JOB IN EU отзывы

Запорожье, ул. Слободская, д. 49, о. 89/2
eurosodruzhestvo.com.ua
JOB IN EU

Работу получила которую и хотела.

Ольга Ольга 1 марта, 2021 год
Меня зовут Ольга. Нашла данную страницу в инстаграмм, удивилась что столько хороших вакансий есть сейчас в Германии. Сама работала в Польше 2 года на складе одежды Зара в Познани , но хотелось поехать куда-нибудь подальше. Общалась с менеджером Глебом, по поводу оформления на работу. Он предложил мне работу на складе интернет магазина в Гамбурге. Так как виза у меня была... Читать отзыв Меня зовут Ольга. Нашла данную страницу в инстаграмм, удивилась что столько хороших вакансий есть сейчас в Германии. Сама работала в Польше 2 года на складе одежды Зара в Познани , но хотелось поехать куда-нибудь подальше. Общалась с менеджером Глебом, по поводу оформления на работу. Он предложил мне работу на складе интернет магазина в Гамбурге. Так как виза у меня была открыта от другого агентства, а работу я ждала 2 месяца и мне так её не предоставили , мне нужно было быстро выехать, чтобы успеть поработать. Но нужно было оплатить за вакансию, я очень переживала , чтобы не произошло как с предыдущим агентством. Меня убедили что все будет хорошо, и все же я решилась. Сейчас я работаю на складе , работа мне очень нравится, как и обещали я быстро поехала, в Польше получила командировку и практически сразу преступила к работе. Отношение к украинцем здесь хорошее, огромное спасибо Глебу и компании.
Достоинства:
  1. Работу предоставили которую и обговаривали.

Работаем в Нидерландах

Я и моя жена. Я и моя жена. 25 февраля, 2021 год
Мы с женой долго искали работу в Европе. В ноябре месяце обратились в данную компанию , чтобы поехать на работу. Нашли обьявление в инстаграмм и сразу же связалась с менеджером Глебом. Отдельная благодарность Глебу за то , что он отвечал на все наши вопросы и всегда общался, и терпел нас :). Нам предложили поехать в Нидерланды на цветочную теплицу ,... Читать отзыв Мы с женой долго искали работу в Европе. В ноябре месяце обратились в данную компанию , чтобы поехать на работу. Нашли обьявление в инстаграмм и сразу же связалась с менеджером Глебом. Отдельная благодарность Глебу за то , что он отвечал на все наши вопросы и всегда общался, и терпел нас :). Нам предложили поехать в Нидерланды на цветочную теплицу , моя жена очень любит цветы , поэтому согласились быстро. Сначала компания сделала нам документы , приглашение пришло быстро, но визу мы получали почти месяц, в январе успешно выехали в Польшу. Прошли обсервацию и куратор нас забрал , очень боялись что будем долго в Польше , но командировку оформили быстро , и мы поехали в Нидерланды. Жилье, как для хостела оказалось очень достойным , у нас с женой своя комната. На теплицы нас возит бригадир , работа не легкая , в теплице достаточно тепло. В общем , мы довольны работой , и работой компании. Рекомендую эту компанию...
Достоинства:
  1. Работу предоставили которую и хотели.

Спасибо Job in EU за хороше место

Коревина Яна Коревина Яна 15 июля, 2020 год
Я очень насторожено отнеслась к платному трудоустройству, но меня убедили менеджеры, я попробывала и не пожалела.)))
когда дорога, хостел, оформление и сопровождение входят в стоимость то понятно за что платишь)))
Работаю в Тарту швеёй на производстве чехлов для элитных авто, зарплата как и обещали, всё нравится))))))

Янчуковская Валерия

Янчуковская Валерия Янчуковская Валерия 15 июля, 2020 год
спасибо агенству JOB in EU , менеджер всё подробно рассказал, выбрала вакансию на автозавод в Чехии на упаковку, жильё в порядке, работа за 120 крон очень даже достойная, спасибо агенству за прямой контракт

Гриневич Валерий

Гриневич Валерий Гриневич Валерий 15 июля, 2020 год
Поехали вместе с женой на склад велотоваров Девелло в г.Познань
учень доволен, дорога из Киева до обсервации пролетела незаметно, в Джешуве в хостеле очень понравились условия и то что за нас ходили в магазин.
Работа по 10 часов на складе и для меня и для жены оказались посильными и понятными
Спасибо ребята, буду советывать вас

отзыв о фирме

Роман Яковлев Роман Яковлев 6 июля, 2020 год
Приехали от университета по студпрограмме, ЗАВ. Почта ДПД с ночными сменами, если выбирать меньше то есть без ночных но там зп урезана и по часам иногда меньше бывает. Мы довольны)

відгук JOB_IN_EU

Яна Свідома Яна Свідома 6 июля, 2020 год
Вже працюємо ровно місяць. По вакансії теплиці тюльпанів. Але це важко назвати теплицями, це скоріш великі скляні забудови де ворощують сотні тисяч квітів. Все автоматизовано, дуже комфортно працювати, якщо не с хімією, але на ній більше платять, тому людина сама вибирає що ій потрібно. У підсумку хочу сказати що в нас все добре, дякуємо!
JOB IN EU
Желаемая работа в Европе ждет Вас!
Помогаем в поиске работы за рубежом:
- Быстро делаем рабочие приглашения
- Предоставляем весь список документов