Joko Blend Cosmetics отзывы

Мне это место нравится

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Купила на днях ось цю маску для ліфтингу вчора тільки прийшла посилка на руки. Вже встигла випробувати на клієнтці, в роді б непогана за свої гроші мені здається краще що може бути Купила на днях ось цю маску для ліфтингу вчора тільки прийшла посилка на руки. Вже встигла випробувати на клієнтці, в роді б непогана за свої гроші мені здається краще що може бути

Зволоження та догляд

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Моїй комбінованій шкірі маска ідеально підійшла. Шкіра після застосування рівна, зволожена, якщо є невеликі прищі, то через пару днів обличчя чисте - мабуть маска позитивно впливає. Моїй комбінованій шкірі маска ідеально підійшла. Шкіра після застосування рівна, зволожена, якщо є невеликі прищі, то через пару днів обличчя чисте - мабуть маска позитивно впливає.

хорошее средство

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
В последнее время стала замечать, что перестал устраивать внешний вид кожи. Поэтому стала искать средство, которое бы помогло привести все в норму. Так вышла на данное масло, взяв его из-за цены и состава. В последнее время стала замечать, что перестал устраивать внешний вид кожи. Поэтому стала искать средство, которое бы помогло привести все в норму. Так вышла на данное масло, взяв его из-за цены и состава.

Супер шкарпетки!!!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Шкарпетки живлять і зволожують шкіру, відбілюють і зміцнюють нігті.Педикюр з ними робити одне задоволення.Запах приємний. Шкарпетки живлять і зволожують шкіру, відбілюють і зміцнюють нігті.Педикюр з ними робити одне задоволення.Запах приємний.

Рекомендую.

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Пользуюсь косметикой этого бренда давно. Всё устраивает Недавно купила Альгинатную маску с эффектом лифтинга с коллагеном и эластином, вместительность баночки аж 600 г! Эффектом очень довольна. Рекомендую. Пользуюсь косметикой этого бренда давно. Всё устраивает Недавно купила Альгинатную маску с эффектом лифтинга с коллагеном и эластином, вместительность баночки аж 600 г! Эффектом очень довольна. Рекомендую.

Прекрасный шампунь

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Специально искала средство для бережного очищения чувствительной кожи головы. Бессульфатный шампунь для жирных волос Detox подошёл идеально. Специально искала средство для бережного очищения чувствительной кожи головы. Бессульфатный шампунь для жирных волос Detox подошёл идеально.

Все подобається.

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Маска чудово зволожує, надає ніжність моїй шкірі.Запах приємний і ціна доступна.Все подобається.Рекомендую. Маска чудово зволожує, надає ніжність моїй шкірі.Запах приємний і ціна доступна.Все подобається.Рекомендую.

Отличная косметика

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Понравилась маска, благотворно влияет на состояние кожи, увлажняет, отбеливает. Качество отличное, буду покупать еще. Понравилась маска, благотворно влияет на состояние кожи, увлажняет, отбеливает. Качество отличное, буду покупать еще.

Отличный магазин!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Заказывала в магазине альгинатную маску. Она идет с витамином С и за счет этого оказывает антипигментный эффект. Удобно использовать в домашних условиях. Состояние кожи - великолепное. Заказывала в магазине альгинатную маску. Она идет с витамином С и за счет этого оказывает антипигментный эффект. Удобно использовать в домашних условиях. Состояние кожи - великолепное.

Маскою задоволена

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Замовила маску місяць тому.З оформленням і доставлення товару проблем не було, все супер.Маска якісна, легко наноситься.Після застосування шкіра стає ніжною, зволоженою, зморшки, завдяки гіалуронової кислоти зменшилися.Жирність зникла, шкіра перестала лущитися.Обличчя виглядає доглянутим і здоровим.Маскою задоволена, ціна влаштовує й обсяг надовго вистачить.Дякую. Замовила маску місяць тому.З оформленням і доставлення товару проблем не було, все супер.Маска якісна, легко наноситься.Після застосування шкіра стає ніжною, зволоженою, зморшки, завдяки гіалуронової кислоти зменшилися.Жирність зникла, шкіра перестала лущитися.Обличчя виглядає доглянутим і здоровим.Маскою задоволена, ціна влаштовує й обсяг надовго вистачить.Дякую.

Чудовий гель!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Гель гарно справляється з моєю проблемною шкірою на спині. Задоволена дією натуральних компонентів, що входять до його складу. Раніше гелі не дуже полюбляла, але тепер користуюсь тільки Love Joko Blend. Гель гарно справляється з моєю проблемною шкірою на спині. Задоволена дією натуральних компонентів, що входять до його складу. Раніше гелі не дуже полюбляла, але тепер користуюсь тільки Love Joko Blend.

Отличная маска из белой глины!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Периодически пользуюсь маской Joko Blend из белой глины. Мне нравится, как она осветляет кожу лица! Подходит для всех типов кожи. Периодически пользуюсь маской Joko Blend из белой глины. Мне нравится, как она осветляет кожу лица! Подходит для всех типов кожи.

Мой маст хэв

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Обожаю косметическое кокосовое масло использовать для восстановления структуры волос и смягчения сухих участков тела. Аромат просто обалденный, сразу настроение поднимает.
Уже избавилась с его помощью от секущихся кончиков, причёску гораздо легче укладывать, никакой обезвоженности.
Также периодически наношу после депиляции, моментально раздражение сходит.
Также периодически наношу после депиляции, моментально раздражение сходит.

Рекомендувавши!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Я завзята любителька засмагати де і як завгодно. Влітку і на відпочинку мене просто неможливо відірвати від цієї процедури, а взимку щомісяця відвідую солярій. По початку користувалася тільки засобом для засмаги, але так би мовити з досвідом зрозуміла що необхідно і після. Перепробувала багато різних засобів і зупинилася саме на цьому, так як воно має просто фантастичний ефект, шкіра ніжна...  Читать отзыв Я завзята любителька засмагати де і як завгодно. Влітку і на відпочинку мене просто неможливо відірвати від цієї процедури, а взимку щомісяця відвідую солярій. По початку користувалася тільки засобом для засмаги, але так би мовити з досвідом зрозуміла що необхідно і після. Перепробувала багато різних засобів і зупинилася саме на цьому, так як воно має просто фантастичний ефект, шкіра ніжна і приємна на дотик, не сохне і не лезнет. Для мене це свмое краще масло.

Мне нравится!

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Прекрасный ухаживающий скраб с роскошным кокосовым ароматом, качество более чем устраивает. Обязательно куплю снова. Прекрасный ухаживающий скраб с роскошным кокосовым ароматом, качество более чем устраивает. Обязательно куплю снова.

Хорошие бессульфатные шампуни

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Не первый раз беру шампуни этого бренда, с его помощью привела волосы в порядок и больше не приходится мыть голову каждый день. Волосы действительно блестят и не путаются, теперь хочу еще попробовать кондиционер для волос у них. Не первый раз беру шампуни этого бренда, с его помощью привела волосы в порядок и больше не приходится мыть голову каждый день. Волосы действительно блестят и не путаются, теперь хочу еще попробовать кондиционер для волос у них.
Достоинства:
  1. Економичный расход
Недостатки:
  1. не нашла

Косметика и парфюмерия

Delovera Интернет-магазин