Just Cover

just-cover.com
5.0
1 отзыв / 354 просмотра
Just Cover
Just Cover - магазин стильных товаров предлагает широкий ассортимент уникальной сувенирной продукции и аксессуаров. Подукция магазина производится из качественных материалов, представлены товары ручной работы, товары, создающие отличное настроение.  В Just Cover каждый покупатель найдет быстрое и приятное обслуживание, своевременную доставку и отличные вещи для любмых, друзей, коллег.

Креативные носочки

Юля Юля 10 июня, 2020 год
В магазине Just Cover несколько раз делала заказы на разноцветные носочки. Знаете, люблю такие яркие акценты в образе, да и мой парень со мной полностью согласен, а качество носочков отличное и даже после многоразовой стирки они все равно выглядят как новые. Но в последний раз заглянула в магазине еще и з многоразовыми масками. К сожалению, это теперь главный аксессуар 2020... Читать отзыв В магазине Just Cover несколько раз делала заказы на разноцветные носочки. Знаете, люблю такие яркие акценты в образе, да и мой парень со мной полностью согласен, а качество носочков отличное и даже после многоразовой стирки они все равно выглядят как новые. Но в последний раз заглянула в магазине еще и з многоразовыми масками. К сожалению, это теперь главный аксессуар 2020 года, а в интернете пестрят рекламы масок по таким бешенным ценам, что даже не вериться, что люди могут делать такую ненормальную накрутку на товары.
Носочки на лето и новые масочки пришли вовремя, как и всегда) Размеру маски соответствуют, качественно сшитые и хорошо прилегают к лицу. Если еще не нашли, где купить маски, то загляните сюда.
Аксессуары
Интернет-магазин "Lamoda"