Joker Casino (Джокер казино) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Joker Casino (Джокер казино)

Казино как казино

Владимир Владимир пятница, 26 марта
Обычное онлайн казино коих много, но тут плюс что ориентированы на украинскую аудиторию (есть отличные онлайн казяки но они не принимают игроков с Украины).
Достоинства:
  1. Адекватная тех поддержка, верифицировали счет за несколько часов. Деньги на приват вывели в течении 10 минут, главное выиграть..
Недостатки:
  1. Неудобное оформление, несколько раз слот просто закрывался в процессе игры. Некоторые слоты не запускаются. Нет Аматика

Не заходите! Развод

Олега скрипку в рот Олега скрипку в рот воскресенье, 14 марта
Если вы не дай Бог выиграли то денег вы все равно не увидите.тех поддержка клеит дурака типо не понимают как письма с верефикацией не доходят, а судя по другим отзывам - я не один.что только они не выдумывают чтоб не отдать выигрыш.группа крови и анализ кала мне кажется ещё потребуют. Вторые сутки пошли.но я понимаю к чему этот концерт и... Читать отзыв Если вы не дай Бог выиграли то денег вы все равно не увидите.тех поддержка клеит дурака типо не понимают как письма с верефикацией не доходят, а судя по другим отзывам - я не один.что только они не выдумывают чтоб не отдать выигрыш.группа крови и анализ кала мне кажется ещё потребуют. Вторые сутки пошли.но я понимаю к чему этот концерт и просто не проигрываю пока деньги обратно.не играйте в это фуфло
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Бесит жутко

Гость Гость 2 марта, 2021 год
Понятия не имею что там происходит на сайте, но реклама это просто НЕВОЗМОЖНо
Наймите нормального маркетолога, сделайте ее дозированой
Тот стресс что я испытываю от вашей рекламы не сравнимо ни с одним проигрышным !!!!111

Viacheslav

Гость Гость 17 февраля, 2021 год
Деньги всё-таки выплатили !!!))) почему-то на Айклауд почту письма не приходят, и документы не нужны были

Joker.win не выплачивает деньги

Viacheslav Viacheslav 17 февраля, 2021 год
Зашёл сыграть, немного выиграл, захотел вывести деньги. А они тактично задания раздают))) затягивают процесс, вообщем классика жанра , развод, как пруд смотрите скрины. Если сума в 3к грн с таким трудом им даётся что говорить о большем)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не заходите туда

Популярное казино

Коля Коля 14 января, 2021 год
Не зря Joker Casino стала известна среди игроков своими игровыми автоматами и привлекательными джекпотами. Сильно азартным человеком себя назвать не могу, но в отпуске иногда себе позволяю расслабиться и сделать парочку ставок на Joker Casino. Бывает что проигрываю, а бывает и наоборот! Но даже если ты остался в большом проигрыше, то не стоит сильно печалиться, на сайте есть возможность получить... Читать отзыв Не зря Joker Casino стала известна среди игроков своими игровыми автоматами и привлекательными джекпотами. Сильно азартным человеком себя назвать не могу, но в отпуске иногда себе позволяю расслабиться и сделать парочку ставок на Joker Casino. Бывает что проигрываю, а бывает и наоборот! Но даже если ты остался в большом проигрыше, то не стоит сильно печалиться, на сайте есть возможность получить кэшбэк от своего проигрыша. Вполне нормальная, на мой взгляд, программа лояльности для постоянных посетителей) Мобильное приложение имеет красивый адаптивный дизайн, удобно им пользоваться, что также отношу к плюсам этого казино. Ну и плюс выводил несколько раз выигрыши и с этим проблем не возникало, так, что можно играть!
Joker Casino (Джокер казино)
Joker Casino (Джокер казино) - новое онлайн-казино, предлагающее своим посетителям исключительно сертифицированный софт онлайн-слотов самых известных мировых производителей. На сайте казино представлены лучшие слоты и каждый игрок сможет приятно провести свой досуг, а современная адаптивная графика станет приятным дополнением. Фортуна ждет тебя в самом популярном казино Joker Casino.

Казино

Вулкан 777
Вулкан 777

Казино чемпион
Казино чемпион

Плей Фортуна (Play Fortuna)
Плей Фортуна (Play Fortuna)

Букмекерская компания GGBet
Букмекерская компания GGBet