joseno-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Я в восторге

Раиса Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Мне надоело бегать по магазинам, где все в три дорого. Поэтому решила закупаться на таких вот сайтах. Благо пересылка недорогая, поэтому получается отлично экономить. Я покупаю здесь товары для дома, и разные подарки, для родных и друзей. Выходит во много раз дешевле. Но главное, что весь товар нормального качества. Мне надоело бегать по магазинам, где все в три дорого. Поэтому решила закупаться на таких вот сайтах. Благо пересылка недорогая, поэтому получается отлично экономить. Я покупаю здесь товары для дома, и разные подарки, для родных и друзей. Выходит во много раз дешевле. Но главное, что весь товар нормального качества.
Достоинства:
  1. Цены и ещё раз цены

Хотел сделать заказ по отзывам - оказалось липа

Владимир Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Сайт выключен, отзывы фиктивные. Соломия передо мной поставила 5 звёзд, а как вам удалось на нерабочий сайт попасть??
В общем не знаю для каких целей, но явно для нехороших на неработающий сайт пишутся отзывы.
Что сайт не работает каждый может убедиться перейдя по ссылке!!!

Что сайт не работает каждый может убедиться перейдя по ссылке!!!
Недостатки:
  1. фиктивный сайт, пишут отзывы про ссылку, магазин к ней не прикреплён.

Выражаю благодарность менеджерам.

Соломия Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Отличное место для покупок, при возникновении вопросов менеджеры готовы дать подробные ответы. Последний раз купила прекрасный моющий пылесос, теперь уборка в удовольствие. Теперь закажу еще и планшет ребенку на день рожденье. Отличное место для покупок, при возникновении вопросов менеджеры готовы дать подробные ответы. Последний раз купила прекрасный моющий пылесос, теперь уборка в удовольствие. Теперь закажу еще и планшет ребенку на день рожденье.

Хорошая работа магазина

Леонид Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Один из лучших сайтов, на котором неоднократно заказываю всякие технические прибамбасы. Люблю joseno за оперативность: если именно срочно нужна какая деталь или прибор, то только сюда. Из всех подобных магазинов здесь самая шустрая доставка. Один из лучших сайтов, на котором неоднократно заказываю всякие технические прибамбасы. Люблю joseno за оперативность: если именно срочно нужна какая деталь или прибор, то только сюда. Из всех подобных магазинов здесь самая шустрая доставка.

Только хорошее

Тина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Я покупаю в интернете редко. Но хочу написать отзыв, так как получилось оформить без проблем. Нашла ноутбук, очень боялась что-то сделать не так, накосячить. Но все получилось, я перезвонила уточнить, мне сказали 0 все в порядке и железка вскоре пришла. Я покупаю в интернете редко. Но хочу написать отзыв, так как получилось оформить без проблем. Нашла ноутбук, очень боялась что-то сделать не так, накосячить. Но все получилось, я перезвонила уточнить, мне сказали 0 все в порядке и железка вскоре пришла.

работают профессионалы

Михаил Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Персонал подкован, знает свое дело. Я не хотел покупать некачественный или недостаточно мощный пылесос, поэтому подготовил ряд вопросов консультанту. Он без запинки ответил на все из них, причем не заученным текстом. Приводил какие-то житейские примеры, чтобы я лучше понял. Спасибо. Персонал подкован, знает свое дело. Я не хотел покупать некачественный или недостаточно мощный пылесос, поэтому подготовил ряд вопросов консультанту. Он без запинки ответил на все из них, причем не заученным текстом. Приводил какие-то житейские примеры, чтобы я лучше понял. Спасибо.

все поравилось

Анна Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Купила здесь необходимые комплектующие к своему ПК. В магазине привлек ассортимент, доброжелательность и консультация операторов, а также качество доставки. Все строго в сроки, от магазина остались только положительные впечатления. Купила здесь необходимые комплектующие к своему ПК. В магазине привлек ассортимент, доброжелательность и консультация операторов, а также качество доставки. Все строго в сроки, от магазина остались только положительные впечатления.

Отличная покупка

Леонид Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Хороший магазин, персонал квалифицированный, четко отвечает на все вопросы. Цены приятно радуют, ассортимент очень большой, есть из чего выбрать. Покупал стереосистему с доставкой, привезли точно в срок, помогли с установкой, все качественно. Хороший магазин, персонал квалифицированный, четко отвечает на все вопросы. Цены приятно радуют, ассортимент очень большой, есть из чего выбрать. Покупал стереосистему с доставкой, привезли точно в срок, помогли с установкой, все качественно.

Супер телек

Антон Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Приобрел в этом магазине телевизор с большой диагональю. Больше всего волновался, что при доставке треснет или сломается. Но курьер передал мне его из рук в руки, проверил, нет трешен и сколов, черных точек на экране. Все работает просто замечательно. Спасибо. Приобрел в этом магазине телевизор с большой диагональю. Больше всего волновался, что при доставке треснет или сломается. Но курьер передал мне его из рук в руки, проверил, нет трешен и сколов, черных точек на экране. Все работает просто замечательно. Спасибо.

буквально спасли

семен Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Делаю дома ремонт и срочно понадобилось сверло по металлу, а все магазины уже закрылись. Зашёл сюда, выбрал, купил и на следующий день привезли, спасибо за оперативность Делаю дома ремонт и срочно понадобилось сверло по металлу, а все магазины уже закрылись. Зашёл сюда, выбрал, купил и на следующий день привезли, спасибо за оперативность

Все быстро и честно

Наталья Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
обычно заказываю только недорогую мелочевку, но последний раз решилась на технику для кухни. Схема работы отлажена, никаких сбоев, так что я зря переживала. из-за большой суммы заказа сделали бесплатную доставку, что вдвойне приятно. Спасибо! обычно заказываю только недорогую мелочевку, но последний раз решилась на технику для кухни. Схема работы отлажена, никаких сбоев, так что я зря переживала. из-за большой суммы заказа сделали бесплатную доставку, что вдвойне приятно. Спасибо!

Беру не в первый раз.

Фрося Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Заказываю в этом магазине уже раз седьмой, наверное, то мелкую бытовую технику, то игрушки для детей. Всегда остаюсь довольна обслуживанием и ценой. а соотношение цена- качество шикарное! Заказываю в этом магазине уже раз седьмой, наверное, то мелкую бытовую технику, то игрушки для детей. Всегда остаюсь довольна обслуживанием и ценой. а соотношение цена- качество шикарное!

рекомендую!

Світлана Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Купила тут побутову техніку для кухні – мікрохвильову піч, мультиварку і кухонний комбайн. Покупкою цілком задоволена. Я потрапила на акцію і мені навіть зробили невелику знижку, чому я звичайно дуже рада. Купила тут побутову техніку для кухні – мікрохвильову піч, мультиварку і кухонний комбайн. Покупкою цілком задоволена. Я потрапила на акцію і мені навіть зробили невелику знижку, чому я звичайно дуже рада.

Недорого и качественно

Галя Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Заказала себе на праздник фен, плойку и утюжок. Доставили вовремя. Упаковано отлично и по цене устроило. К празднику готова. Заказала себе на праздник фен, плойку и утюжок. Доставили вовремя. Упаковано отлично и по цене устроило. К празднику готова.

любимка

Леня Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
один из моих любимых магазинов, хотя знакомство было не совсем удачным, случайно прислали бракованный товар, но потом извинились и заменили, дополнив приятным и нужным аксессуаром один из моих любимых магазинов, хотя знакомство было не совсем удачным, случайно прислали бракованный товар, но потом извинились и заменили, дополнив приятным и нужным аксессуаром

Очень доволен

Иван Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Я очень доволен, что существует этот магазин. Здесь можно комфортно выбрать продукцию, и сравнить разные характеристики моделей товара. Я не люблю, когда подходят консультанты в магазине и начинают «толкать» свой товар. Я очень доволен, что существует этот магазин. Здесь можно комфортно выбрать продукцию, и сравнить разные характеристики моделей товара. Я не люблю, когда подходят консультанты в магазине и начинают «толкать» свой товар.

Лучшее предложение

Инга Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Затеяли ремонт на кухне, а это значит покупку плиты, микроволновки, посудомоечной машины и духовки. Заказывали все здесь, нам сделали отличную скидочку. Доставка вышла бесплатно, мы довольны качеством техники и самим обслуживанием. При необходимости будем скупляться только у вас! Затеяли ремонт на кухне, а это значит покупку плиты, микроволновки, посудомоечной машины и духовки. Заказывали все здесь, нам сделали отличную скидочку. Доставка вышла бесплатно, мы довольны качеством техники и самим обслуживанием. При необходимости будем скупляться только у вас!

Быстрое оформление

Карина Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Интернет-магазин с большими возможностями. Очень много товаров. Теперь можно не тратить время на ежедневные походы по торговым центрам. Зашел на сайт, выбрал, то что тебе нужно и через пару дней это уже у тебя дома. Нравится сервис! Интернет-магазин с большими возможностями. Очень много товаров. Теперь можно не тратить время на ежедневные походы по торговым центрам. Зашел на сайт, выбрал, то что тебе нужно и через пару дней это уже у тебя дома. Нравится сервис!

Спасибо

Александр Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Заказываю не раз, но только сейчас пишу отзыв. Всё приходит в срок. По ценам меня устраивает. Вся техника работает. Обеспечил себя и семью подарками на ближайшие праздники. Спасибо за честную работу! Продолжу заказывать. Заказываю не раз, но только сейчас пишу отзыв. Всё приходит в срок. По ценам меня устраивает. Вся техника работает. Обеспечил себя и семью подарками на ближайшие праздники. Спасибо за честную работу! Продолжу заказывать.

У меня все гладко

Олег Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Зашел, выбрал телевизор. Пришло все очень основательно упакованно, если умышленно не пытаться его разбить, то ему ничего не грозило. Полный комплект документации, инструкции на русском. Шнуры, пульт- все ок. Звук и картинка тоже. Зашел, выбрал телевизор. Пришло все очень основательно упакованно, если умышленно не пытаться его разбить, то ему ничего не грозило. Полный комплект документации, инструкции на русском. Шнуры, пульт- все ок. Звук и картинка тоже.

5 баллов

Диана Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
решила порадовать себя и купить новый смартфон, выбрала модель, но ее не оказалось в наличии, так консультант подсказал где можно заказать и сам сделал это, премного благодарна ему за сервис и обслуживание решила порадовать себя и купить новый смартфон, выбрала модель, но ее не оказалось в наличии, так консультант подсказал где можно заказать и сам сделал это, премного благодарна ему за сервис и обслуживание

Шахраї

Олег Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Як до вас звертатися за номерами телефонів ті що на сайті магазину??? як цей ваш сайт joseno-shop видаляний його вже не існує!!!! Як до вас звертатися за номерами телефонів ті що на сайті магазину??? як цей ваш сайт joseno-shop видаляний його вже не існує!!!!

Официальный ответ интернет магазина

Представитель магазина Joseno Shop Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Официально заявляем, что в связи с резким и необоснованным повышенным увеличением негативных отзывов и комментариев интернет магазин Joseno Shop прекращает предоставлять ответы на данной площадке.
Негативные комментарии и отзывы, которые появляются без каких либо подтверждений, направлены на ухудшение репутации нашего интернет магазина.
По всем вопросам пожалуйста обращайтесь по контактам, которые находятся на соответствующей страницы интернет магазина.

Приношу свои извинения

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Приношу свои извинения интернет магазине за свои высказывания. Сегодня получил свой заказ. Все в порядке. Приношу свои извинения интернет магазине за свои высказывания. Сегодня получил свой заказ. Все в порядке.

joseno-shop

Олег Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Тоді чому ваші телефони колл-центра три дня виключані? Тоді чому ваші телефони колл-центра три дня виключані?

Уважаемый Олег!

Представитель магазина Joseno Shop Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Вы в нашем магазине ничего не покупали, потому что Вы оплачивали на счёт частного физического лица, который не является нашим сотрудником. Если Вы разговаривали с нашими операторами колл-центра, это ещё не называется, что Вы у нас что-то приобрели.

Сначала Вы утверждаете, что делали у нас заказ, после доказываете, что оплачивали нам деньги, причем оплата была совершена на третье лицо, которое не имеет никакого отношения к нашему интернет магазину.

Разберитесь сначала что, где и кому Вы оплачивали, а потом предявляйте претензии.

Кідалово

Олег Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
І не треба говорити що ваші телефони працюють!!!!!!!...дзвоню третій день зрізних номерів і завжди вони у вас виключані!!! І не треба говорити що ваші телефони працюють!!!!!!!...дзвоню третій день зрізних номерів і завжди вони у вас виключані!!!

Олег

Олег Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Чому ваші телефони виключані 0989288416...та 0988463627 вже третій день...я по них робив замовлення Чому ваші телефони виключані 0989288416...та 0988463627 вже третій день...я по них робив замовлення

Уважаемый Олег!

Представитель магазина Joseno Shop Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Официально заявляем, что сотрудников с фамилией Вакуленко в нашем интернет магазине никогда не было. Поэтому внимательно разберитесь что, где и кому Вы оплачивали. Официально заявляем, что сотрудников с фамилией Вакуленко в нашем интернет магазине никогда не было. Поэтому внимательно разберитесь что, где и кому Вы оплачивали.

кинули на гроші

Олег Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Оплатив телевізор і після цього повиключали телефони joseno-shop.biz.ua интернет-магазин - кинули на гроші Оплатив телевізор і після цього повиключали телефони

Welovemebel.com.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...