joseno-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
83 отзыва / 531 просмотр

Качественно

Юля Отзыв написан 1 час 25 мин назад
Пользуюсь этим магазином через интернет. Все очень удобно, легко. Радует большой выбор товара, и возможно получить товар в ближайшие часы после заказа. Несомненно буду покупать еще в этом магазине. Пользуюсь этим магазином через интернет. Все очень удобно, легко. Радует большой выбор товара, и возможно получить товар в ближайшие часы после заказа. Несомненно буду покупать еще в этом магазине.

довольна покупкой

Ира Отзыв написан 9 часов 42 мин назад
Очень понятный и удобный сайт. Все как на ладошке, даже для "чайников" легко) Хорошие условия доставки, подстраиваются под клиента. Мне, например, сложно с ребенком пройти по магазинам и сравнить нужные товары - курьер в помощь. Цены низкие. Очень понятный и удобный сайт. Все как на ладошке, даже для "чайников" легко) Хорошие условия доставки, подстраиваются под клиента. Мне, например, сложно с ребенком пройти по магазинам и сравнить нужные товары - курьер в помощь. Цены низкие.

не ожидал такой быстрой доставки

Серёжа Отзыв написан 14 часов 28 мин назад
Купил тут наушники. Выбирал долго, так как есть из чего, благо онлайн-консультант подсказал и помог определиться с выбором. Обещали доставить быстро, но я не думал, что настолько! Теперь радуюсь обновке, доволен жутко! Купил тут наушники. Выбирал долго, так как есть из чего, благо онлайн-консультант подсказал и помог определиться с выбором. Обещали доставить быстро, но я не думал, что настолько! Теперь радуюсь обновке, доволен жутко!

Отличное качество

Диана Отзыв написан 15 часов 57 мин назад
Заказала фен по привлекательной цене. Денег хватило заказать еще и наушники. Все пришло быстро, в плотной упаковке. Проверила при получении, отличная мощность, все режимы работают, не пахнет паленым. Отличное качество. Заказала фен по привлекательной цене. Денег хватило заказать еще и наушники. Все пришло быстро, в плотной упаковке. Проверила при получении, отличная мощность, все режимы работают, не пахнет паленым. Отличное качество.

Быстро. Недорого. Качественно.

Р - ревизор) Отзыв написан 19 часов 21 мин назад
Быстро. Недорого. Качественно. Моя внутренняя Фреймут получила оргазм от совершения покупки. Поскорее бы получить зарплату и вернуться. Выбор у вас, конечно, что надо! Быстро. Недорого. Качественно. Моя внутренняя Фреймут получила оргазм от совершения покупки. Поскорее бы получить зарплату и вернуться. Выбор у вас, конечно, что надо!

Отличный магазин

Максим Отзыв написан 23 часа 48 мин назад
Недостатков не нашел, даже без возможности пощупать нужную вещь рискнул заказать последнюю модель хиоми. Результат оправдал ожидания. Телефон отличный, корпус гладкий, удобно лежит в руке, не тяжелый. Отправили быстро, ответили на все вопросы. Обслуживанием, ценой, качеством я всецело доволен Недостатков не нашел, даже без возможности пощупать нужную вещь рискнул заказать последнюю модель хиоми. Результат оправдал ожидания. Телефон отличный, корпус гладкий, удобно лежит в руке, не тяжелый. Отправили быстро, ответили на все вопросы. Обслуживанием, ценой, качеством я всецело доволен

Одни плюсы

Александр Отзыв написан 23 часа 49 мин назад
Пока нашёл в этом магазине одни плюсы. Надеюсь, так будет всегда, и они не подведут. Я доволен ценами, может, конечно, не на все товары, но на большинство точно. Так же я благодарен магазину за менеджеров, которые реально всегда на связи. Заказывал несколько раз обратный звонок и мне перезванивали, через пару минут. И я доволен качеством. Пока все что заказывал,...  Читать отзыв Пока нашёл в этом магазине одни плюсы. Надеюсь, так будет всегда, и они не подведут. Я доволен ценами, может, конечно, не на все товары, но на большинство точно. Так же я благодарен магазину за менеджеров, которые реально всегда на связи. Заказывал несколько раз обратный звонок и мне перезванивали, через пару минут. И я доволен качеством. Пока все что заказывал, приходило в нормальном состоянии.
Достоинства:
  1. Общение с клиентами, цены и качество

Недорого

Савелий Отзыв написан пятница, 14 декабря
Очень радуют цены в этом интернет-магазине, гораздо ниже чем на похожих сайтах, а выбор просто огромный. С нынешней финансовой ситуацией такие магазины просто спасение! Сем друзьям рекомендую покупать здесь, особенно когда действуют акции. Очень радуют цены в этом интернет-магазине, гораздо ниже чем на похожих сайтах, а выбор просто огромный. С нынешней финансовой ситуацией такие магазины просто спасение! Сем друзьям рекомендую покупать здесь, особенно когда действуют акции.

Стала постоянным клиентом

Марина Отзыв написан пятница, 14 декабря
Хотела выбрать подарок мужу, не удержалась и заказала еще и себе! Плойка работает отлично, хотя цена для такой вещи мне показалась заниженной. Думала, скажется на качестве, но нет. Очень довольна покупками. Теперь я ваш постоянный клиент! Хотела выбрать подарок мужу, не удержалась и заказала еще и себе! Плойка работает отлично, хотя цена для такой вещи мне показалась заниженной. Думала, скажется на качестве, но нет. Очень довольна покупками. Теперь я ваш постоянный клиент!

Проще нигде не найти

Света Отзыв написан четверг, 13 декабря
Приобретаю сейчас лишь на этом сайте. Первый раз покупала мышку беспроводную для ноутбука. Очень приглянулась цена. Консультанты пришли на выручку, помогли оформить товар. Не представляла, что так нетрудно. Быстро доставили покупку прямо домой. И теперь я здесь постоянный покупатель. Приобретаю сейчас лишь на этом сайте. Первый раз покупала мышку беспроводную для ноутбука. Очень приглянулась цена. Консультанты пришли на выручку, помогли оформить товар. Не представляла, что так нетрудно. Быстро доставили покупку прямо домой. И теперь я здесь постоянный покупатель.

отличный магазин

Мария Отзыв написан четверг, 13 декабря
Рискнула заказать домашний кинотеатр, хотя до этого покупала товары по небольшой цене, чтобы проверить магазин и его услуги. Отнеслась к покупке с опаской, но заказала и оплатила товар. Сразу ж перезвонили и предложили возможные дни доставки – выбрала подходящее время Рискнула заказать домашний кинотеатр, хотя до этого покупала товары по небольшой цене, чтобы проверить магазин и его услуги. Отнеслась к покупке с опаской, но заказала и оплатила товар. Сразу ж перезвонили и предложили возможные дни доставки – выбрала подходящее время

Поделюсь с вами

Гера Отзыв написан среда, 12 декабря
У меня очень положительные эмоции от сотрудничества с данным интернет-магазином. Я и сама просмотрел товар, хоть его и много. Глаза разбегаются. Но я выписал то, что заинтересовало. Оператор проконсультировал и помог сделать окончательный выбор. Потом заказал и все оперативно уже у тебя! Удобно У меня очень положительные эмоции от сотрудничества с данным интернет-магазином. Я и сама просмотрел товар, хоть его и много. Глаза разбегаются. Но я выписал то, что заинтересовало. Оператор проконсультировал и помог сделать окончательный выбор. Потом заказал и все оперативно уже у тебя! Удобно

Не пожалеете

Катя Отзыв написан среда, 12 декабря
Замечательный магазин, не могу нарадоваться. А какой ассортимент, глаза разбегаются). Покупала здесь только два раза, но, чувствую, теперь я завсегдатай. Привлекли: широкий выбор товара, низкая стоимость, наличие любых цветов. С доставкой также не возникало проблем. Классный магазин, заходите сюда! Замечательный магазин, не могу нарадоваться. А какой ассортимент, глаза разбегаются). Покупала здесь только два раза, но, чувствую, теперь я завсегдатай. Привлекли: широкий выбор товара, низкая стоимость, наличие любых цветов. С доставкой также не возникало проблем. Классный магазин, заходите сюда!

крутой сайт

Галина и Дмитрий (Россия, Moscow) Отзыв написан среда, 5 декабря
денег катастрофически не хватает, т.к. выплачиваем ипотеку. А побаловать себя новой техникой к новому году хочется – зашли на этот сайт и были приятно удивлены представленным ценам, заказали в рассрочку, боялись что будут какие-то неполадки, но все отлично работает!!! денег катастрофически не хватает, т.к. выплачиваем ипотеку. А побаловать себя новой техникой к новому году хочется – зашли на этот сайт и были приятно удивлены представленным ценам, заказали в рассрочку, боялись что будут какие-то неполадки, но все отлично работает!!!

Крутой фен

Марина (Россия, Tobolsk) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Купила мощный фен с большим количеством насадок. Пришел очень быстро, не смотря на праздники. Можно проверить все при получении, очень удобный сервис. Гарантия от производителя. Все работает уже две недели отлично. Осталась приятно удивлена. Купила мощный фен с большим количеством насадок. Пришел очень быстро, не смотря на праздники. Можно проверить все при получении, очень удобный сервис. Гарантия от производителя. Все работает уже две недели отлично. Осталась приятно удивлена.

всегда на связи

Александра (Россия, Tobolsk) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Ответили сразу же, как я обратилась за помощью. И, нет, это не чудо и не случайность. После первого заказа я стала постоянным покупателем и заходила на сайт в разное время, и мне всегда отвечали максимум за пятнадцать минут. Благодаря такому отношению к клиентам они будут оставаться с вами надолго, спасибо! Ответили сразу же, как я обратилась за помощью. И, нет, это не чудо и не случайность. После первого заказа я стала постоянным покупателем и заходила на сайт в разное время, и мне всегда отвечали максимум за пятнадцать минут. Благодаря такому отношению к клиентам они будут оставаться с вами надолго, спасибо!

Без обмана

Галина Ер. (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
О магазине узнала от коллеги, решила заказать и не прогадала. Для первой покупки выбрала тостер, чтоб если не привезут, не сильно расстраиваться. Но все без обмана, доставка вовремя, олпата на месте. Молодцы,спасибо. О магазине узнала от коллеги, решила заказать и не прогадала. Для первой покупки выбрала тостер, чтоб если не привезут, не сильно расстраиваться. Но все без обмана, доставка вовремя, олпата на месте. Молодцы,спасибо.

Постоянный покупатель

Зоя (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
В этом магазине я постоянный покупатель. Очень много всяческой продукции я, здесь заказывала. Это мой любимый интернет- магазин, так как здесь быстро и качественно выполняют все заказы. Ни разу не подводил. Рекомендую всем! В этом магазине я постоянный покупатель. Очень много всяческой продукции я, здесь заказывала. Это мой любимый интернет- магазин, так как здесь быстро и качественно выполняют все заказы. Ни разу не подводил. Рекомендую всем!

Отличное открытие

Елена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Уже зовем нашим. Рекомендуем с супругом родственникам и друзьям. Особенно забавно, что мужу понравилось. Нет ничего более ужасного, чем ходить с ним по магазинам. Первый раз за двадцать лет он ни к чему не придрался и ни с кем не поскандалил. Спасибо! Уже зовем нашим. Рекомендуем с супругом родственникам и друзьям. Особенно забавно, что мужу понравилось. Нет ничего более ужасного, чем ходить с ним по магазинам. Первый раз за двадцать лет он ни к чему не придрался и ни с кем не поскандалил. Спасибо!

закажу еще

Андрей Волков (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
очень доволен этим интернет-магазином - оперативность, простота и удобство заказа, быстрейшая доставка и приятные сюрпризы на дни рождения, скидки постоянным покупателям. Всем свои друзьям рекомендовал и буду рекомендовать!!! доволен на 200% очень доволен этим интернет-магазином - оперативность, простота и удобство заказа, быстрейшая доставка и приятные сюрпризы на дни рождения, скидки постоянным покупателям. Всем свои друзьям рекомендовал и буду рекомендовать!!! доволен на 200%

Удобно

Ульяна (Россия, Voronezh) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Для любителей совершать покупки уютно устроившись на диване, без спешки и толпы людей - этот магазин отличная находка! Цены очень радуют, ассортимент тоже. Всегда можно получить квалифицированную консультацию по телефону. И доставят прямо к дверям. Так как заказываю тут не первый раз, знаю о чем говорю) В общем этот магазин стал для меня просто палочкой-выручалочкой! Для любителей совершать покупки уютно устроившись на диване, без спешки и толпы людей - этот магазин отличная находка! Цены очень радуют, ассортимент тоже. Всегда можно получить квалифицированную консультацию по телефону. И доставят прямо к дверям. Так как заказываю тут не первый раз, знаю о чем говорю) В общем этот магазин стал для меня просто палочкой-выручалочкой!

Все честно

Людмила (Россия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Заказала здесь электронную книгу, оплатила заказ. Не очень доверяла. А вдруг? Консультанты созвонились со мной, уточнили сроки доставки. И, о чудо, не подвели. Доставили ровно в срок, без опозданий. Чеки, гарантийный талон – все на месте. Заказала здесь электронную книгу, оплатила заказ. Не очень доверяла. А вдруг? Консультанты созвонились со мной, уточнили сроки доставки. И, о чудо, не подвели. Доставили ровно в срок, без опозданий. Чеки, гарантийный талон – все на месте.

Шикарный магазин

Санёк (Россия, Krasnoyarsk) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Сегодня получил свой первый заказ. Телефон, и чехол на планшет. Кстати я этот чехол искал везде, а нашёл только здесь. Все подошло. Телефон отлично работает. Я даже удивлен, что все так просто. Зашёл, за пару минут нашёл, что хотел и через неделю получил. Надеюсь в дальнейшем все будет на этом же уровне. Сегодня получил свой первый заказ. Телефон, и чехол на планшет. Кстати я этот чехол искал везде, а нашёл только здесь. Все подошло. Телефон отлично работает. Я даже удивлен, что все так просто. Зашёл, за пару минут нашёл, что хотел и через неделю получил. Надеюсь в дальнейшем все будет на этом же уровне.
Достоинства:
  1. Срок доставки, моментальные покупки.
Недостатки:

Хорошие цена и качество

Галина (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Здравствуйте! Делюсь впечатлениями от магазина. Покупала электрическую мясорубку. Цены в сетевых магазинах на порядок выше, чем на этом сайте. К тому же на нее еще была скидка. Прочитала отзывы и сразу заказала. Доставили в обещанные сроки, с полным пакетом документов. С удовольствием уже пользуюсь! Здравствуйте! Делюсь впечатлениями от магазина. Покупала электрическую мясорубку. Цены в сетевых магазинах на порядок выше, чем на этом сайте. К тому же на нее еще была скидка. Прочитала отзывы и сразу заказала. Доставили в обещанные сроки, с полным пакетом документов. С удовольствием уже пользуюсь!

Хранитель семейного счастья

Сергей (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Красота! Жена зашла сама все выбрала, пару раз заставила поглядеть в экран, помочь с цветом чайника. Потом я все оплатил и новенькая бытовая техника заселилась к нам на кухню через 2 дня. На этом моя миссия окончена, настояще счастье для мужика. Красота! Жена зашла сама все выбрала, пару раз заставила поглядеть в экран, помочь с цветом чайника. Потом я все оплатил и новенькая бытовая техника заселилась к нам на кухню через 2 дня. На этом моя миссия окончена, настояще счастье для мужика.

Цените свое время

Леша Отзыв написан четверг, 29 ноября
Этот магазин для тех, кто ценит свое время! Сидя на диване я легко оформил заказ необходимых товаров для кухни: миксер, чайник и пароварку. Жена довольна, а я не тратил время на походы по магазинам. Спасибо вам, за экономию моего времени. Этот магазин для тех, кто ценит свое время! Сидя на диване я легко оформил заказ необходимых товаров для кухни: миксер, чайник и пароварку. Жена довольна, а я не тратил время на походы по магазинам. Спасибо вам, за экономию моего времени.

Замечательные менеджеры и удобный магазин.

Егор (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Спасибо менеджерам этого интернет-магазина, помогли подобрать хороший игровой ноутбук, еще и скидку предложили. Получил хорошо упакованный товар с гарантией. Ноутбук работает без нареканий. Выражаю благодарность! Спасибо менеджерам этого интернет-магазина, помогли подобрать хороший игровой ноутбук, еще и скидку предложили. Получил хорошо упакованный товар с гарантией. Ноутбук работает без нареканий. Выражаю благодарность!

Чудовий магазин

Володимир (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Купував тут собі новенький ноутбук для ігор. Шукав такий, щоб підходив по всім параметрам – сучасний і потужний. Асортимент мене порадував, багато моделей, є з чого вибрати. Замовив і вже через день отримав. Все так як і треба – характеристики співпадають, в коробці також був товарний чек і гарантія. Магазину респект! Купував тут собі новенький ноутбук для ігор. Шукав такий, щоб підходив по всім параметрам – сучасний і потужний. Асортимент мене порадував, багато моделей, є з чого вибрати. Замовив і вже через день отримав. Все так як і треба – характеристики співпадають, в коробці також був товарний чек і гарантія. Магазину респект!

Приятный интернет-магазин

Жанна Отзыв написан среда, 28 ноября
Первый мой опыт заказа чего-то крупного в интернете. Подкупили скидки и отзывы хорошие. Магазин не разочаровал, сэкономила, да еще и без нервотрепки, не выходя из дома, приобрела себе отличный кухонный комбайн. Отлично, всем советую Joseno. Первый мой опыт заказа чего-то крупного в интернете. Подкупили скидки и отзывы хорошие. Магазин не разочаровал, сэкономила, да еще и без нервотрепки, не выходя из дома, приобрела себе отличный кухонный комбайн. Отлично, всем советую Joseno.

Первый блин не комом :)))

Инга (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Впервые попала в интернет-магазин и была приятно удивлена. Во-первых, ассортимент товаров огромнейший, во-вторых, удобный поиск, доступные цены. Заказ сделала вечером и уже через день на утро он был у меня. Очень оперативно сработали. Благодарю за качественный сервис! Впервые попала в интернет-магазин и была приятно удивлена. Во-первых, ассортимент товаров огромнейший, во-вторых, удобный поиск, доступные цены. Заказ сделала вечером и уже через день на утро он был у меня. Очень оперативно сработали. Благодарю за качественный сервис!

Kasta

gemino-shop.biz.ua интернет-магазин
gemino-shop.biz.ua интернет-магазин

SuperDeal
SuperDeal

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...