Журнал "Здоровье Пенсионера" от ИД "Пресс-Курьер" отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 225 просмотров

Очень полезный журнал!

Наталья О. Наталья О. 16 мая, 2020 год
Я вообще журналы покупала только со сканвордами. Я на рынке реализатором тружусь. В будние дни без наплыва покупателя развлекаю себя разгадыванием чтоб время не тянулось медленно. А случился момент что не было нашей разносчицы прессы пришлось просить у коллег продавцов что то почитать. Дали мне Здоровье Пенсионера. Даже пошутили на эту тему мне до пенсии еще далеко. Ну начала листать... Читать отзыв Я вообще журналы покупала только со сканвордами. Я на рынке реализатором тружусь. В будние дни без наплыва покупателя развлекаю себя разгадыванием чтоб время не тянулось медленно. А случился момент что не было нашей разносчицы прессы пришлось просить у коллег продавцов что то почитать. Дали мне Здоровье Пенсионера. Даже пошутили на эту тему мне до пенсии еще далеко. Ну начала листать и увлеклась. Это не только для пенсионеров. Сколько рецептов советов всяких секретиков по мелочам бытовым. Специально записала себе что издатель ИД Пресс Курьер. Теперь постоянно покупаю этот журнал. Не хуже сканвордов чесслово) и намного полезнее.
Журнал Здоровье Пенсионера от ИД Пресс-Курьер - Очень полезный журнал!
Журнал Здоровье Пенсионера от ИД Пресс-Курьер - Очень полезный журнал!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Журнал Здоровье