Интернет-магазин "Juise" отзывы

34 отзыва / 2088 просмотров

Работал с этим магазином по дропшиппингу

Обман Отзыв написан понедельник, 15 июля
Работал с этим магазином по дропшиппингу, заказы скидывал Аркадию Гайсенко, когда дело дошло до выплаты денег, то началось "завтра, после завтра, в конце месяца", "нет денег", "не знаем когда сможем выплатить" и так продолжается уже 2 месяца, никому категорически не рекомендую связываться с данным магазином Работал с этим магазином по дропшиппингу, заказы скидывал Аркадию Гайсенко, когда дело дошло до выплаты денег, то началось "завтра, после завтра, в конце месяца", "нет денег", "не знаем когда сможем выплатить" и так продолжается уже 2 месяца, никому категорически не рекомендую связываться с данным магазином
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Ребята не возвращают деньги

Обман Отзыв написан суббота, 6 июля
Продал по дропу камеру. денег не вернули. Какие-то постоянные отмазки. завтраки. обещания. не рекомендую к сотрудничеству Продал по дропу камеру. денег не вернули. Какие-то постоянные отмазки. завтраки. обещания. не рекомендую к сотрудничеству
Недостатки:
  1. Не рекомендую

Чесна ціна

Сергій Отзыв написан среда, 3 июля
У них мног чого є, я наприклад купив собі 3 пари бездротових навушників i7s по 137 гривень. 137 гривень Карл) У них мног чого є, я наприклад купив собі 3 пари бездротових навушників i7s по 137 гривень. 137 гривень Карл)

Отзыв о магазине Juise

Андрей Отзыв написан понедельник, 1 июля
Хороший интернет магазин, не первый раз заказываю, всегда адекватная консультация, цены низкие, мой+ Хороший интернет магазин, не первый раз заказываю, всегда адекватная консультация, цены низкие, мой+
1 согласен 1 не согласен

С апреля должны деньги

Дроппер Отзыв написан воскресенье, 30 июня
Ребята предлагают работать по дропу. НУ думаю норм и по телефону вроде все четко оперативно отправили заказ по наложке. Смотрю через неделю - деньги парни получили. Пишу - ребята скиньте мою часть то. Они окей к конце месяца сделаем. Пишу в конце месяца (апрель) да -да, на следующей неделе сделаем. Конец мая пишу - окей скинем . Сейчас ребята конец...  Читать отзыв Ребята предлагают работать по дропу. НУ думаю норм и по телефону вроде все четко оперативно отправили заказ по наложке. Смотрю через неделю - деньги парни получили. Пишу - ребята скиньте мою часть то. Они окей к конце месяца сделаем. Пишу в конце месяца (апрель) да -да, на следующей неделе сделаем. Конец мая пишу - окей скинем . Сейчас ребята конец июня. Денег нет)) Выводы делайте сами
Недостатки:
  1. Мошенники
Интернет-магазин "Juise" Ответ представителя Интернет-магазин "Juise" понедельник, 1 июля
Добрый день, действительно есть задержки партнерских выплат с одного из складов. Напишите ваши данные и информацию по выплате на почту odessajuise@gmail.com

5-й заказ, все отлично

Валентин И. Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Заказываю периодически разные посылки на Джус, всем доволен, вменяемые цены. Последний раз заказывал авто телевизор с т2, заказом доволен, буду заказывать. Заказываю периодически разные посылки на Джус, всем доволен, вменяемые цены. Последний раз заказывал авто телевизор с т2, заказом доволен, буду заказывать.

Присвоили деньги

Обманывают Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Подскажите, пожалуйста, куда писать по поводу того , что магазин присвоил мои деньги и не возвращает? Подскажите, пожалуйста, куда писать по поводу того , что магазин присвоил мои деньги и не возвращает?
Недостатки:
  1. Очень проблемные ребята
Добрый день, по какому заказу не возвращены средства, напишите номер заказа ?

Роман Отзыв написан 11 июня, 2019 год
В апреле продал по дропуих товар. Ребята денежку наложкой получили и все....Сказали разницу вышлют через 14 дней. Якобы сроки гарантии. Ну ок. В мае началось - завтра, послезавтра, до конца месяца, до 1 числа. В июне тоже самое.
Не связывайтесь ...
Не связывайтесь ...
Недостатки:
  1. Обманывают. Мошенники
Добрый день, действительно есть задержки партнерских выплат с одного из складов. Выплаты будут произведены в ближайшее время.

Водят за нос

Интернет-магазин Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Дропшиппинг. Не рекомендую к сотрудничеству. Выплат не дождетесь. Кормят завтраками.Не выполняют обязательств Дропшиппинг. Не рекомендую к сотрудничеству. Выплат не дождетесь. Кормят завтраками.Не выполняют обязательств
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательства.

Сотрудничеством доволен

Андрей Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Дружу с магазином Juise менее года. Хорошие цены, всегда можно договорится о скидке, заказать мелким оптом. Дружу с магазином Juise менее года. Хорошие цены, всегда можно договорится о скидке, заказать мелким оптом.

Святослав Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Деньги долго отдавали, но отдали. Я думаю они всем , кто здесь писал - вернули деньги...просто мало кто ответил Деньги долго отдавали, но отдали. Я думаю они всем , кто здесь писал - вернули деньги...просто мало кто ответил
1 не согласен
Здрвствуйте, возврат был произведен в срок, до истечения 14 дневного срока.

Святослав Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Не так давно начал работать с данным магазином по дропу. Клиенту пришел неисправный кухонный комбайн. Сделали так называемый "возврат"...посылку они забрали, а деньги не возвращают уже полторы недели. Деньги своему клиенту ,естественно, пришлось вернуть свои. Пообещали 100% вернуть деньги (724 грн) 23.05 2019 (завтра). Если деньги не придут в указанный срок, буду писать заявление в киберполицию для дальнейшего разбирательства. Не так давно начал работать с данным магазином по дропу. Клиенту пришел неисправный кухонный комбайн. Сделали так называемый "возврат"...посылку они забрали, а деньги не возвращают уже полторы недели. Деньги своему клиенту ,естественно, пришлось вернуть свои. Пообещали 100% вернуть деньги (724 грн) 23.05 2019 (завтра). Если деньги не придут в указанный срок, буду писать заявление в киберполицию для дальнейшего разбирательства.

Хорошо, но долго

Юра Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Брал портативную колонку, оплатил на перед, отправку ждал 5 дней, заказ приехал все в порядке, 4 звезды за скорость, а в целом магазин хороший. Брал портативную колонку, оплатил на перед, отправку ждал 5 дней, заказ приехал все в порядке, 4 звезды за скорость, а в целом магазин хороший.
Достоинства:
  1. Заказ супер
Недостатки:
  1. Долго отправляли)

Отзыв для juise.od.ua

Серёжа Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Хороший магазин, действительно с низкими ценами, доставка как правило 3-4 дня. Кое что дешевле чем в али.... Хороший магазин, действительно с низкими ценами, доставка как правило 3-4 дня. Кое что дешевле чем в али....
Достоинства:
  1. Цены как в Китае)))
Недостатки:
  1. доставка иногда больше 3х дней.

Заказом доволен

Вадим Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заказывал телевизор Телевизор DISH 42" MD42DU1100 на сайте Juise.od.ua. Заказ прибыл в течении 3-х дней. Все хорошо. Заказывал телевизор Телевизор DISH 42" MD42DU1100 на сайте Juise.od.ua. Заказ прибыл в течении 3-х дней. Все хорошо.

Отзыв о магазине Juise

Бережной Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Хороший магазин китайских, недорогих товаров. Заказал магнитолу и портативное зарядное, заказом доволен, все прибыло. Хороший магазин китайских, недорогих товаров. Заказал магнитолу и портативное зарядное, заказом доволен, все прибыло.

Дружим с магазином Juise уже 1.5 года

Константин Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказываем товары на Juise чуть больше 1.5 года, в основном наушники и повер банки, немного из tv shop рекламы. Товары производства Китай поэтому было пару случаев брака, нам все меняли. Хороший магазин с низкими ценами для постоянных клиентов . Заказываем товары на Juise чуть больше 1.5 года, в основном наушники и повер банки, немного из tv shop рекламы. Товары производства Китай поэтому было пару случаев брака, нам все меняли. Хороший магазин с низкими ценами для постоянных клиентов .

Много товаров, дешево

Гость Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Заказываю периодически разные товары уже более 2-х лет, низкие цены. Заказываю периодически разные товары уже более 2-х лет, низкие цены.

Где вы находитесь

Сергей Отзыв написан 22 января, 2019 год
Где ваша база на 6км я к вам приеду, верните мне мой деньги, Где ваша база на 6км я к вам приеду, верните мне мой деньги,
Здравствуйте, на сайте указаны рабочие номера телефонов, сообщите менеджеру номер заказа. Возврат уже произведен.

Где. Мой, товар,либо верните деньги, трубку. Не берут, морозиться,

Сергей Отзыв написан 22 января, 2019 год
Верните деньги, либо привезите, уже товар, что за лохотрон Верните деньги, либо привезите, уже товар, что за лохотрон

Все норм

Илья Отзыв написан 21 января, 2019 год
Три раза заказывал, один раз посылка долго ехала, так все норм. Три раза заказывал, один раз посылка долго ехала, так все норм.

заказ

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
был сделан заказ в данном интернет магазине именуемым Juise заказ жду до сих пор сказали что не туда отправили не знаю получу ли я или нет поэтому и написал этот отзыв заказ был сделан 11.11.2018 сегодня 27 так и нечего не получил хотя хотел заказать у них много чего наверно потеряли еще одного клиента был сделан заказ в данном интернет магазине именуемым Juise заказ жду до сих пор сказали что не туда отправили не знаю получу ли я или нет поэтому и написал этот отзыв заказ был сделан 11.11.2018 сегодня 27 так и нечего не получил хотя хотел заказать у них много чего наверно потеряли еще одного клиента
Здравствуйте, приносим извинения за неудобства. Наша команда все время работает над улучшением сервиса.

заказ

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год

Без проблем

Гость (EU) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Заказывали в этом магазине преобразователь 12-220, продавец помог с выбором покупкой довольны. спасибо Заказывали в этом магазине преобразователь 12-220, продавец помог с выбором покупкой довольны. спасибо

Нормальный магазин

Игорь (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Покупал здесь две магнитолы с интервалом пол года, мой друг покупал преобразователь, он и посоветовал магазин все работает, доставили до 5-ти дней. Покупал здесь две магнитолы с интервалом пол года, мой друг покупал преобразователь, он и посоветовал магазин все работает, доставили до 5-ти дней.

Обманщики!!!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Заказал у них два надувных дивана, оба оказались с дырками. На сообщения никто не отвечает!! Забрали деньги и пропали, не имейте с этим магазином и лично с Гайсенко Олегом Леонидовичем никаких дел! Заказал у них два надувных дивана, оба оказались с дырками. На сообщения никто не отвечает!! Забрали деньги и пропали, не имейте с этим магазином и лично с Гайсенко Олегом Леонидовичем никаких дел!
Добрый день, на сайте есть номера для связи, звоните, на смс могли не ответить

Все отлично

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Заказал квадрокоптер и смарт часы, все пришло целое и рабочее, а главное дешевле, чем везде, очень доволен это уже мой третий заказ, очень рекомендую Заказал квадрокоптер и смарт часы, все пришло целое и рабочее, а главное дешевле, чем везде, очень доволен это уже мой третий заказ, очень рекомендую

Осторожно мошенники!

Самвел (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Не рекомендую связываться с этой конторой! По глупости, не прочитал отзывы перед тем как начать работать! Не добросовестные, безответственные люди. Не рекомендую связываться с этой конторой! По глупости, не прочитал отзывы перед тем как начать работать! Не добросовестные, безответственные люди.
1 согласен 1 не согласен

Не советую этих ребят!

Не довольный клиент (Украина, Одеса) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Они не добросовестные. Связи с ними нет. Это для тех кто захочет с ними работать по дропшипингу или еще как-то! Только потерял время! Они не добросовестные. Связи с ними нет. Это для тех кто захочет с ними работать по дропшипингу или еще как-то! Только потерял время!

репутация не совсем понятная!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
40 дней прошло с тех пор как заказал пару вещичек для автомобиля. Перезвонили, уточнили о товаре и дали реквизиты для оплаты. Позже мне прислали. К сожалению пришлось отправить назад то, что я не заказывал и бракованное. Просили несколько раз извинения за неудобства. Но переговоры и переписка пока не дают желательного результата. Сегодня ещё раз обещали вернуть деньги. Жду...
Позже напишу...  Читать отзыв
Позже напишу заключение. Пока трудно оценить ситуацию как НОРМАЛЬНО :(
Достоинства:
  1. Идут на контакт. Обещают и частично делают.
Недостатки:
  1. К сожалению вместо клиента решают, чем можно заменить отсутствующую вещь.

Бытовая техника

Эльдорадо