Joko Blend Cosmetics отзывы

19 отзывов / 593 просмотра

Всё отлично, советую :)

Ольга Ольга 13 мая, 2020 год
Гель для интимной гигиены с молочной кислотой Joko Blend постоянно покупаю здесь. Отличный гель, действительно качественный, настоятельно рекомендую. Здесь вообще косметика отличная продается.

Для ресниц и бровей

Гость Гость 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Заказала средство для роста бровей и ресниц, только пробую, первое впечатление отличное. Надеюсь, поможет и не подведёт.

все сподобалось)

Ілона Ілона 13 апреля, 2020 год
Гель для интимной гигиены с ионами серебра Joko Blend 200 я купила впервые. Гель имеет мягкую, очень приятную текстуру, не вызывает раздражения и зуда, вообщем свои функции выполнят, я рада.

Мне это место нравится

Яна Яна 8 ноября, 2019 год
Купила на днях ось цю маску для ліфтингу вчора тільки прийшла посилка на руки. Вже встигла випробувати на клієнтці, в роді б непогана за свої гроші мені здається краще що може бути

Зволоження та догляд

Люба Люба 6 ноября, 2019 год
Моїй комбінованій шкірі маска ідеально підійшла. Шкіра після застосування рівна, зволожена, якщо є невеликі прищі, то через пару днів обличчя чисте - мабуть маска позитивно впливає.

хорошее средство

лариса сенцова лариса сенцова 6 ноября, 2019 год
В последнее время стала замечать, что перестал устраивать внешний вид кожи. Поэтому стала искать средство, которое бы помогло привести все в норму. Так вышла на данное масло, взяв его из-за цены и состава.

Супер шкарпетки!!!

Янина Янина 6 ноября, 2019 год
Шкарпетки живлять і зволожують шкіру, відбілюють і зміцнюють нігті.Педикюр з ними робити одне задоволення.Запах приємний.

Рекомендую.

Карина Карина 6 ноября, 2019 год
Пользуюсь косметикой этого бренда давно. Всё устраивает Недавно купила Альгинатную маску с эффектом лифтинга с коллагеном и эластином, вместительность баночки аж 600 г! Эффектом очень довольна. Рекомендую.

Прекрасный шампунь

Нюта Нюта 5 ноября, 2019 год
Специально искала средство для бережного очищения чувствительной кожи головы. Бессульфатный шампунь для жирных волос Detox подошёл идеально.

Все подобається.

Аурика Аурика 5 ноября, 2019 год
Маска чудово зволожує, надає ніжність моїй шкірі.Запах приємний і ціна доступна.Все подобається.Рекомендую.

Отличная косметика

Алиса Алиса 4 ноября, 2019 год
Понравилась маска, благотворно влияет на состояние кожи, увлажняет, отбеливает. Качество отличное, буду покупать еще.

Отличный магазин!

Илона Илона 4 ноября, 2019 год
Заказывала в магазине альгинатную маску. Она идет с витамином С и за счет этого оказывает антипигментный эффект. Удобно использовать в домашних условиях. Состояние кожи - великолепное.

Маскою задоволена

Наталья Наталья 4 ноября, 2019 год
Замовила маску місяць тому.З оформленням і доставлення товару проблем не було, все супер.Маска якісна, легко наноситься.Після застосування шкіра стає ніжною, зволоженою, зморшки, завдяки гіалуронової кислоти зменшилися.Жирність зникла, шкіра перестала лущитися.Обличчя виглядає доглянутим і здоровим.Маскою задоволена, ціна влаштовує й обсяг надовго вистачить.Дякую.

Чудовий гель!

Антоніна Антоніна 4 ноября, 2019 год
Гель гарно справляється з моєю проблемною шкірою на спині. Задоволена дією натуральних компонентів, що входять до його складу. Раніше гелі не дуже полюбляла, але тепер користуюсь тільки Love Joko Blend.

Отличная маска из белой глины!

Анна Анна 4 ноября, 2019 год
Периодически пользуюсь маской Joko Blend из белой глины. Мне нравится, как она осветляет кожу лица! Подходит для всех типов кожи.

Мой маст хэв

Нелли Нелли 4 ноября, 2019 год
Обожаю косметическое кокосовое масло использовать для восстановления структуры волос и смягчения сухих участков тела. Аромат просто обалденный, сразу настроение поднимает.
Уже избавилась с его помощью от секущихся кончиков, причёску гораздо легче укладывать, никакой обезвоженности.
Также периодически наношу после депиляции, моментально раздражение сходит.

Рекомендувавши!

Наташа Петрова Наташа Петрова 4 ноября, 2019 год
Я завзята любителька засмагати де і як завгодно. Влітку і на відпочинку мене просто неможливо відірвати від цієї процедури, а взимку щомісяця відвідую солярій. По початку користувалася тільки засобом для засмаги, але так би мовити з досвідом зрозуміла що необхідно і після. Перепробувала багато різних засобів і зупинилася саме на цьому, так як воно має просто фантастичний ефект, шкіра ніжна... Читать отзыв Я завзята любителька засмагати де і як завгодно. Влітку і на відпочинку мене просто неможливо відірвати від цієї процедури, а взимку щомісяця відвідую солярій. По початку користувалася тільки засобом для засмаги, але так би мовити з досвідом зрозуміла що необхідно і після. Перепробувала багато різних засобів і зупинилася саме на цьому, так як воно має просто фантастичний ефект, шкіра ніжна і приємна на дотик, не сохне і не лезнет. Для мене це свмое краще масло.

Мне нравится!

Полина Полина 1 ноября, 2019 год
Прекрасный ухаживающий скраб с роскошным кокосовым ароматом, качество более чем устраивает. Обязательно куплю снова.

Хорошие бессульфатные шампуни

Юлия Юлия 31 октября, 2019 год
Не первый раз беру шампуни этого бренда, с его помощью привела волосы в порядок и больше не приходится мыть голову каждый день. Волосы действительно блестят и не путаются, теперь хочу еще попробовать кондиционер для волос у них.
Достоинства:
  1. Економичный расход
Недостатки:
  1. не нашла

Косметика и парфюмерия
Интернет-магазин "Lamoda"