Журнал «Секретные архивы» от ИД «Пресс-Курьер» отзывы

1 отзыв / 212 просмотров

Занимательный журнал!

Дарья Дарья 4 июня, 2020 год
Журнал «Секретные архивы» от ИД «Пресс-Курьер» выходит раз в месяц, и я с нетерпением жду этого времени. Этот научно-популярный журнал заслуживает внимание, не только из-за хорошего печати. Я уже нашла свои любимые рубрики и с удовольствием наслаждаюсь их прочтением, при чем ни один раз. Очень много необычных и мало известных фактов не только о быте, но и о событиях. На... Читать отзыв Журнал «Секретные архивы» от ИД «Пресс-Курьер» выходит раз в месяц, и я с нетерпением жду этого времени. Этот научно-популярный журнал заслуживает внимание, не только из-за хорошего печати. Я уже нашла свои любимые рубрики и с удовольствием наслаждаюсь их прочтением, при чем ни один раз. Очень много необычных и мало известных фактов не только о быте, но и о событиях. На известные исторические события действительно можно посмотреть под новым углом. Видно, что проделана колоссальная работа авторов статей и редактора, потому что журнал толстенький, материала много. Так что всем любителям истории, но которые при этом любят достаточно легкое чтиво, не перегруженное терминами очень рекомендую оформить подписку.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Издательство и полиграфия