Jokoblend.com - кофейный скраб отзывы

Натуральная косметика, кофейный скраб Joko blend

Отличный скраб!

Кира Отзыв написан четверг, 24 января
Кожу этот скраб не царапает. Процедура скрабирования доставляет настоящее удовольствие! Кожу этот скраб не царапает. Процедура скрабирования доставляет настоящее удовольствие!

Идеальный

Надежда (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Кофейный скраб очень понравился, кожа после него мягкая, гладкая и остается тонкий приятный аромат кофе. Кофейный скраб очень понравился, кожа после него мягкая, гладкая и остается тонкий приятный аромат кофе.

Jokoblend

Оля (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Запах скраба очень нравится, после его использования тело пахнет еще весь день, а кожа становится мягкой. Запах скраба очень нравится, после его использования тело пахнет еще весь день, а кожа становится мягкой.

кофейный скраб отзыв

Аня (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Состав полностью натурален, поэтому после его использования не возникает никаких неприятных ощущений, еще и аромат совершенно не приторный. Мне нравится, что частички мелкие, они не царапают кожу, покраснения после процедуры проходят в течение нескольких минут. Искать какой-либо аналог нет смысла, этот скраб замечательно справляется со своей задачей. Состав полностью натурален, поэтому после его использования не возникает никаких неприятных ощущений, еще и аромат совершенно не приторный. Мне нравится, что частички мелкие, они не царапают кожу, покраснения после процедуры проходят в течение нескольких минут. Искать какой-либо аналог нет смысла, этот скраб замечательно справляется со своей задачей.

кофейный скраб

Лена (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Обожаю этот скраб. Наношу его и на тело, и на лицо, он деликатно очищает и отшелушивает кожу. Мне достаточно использовать его один раз в 1-2 недели, кожа остается очень мягкой надолго. Обожаю этот скраб. Наношу его и на тело, и на лицо, он деликатно очищает и отшелушивает кожу. Мне достаточно использовать его один раз в 1-2 недели, кожа остается очень мягкой надолго.

Кофейный скраб

Лина (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Скраб приятно пахнет, использовать его одно удовольствие. Заметила, что после регулярного использования кожа стала нежной, мелкие недостатки пропали. Сейчас тон ровный и без изъянов. Скраб приятно пахнет, использовать его одно удовольствие. Заметила, что после регулярного использования кожа стала нежной, мелкие недостатки пропали. Сейчас тон ровный и без изъянов.

Нравится!

Алина (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Скраб произвел очень положительное впечатление - не царапает кожу, отлично отшелушивает. Скраб произвел очень положительное впечатление - не царапает кожу, отлично отшелушивает.

Натуральный и пахнет отлично

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Уже давно искала полностью натуральный кофейный скраб и могу сказать, что поиски мои закончились, как только наткнулась на Joko Blend. Уже раза три беру у них скрабы разных запахов, оочень нравятся! Запахи отличные, есть неплохой выбор, да и сама эффективность таких средств на высоте, к отшелушиванию вопросов нет - кофейные скрабы справляются с отмершими клетками на отлично. Уже давно искала полностью натуральный кофейный скраб и могу сказать, что поиски мои закончились, как только наткнулась на Joko Blend. Уже раза три беру у них скрабы разных запахов, оочень нравятся! Запахи отличные, есть неплохой выбор, да и сама эффективность таких средств на высоте, к отшелушиванию вопросов нет - кофейные скрабы справляются с отмершими клетками на отлично.

Классный!

Светлана Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Кофейный скраб этой фирмы не только классно очищает кожу, но и отлично поднимает настроение! Кофейный скраб этой фирмы не только классно очищает кожу, но и отлично поднимает настроение!

Очень нравится!

Татьяна (Украина, Харків) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Брала 2 разных скраба - с ароматом апельсина и ароматом мяты. Очищают на отлично и запах супер! Брала 2 разных скраба - с ароматом апельсина и ароматом мяты. Очищают на отлично и запах супер!

Кожа шелковистая

Ирина (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Качеством этого скраба очень довольна - не царапает кожу, она настолько мягкая и шелковистая! Качеством этого скраба очень довольна - не царапает кожу, она настолько мягкая и шелковистая!

классный скраб

Соня (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Я заказывала с ароматом вишни, очень крутой запах! И то, что скраб натуральный - это чувствуется. Есть эффект отшелушивания, очищает кожу просто отлично, потом тело чистое и шелковистое на ощупь, долго таким остается. Не смотря на то, что я пользуюсь скрабом часто, расход все равно небольшой, это радует. Хотя скоро собираюсь в любом случае заказывать еще одну баночку, только с...  Читать отзыв Я заказывала с ароматом вишни, очень крутой запах! И то, что скраб натуральный - это чувствуется. Есть эффект отшелушивания, очищает кожу просто отлично, потом тело чистое и шелковистое на ощупь, долго таким остается. Не смотря на то, что я пользуюсь скрабом часто, расход все равно небольшой, это радует. Хотя скоро собираюсь в любом случае заказывать еще одну баночку, только с другим запахом.

Кожа стала намного лучше.

Ирина Казначеева (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Мне подруга посоветовала этот скраб. Я ей просто пожаловалась на то, что после зимы появилось очень много целюлита, вот она и рассказала об этом средстве. Купила его сразу. Пользуюсь почти месяц. Сказать, что я довольна, это нечего не сказать. Сейчас проблемные места у меня стали намного меньше видны. Целюлит полностью не ушел, но результаты все равно хорошие. Еще я заметила,...  Читать отзыв Мне подруга посоветовала этот скраб. Я ей просто пожаловалась на то, что после зимы появилось очень много целюлита, вот она и рассказала об этом средстве. Купила его сразу. Пользуюсь почти месяц. Сказать, что я довольна, это нечего не сказать. Сейчас проблемные места у меня стали намного меньше видны. Целюлит полностью не ушел, но результаты все равно хорошие. Еще я заметила, что сама кожа стала намного лучше. Ушли сухости, шероховатости. Даже цвет изменился. Отдельно хочу сказать о запахе. Аромат нежный. Я не очень люблю сам запах кофе, но тут он не резкий, нежный приятный. Чувствуется, что есть добавки.

Мой маст-хэв.

volxa (Украина, Харків) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Имею несколько средств бренда Joko blend, в том числе и скраб. Очень манящий аромат, состав полностью натуральный, хорошо питает и обогащает кожу маслами. Отшелушивает и очищает ее бережно, разглаживает, устраняет раздражения.. Стало меньше целлюлита на бедрах. Скраб непременно куплю еще. Имею несколько средств бренда Joko blend, в том числе и скраб. Очень манящий аромат, состав полностью натуральный, хорошо питает и обогащает кожу маслами. Отшелушивает и очищает ее бережно, разглаживает, устраняет раздражения.. Стало меньше целлюлита на бедрах. Скраб непременно куплю еще.

Скраб нравится

Маргарита (Украина, Харків) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Порекомендовала скраб подруга. Сказала, что это наш украинский бренд и показала свою упаковку. Пахнет очень вкусненько, кофе я обожаю. Поэтому процедура еженедельного очищения кожи превращается в двойное удовольствие. Расход скраба очень небольшой, а очищает кожу отлично! Гладенькая и ухоженная, что для лета очень важно. Хочу что-то еще из марки взять. Порекомендовала скраб подруга. Сказала, что это наш украинский бренд и показала свою упаковку. Пахнет очень вкусненько, кофе я обожаю. Поэтому процедура еженедельного очищения кожи превращается в двойное удовольствие. Расход скраба очень небольшой, а очищает кожу отлично! Гладенькая и ухоженная, что для лета очень важно. Хочу что-то еще из марки взять.

Нравится!

Рита (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
После использования скраба кожа настолько гладкая, что к ней постоянно хочется притрагиваться. В отличие от подобных средств, кожу не травмирует и не пересушивает. Нравится запах. После использования скраба кожа настолько гладкая, что к ней постоянно хочется притрагиваться. В отличие от подобных средств, кожу не травмирует и не пересушивает. Нравится запах.

Хорошее уходовое средство

Ирина (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Замечательный скраб, с тонким ароматом и отличными очищающими свойствами и увлажнением. Замечательный скраб, с тонким ароматом и отличными очищающими свойствами и увлажнением.

Мой фаворит!

Тамара (Украина, Харків) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Удивительный скраб! Натуральный состав, который не вызывает аллергической сыпи на моей чувствительной коже, обеспечивает ей невероятную гладкость. Этот скрабик - мой фаворит! Удивительный скраб! Натуральный состав, который не вызывает аллергической сыпи на моей чувствительной коже, обеспечивает ей невероятную гладкость. Этот скрабик - мой фаворит!

Замечательный уход за кожей

Эмилия (Украина, Ужгород) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Невероятный аромат и прекрасное очищение - скраб просто великолепен. В первый раз купила действительно необыкновенное уходовое средство. В нем сочетается и замечательное глубокое очищение кожи, и увлажнение. И еще аромат у него просто невероятный, остается на коже много часов. Очень приятно вдыхать этот нежный аромат. Рекомендую, все линейка уходовых средств просто супер! Невероятный аромат и прекрасное очищение - скраб просто великолепен. В первый раз купила действительно необыкновенное уходовое средство. В нем сочетается и замечательное глубокое очищение кожи, и увлажнение. И еще аромат у него просто невероятный, остается на коже много часов. Очень приятно вдыхать этот нежный аромат. Рекомендую, все линейка уходовых средств просто супер!

Отличный скрабик!

Вера (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
От использования этого скраба получаешь двойное удовольствие. Кожу очищает великолепно - бережно и качественно. И еще - замечательный бодрящий аромат поднимает настроение! От использования этого скраба получаешь двойное удовольствие. Кожу очищает великолепно - бережно и качественно. И еще - замечательный бодрящий аромат поднимает настроение!

Скраб потрясающий

Тамара (Украина, Львів) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Скраб из серии "Оригинал" очень понравился, особенно аромат - шоколадный, приятный, так бы и съела. Сразу же после первого нанесения кожа стала более мягче на ощупь, гладкая, нежная и подтянутая. Отличное очищение и питание своему телу. Скраб из серии "Оригинал" очень понравился, особенно аромат - шоколадный, приятный, так бы и съела. Сразу же после первого нанесения кожа стала более мягче на ощупь, гладкая, нежная и подтянутая. Отличное очищение и питание своему телу.
Достоинства:
  1. Недостатков не выявила
Недостатки:
  1. Приятный аромат, хорошие питательные качества, не водянистый.

Скраб из кокоса

Кариша (Украина, Київ) Отзыв написан 21 августа, 2017 год
Скраб из кокоса просто как остров баунти :)
Очень вкусно пахнет и видно результат даже после первого применения
Скраб из кокоса просто как остров баунти :)
Очень вкусно пахнет и видно результат даже после первого применения
Достоинства:
  1. запах
  2. результат
  3. натуральный
Недостатки:
  1. не нашла

Маска для лица Joko Blend

Мария Шменко (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2017 год
Купила на Мейк ап маску для лица Joko Blend из черной глины, маска очень понравилась.
Очень рекомендую
Очень рекомендую
Достоинства:
  1. Результат после использования маски
Недостатки:
  1. Не нашла

Нравится

Анастасия Петрова (Украина) Отзыв написан 24 июня, 2016 год
скраб для тела Joko Blend использую с удовольствием, запах кофе я просто обожаю, да и кожу прекрасно очищает, она после него бархатистая и нежная, а самое главное, там нет никакой химии. скраб для тела Joko Blend использую с удовольствием, запах кофе я просто обожаю, да и кожу прекрасно очищает, она после него бархатистая и нежная, а самое главное, там нет никакой химии.

Отличный скарб

Ольга (Украина) Отзыв написан 24 июня, 2016 год
Чудесная вещь для любителей кофе! Скраб мне очень понравился, после него кожа становиться гладкой и бархатистой, пахнет кофе. Натуральные компоненты хорошо увлажняют и отшелушивают отмершие клетки кожи. Чудесная вещь для любителей кофе! Скраб мне очень понравился, после него кожа становиться гладкой и бархатистой, пахнет кофе. Натуральные компоненты хорошо увлажняют и отшелушивают отмершие клетки кожи.

Потрясающий эффект.

Любовь (Украина) Отзыв написан 24 июня, 2016 год
Я осталась довольна результатом после использования этого скраба. Он отлично очищает и питает кожу. Joko Blend имеет натуральный состав, приятно пахнет и делает кожу мягкой и подтянутой. Я осталась довольна результатом после использования этого скраба. Он отлично очищает и питает кожу. Joko Blend имеет натуральный состав, приятно пахнет и делает кожу мягкой и подтянутой.

Скраб Joko

Запах кофе меня раздражает, скраб на сахаре или соляной основе на много лучше
Больше не куплю
Запах кофе меня раздражает, скраб на сахаре или соляной основе на много лучше
Больше не куплю

Joko lend - скраб для тела

Женя (Молдова, Dolinnoe) Отзыв написан 21 июня, 2016 год
Заказала себе два тюбика. Скраб для тела Joko Blend это лучшее, что я когда либо пробовала.Тело становится нежным. мягким. А запах просто восхитительный. Советую, уж точно не пожалеете. Заказала себе два тюбика. Скраб для тела Joko Blend это лучшее, что я когда либо пробовала.Тело становится нежным. мягким. А запах просто восхитительный. Советую, уж точно не пожалеете.

Классный скраб и натуральных продуктов.

Ирина (Россия) Отзыв написан 21 июня, 2016 год
Стараюсь придерживаться натуральности во всем, и в питании, и в косметике. В основном, из-за этого и остановила выбор на данном скрабе. Он основан на натуральных продуктах, и никакой химии. Очень понравился скраб, запах просто обалденный, и кожа после него просто сияет ;-) Стараюсь придерживаться натуральности во всем, и в питании, и в косметике. В основном, из-за этого и остановила выбор на данном скрабе. Он основан на натуральных продуктах, и никакой химии. Очень понравился скраб, запах просто обалденный, и кожа после него просто сияет ;-)

Косметика и парфюмерия

SiamSpa интернет-магазин