Журнал «Сказки» от ИД «Пресс-Курьер»

Опубликовано 27 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 406 просмотров
Журнал «Сказки» от ИД «Пресс-Курьер»

Суперский журнал!

Наталья Моисеенко Наталья Моисеенко 27 ноября, 2019 год
Купила журнал «Сказки» (это одно из многочисленных изданий питерского издательства Пресс-Курьер и приложение «Ежика») для дочки, а увлеклась сама пока с ней его рассматривали! biggrinСоздатели большие молодцы, хорошее издание придумали для детей. Вопросы в головоломках интересные (даже меня порой ставят в тупик))), сижу с ребенком разгадываю, ищу отличия в картинках, прохожу небанальные лабиринты) Развороты красочные, каждый выполнен в определенной тематике,... Читать отзыв Купила журнал «Сказки» (это одно из многочисленных изданий питерского издательства Пресс-Курьер и приложение «Ежика») для дочки, а увлеклась сама пока с ней его рассматривали! biggrinСоздатели большие молодцы, хорошее издание придумали для детей. Вопросы в головоломках интересные (даже меня порой ставят в тупик))), сижу с ребенком разгадываю, ищу отличия в картинках, прохожу небанальные лабиринты) Развороты красочные, каждый выполнен в определенной тематике, с одной стороны идет текст, с другой — задачки) Здорово, что в наше время есть такая недорогая, но качественная печатная продукция.yes
Журнал «Сказки» от ИД «Пресс-Курьер» - Суперский журнал!