион! попала.
Спрашиваю что делать: ответ , звоните на горячую линию. Позвонил 4 раза, ответ- ждите на линии, и включают музыку.
Вот вам и все отношение к клиентам! Вопрос так и не был решен, извинения-никакие.
Так держать!
Достоинства:
  1. их нету просто
Недостатки:
  1. их так много, что целый день писать прийдется

Отправили посылку обратно

Анна Анна вторник, 5 мая
Ситуация такая, посылка на отделение пришла 29.04. в сообщении было указано, что посылка хранится 5 дней. Так как сейчас карантин, а почта находится от нас далеко (живём за городом) забрать посылку мог только муж и только в свой выходной, потому что график работы в отделении почты изменился, работают с 9 до 19, а в это время он уже и ещё... Читать отзыв Ситуация такая, посылка на отделение пришла 29.04. в сообщении было указано, что посылка хранится 5 дней. Так как сейчас карантин, а почта находится от нас далеко (живём за городом) забрать посылку мог только муж и только в свой выходной, потому что график работы в отделении почты изменился, работают с 9 до 19, а в это время он уже и ещё на работе. Приехал он на почту 1.05 она была уже закрыта, короткий рабочий день, в связи с праздником. Следующий день когда он может поехать это 05.05. а это уже 6 день хранения, поэтому я решила перестраховаться и узнать что мне делать в этой ситуации.02.05 позвонив на горячую линию Джастин мне сообщили что можно позвонить в понедельник (04.05) и мне придержут на один день посылку. В итоге позвонив в понедельник, мне сообщили что это может сделать только отправитель (попросить придержать посылку), я связалась с отправителем. Но отправителю сообщили что уже сильно поздно обратились....Что?? Вообщем я снова связалась с горячей линией почты Джастин, где мне якобы составили заявку о моей нестандартной ситуации (понимаю теперь по предыдущим комментариям, что может ничего и не составили). И все... Могу сказать что операторы не компетентны, каждый говорит разную информацию.
Достоинства:
  1. Быстро можно дозвониться на горячую линию
Недостатки:
  1. Не компетентные операторы
  2. Не уважительно относятся к своим клиентам
  3. Не считаются с сложившийся ситуацией в стране в связи с карантином.
Justin почтовые услуги
Компания Justin предоставляет современные качественные почтовые услуги, благодаря высокому уровню сервиса с нами любой магазин станет ближе! Инновационный поход к оказанию почтово-логистических услуг дает возможность каждому клиенту получить бескомпромиссный сервис в удобных локациях. Различные форматы отдлений от небольших - 5кв.м., до более крупных отделений, где созданы все условия для удобства... подробнее

Служба доставки
Мист Экспресс
Мист Экспресс

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

myMeest
myMeest