jobs.ua работа в Украине отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Jobs Чехия

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) понедельник, 3 мая
Работаю в лесу по биометрии, все хорошо всем доволен!
Из минусов
Очень дорогой проезд! Самолёты не летают, за проезд на автобусе с нас взяли 250€

Хейтерам данной организации

Гость Гость суббота, 24 апреля
Так же хотела добавить что 10 раз перепроверяйте эти негативные отзывы, много людей уезжает возмущённые! Но вы не видели какие это люди, которые вечно пьют, ругаються матом, хамят, всем не довольны и таких больных очень много.. мне к сожалению с некоторыми из них пришлось ехать в автобусе, таким людям не одно агенство не сможет угодить... мне многие из них писали... Читать отзыв Так же хотела добавить что 10 раз перепроверяйте эти негативные отзывы, много людей уезжает возмущённые! Но вы не видели какие это люди, которые вечно пьют, ругаються матом, хамят, всем не довольны и таких больных очень много.. мне к сожалению с некоторыми из них пришлось ехать в автобусе, таким людям не одно агенство не сможет угодить... мне многие из них писали в личные сообщения что бы я не в коем случае не ехала и я понимала что нормальный человек не будет писать в чужому человеку подобные гадости и слава богу не ошиблась!

Инстаграмм jobs._ua Германия

Гость Гость суббота, 24 апреля
Ездил через них в Германию в прошлом году в июле месяце, вакансия была ландшафтный дизайн, ездили с другом, по польской визе на пол года, стригли газоны, подевали деревья, омолаживали ветки, кормили в прудах рыбу ( у кого был пруд в доме, в основном это китайские карпы) мыли бассейны, ну короче уход за двором, у них это называется ландшафтный уход... очень... Читать отзыв Ездил через них в Германию в прошлом году в июле месяце, вакансия была ландшафтный дизайн, ездили с другом, по польской визе на пол года, стригли газоны, подевали деревья, омолаживали ветки, кормили в прудах рыбу ( у кого был пруд в доме, в основном это китайские карпы) мыли бассейны, ну короче уход за двором, у них это называется ландшафтный уход... очень доволен, хотели бы поехать еще.. так же была отличная подработка, мы выгуливали собак соседей.. кто обращался, короче хочу поехать ещё

Не имейте дело с ДЖОБС!!!

10/10 обманутых в моем автобусе 10/10 обманутых в моем автобусе суббота, 24 апреля
Вы бездушные! Вы кинули людей на бабки! По 30€ за короновирусный тест взяли и себе в карман и ни какого теста не сделали это раз, два за работу в лесу ни***а не заплатили и кинули уже на третью работу!

!!В комнате по 6 человек и кухня в этой же комнате, еще туалета со шторкой не хватает, и за эти хоромы по 3000 крон с человека берут.. вдумайтесь!!

- Готовится заявление в полицию, пруфы есть!
1 не согласен Показать 3 ответа

Хорошая фирма, рекомендую

Гость Гость пятница, 23 апреля
Я работаю сейчас от этой фирмы на вакансии уход за лесом
Позавчера мы получили первую зарплату, по этому хотела оставить отзыв! Мы поехали работать с мужем по биометрии, зарплата нам пришла 1200€ как для Чехии да ещё и по биометрии я считаю это хороший заработок по этому смело могу рекомендовать.
Единственный минус это то что 5 дней... Читать отзыв
Я работаю сейчас от этой фирмы на вакансии уход за лесом
Единственный минус это то что 5 дней мы сидели в Праге и ждали свою работу.. ( какое то распределение регионов у них) хостел оплачивали за свой счёт 9 евро в сутки + продукты..не много накладно было а так в целом работа понравилась, совсем не сложная, быстро привыкаешь, по этому кто хочет ехать можете ехать и не переживать!
Достоинства:
  1. Хороший куратор, зовут Максим, во многом нам помогает
Недостатки:
  1. Это то что долго ждали в Праге распределение

Jobs.ua Инстаграм

Гость Гость четверг, 22 апреля
Ездил через компанию Jobs.ua через Инстаграмм, у них нет сайта, по этому не знал где оставить отзыв.. я так понимаю тут за разные компании пишут отзыв, потому что как я вижу jobs.ua очень много) ) я конкретно за ту что в инстаграмме! Ездил с друзьями в Чехию Notino, очень доволен, все кто планирует ехать на эти склады, советую через них,... Читать отзыв Ездил через компанию Jobs.ua через Инстаграмм, у них нет сайта, по этому не знал где оставить отзыв.. я так понимаю тут за разные компании пишут отзыв, потому что как я вижу jobs.ua очень много) ) я конкретно за ту что в инстаграмме! Ездил с друзьями в Чехию Notino, очень доволен, все кто планирует ехать на эти склады, советую через них, у них лучшая агентура, с отличным жильём и оплатой труда 117-128 крон в час, я почему пишу, общался с разными ребятами там.. так вот кто из них получает 100 кто 105 крон!) эти красавчики не наживаться на зарплате! По этому смело их рекомендую! Да и забыл сказать у меня дрязья сейчас от них на каких то лесах работают, тоже в принципе довольны, по этому как для Украины, очень достоянная фирма!)

Кидают людей на деньги. Мошенники!

Мария Мария 4 февраля, 2021 год
Компания неоднократно кидала людей на деньги в других странах. Неквалифицированный персонал, с уровнем общения из 90х. Крайне не советую к ним обращаться. В этой конторке сидят мошенники и обманывают о несуществующей работе.
Хорошие отзывы все ложные

Не организовано, не могу советовать

Алина Алина 15 октября, 2020 год
Очень не организовано!
Очень не организовано!
Казалось все нормально, предложили вакансию и довезли. Заплатить за дорогу пришлось на 50 евро дороже из-за нововведенной справки. Затем по приезду заявили, что нужно отдавать деньги сиюминутно, а не как договаривались - с первой зарплаты, еще и другую сумма не та!! Потом связался другой сотрудник фирмы с извинениями. Что это был за вынос мозгов после 2х суток дороги- мне не понятно. Оставляю желать лучшего, а пока все очень плохо.

Ужасная компания, которая нагрела на деньги

Гость Гость 19 сентября, 2020 год
Я работаю по партнерской программе. Разместила у них вакансию, а они ее заблокировали, ссылаясь на то, что есть уже человек с такой же компании. На минуточку, я прикрепляла свою ссылку и никакого отношения к другому такому же партнеру не имею. Меня проигнорировали, когда пыталась протестовать: модератор вообще никак не отреагировал на мои уведомления. С личным менеджером я связаться по переписке... Читать отзыв Я работаю по партнерской программе. Разместила у них вакансию, а они ее заблокировали, ссылаясь на то, что есть уже человек с такой же компании. На минуточку, я прикрепляла свою ссылку и никакого отношения к другому такому же партнеру не имею. Меня проигнорировали, когда пыталась протестовать: модератор вообще никак не отреагировал на мои уведомления. С личным менеджером я связаться по переписке не смогла. Дозвонилась до нее тоже с трудом (звонила 2 дня). Когда удалось дозвониться, она не была на рабочем месте и не смогла внятно меня проконсультировать. По итогу я переписывала 3 раза заявление о возврате денежных средств. Почему не могла с ней списатьться: у нее не работает почта. Как результат, мне предложили переписать заявление снова с предоставлением реквизитов, на что я просто ужасно возмутилась некомпетентностью моего личного менеджера, которая ко всему еще стала приплетать моего мужа ко всей сложившейся ситуации и обвинять нас в мошенничестве лишь потому, что его имя совпало с почтой человека, который разместил объявление у них на сайте с ссылкой от той же компании, что предлагает партнерство. Агрументировала это все тем, что его имя совпало с почтой человека, который размещал объявление от той же компании. Слушать меня о том, что я фрилансер и никак не могу быть связана с другим человеком, таким же партнером-фрилансером компании, она не стала. По итогу, меня нагрели на 47 грн. Никому эту компанию не советую(((

Очень разочарована сайтом

Гость Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2018 год
Очень разочарована сайтом. Нам срочно был нужен сотрудник на фирму. Пока зарегистрировалась на сайте- семь кругов ада, ощущение что хотят знать больше чем налоговая. Затем моджерация обьявления. Пока обьявление прошло модерацию- сотрудник был найден . Твой менеджер на сообщения не отвечает, зато на мейл сыпятся регулярно от них спам предложения- купить пакеты для размещения обьявлений. А зачем они нужны- если... Читать отзыв Очень разочарована сайтом. Нам срочно был нужен сотрудник на фирму. Пока зарегистрировалась на сайте- семь кругов ада, ощущение что хотят знать больше чем налоговая. Затем моджерация обьявления. Пока обьявление прошло модерацию- сотрудник был найден . Твой менеджер на сообщения не отвечает, зато на мейл сыпятся регулярно от них спам предложения- купить пакеты для размещения обьявлений. А зачем они нужны- если даже 1 обьявление не могут выложить вовремя.

Сайты
sweet.tv