jobineurop.com отзывы

2 отзыва / 163 просмотра

+48793218286 Jobs in Europe Владислав Беляев - Отзывы о jobineurop.com

Дмитрий Дмитрий 18 декабря, 2020 год
Добрый день!
Наша проблема действительно была решена, спасибо Владиславу!
В Субботу мы на эмоциях оставили этот отзыв, так как вопрос по работе не решался, а у нас был последний день обсервации. Но нам оплатили жилье еще на сутки и в Понедельник мы вышли на работу.

Проблема решена
Дмитрий Дмитрий 21 ноября, 2020 год
Хочу оставить свой опыт сотрудничества с Владиславом Беляевым, его контакты:
+48793218286 Jobs in Europe Владислав Беляев
Пообещал трудоустроить нас разнорабочими в компанию по монтажу солнечных батарей. Сказал что фирма жилье для обсервации не предоставляет, поэтому дал нам адрес хостела для его прохождения. Стоимость 240 злотых за 10 дней.
На 9 день обсервации (это была Пятница)... Читать отзыв
Хочу оставить свой опыт сотрудничества с Владиславом Беляевым, его контакты:
+48793218286 Jobs in Europe Владислав Беляев

На 9 день обсервации (это была Пятница) он заявляет что работодатель Вас не подтвердил, сам поляк говорит что "испортилась погода".

Потом Владислав предлагает альтернативу - на монтаже строительных лесов и при этом говорит вариантов куча, сейчас все согласуем. Если вы хотите в компанию по солнечным батареям - тоже не вопрос, бесплатно Вас поселим, чуть чуть подождете и пойдете работать.

В итоге в субботу он опять говорит, сейчас, сейчас, все решим, минуту, и т.д. Далее с ним пропадает связь и на этом все.

Я понимаю что могут быть проблемы на фирме работодателя, но - Владислав просто отключил телефон и бросил нас. Мошенник, непрофессионал, при**рок, как хотите так и называйте.

Завтра нас выселяют, выходные, ни в одну фирму мы дозвониться не можем. Иди куда хочешь! Спасибо Вам Владислав за проделанную работу

Работа за границей
Union Job