arizona.com.ua интернет-магазин отзывы

5 отзывов / 1263 просмотра

Представитель магазина Arizona.com.ua

Николай Комар Николай Комар 15 января, 2020 год
Добрый день, мы благодарим за Ваши отзывы, но какой смысл от них если Ваши ситуации не были решены? Поскольку мы впервые слышим про данные проблемы и наш магазин не разу не получал запросы с указанными ниже проблемами просим связаться с нами в ближайшее время удобным Вам способом.
(063) 499-02-42 Life
(067) 364-20-06 Kievstar
(044) 334-63-95
[email protected]
Также хотим прояснить ситуацию,... Читать отзыв
(063) 499-02-42 Life
(067) 364-20-06 Kievstar
(044) 334-63-95
[email protected]
Также хотим прояснить ситуацию, интернет магазин Arizona.com.ua продает только оригинальную сертифицированную технику. Если у Вас возникли проблемы с купленным товаром у нас Вы всегда в праве 1. Вернуть товар в течении 14 дней. 2. Обратится в сервисный центр производителя. Напоминаем на все товары в нашем магазине действует заводская гарантия от Производителя.

Магазин торгует испорченной техникой

Гость Гость 14 ноября, 2019 год
Прислали испорченную пользованную технику - кондиционер. Не работает термостат или программная проблема, но настроить температуру невозможно. Возвращать деньги отказались. Никому не советую связываться с этой шаражкой.
Откровенная клевета.
1. Мы не получали подобных жалоб не разу за 2 года.
2. Если бы товар был Б.У. как Вы утверждаете, монтажная организация которая делала монтаж отказала бы Вам в нем. Поскольку в кондиционере были бы остатки фреона и остатки монтажных изоляция что автоматически делает невозможным монтаж.

очень отвратительный магазин

Аноним Аноним 14 ноября, 2019 год
Прислали б/у вещь, заменять отказались. Затягивают время при общении. В случае проблем с ними сразу идите в общество защиты прав потребителей. Лучше с ними не связываться
1 не согласен
Добрый день, просим связаться с нами и указать номер заказа, что бы мы могли Решить с Вами данный вопрос.
Напоминаем что на каждый товар Вы имеете официальную гарантию и можете вернуть в течении 14 дней с дня покупки.
Arizona.com.ua продает только новый оригинальный товар.
С уважением Arizona.com.ua

мутная контора

Виктор Виктор 23 июня, 2019 год
Заказал на сайте кондиционер https://arizona.com.ua/konditsionirovaniye/konditsionery/daikin-ftxb35crxb35c .Жду уже неделю.Реакции ноль.Дома жарко,у жены давление...Если нет в наличии товара или какие-то проблемы одолевают,нормальные люди информируют покупателя ,хотя-бы для приличия.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. пацан сказал-пацан забыл
1 не согласен
Добрый день Виктор. Просим Вас указать номер заказа или связаться с нами для выяснения ситуации. Ваш заказ был оформлен на сайте но с Вами не связались или Вы оформили заказ у менеджера но Вам не дали информацию о доставке.По нашим сведениям Все заказы поступившие на данную модель были Выполнены.
С уважением Arizona.com.ua

отзыв про arizona.com.ua

Lexter Lexter (Украина) 3 июня, 2018 год
Молодой но на радость очень юркий и добротный интернет магазин. С радостью помогают в подборе нужного товара и не пытаются впихнуть лишь бы что-то.
Брал у них кондиционер, получил грамотную консультацию и сразу же заказал с монтажем. В понедельник заказал в вторник вечером кондиционер уже был смонтирован и радовал нас.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество консультации, дружелюбны к покупателю.
Недостатки:
  1. Продают только климатическую технику, бойлеры и кондиционеры.

Отопительные системы
Mastergaz
Mastergaz

Сантеплоенерго
Сантеплоенерго

Котлы и печи "Чеширский Кот"
Котлы и печи "Чеширский Кот"

Компания Алтермо
Компания Алтермо