Интернет-магазин "Juise" отзывы

ТОВАРА ГОД ЖДУ

АНАТОЛИЙ(TOLIBAN) АНАТОЛИЙ(TOLIBAN) 6 декабря, 2019 год
работал с ними норма но уже начали х,,,,ть надо садиться на бус с пацанами и отлавливать на 7 километре сайт полная пурга брать вообще не рекомендую
Недостатки:
  1. развод полный один брыхун другой пря
  2. чется

Осторожно мошенники.Напишите заявление.

Александр Александр 24 июля, 2019 год
Покупал электронную технику в интернет магазине Juise,на почте такое не проверить.Оказалась не рабочей.Сказали что поменяют,потом бросали трубку,не дозвониться.
Вижу таких отзывов много.Потому,пишите заявление в департамент Кибер полиции Украины,электронное обращение https://cyberpolice.gov.ua/declare/
либо звоните по телефону отдела кибер полиции,
+380 (44) 290 06 12 указан на сайте.
В заявлении детально опишите ситуацию произошедшего,если имеются добавьте скрины переписок,чеков,фото,др.
Так же могут написать люди... Читать отзыв
либо звоните по телефону отдела кибер полиции,
+380 (44) 290 06 12 указан на сайте.
Так же могут написать люди занимавшиеся сотрудничеством,дропшиппингом,которых обманули и присвоили деньги.
Статью 190 УК о мошенничестве, обмане и злоупотреблении доверия никто не отменял.

Верните деньги

Роман Роман 24 июля, 2019 год
Добрый день. А куда написать чтоб отдали деньги, скажите пожалуйста? Не охота портить вам бизнес и писать письма в разные инстанции. Вы коль решили заниматься делом, то делайте его нормально

Мошенники.Не связывайтесь.

Владислав Владислав 23 июля, 2019 год
Тоже не знал,с кем связываюсь.Продавал их товар,ну как их,у них своего ничего нет,сайт только,одни партнёры которые не хотят с ними связываться,проблемные они ,тоже многим партнёрам должны.Денег не заплатили,все как у всех,завтра ,послезавтра,и эта история вечная.
По товару может повезти и придет нормальный.Но чаще нет полной комплектации,то шнура нет то ещё чего то.Легко впихнут бракованный товар ,если есть такая возможность- сложно проверить качество на почте,если корпус целый,неисправность внутри.Такой товар под реализацию им дают некоторые поставщики,цена его ниже намного,на чём не брезгуют подзаработать.
Не связывайтесь.
Недостатки:
  1. Мошенники

Работал с этим магазином по дропшиппингу

Обман Обман 15 июля, 2019 год
Работал с этим магазином по дропшиппингу, заказы скидывал Аркадию Гайсенко, когда дело дошло до выплаты денег, то началось "завтра, после завтра, в конце месяца", "нет денег", "не знаем когда сможем выплатить" и так продолжается уже 2 месяца, никому категорически не рекомендую связываться с данным магазином
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Ребята не возвращают деньги

Обман Обман 6 июля, 2019 год
Продал по дропу камеру. денег не вернули. Какие-то постоянные отмазки. завтраки. обещания. не рекомендую к сотрудничеству
Недостатки:
  1. Не рекомендую

Чесна ціна

Сергій Сергій 3 июля, 2019 год
У них мног чого є, я наприклад купив собі 3 пари бездротових навушників i7s по 137 гривень. 137 гривень Карл)

Отзыв о магазине Juise

Андрей Андрей 1 июля, 2019 год
Хороший интернет магазин, не первый раз заказываю, всегда адекватная консультация, цены низкие, мой+

С апреля должны деньги

Дроппер Дроппер 30 июня, 2019 год
Ребята предлагают работать по дропу. НУ думаю норм и по телефону вроде все четко оперативно отправили заказ по наложке. Смотрю через неделю - деньги парни получили. Пишу - ребята скиньте мою часть то. Они окей к конце месяца сделаем. Пишу в конце месяца (апрель) да -да, на следующей неделе сделаем. Конец мая пишу - окей скинем . Сейчас ребята конец... Читать отзыв Ребята предлагают работать по дропу. НУ думаю норм и по телефону вроде все четко оперативно отправили заказ по наложке. Смотрю через неделю - деньги парни получили. Пишу - ребята скиньте мою часть то. Они окей к конце месяца сделаем. Пишу в конце месяца (апрель) да -да, на следующей неделе сделаем. Конец мая пишу - окей скинем . Сейчас ребята конец июня. Денег нет)) Выводы делайте сами
Недостатки:
  1. Мошенники
Добрый день, действительно есть задержки партнерских выплат с одного из складов. Напишите ваши данные и информацию по выплате на почту [email protected]

5-й заказ, все отлично

Валентин И. Валентин И. 14 июня, 2019 год
Заказываю периодически разные посылки на Джус, всем доволен, вменяемые цены. Последний раз заказывал авто телевизор с т2, заказом доволен, буду заказывать.

Присвоили деньги

Обманывают Обманывают 11 июня, 2019 год
Подскажите, пожалуйста, куда писать по поводу того , что магазин присвоил мои деньги и не возвращает?
Недостатки:
  1. Очень проблемные ребята
Добрый день, по какому заказу не возвращены средства, напишите номер заказа ?

Роман Роман 11 июня, 2019 год
В апреле продал по дропуих товар. Ребята денежку наложкой получили и все....Сказали разницу вышлют через 14 дней. Якобы сроки гарантии. Ну ок. В мае началось - завтра, послезавтра, до конца месяца, до 1 числа. В июне тоже самое.
Не связывайтесь ...
Недостатки:
  1. Обманывают. Мошенники
Добрый день, действительно есть задержки партнерских выплат с одного из складов. Выплаты будут произведены в ближайшее время.

Водят за нос

Интернет-магазин Интернет-магазин 8 июня, 2019 год
Дропшиппинг. Не рекомендую к сотрудничеству. Выплат не дождетесь. Кормят завтраками.Не выполняют обязательств
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательства.

Сотрудничеством доволен

Андрей Андрей 31 мая, 2019 год
Дружу с магазином Juise менее года. Хорошие цены, всегда можно договорится о скидке, заказать мелким оптом.

Святослав Святослав 24 мая, 2019 год
Деньги долго отдавали, но отдали. Я думаю они всем , кто здесь писал - вернули деньги...просто мало кто ответил
1 не согласен
Здрвствуйте, возврат был произведен в срок, до истечения 14 дневного срока.

Святослав Святослав 22 мая, 2019 год
Не так давно начал работать с данным магазином по дропу. Клиенту пришел неисправный кухонный комбайн. Сделали так называемый "возврат"...посылку они забрали, а деньги не возвращают уже полторы недели. Деньги своему клиенту ,естественно, пришлось вернуть свои. Пообещали 100% вернуть деньги (724 грн) 23.05 2019 (завтра). Если деньги не придут в указанный срок, буду писать заявление в киберполицию для дальнейшего разбирательства.

Хорошо, но долго

Юра Юра 27 марта, 2019 год
Брал портативную колонку, оплатил на перед, отправку ждал 5 дней, заказ приехал все в порядке, 4 звезды за скорость, а в целом магазин хороший.
Достоинства:
  1. Заказ супер
Недостатки:
  1. Долго отправляли)

Отзыв для juise.od.ua

Серёжа Серёжа 22 марта, 2019 год
Хороший магазин, действительно с низкими ценами, доставка как правило 3-4 дня. Кое что дешевле чем в али....
Достоинства:
  1. Цены как в Китае)))
Недостатки:
  1. доставка иногда больше 3х дней.

Заказом доволен

Вадим Вадим 14 марта, 2019 год
Заказывал телевизор Телевизор DISH 42" MD42DU1100 на сайте Juise.od.ua. Заказ прибыл в течении 3-х дней. Все хорошо.

Отзыв о магазине Juise

Бережной Бережной 13 марта, 2019 год
Хороший магазин китайских, недорогих товаров. Заказал магнитолу и портативное зарядное, заказом доволен, все прибыло.

Дружим с магазином Juise уже 1.5 года

Константин Константин 12 марта, 2019 год
Заказываем товары на Juise чуть больше 1.5 года, в основном наушники и повер банки, немного из tv shop рекламы. Товары производства Китай поэтому было пару случаев брака, нам все меняли. Хороший магазин с низкими ценами для постоянных клиентов smile.

Много товаров, дешево

Гость Гость 10 марта, 2019 год
Заказываю периодически разные товары уже более 2-х лет, низкие цены.
Здравствуйте, на сайте указаны рабочие номера телефонов, сообщите менеджеру номер заказа. Возврат уже произведен.

Все норм

Илья Илья 21 января, 2019 год
Три раза заказывал, один раз посылка долго ехала, так все норм.

заказ

Гость Гость (Украина) 27 ноября, 2018 год
был сделан заказ в данном интернет магазине именуемым Juise заказ жду до сих пор сказали что не туда отправили не знаю получу ли я или нет поэтому и написал этот отзыв заказ был сделан 11.11.2018 сегодня 27 так и нечего не получил хотя хотел заказать у них много чего наверно потеряли еще одного клиента
Здравствуйте, приносим извинения за неудобства. Наша команда все время работает над улучшением сервиса.

заказ

Гость Гость (Украина) 27 ноября, 2018 год

Без проблем

Гость Гость (EU) 8 октября, 2018 год
Заказывали в этом магазине преобразователь 12-220, продавец помог с выбором покупкой довольны. спасибо

Нормальный магазин

Игорь Игорь (Украина) 9 августа, 2018 год
Покупал здесь две магнитолы с интервалом пол года, мой друг покупал преобразователь, он и посоветовал магазин все работает, доставили до 5-ти дней.

Обманщики!!!

Гость Гость (Украина, Одеса) 30 июня, 2018 год
Заказал у них два надувных дивана, оба оказались с дырками. На сообщения никто не отвечает!! Забрали деньги и пропали, не имейте с этим магазином и лично с Гайсенко Олегом Леонидовичем никаких дел!
Добрый день, на сайте есть номера для связи, звоните, на смс могли не ответить

Бытовая техника
Фокстрот