Joker Casino (Джокер казино) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Joker Casino (Джокер казино)

Ужасный сайт! Не интерестно играть,

Tanya Tanya среда, 15 сентября
После регистрации на этом сайте,стала играть мое впечатление после двух недель игры - это просто слив денег в никуда.Где то в конце второй недели начало просто съедать кредит за минуту.Бонусные игры 100 грн по ставке 25,40 грн.Слоты кушают не успеваешь пополнять.По поводу выводов да они быстрые,но это понятно так как их видно очень мало,игрокам просто нечего выводить! Игра не интерестная.Вообщем... Читать отзыв После регистрации на этом сайте,стала играть мое впечатление после двух недель игры - это просто слив денег в никуда.Где то в конце второй недели начало просто съедать кредит за минуту.Бонусные игры 100 грн по ставке 25,40 грн.Слоты кушают не успеваешь пополнять.По поводу выводов да они быстрые,но это понятно так как их видно очень мало,игрокам просто нечего выводить! Игра не интерестная.Вообщем зря потраченное время и деньги) Не рекомендую играть на этом сайте.
Достоинства:
  1. Выводы быстрые
Недостатки:
  1. Выводить нечего) Играть не интерестно,просто пополняет баланс да и все.

Я ниже писал!

Гость Гость воскресенье, 12 сентября
Ну вот что могу сказать, вывел я 2300, да и думаю закину я ещё 300 и что вы думаете ещё 3к вывел. Ну и сразу себе аккаунт заморозил чтоб желания играть не было.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод. Поддержка была на высоте, оператор молодец.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Жду вывод а там перепишу отзыв

Гость Гость суббота, 11 сентября
Ну закинул 190 грн, сейчас на выводе весит 2300, не знаю как долго будут выводится! Когда перевод придёт поставлю хорошую оценку.

Казик джокер

Владислав Владислав вторник, 7 сентября
Лично мне все понравилось, сделал дэп на 300 грн, словил лютую бонуску в деад аливе2, покрутил чутка и вывел только что 3000 грн...вывод прошел за 10 минут...не забывайте, это казино, если кто то проиграл, значит кто то выиграет, в любом случае я в этих казиках в минусах больших, то, что выиграл 3000 не отбивает даже десятую часть проигранных денег. А... Читать отзыв Лично мне все понравилось, сделал дэп на 300 грн, словил лютую бонуску в деад аливе2, покрутил чутка и вывел только что 3000 грн...вывод прошел за 10 минут...не забывайте, это казино, если кто то проиграл, значит кто то выиграет, в любом случае я в этих казиках в минусах больших, то, что выиграл 3000 не отбивает даже десятую часть проигранных денег. А лично джокер мне понравился, единственный минус, что бы вывести средства, нужно было спалить бонусные гривны, это минус провайдеру.
Достоинства:
  1. Быстрая выплата, настоящий рандом
Недостатки:
  1. Сгорают бонусы при выводе денег на карту, и берут 3% комиссии

Это сложно назвать казино,РАЗВОД подходит больше!!!

Alla Alla суббота, 21 августа
Реклама хорошая.А вот остального тут нет ничего.Зарегистрировалась в первый день игры кредит съедало очень быстро,но какие то бонусные игры хотя бы выпадали.Прошло время ,думаю попробую ещё раз.На этот раз началась вообще лажа.Вообщем с 5000 грн пополнений ни одной бонусной игры.,что ну очень удивило,так не бывает .Мое мнение сайт рассчитан на лохов!) НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЭТО НЕ ОНЛАЙН КАЗИНО ВООБЩЕ!)
Достоинства:
  1. Реклама супер
Недостатки:
  1. Все остальное минус

Джокер казино

Гость Гость 30 июля, 2021 год
Достала реклама везде, уже тошнит. Не могу сериал или фильм посмотреть, приходится слушать несуразную рекламу два раза подряд

Саме погане казино

Сан Санич Сан Санич 27 июля, 2021 год
Прописані супер бонуси фс і так далі а розвод на рівному місці гроші знімають надають якісь монети які неможливо використати бонусний рахунок якій також неможливо використати а вивести готівку мені здається взагалі не прописали на су*а сайті, корочче горіть в огні . Не хороший сайт

Розвод на ровном месте

Юрий Юрий 14 июля, 2021 год
Одно из худших казино в Украине, выигать можно только новым игрокам только что зарегистрировавшымся. Дальше всьо, просто лохотрон.

Не советую

Гость Гость 1 июля, 2021 год
Люди не верите этому лохотрону. Я сам на это не раз попадал. Я это делал для личной уверенности
Это щ
Недостатки:
  1. Самый полный развод

Кидалово казино джокер

Новикова Новикова 20 июня, 2021 год
Казино ужасно е поначалу чтобы привлечь вывод денег был втечение часа потом через 5 часов а сейчас жду 400гр двое суток и пишут ждите сутки прошли сутки ждите 72 часа самое плохое казино джокер играть нельзя
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохие помощник и ответ один когда небуть получите

Высокий рейтинг

Миша Миша 17 июня, 2021 год
Может у других и есть проблемы, но сам я пока не сталкивался с ними. Казино Joker действительно дает возможность выиграть, и ставки здесь честные, если разбираешься в тонкостях, тогда и проблем никаких. Рейтинг этого казино высокий и не зря, здесь платят, без обмана.

Ужасная реклама

Гость Гость 4 июня, 2021 год
Из за вашей рекламы можно получить сердечный приступ! Желание смотреть и слушать подсознательно пропадает, сразу люди бегут сделать тише, либо выключить звук!
Крики оры, это не реклама!

Нереальный приз за участие в турнире

Икс Икс 2 июня, 2021 год
Я выиграл в турнире 3500, для того, чтобы вывести выигрыш, нужно за два дня сделать ставок на 120000. Нереальный выигрыш. Так что, принимая участие в турнирных играх джокера, нужно задуматься, а не кидок ли это....
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. копеечные выигрыши

Не играйте на джокере долго иначе лишитесь всего

Гость Гость 28 мая, 2021 год
Судите сами чтобы не возвращать Ваши деньги джокер будет забирать у Вас от 500 до 1000 и давать Вам от 50 до 100, чтобы Вы никогда не смогли вернуть свои деньги, таких мошенников, причем легализованых, нужно только наказывать, ищитите другие игры, а если и зашли на этот сайт, то через месяц уходите...
Достоинства:
  1. Отсутствуют, кроме картинки сайта
Недостатки:
  1. Сайт создан только для своего обогащения

Не стоит вкладываться в джокер ищите платформу получше

Лана Лана 17 мая, 2021 год
Когда Вы проиграете в джокер 10000, то потом они будут Вам выдавать в играх от 100 до макс 300, чтобы Вы никогда не смогли вернуть свои деньги, так что вкладываясь по полной в этот проект, подумайте, а есть ли смысл, не совершайте моих ошибок, потому что свое назад Вы уже не вернете...Сайт только для наживы.....
Недостатки:
  1. Сайт только для наживы и хамские операторы

Лохотрон типичный

Вадим Вадим 15 мая, 2021 год
negative Выиграть не дадут даже для заманухи. Тесто не стоит играть и начинать. Сделал пару депозитов только потратился выиграла ноль.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

На джокере выгрывают только новенькие всех старых игроков тупо кидают ставки блокируют

Гость Гость (Ukraine, Mariupol) 27 апреля, 2021 год
На джокере можно выиграть только новеньким, старых игроков всех динамят, отзовитесь те, кто отыграл кешбэк и сколько, сомневаюсь, что у них это и реально при их условиях, судите сами несколько раз я забрасывала солидные суммы и не отбила и даже десятую часть, потому что выигрыши в основном 100-200, 1000 дают если вбухаешь минимум 5000, а потом ее после вывода снова... Читать отзыв На джокере можно выиграть только новеньким, старых игроков всех динамят, отзовитесь те, кто отыграл кешбэк и сколько, сомневаюсь, что у них это и реально при их условиях, судите сами несколько раз я забрасывала солидные суммы и не отбила и даже десятую часть, потому что выигрыши в основном 100-200, 1000 дают если вбухаешь минимум 5000, а потом ее после вывода снова заберут в других играх, сайт для наживы, куда смотрит Правительство —непонятно. О чем только говорит чат операторов, только им пишешь, что они реально обнаглели, они сразу отключают чат, нигде такого пренебрежительного отношения нет на других сайтах
Недостатки:
  1. Сайт для наживы

Нужно наказывать

KONDOR KONDOR 19 апреля, 2021 год
Предлагаю собраться всем кто попал и пострадал от них и разнести их офис который находится, в Киеве по ул Луговая, чтобы их вообще не было ,пусть другие казино это видят и понимают что их тоже такое ждёт, если они станут такими как Джокер казино Украина, иначе они по другому не поймут, кто За отзывайтесь, будем действовать!!!!!!!

Ужас а не казино.

Вячеслав Вячеслав 16 апреля, 2021 год
Худшего казино я не знаю. Не то что выиграть даже поиграть не даёт просто тупо сжирает деньги. Ни кому не советую здесь играть.

Казино как казино

Владимир Владимир 26 марта, 2021 год
Обычное онлайн казино коих много, но тут плюс что ориентированы на украинскую аудиторию (есть отличные онлайн казяки но они не принимают игроков с Украины).
Достоинства:
  1. Адекватная тех поддержка, верифицировали счет за несколько часов. Деньги на приват вывели в течении 10 минут, главное выиграть..
Недостатки:
  1. Неудобное оформление, несколько раз слот просто закрывался в процессе игры. Некоторые слоты не запускаются. Нет Аматика

Не заходите! Развод

Олега скрипку в рот Олега скрипку в рот 14 марта, 2021 год
Если вы не дай Бог выиграли то денег вы все равно не увидите.тех поддержка клеит дурака типо не понимают как письма с верефикацией не доходят, а судя по другим отзывам - я не один.что только они не выдумывают чтоб не отдать выигрыш.группа крови и анализ кала мне кажется ещё потребуют. Вторые сутки пошли.но я понимаю к чему этот концерт и... Читать отзыв Если вы не дай Бог выиграли то денег вы все равно не увидите.тех поддержка клеит дурака типо не понимают как письма с верефикацией не доходят, а судя по другим отзывам - я не один.что только они не выдумывают чтоб не отдать выигрыш.группа крови и анализ кала мне кажется ещё потребуют. Вторые сутки пошли.но я понимаю к чему этот концерт и просто не проигрываю пока деньги обратно.не играйте в это фуфло
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Бесит жутко

Гость Гость 2 марта, 2021 год
Понятия не имею что там происходит на сайте, но реклама это просто НЕВОЗМОЖНо
Наймите нормального маркетолога, сделайте ее дозированой
Тот стресс что я испытываю от вашей рекламы не сравнимо ни с одним проигрышным !!!!111

Viacheslav

Гость Гость 17 февраля, 2021 год
Деньги всё-таки выплатили !!!))) почему-то на Айклауд почту письма не приходят, и документы не нужны были

Joker.win не выплачивает деньги

Viacheslav Viacheslav 17 февраля, 2021 год
Зашёл сыграть, немного выиграл, захотел вывести деньги. А они тактично задания раздают))) затягивают процесс, вообщем классика жанра , развод, как пруд смотрите скрины. Если сума в 3к грн с таким трудом им даётся что говорить о большем)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не заходите туда

Популярное казино

Коля Коля 14 января, 2021 год
Не зря Joker Casino стала известна среди игроков своими игровыми автоматами и привлекательными джекпотами. Сильно азартным человеком себя назвать не могу, но в отпуске иногда себе позволяю расслабиться и сделать парочку ставок на Joker Casino. Бывает что проигрываю, а бывает и наоборот! Но даже если ты остался в большом проигрыше, то не стоит сильно печалиться, на сайте есть возможность получить... Читать отзыв Не зря Joker Casino стала известна среди игроков своими игровыми автоматами и привлекательными джекпотами. Сильно азартным человеком себя назвать не могу, но в отпуске иногда себе позволяю расслабиться и сделать парочку ставок на Joker Casino. Бывает что проигрываю, а бывает и наоборот! Но даже если ты остался в большом проигрыше, то не стоит сильно печалиться, на сайте есть возможность получить кэшбэк от своего проигрыша. Вполне нормальная, на мой взгляд, программа лояльности для постоянных посетителей) Мобильное приложение имеет красивый адаптивный дизайн, удобно им пользоваться, что также отношу к плюсам этого казино. Ну и плюс выводил несколько раз выигрыши и с этим проблем не возникало, так, что можно играть!
Joker Casino (Джокер казино)
Joker Casino (Джокер казино) - новое онлайн-казино, предлагающее своим посетителям исключительно сертифицированный софт онлайн-слотов самых известных мировых производителей. На сайте казино представлены лучшие слоты и каждый игрок сможет приятно провести свой досуг, а современная адаптивная графика станет приятным дополнением. Фортуна ждет тебя в самом популярном казино Joker Casino.

Казино
Казино чемпион
Казино чемпион

​First Casino (Первое казино)
​First Casino (Первое казино)

Slots City
Slots City

Fresh Casino (Казино Фреш)
Fresh Casino (Казино Фреш)

​Netgame - Онлайн Казино
​Netgame - Онлайн Казино

Игровой портал Vdeluxe
Игровой портал Vdeluxe

Казино Фараон
Казино Фараон

Eldorado Casino (Эльдорадо Казино)
Eldorado Casino (Эльдорадо Казино)

Sol Casino (Сол Казино)
Sol Casino (Сол Казино)