Все быстро и честно - Отзывы о joseno-shop.biz.ua интернет-магазин

Наталья Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 85 просмотров
обычно заказываю только недорогую мелочевку, но последний раз решилась на технику для кухни. Схема работы отлажена, никаких сбоев, так что я зря переживала. из-за большой суммы заказа сделали бесплатную доставку, что вдвойне приятно. Спасибо!

Интернет-магазины: отзывы

3.9
Верните бонус Восстановите пожалуйста бонусы использованные в заказе M2XVE06 в размере 50 грн., за отмененный по вашей причине заказ
Kasta Ответ представителя Kasta
20 часов 35 мин назад
Алена, нам искренне жаль, что не смогли доставить выбранный Вами товар. Бонус восстановлен.

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
22039 просмотров
Благо. Творение. Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))

Интернет магазин Wellamart

4.7
хороший сервис компании Я осталась довольна и сервисом и товаром и ценами. Мои наилучшие рекомендации магазину. Продолжайте работать в том же духе!
Добрый день, Лера. Нам очень приятно, что у наших клиентов остаются положительные впечатления о нашем магазине. Надеемся на долгие годы сотрудничества.

SkyLots Интернет-аукцион

4.2
Как отменить мой отзыв? Добрый день Покупатель вышел на связь с большой задержкой, но оплатил товар. Хочу отменить выставленный негативный отзыв. Как это сделать?
SkyLots Интернет-аукцион Ответ представителя SkyLots Интернет-аукцион
16 часов 57 мин назад
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Вы можете отменить отзыв на странице Кабинет > Мой счет > Отмена отзыва https://skylots.org/cabinet.php?opt=revcancel С уважением, команда SkyLots support@skylots.org

VVB интернет-магазин одежды
VVB интернет-магазин одежды