Работал с этим магазином по дропшиппингу - Отзывы об Интернет-магазин "Juise"

Отзыв написан 15 июля, 2019 год 72 просмотра
Работал с этим магазином по дропшиппингу, заказы скидывал Аркадию Гайсенко, когда дело дошло до выплаты денег, то началось "завтра, после завтра, в конце месяца", "нет денег", "не знаем когда сможем выплатить" и так продолжается уже 2 месяца, никому категорически не рекомендую связываться с данным магазином
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Бытовая техника: отзывы

Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Супермаркеты электроники
3.1
Ошукали на 16000 грн Купили телевізор за 16000 грн вмагазині ельдорадо пропрацював 2дні повернули в магазин огляд али 30 хв винесли з робитим екран ом і відмовились ремонтувати. Як бути. 0978477747
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
18 мин 34 сек назад
Доброго дня, Віталій Зубко! Дякуємо за відгук. Нам шкода, що сталася дана ситуація, яка залишила у Вас негативні спогади про наш...

Бытовая техника, Харьков, пр. Гагарина, 17
4.9
Кофеварка Delonghi ECP 35.31 Delonghi ECP 35.31 - Чудова кавоварка за свою ціну. Кава смачна, молоко збиває гарно. Магазин дуже швидко відвантажив товар, не дивлячись, що завантаження перед новим роком вище і швидко отримати товар важко.
Вдячні за коментар щодо замовлення! З повагою, Алла, керівник відділу контролю якості DENIKA.UA

Супермаркеты электроники
Жлобы копеечные При покупке в 8776 грн содрали деньги за копеечный кулёк. Даже простые продавцы на лотке не опускаются так низко.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
20 часов 9 мин назад
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваши рекомендации мы учтём. С уважением, Владимир Специалист по работе с клиентами Компания...

Супермаркеты электроники, Запорожье, ул. Чарiвная, д. 74
3.2
983733 просмотра
Купили стиральную машинку в комфи,уже вторую неделю ждём мастера по установке, получается купили тум Купили стиральную машину в Запорожье, ждём мастера по установке уже вторую неделю, свою функцию не выполняет ,как- будто купили не машинку,а тумбочку,магазин КОМФИ не рекомендую,слабый сервис.
Comfy Ответ представителя Comfy
среда, 15 января
Добрый день! Александр, спасибо за ваше обращение. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту с указанием в теме письма отзыв №1100600....

Интернет-магазин NeyTron.com.ua

Бытовая техника