Jobeuropeua отзывы

1 отзыв / 118 просмотров

Холатность и мошенники

Роман Роман 11 января, 2021 год
Ребят у меня к вам крик души!!!Мы приехали на работу в польшу через агенство International Club,честно не самая лучшая агенция.Мы договорились на работу на фабрику Farma,сортировка овощей и фруктов.Координаторы по приезду не встречают,за проезд еще содрали 300 грн. к стоимости билета.Завезли нас после прохождения карантина(250злотых) в село,вокруг лес.Поселили в халабуду,в которой места нету,стоит печка(Буржуйка) ее нужно топить дровами которые самим... Читать отзыв Ребят у меня к вам крик души!!!Мы приехали на работу в польшу через агенство International Club,честно не самая лучшая агенция.Мы договорились на работу на фабрику Farma,сортировка овощей и фруктов.Координаторы по приезду не встречают,за проезд еще содрали 300 грн. к стоимости билета.Завезли нас после прохождения карантина(250злотых) в село,вокруг лес.Поселили в халабуду,в которой места нету,стоит печка(Буржуйка) ее нужно топить дровами которые самим же и нужно наколоть.В этой комнатушке срач,вонь,гниль.Горячей воды нет,извините даже помыться нечем.Рабочую одежду как обещали не предоставляют,вы работать должны(если не взяли с собой робу) то в чистом.В комнате на постели был клещ.Зарплата в конверте что не законно и зп не 13.43 а 12 злотых в час.В общем, если вам не сложно очень прошу сделайте максимальный репост.Админов прошу не удаляйте,так как очень жалко наших украинцев.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Работа за границей