Junior IT школа программирования для детей

juniorit.ua
5.0
1 отзыв / 237 просмотров
Junior IT школа программирования для детей
Junior IT - это школа программирования и дизайна для детей в возрасте 8 - 17 лет, которая поможет им определиться с будущей профессией. Во время прохождения курсов в школе дети смогут развить умение работы в команде, самостоятельность, сформируют практические навыки. Занятия проводят квалифицированные преподаватели в игровой, интерактивной форме с учетом возраста детей, что позволяет максимально усваивать материал. Junior IT - правильный старт вашего ребенка.

Современные курсы для детей

Татьяна Татьяна 28 августа, 2020 год
Решили с мужем направить в нужное русло чрезмерное увлечение сына компьютерными играми и отправить на курсы по программированию для детей в школу Junior IT. Да, я сначала сама удивилась, что в 15 лет можно начинать изучать программирование, но мне сказали, что реально детей и в более раннем возрасте отдают на такие курсы.
Нагрузка для ребенка адекватная, преподавание не скучное,... Читать отзыв
Нагрузка для ребенка адекватная, преподавание не скучное, специально рассчитанное на детей, чтобы не оттолкнуть от этого занятия, а зародить искренний интерес и даже можно сказать азарт. Ведь когда ты делаешь любимое дело, то и все получается и не сложно изучить и почитать что-то по теме, выполнить больше, чем от тебя просят. Надеюсь запала у сына хватит на полный курс и мы сможем дальше продвинуться в данной профессии, которая сейчас наиболее востребованная и высокооплачиваемая.
IT курсы
IT Школа «Main School»