Johnny Besand отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 1353 просмотра

Оцениваю работу компании на отлично

MaMalina (Россия, Astrakhan) Отзыв написан 16 мая, 2017 год
О Джонни Бисенд мы узнали от родителей, они через них оформляли обследование в Германию и были очень довольны. Я с мужем хотела посетить несколько стран на Лазурном побережье, а именно Францию и Италию. Обязательным условием были полеты без пересадок. Девочки из Johnny составила нам просто волшебный тур. Сначала Ницца, там мы арендовали машину, и посетили все места о которых...  Читать отзыв О Джонни Бисенд мы узнали от родителей, они через них оформляли обследование в Германию и были очень довольны. Я с мужем хотела посетить несколько стран на Лазурном побережье, а именно Францию и Италию. Обязательным условием были полеты без пересадок. Девочки из Johnny составила нам просто волшебный тур. Сначала Ницца, там мы арендовали машину, и посетили все места о которых мечтали: лавандовые поля, Авиньен, Сан Тропе, Канны и конечно сказочное государство Монако. Весь отдых был великолепен. Я очень благодарна ребятам из Johnny Besand за идеально подобранный тур. В следующий раз, только к Вам!
Гость (Украина) Отзыв написан 11 мая, 2017 год
Мы с семьей вот уже второй раз едем отдыхать с компанией Johnny Besand. Первый раз ездили за границу, поэтому долго выбирали через какого тур.оператора полететь. Остановили свой выбор именно на Джонни, т.к. у них были хорошие условия для отдыха всей семьей. Понравилось приветливое отношение и желание сотрудников обеспечить нас качественным отдыхом. Самое удивительное, что ощущение отпуска у меня началось уже...  Читать отзыв Мы с семьей вот уже второй раз едем отдыхать с компанией Johnny Besand. Первый раз ездили за границу, поэтому долго выбирали через какого тур.оператора полететь. Остановили свой выбор именно на Джонни, т.к. у них были хорошие условия для отдыха всей семьей. Понравилось приветливое отношение и желание сотрудников обеспечить нас качественным отдыхом. Самое удивительное, что ощущение отпуска у меня началось уже в офисе компании) Ребята готовы откликнуться на любую Вашу просьбу в любое время суток. Лично мы общались и в 8 утра и в 9 вечера. Кстати, в офис приезжали с маленьким ребенком (сыну 4 года) девочки - менеджеры всегда угощали чем-нибудь вкусненьким. Мелочь, а приятно. Отдохнули в Мексике на высшем уровне. Конечно, во второй раз вернулись только к ним.

Туроператоры

TUI Ukraine
TUI Ukraine

ANYWAY (Энивей плюс)
ANYWAY (Энивей плюс)

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

Туроператор Tez Tour
Туроператор Tez Tour